О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

МОДЕРАТОРУ

Тема: МОДЕРАТОРУ

04.06.2008 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 








Для того, что бы напрямую общаться с модератором, а не писать в разные темы, предлагаю создать отдельную ветку типа той, что существует на авиа.ру! Кстати, от себя хотел бы сделать комплимент нашему модератору. Ива Скляров, спасибо большое что Вы у нас есть. Мне реально нравится как Вы вмешиваетесь в дискуссии и модерируете ветки. Очень граммотный и правильный подход. В отличии от авиару где немного не ясна конечная политика, посколько удаляются посты разной направленности и содержания, Вы удаляете ненужные посты по существу. Еще очень приятно, что не удаляются и не модерируются ветки. То есть их исходное содержание такое какое есть. Поэтому еще раз спасибо Вам большое и хотелось бы пожелать дальнейших успехов в этом нелегком труде.

04.06.2008 AviaAlex3 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

to Quondoo

Легче не вешать на модераторов и просто нормальных людей лишней работы .....

04.06.2008 Дмитрий Боев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не могу не согласиться с ОБОИМИ предшественниками.

09.06.2008 AviaAlex3 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Прошу прощения у модераторов форума, но в условиях начавшегося засилья подростковой пост-пубертатной лирики по всем вопросам (вне зависимости от их сложности!), приходится прибегать к запрещенным приемам ведения споров выводя их за рамки профессионального или предметного обсуждения.
Но что делать, если у людей так плохо с юмором или амбиции самовыражения зашкаливают ?!
Запретить им высказываться не можем, а с самокритичностью у таких еще не созрело, не говоря уже о профессиональном опыте....
Может всю эту "лирику" сливать на отдельную ветку вместо удалений? Пусть себя там и читают ......
Что-то вроде "стены для граффити".
Уверен, что там быстро все заглохнет, но по крайней мере не будет детских стенаний про зажимание критики.

09.06.2008 Дмитрий Боев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Идея здоровая и, главное, многими употребляемая. Изобрести "стену плача", и/или "песочницу". В первую - пишут сами, во вторую - отправляет модератор (вместо "безакцептного" стирания).
Иван, если подумать, а?
И людЯм не обидно, и остальным спокойно.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Полностью поддерживаю АвиаАлексаЗ и Дмитрия Александровича.

10.06.2008 Дмитрий Жигалов пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Только пусть не обижается никто, если сам окажется в "песочнице". :о)

13.06.2008 Дмитрий Боев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Обращаю внимание модератора на то, что автор, именующий себя здесь "Леонид" нарушает все правила работы на форуме, вместо реального обсуждения занимаясь идиотскими инсинуациями в адрес всех прочих участников. Чохом.
Что, у нас пояаились специально выделенные люди, которым дозволяется использовать страницы с целью обмазывания остальных собственными соплями?

За порядком кто следит, или нет?

Хорошо, что он хотя бы не вылезает с ветки "Турбореактивный двигатель. Дорога в далёкий завтрашний день?"

15.06.2008 Леонид пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

15.06.2008 Сергей Мизин пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну не расстраивайтесь Дмитрий. Может, он со временем обретёт своё счастье в мире, где все также режут воздух на струйки и там счастливые живут - сегодня большой Церковный праздник, не следует сильно расстраиваться и ругаться, даже в ответ.

15.06.2008 Дмитрий Боев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

16.06.2008 Олег Пантелеев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Коллеги!

Даже здравые мысли могут быть доведены до абсурда, так и замечания к работе модератора привели к очередной перепалке!

Конференция АвиаПорт - это публичная площадка, здесь надо вести себя прилично (см. правила участия в конференции). Если есть личная неприязнь - поберегите ее до личной же встречи с оппонентом. А еще лучше простите собеседникам недостаточную квалификацию. Взвешенные и обоснованные мнения не требуют поддержки в виде оскорблений инакомыслящих.

Про "песочницу" и "стену плача". Увы, если в архив отправлять ветки целиком, то скоро ни одной мало-мальски дельной и живой ветки уже не будет. Если перемещать только отдельные сообщения - то получится сборник гадостей, которые ровным счетом никому не нужны. Наконец, на многих форумах есть ветки "офф-топик", "курилки" и прочие места для замечаний не по теме. Я приветствую исключительно профессиональное общение на профессиональной площадке. Для остального есть развлекательные форумы, личная почта, социальные сети, блоги и много других полезных и удобных сервисов.

То Дмитрий Боев:

Дмитрий, у меня к Вам просьба. Если Вас не затруднит, пришлите мне в почту (адрес Вы знаете) ссылки на некорректные высказывания и заявления, о которых Вы говорите. Заранее благодарен!

17.06.2008 Дмитрий Боев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Олег, приветствую!
Некорректным (несоответствующим вами же озвученными правилам) являются любые высказывания, вместо обсуждаемой темы, касающиеся каких-либо (близких к реальным или полностью вымышленным) сторон личности опоонента, являющиеся в общебытовом смысле для него оскорбительными. Это общее место и отдельно его описывать нет смысла, тем более, что Иван уже по большей части такие вещи и порезал. Прошу и впредь, вместе с ними удалять и ссылки на них, как сбивающие деловую дискуссию. В том числе, естественно и мои.

17.06.2008 Дмитрий Боев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

[red]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ![/red]

В курсе ли народы, что в конце этой недели исполняется 90 (девяносто!) лет генеральному директору и главному редактору журнала "Крылья Родины" Льву Павловичу Берне?

Реально и весьма активно работающий журналист.
И при этом - ветеран Войны (реально воевавший) и один из последних сотрудников великого Генерального конструктора авиадвигателей А.А. Микулина. Причём, непосредственно с ним (и после него тоже!) проработавший на лужнецком "Союзе" в качестве руководителя подразделения лётных испытаний ГТД. От первого Микулинского АМТКРД и АМ-3 и до последних (уже - при О.М. Фаворском) Р79-300 для последней советской "вертикалки" и крохотного Р95-300.
И уже 30 лет - журналист. И как пишет!

Реальная тема.

18.06.2008 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ива Скляров, а что равзе нельзя заглавными буквами темы создавать? Вроед в этом ничего ужасного нет.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

МОДЕРАТОРУ | АвиаПорт.Конференция