Производство "Русланов" возобновят в третьем квартале 2008 года
Тема: Производство "Русланов" возобновят в третьем квартале 2008 года
Информация к размышлению:
28.04.2008 andrey_che пишет:
Соглашение о возобновлении серийного производства грузовых самолетов Ан-124 "Руслан", приостановленного в 1995 году, было подписано на российском авиасалоне МАКС-2007. К 2030 году авиакомпания "Волга-Днепр" планирует купить до ста "Русланов". Сейчас "Волга-Днепр" эксплуатирует девять АН-124 и контролирует больше половины рынка крупногабаритных авиационных перевозок в мире.
Как мне кажется, это один из немногих позитивных примеров в тяжкой жизни современной российской авиации.
nvp850 пишет:
Сейчас "Волга-Днепр" эксплуатирует девять АН-124 и контролирует больше половины рынка крупногабаритных авиационных перевозок в мире.
А че не эксплуатировать, если они им достались за копейки то?
18:12 MAX_T пишет:А че не эксплуатировать, если они им достались за копейки то?
О том и речь. А тут сразу 100 бортов для ВД.
07:46 Wervolf пишет:
цену сами придумали
и трент это не двигатель а семейство двигателей
а почему трент
+++
извините, 35 млн. долларов за штуку - ошибся.
трент потому, что подходит. другие аналоги по-идее должны быть дороже, потому как trent хуже продается.
а сколько Д-18Т стоит известно?
Д-18Т 3М 10млн. при ресурсе в три раза меньше
http://www.google.ru/...
вот тут презентация
в принципе 30 тонн то необязательно
а вот 27-28 очень даже
забавно, что принципиальный конфликт конфигураций ВД и военных не решили. но все делают вид что заказчики и те и другие.
в презентации местами странные цифры. почему, например, масса Д-18Т 5-й серии в 1,5 раза больше Д-18Т 3-й серии?
256256 пишет:
Правильно, чего мелочиться, увеличиваем ресурс сразу в разы
*******************************
ГОСАВИАСЛУЖБА ПРОДЛИЛА РЕРУРС САМОЛЕТА АН-225 "МРИЯ" ЕЩЕ НА 20 ЛЕТ
Государственная авиационная служба Украины продлила ресурс тяжелому транспортному самолету Ан-225 "Мрия" с 25 до 45 лет
ну дык, чего самим себе любимым не продлить... Могли бы не мелочиться сразу на 100 лет продлить...
тянули до последнего ))
В.Ф.Янукович есть молодец и благодетель двигателя ПД-30.
Благодаря ему Ан-124 будет жить.
Вероятность правильно и не спеша сделать российскую замену Д-18. С редуктором на зависть GE и RR/
После завершения его президентской карьеры его можно председателем Совета директоров ОАО им.Кузнецова пожизненно.
Если ОАО им.Кузнецов в очередной раз провалит линейку двигателей для Ту-22 и Ту-160 и намечаемого для ПАК ДА в угоду НК-93 аля НК-65 (ПД-30) то его замайданят вместе с Януковичем.
они же уже есть
2 FBSD = там же написано - у Д-18Т-5 диаметр вентилятора увеличен на 720 мм. Плюс т-ру на турбине повысят, плюс вложения массы в ресурс.
Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.