АНТК им. Антонова проверили на средства

Тема: АНТК им. Антонова проверили на средства

Обсуждаем: АНТК им. Антонова проверили на средства, Коммерсантъ - Украина, 02.08.2007

Контрольно-ревизионное управление обвинило руководство АНТК им. Антонова в выведении доходов предприятия за границу. Управление рекомендовало Кабмину уволить руководство АНТК и привлечь его к уголовной ответственности

01.02.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Наконец-то объявился начальник транспортного цеха!
В неоэитанном месте, правда... Но ничего, был бы в наличии.
На вышепоставленный вопрос не соизволите ответить?

01.02.2020 jgh пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вестернизация продукции АНТК началась задолго до событий на Украине. Собственно АНТК это было громадное СП с Россией, так Россия не только заказчик, но и выгодополучатель.
Основным заказчиком на вестернизацию Ан-124 был ВД, очевидно что этот проект был уничтожен в интересах фирмы Боинг, и инспирирован Госдепом. Сам АНТК на сегодня не может никак поднять этот проект, да и заказчиков нет. Под это дело был нанесён ущерб обороноспособности России, так кроме отказа от производства Ан-124, появился риск неполноценной эксплуатации Ан-124 Министерства обороны, фактически проект был свёрнут по заданию Госдепа иноагентами и коррупционерами.
Нет сомнений, что вестернизация Ан-140 была задумана как коммерческий вариант военного варианта ещё задолго до серии на Авиакоре.
Ан-148 и вовсе уникален возможностью подвесить под крыло любой двигатель. Поэтому ИФК сразу заказывало вариант с двигателями PW, однако 75-местный самолёт с надёжными и лучшими двигателями не оставлял шанс конкурентам, поэтому иноагентами Госдепа был взят курс на сворачивание сотрудничества с Украино, в лице АНТК, в этом сегменте авиалайнеров.
Так же был иноагентами Госдепа и врагами России был был уничтожен проект возобновления и модернизации проекта Ан-72 и Ан-74 для производства в Омске, что нанесло колоссальный ущерб для проектов освоения Арктики и Антарктиды, где это самый лучший вариант, как и вся продукция АНТК , когда то созданная для эксплуатации в условиях сверхнизких температур.
Сворачивание проекта Ан-70 и вовсе прямая диверсия врагов России, так проект существовал только на российские деньги и в условиях уже готового к серийному производству задолго до 2014 года, все эти деньги были фактически выброшены на ветер, хотя уже существовал проект надёжных вариантов двигателей, в том числе и импортных.
Так же проект Ан-178 создавался исключительно для России и Министерства обороны, как реальная альтернатива мифическому Ил-276, да и КБ Ильюшина просто не в состоянии создать ничего нового, единичные заказы из-за рубежа вряд ли спонсируют деятельность АНТК, а вестернизация была заложена в проект задолго до начала реализации.
Всё это показывает, что вестернизация, якобы в ответ на события в Украине, на самом деле и так существовала в планах АНТК, просто отпала Россия, как спонсор и заказчик АНТК, причём задолго до событий.
А значит не только события, но и сворачивание сотрудничества с АНТК это успешно реализованный план Госдепа.
К примеру, те 3 миллиарда долларов, выплаченные Януковичу перед событиями и штраф Газпрому 3 миллиарда долларов, который весь выплатили Украине, вполне достаточная сумма для того чтобы все вышеописанные проекты были реализованы и Министерство обороны уже сегодня имело бы новейшие самолёты. Украина же была бы пророссийским государством, так эти деньги управляли бы экономикой Украины в интересах России. Но деятельность пятой колонны и Госдепа практически невероятно успешны и продукцию АНТК теперь даже Ирану не поставить.

01.02.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ох, как поет акын, как поет! Заслушаться можно! Свисти кому-то другому, пожалуйста, соловейко киевское.
Сразу же с 91-года в укроСМИ началось нытье, что Россия всегда уничтожала бедную Украину, что Россия должна Украине как земля колхозу. Когда при премьере Ющенко и главной по ТЭК Юле Украина даже по тем мизерным ценам не платила за газ и имела долги в миллиарды долларов за него, то при отключении начиналось "Россия нас гнобыть!". При том что в те времена более половины всего российского газа Украдина гнала на экспорт по вполне европейским ценам. Откуда и повыползала половина украинских олигархов. И чем больше Украинская верхушка наживалась на Росии - тем больше разогревалась в СМИ тема российского влияния, желания оторвать бедную Украдинушку от её исконной европейской семьи.
Ну и насчет денег на проекты и сколько их было украдено начиная от укрочиновников и заканчивая самим АНТК - та еще песня. На разворачивание в Киеве производства Ту-334 было выделено более миллиарда долларов в общей сложности. Где деньги, Зин? Где Ту-334, хоть он тоже та еще птица, прости господи.
Ну и по поводу расчудесного Ан-70, якобы готового к производству. Крайний раз, когда крайний раз заикались о производстве сего "шыдевра" в Казани - АНТК получила 300 млн. баксов на оцифровку документации и передачу её в КАПО. И что, где документация? На эти бабки хитрожопый Кива замутил делать Ан-178. Результат для России - полный ноль. Расчудесный 178-й с его врожденным косяком оставьте себе.
Еще в 2004 когда первый раз свидомнутые укрограждане скакали на майдане, было посчитано, что только к тому времени Россия, за счет низких цен на газ и покупки украинской продукции по ценам выше мировых, спонсировала украинскую экономику более чем на 250 миллиардов долларов (!!!). К 2014-му эта цифра еще не слабо увеличилась. Но вам же ...лядям все мало и другой национальной идеи у свидомого кроме как срать в суп России так и не появилось. Тому и маете що маете, уроды.

