О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

ПОДДЕРЖИТЕ ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ АЛТАЯ ПРЕЗИДЕНТУ

Тема: ПОДДЕРЖИТЕ ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ АЛТАЯ ПРЕЗИДЕНТУ

Обсуждаем: Медведева просят разобраться с "высокопоставленным браконьерством", РосБалт, 23.01.2009

В Республике Алтай зреет недовольство расследованием крушения вертолета Ми-171, в которой погиб полпред президента РФ в Госдуме А.Косопкин

25.01.2009 Алтай Самодиец пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.petitiononline.com/altay/petition.html
Разместите ссылку, по возможности, на других ресурсах!

25.01.2009 Жигалов Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Хороший повод обсудить тему "Открытого неба". Нужно ли открывать свободный доступ в небо и к чему это может привести, если даже сейчас происходят такие неоднозначные вещи. Уверен, что расследование всё равно спустят на тормозах, несмотря ни на какие протесты.

Кто будет контролировать ситуацию в воздухе, если открыть свободный доступ в небо?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Скажу вам как Дмитрий Дмитрию: кому надо (из тех, кому надо), тому всё и открыто. И так в этих краях последние лет 600, несмотря на смену властей, названий и стилей правления.
Вообщем, "все звери равны, только некоторые ровнее".
И это - не только у нас.
Такой стиль правления называется, если вы забыли, олигархия. У нас сейчас весьма поощряем. Егорушка Гайдаров сын призывал всех к тому, чтобы были хозяева. И вот они пришли и забрали под своё хозяйство наше добро, убедив всех, что раньше оно было не наше, а вообще ничьё, вроде бы. И распоряжаются им согласно собственному разумению (по своим понятиям).
И писать письма олигархам, говоря, что они делают нехорошо, по меньшей мере - наивно. Не стоит считать их за идиотов, полагая, что они не знают, что с общечеловеческой точки зрения, их стиль поведения - "это кака". В том-то и беда, что они считают себя вне этой нашей этики.
Говоря иначе - за быдло нас держат. И считают, что так и надо. Это у них пережитки с рабовладельческих времён в башках остались. И выбить эту несусветную дурь оттуда можно только внешними усилиями: силой или переменой суперпозиций во власти (что, в конечном итоге, тоже сила); сами никогда не поймут, что так - нехорошо.
А любые письма (пока власть такова, что такие вещи делать позволено)- не более чем повод сыто похихикать над нашей наивностью и верой в окончательную справедливость: "Но есть, есть высший суд, наперсники разврата...". Сей суд для нас неведом и нам не подотчётен.

Вот вам и свободный доступ: кому надо, он всегда был свободен. Спасибо, хоть не на егерей охотились. И то непонятно - может, и охотились, да просто трофеев с такой охоты не брали.

25.01.2009 Жигалов Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дмитрий Александрович, тут ведь, по-моему, проблема не в том, что это плохо, а уже в том, что не видят опасных границ, то есть шиза началась откровенная. На эту тему как-то читал - как тот же Касьянов охотился. У людей шизоидное состояние постоянной опасности, а не как Вы говорите - хихикают. Если и хихикают, то это скорее уже нервное. Потому что действительно стабилизец то не за горами. Основная проблема в образе жизни - куршавельный разгул скучен и однообразен. И непродуктивен.

25.01.2009 Алтай Самодиец пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"А любые письма (пока власть такова, что такие вещи делать позволено)- не более чем повод сыто похихикать над нашей наивностью и верой в окончательную справедливость"

Мне кажется, подписи под петицией еще говорят о том, что есть нормальные люди в стране, не все быдло. Да и сыто хихикающим есть оч ем попереживать.

26.01.2009 Сорокин Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот, вчера перед сном навеяло:

Архаров тени, словно метка на челе
Фемиды, потерявшей стыд и с глаз повязку
Но духи гор Алтая требуют развязки
Суд ждут на Небесах и на земле

26.01.2009 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

10:44 Алтай Самодиец пишет: "http://www.petitiononline.com/altay/petition.html
Разместите ссылку, по возможности, на других ресурсах!"

Полностью, как наивный гражданин страны, где лучше всего жить богатым иностранцем, поддерживаю Ваше письмо, хоть и понимаю, что ни к чему оно не приведёт.

P.S:

У Алтайских духов гор - свой суд вне юрисдикции даже конституционного суда РФ.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"А крал ты её по советским законам? Или может быть по советским законам ты её покупал" ©- Леонид Гайдай/Я.Костюковский&М.Слободской.
Советская материализация Духа Гор.
Тут не было никого похожего, а?
...три щелчка винта Автомата Приёмистости - и законтрить без записи в журнале. И какая-нибудь из сопочек или ЛЭП - твоя.

26.01.2009 Сорокин Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... три щелчка... и какая нибудь из сопочек - твоя"

Ага, и баранов вражины подкинули. За отработку такой версии, думаю всю следственную бригаду к орденам представят:))).

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вряд ли представят: такая версия не отрабатывается по определению и не может отработаться никогда. Разве что по пьяни сами когда проболтаются. Подкидывать ничего не надо. Просто, зная, что одни бараны пойдут добывать других, проделывается нечто похожее.
И остаётся только ждать результата.
Предупреждаю: это - просто фантастика.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

ПОДДЕРЖИТЕ ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ АЛТАЯ ПРЕЗИДЕНТУ | АвиаПорт.Конференция