О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Чеченских юношей направят на учебу в лучшие летные училища России

Тема: Чеченских юношей направят на учебу в лучшие летные училища России

Обсуждаем: Чеченских юношей направят на учебу в лучшие летные училища России, ВГТРК "Россия" - Северный Кавказ, 13.08.2008

Обучаться авиационному делу в лучших летных училищах России будут 17 чеченских юношей

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А где гарантия, что из этих юношей не получатся новые дудаевы?

13.08.2008 Жигалов Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Константин, их не в военные училища отправляют.

13.08.2008 Боев Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да и "старого" Джохара сделала в том виде как он получился крайне неразумная политика нашего тогдашнего "гаранта", мир его праху и короткой памяти бы о нём!
Все ещё помнят, как Дудаев пытался добиться переговоров с БН - кого только не просил быть посредником - когда его собственные бандюки обсели окончательно. Ни хрена, к сожалению, не выщло, и это, конечно же, ускорило ту трагедию, которая в Чечне разыгралась.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да-да, а те самые, которые 11 сентября устроили, они тоже не в военных училищах обучались, а в мирных летных школах. Почему бы чеченских юношей не обучать столярному делу, или сельскому хозяйству, например.

15.08.2008 Жигалов Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А на этот случай надо совершенствовать ОВД, а не действовать репрессивно, как США в отношении системы электронного бронирования билетов.
Должна быть "защита от дурака".

15.08.2008 Боев Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну да. Вроде того как вся Москва закдеена "социальными плакатами" на тему (буквально) "Научите детей не разговаривать с незнакокцами". Самый простой путь - не надо МВД ничем заниматься, можно и дальше через СМИ утверждать насилие, как норму жизни http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/04/21/society/349607/ и при этом воспитывать людей раз и на всю жизнь зашуганых и привычных к тому, что пинок ждёт за каждым углом.
Вот такая "защита от дурака".


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Чеченских юношей направят на учебу в лучшие летные училища России | АвиаПорт.Конференция