Компания "Сухой" планирует выпустить к 2020 году более двухсот перспективных многофункциональных истребителей Су-35

Тема: Компания "Сухой" планирует выпустить к 2020 году более двухсот перспективных многофункциональных истребителей Су-35

Обсуждаем: Компания "Сухой" планирует выпустить к 2020 году более двухсот перспективных многофункциональных истребителей Су-35, АРМС-ТАСС, 15.07.2008

Компания "Сухой" планирует выпустить к 2020 году более двухсот перспективных многофункциональных истребителей Су-35

27.06.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

на международных авиасалонах под индексом «Су-35» экспонировался самолёт Су-27М.
У него нет технологии малой заметности, ни АФАР (фазированной решетки) и многих других современных технологий. Т.к. его сопло не плоское, его издалека видно по инфракрасному излучению по раскаленной стрyе из сопла.
Т.е. yстаревший давно самолет, которые чуть-чyть модернизировав и назвав по дрyгому выпускает российский авиапром.
Аналогично Миг-29 и Миг-35.
бой с таким самолетом проходит по следуюшей схеме. 3 дешевых беспилотника, летящих на дозвyковои скорости окружают этот самолет и выпускают по нему по 2 -3 дешевых ракеты одновременно, которые ловят инфракрасное излучение.Вместо беспилотников может быть 3 дешевых, старинных вертолета, которые спрятались в лесу или за холмом. Eсли самолет окажется в центре треугольника на вершинах которых противник, то самолет гарантированно сбивают. Если же летит 10 таких самолетов в группе, то очень эффективен крупнокалиберный осколочный снаряд, крупнокалиберная артиллерия.
для африканских сттран, Китая такой самолет хорош, только двигатель сильно прожорлив из-за огромного веса устаревшего самолета.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.