О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Израиль пугает Иран

Тема: Израиль пугает Иран

Обсуждаем: Израиль пугает Иран, RBC Daily, 23.06.2008

Израиль в этом месяце провел военные учения, которые стали подготовкой к возможному нанесению воздушных ударов по ядерным объектам Ирана

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Думаю, Израиль и без помощи США сможет нанести удары по Ирану. Вспомните, как в 1982 г. Израиль уничтожил атомную электростанцию в Ираке буквально за несколько дней до ее пуска в эксплуатацию. Мировое сообщество (не все, но безответственные пацифисты) поворчит, конечно, но успокоится. К сожалению, ядерное оружие будет распространяться по Земле, и этот процесс остановить трудно. Когда-нибудь (ждать увы не долго осталось) оно попадет в руки "плохих парней". Поэтому сегодня надо бы пойти на непопулярные и жесткие меры. Этот тот случай, когда лучше "перебдеть" чем "недобдеть".


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Израиль пугает Иран | АвиаПорт.Конференция