01.02.2020 MAX_T пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

jgh пишет:
Ан-148...поэтому иноагентами Госдепа был взят курс на сворачивание сотрудничества
Так же был иноагентами Госдепа и врагами России был был уничтожен проект возобновления и модернизации проекта Ан-72 и Ан-74
Сворачивание проекта Ан-70 и вовсе прямая диверсия врагов России
Так же проект Ан-178 создавался исключительно для России и Министерства обороны, как реальная альтернатива мифическому Ил-276, да и КБ Ильюшина просто не в состоянии создать ничего нового



Товарищ, выйдете уже из сумрака... Даже до самых упертых уже дошло, что вышеназванные проекты редкостное дерьмище..

Тема ан-132 не раскрыта, тренируйтесь...

01.02.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Честно говоря, помощь Киева России в Авиапроме(а могли реализовать все эти проекты и попасть в авиазадницу надолго) и во всех отраслях металлургии с химией и селом огромадна. Теперь задача Варшавы их морально зачморить холопами, как Анкара грузин в своей уже Аджарии(подобие Львовщины) где турецкие небоскребы гостиниц и магазинов рядом с убитыми зданиями местных. За нами остается импортозамещение многих предприятий, запрещенных сотрудичеством с Россией ещё А.П.Яценюком, это еще мильярды зеленых гривен в год...

01.02.2020 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А чё Ан-132-то..?
...
...можно и раскрыть - вона... спасибо моим "киевлянам" - подкинули такой вот материал:
https://c.radikal.ru/c02/2002/f2/26d939450c20.jpg
https://d.radikal.ru/d19/2002/99/65bffaef810e.jpg
https://a.radikal.ru/a22/2002/c4/845597e13746.jpg
https://d.radikal.ru/d10/2002/08/cf3eda9f6172.jpg
https://d.radikal.ru/d18/2002/4a/347d8d5b5d2f.jpg
...
...правда, интересно..?
...судя по "шильдику", материал от Сергей-Вадимыча...
...
...а то, шо за спиной саудовского "заказчега" сего Ан-132 стоял некто посерьёзней:
https://theintercept.com/2016/04/.../
...полагаю, секретом уж не является...
...и к теме "ганшипа" сей "заказчег" пришел опосля потерь нескольких бронированных экс-сельхозников...
...
...и именно сей "заказчег" готов был в 2018-м вложиться в ХАЗ с суммой $350млн и с парой интересных условий, о коих как-нибудь попозже...
...но тогдашний "гарант" не дал сему "заказчегу" гарантий возврата инвестиций - бывает и так...
...

...ну а пока перспективы местного авиастроения - похоже, сродни перспективам судостроительным... вона - радость-то какая:
https://www.facebook.com/navy.mil.gov.ua/posts/1421121991424400
...экс-морозильный траулер в роли "разведчега" - это по-настоящему круто... ага... впрочем, отмечал прошлогодней весной:
https://www.aviaport.ru/conferences/18875/844.html#p551857
...
...и в огне он, оказывается, не до конца горит:
https://www.aviaport.ru/conferences/18875/847.html#p557631
...
...чай, задела-то на двух "притихших" авиазаводах хватает...
...

...другое дело - вечный местный ресурс:
https://nahnews.org/...
...этого хватит надо-ооооолго...
...

01.02.2020 jgh пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вы абсолютно правы, Ан-132 абсолютно неподъёмный груз для АНТК, заказчика, аналогичного России, нет и не может быть.
Тем более для России готовился вариант Ан-140Т, в том числе и с российскими двигателями.
Если бы не великолепно проведённая диверсионная операция Госдепа по нанесению ущерба интеграции России и Украины, в том числе и в авиастроении, в результате которой был нанесён ущерб военному строительству России, а главное из дружественной и практически союзной Украины получили потенциального агрессора, то проект Ан-140Т был бы реализован и необходимости в Ан-132 просто не было бы.
Уточню свою позицию, именно спецоперация госдепа и привела к прекращению сотрудничества России и Украины в авиастроении, в итоге имеем, что имеем.
Это аксиома и все кто считает обратное являются врагами России.

01.02.2020 jgh пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором: дубль

01.02.2020 jgh пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором: дубль

01.02.2020 jgh пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором: дубль

01.02.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну какая спецоперация госдепа, Вика Нуланд с печеньем, там главные были нетрадиционный дебил министр ФРГ, влюбленно смотрящий на Кличко и поляк министр одно лицо с ним, плюс старые девы из ЕС и Литвы.
Главная ударная сила маргиналы, были старики и струхи на видекартинках. Массовое помешательство на самокалечение своей страны. Сегодня в Москве и Питере так же дебил/ки(и все страшные на лицо) верх держат, вот отправь таких на фронт, первым делом самострел организуют и в герои запишутся.

01.02.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это аксиома и все кто считает обратное являются врагами России.
~~~~

Это диагноз

01.02.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это диагноз
***********
Да, у евреев это называется хуцпа. По нашему, по - простому: запредельная хитрожопость хуторян, думающих, что они пуп земли и конечно же самые умные... :)

01.02.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Диагноз - это празнование Независимости России от своей империи...
Микробы - те, кто на этом бизнес делал и делает...
Вирусы - аплодирующие подпевалы...
Прионы - те, кто назло бабУшке уши отморозил - вместе с тем, что промеж ушей.

01.02.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Микробы
~~~~~

не микробы а дрибножывци

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.