Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г.
Тема: Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г.
Обсуждаем: Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г., АвиаПорт.Ru, 11.01.2009
20:19 Иванчин Владимир пишет:
Срач, Петр, уверенно раздувается и Вами в том числе, и точно так же поддерживается. При этом, всеми сторонниками ССЖ не было представленно НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов (хотя вру, был представлен, якобы, скан и РЛЭ ССЖ в коором было написанно Fuel consumption correction factor F = F*.15 но было предложенно на эту фразу внимания не обращать, т.к. она написанна просто так, от нечего делать). При этом, все сторонники ССЖ, и Вы в том числе, упорно поливаете грязью всех и вся, кто смеет высказать отличную от Вашей точку зрения.
***************
Владимир, Вы забыли приписать: А я - святой! Впрочем в оригинале эта фраза звучала чуть иначе, упоминался некий камень (С).
3. Что касается расходов топлива. Сообщаю, что по абсолютным расходам топлива Ан-148 оказался лучше,
**************
Эту тему не раз обсудили. Вам на основании неких выборок кажется так. Увы, убедить окружающих у Вас не вышло.
2. Если бы Вы делали то что не умеете, т.е. внимательно читать, то увидели бы, что я писал
19:04 Иванчин Владимир пишет:
У нас затраты на топливо постоянно идут на первом месте, со значительным отрывом от всего остального....
************
Надысь я приводил примеры из забугорной жизни... Или у Вас - это не в России? Это многое объясняет...
ну а чтоб можно было совсем кричать об отсталости Россйского авиапрома, то надо было добавить, что Ил-86, с его 350 пассажирами на крейсерском режиме, по удельному расходу был значительнее выгоднее чем Ту-204 с его 210 пассажирами на взлетном...
****************
Этот приём Вы прекрасно освоили в процессе доказательства превосходства Ан-148. Вам осталось поступить в продавцы этого самолёта и убедить эксплуатантов что они лохи, не понимающие своего счастья!
Пётр пишет:
Владимир, Вы забыли приписать: А я - святой! Впрочем в оригинале эта фраза звучала чуть иначе, упоминался некий камень (С).
Эту тему не раз обсудили. Вам на основании неких выборок кажется так. Увы, убедить окружающих у Вас не вышло.
*********************
Ну если считать что окружающие это Вы да ПиАрасы ССЖ.... то да... хотя моя цельнесколько в другом...
Пётр пишет:
Надысь я приводил примеры из забугорной жизни... Или у Вас - это не в России? Это многое объясняет...
*****************
Этой самой фразой Вы в очередной раз показали что абсолютно не читаете что пишут остальные участники форума.
Пётр пишет:
Этот приём Вы прекрасно освоили в процессе доказательства превосходства Ан-148. Вам осталось поступить в продавцы этого самолёта и убедить эксплуатантов что они лохи, не понимающие своего счастья!
*****************
На условиях на которых продают эти самолеты на Украине, запросто. На тех условиях по которым самолет продавался до приходя ОАК (можно читать Погосяна), аналогично...
Петр
Отвлекитесь от баталий, есть практический вопрос по 204-100.
В эконом классе по заводской спецификации 210 паксов. Есть ли возможность на законном основании добавить еще 10? Хотя по Марксу максисмальная коммерческая - 21000.
Кто не в теме - не встревать.
"УДП действительно подбирает старые Илы и Ту, например 96017 и 96014."
Лоханкин, ты хоть знаешь,что ты называешь старьем.
Специалист-вычислитель, блин.
Напомню, что назначенный ресурс сегодня по 96 - 70000 летных часов. Для особо грамотных
Ну так как тема все таки про Ан-148....
Вот как разработчик бросил свои самолеты...
http://www.avianews.com/ukraine/2012/03/2_antonov_renew_an148.shtml
Антонов модернизирует летающие в России Ан-148
Доля продолжает рекламировать авиаотрасль. Молодец парень. Делает как умеет.
http://sergeydolya.livejournal.com/133591.html
sadif
- Доля продолжает рекламировать авиаотрасль. Молодец парень. Делает как умеет.
Нам бы так уметь. :)
Так он снял там, где многим не позволено заглядывать, и там куда обычно не интересно. Поэтому, достаточно познавательно для всех.Замечу, что передвижение пешком по перрону в МАДе официально запрещено,только автотранспортом, допущенным для работы на аэродроме.
= Так он снял там, где многим не позволено заглядывать, и там куда обычно не интересно.
Я о "как умеет" а не о "где снимал".
702-я получила доработанный обогрев дверей+люков+ног доработали САУ до третьей категории ну и по мелочам в Гостомеле сейчас 701-я встала, а вы говорите нет сопровождения.
в смысле третья теперь до b
= их обоих пока не вытеснил (вроде как лучше по керосину), и число 757 в РФ особо сокращаться не торопится...
А что уже есть чем заменять. Вроде как с бейждиком "не прорывной" ходит.
Пацаны!
Мы с вами знаем, шо осёл закрыт.
Вот сегодня на ветке про ан-140 ещё раз обсуждался провал потуг впарить это убогое недоразумение изгоям:
http://www.aviaport.ru/digest/2010/10/14/203924.html
Стратегически важными рынками для Осёл являются так называемые "страны-изгои" (Иран, Венесуэла, КНДР и некоторые другие). Закрытый рынок позволяет не прибегать к ценовому демпингу или специализированным мерам господдержки", — отмечается в презентации "Иркута".
Министерство обороны Венесуэлы прекратило переговоры с российской корпорацией "Иркут" (велись через "Рособоронэкспорт") о возможности закупки 20 самолетов "Осёл-В/Е"
И дата: охтяберь 2010 года.
Mы с вами знаем, шо в конце 2010 года закупка комплектующих для осёл на незалежной сверхдержаве была прекращена:
http://www.aex.ru/docs/3/2011/5/19/1337/
Богуслаев:
Я должен сказать, что, к сожалению, произошла в Воронеже катастрофа не по техническим причинам, во время испытания этого самолета. Это прискорбное событие на 4 месяца приостановило производство самолетов Ан-148. Вот уже май, а ни одного крыла, ни одного двигателя, ни одного стекла для кабины Воронежский завод ВАСО не закупил. Сейчас доделывают последние два самолета, которые были укомплектованы в прошлом году. Они проходят летные испытания, а за этими двумя самолетами больше ничего нет.
Некоторые товарищи пытаются сказать, шо производство постадало якобы из-за катастрофы. Но катастрофа была в марте, а Богуслаев совершенно чётко и ясно сказал в мае 2011, что никаких комплектующих ВАСО не закупало 4 месяца и последние осёл были укомплектованы в 2010 году.
Совершенно не исключено, шо провал потуг впарить хоть какое-то количество осёл изгоям очень сильно повлияло на выход Чемезова из авиастроения и закрытия производства украинского национального летательного аппарата "осёл" в России.
Сообщение было удалено модератором: Сообщение не по теме