Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г.

Тема: Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г.

Обсуждаем: Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г., АвиаПорт.Ru, 11.01.2009

Первый пассажирский самолет Ан-148 производства ВАСО планируется выкатить из цеха окончательной сборки в начале 2009 г.

07.10.2013 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Поветкин провёл слабый бой, не показав абсолютно ничего.
===

Кличко показал не много больше, чем ничего.

07.10.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это кто это здесь ? :) Называйте смелей.
Это Вы позорника Кольку Валуева что-ли за "спортсмена" держите ? Так не надо - позорник Колька Валуев работает простым Олигарх-путинским унтер-пришибеевым в Думе и за то нехилые деньги из бюджет имеет + ордена - за протаскивание зверских олигарх-путинских законов. Позорник Колька Валуев - "боксёра" изображает только физиономией лица - для устрашения пожилых тётушек в Думе. И за то ему не хилое возмещение - орденами небось гордо любуется за такую "службу родине боксёром"?
Так ещё кто из спортсменов - здесь ?
Кто - называйте ? Десяток пенсионеров 50-70 летних, давно завершивших выступления и неприжившихся по разным причинам в США. Так их так мало, что их сразу то министрами, то ещё куда. Вон - у третьяка - и имение и квартиры в США, но в основном тут торчит. Роднина тоже - не прижилась... Ну и ещё пара имён.
Исинбаева - посветилась - для газет перед Олимпиадом - и домой, на Родину - в Монако, Шарапова вообще уже не бывет и т.д...
Ну смелей ... Только про Кольку Валуева не надо :)

07.10.2013 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

На теме про Ан-148 воцарился офтоп и троллинг.

частично по тому, что никаких новостей в этом проекте нет, и похоже,мало что может измениться в его настоящем состоянии

07.10.2013 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизину. Да все чемпионат посмотрите футбол хоккей баскет и т.д.

07.10.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

14:28 жидков михаил пишет:".... Да все чемпионат посмотрите футбол хоккей баскет и т.д...."

- Да шли бы вы все в другое место со своими боксами, футболами, хоккеями и пр. баскетами.....

07.10.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

футбол-хоккей - ЭТО КТО ?????? !!!!!!! :):):) Это те, что всё ЗА Россию ПРОИГРАЛИ - и ОБРАТНО в США Канаду - ПО СВОИМ Канадским клубам НХЛ ?????!!!! :):):)
Футбол - ЭТО КТО ????!!!!! :):):):) Это Аршавин - он сейчас где - памомните - всё ещё в Лондоне или уже в Реал-Мадриде ???!!!! :):):)
Ну тогда позорник-Колька Валуев - точно "боксёр"... :) надо будет ему при встрече непременно физиономию начистить - заслужил.

07.10.2013 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин вы вообще здоровы? Что вы так нервничаете, наверно весь монитор слюной забрызгали.Поразительная упёртость, отрицающая очевидные вещи, присуща недобитым большевикам,но вы просто невминяемы.
По теме: В расписании по воронежу Ан 148 нет вообще на несколько дней вперёд. Давайте, рассказывайте по теме, о налёте на среднесписочный самолёт.

07.10.2013 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин, как это можно было пропустить?



Gérard Depardieu, né le 27 décembre 1948 à Châteauroux (Indre), est un acteur français, également citoyen russe depuis 2013
http://fr.wikipedia.org/wiki/G%C3%A9rard_Depardieu
Или это не актер?

07.10.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А где СЕЙЧАС Жерар Деппардье ? :):):) Так и наберите в поисковике "где живёт Жерар Депардье" :):):) Что видите ? :) По степени свежести новостей :
:) :):) Итак :
http://www.tuk-tuk-dom.ru/celebrity/deparde/
http://www.bolshoyvopros.ru/.../176075-gde-teper-zhivet-zherar-deparde.html
Да живёт Жерар Депардье по прежнему в Бельгии. Прописан в элитном доме в столице Мордовии - Саранске по адресу улица Демократическая, 1. Но жить он там не собирается. По некоторым сведениям Рамзан Кадыров выделил ему 5-ти комнатную квартиру в Грозном.

Актёр он - Большой Актёр, как наш Колька Валуев. :):):) Надо было сыграть спектакль :"переезд обиженного "обнищавшего" актёра в Россию" - и он с блеском сыграл эту Очередную Роль. С Очень Нехилым Магарычем, надо сказать :)

Так почему же так сразу надо переходить к " по воронежу Ан 148 нет вообще на несколько дней вперёд" ? :):):) Ну раз его ТУТ ТОЖЕ НЕТ :):) - то возвращаемся назад - к местожительству наших "Великих Деятелей Современности" :):):)

07.10.2013 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин, Вы не путайте, пожалуйста, туризм с эмиграцией. Когда Депардье в Бельгии, то его статус - российский турист на отдыхе. А теперь, будьте любезны, назовите великих российских спортсменов, которые эмигрировали в другую страну и выступают теперь под чужим флагом.

07.10.2013 Jumbo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Super 100, чего на зеркало пенять?
Вы же оффтопик самолично и разводите.
Вон на предыдущей страницей по топику написал - так вам это неинтересно. Бокс рулит :))))

07.10.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


13:11 Super100 пишет:"... русским ты не владеешь, посему сперва к врачу зайди, "ради любопытства"..."

- Впервые слышу, что Русскому языку надо учится у врача....

07.10.2013 st256 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кхе-кхе. Продолжим.

Итак, наши украинские друзья не могут объяснить почему при том, что SSJ-100 прекрасно показывает себя в Мексике, а Ан-148 там банально эксплуатироваться не может, этот самый Ан-148 все равно лучше Суперджета.

Стоит только сказать "Суперджет делает по 8 рейсов", так сразу наступает гробовая тишина. Отчего же все-таки не сравнить лучший российский и лучший украинский самолеты? Сравнивать предлагаю по следующим показателям:

1. Насколько больше востребован Суперджет, чем Ан-148?
2. Насколько Суперджет меньше потребляет топлива, чем Ан-148?
3. Насколько надежнее Суперджет, чем Ан-148?
4. Насколько локализация Суперджета в России выше, чем у Ан-148?

Заранее благодарю украинских экспертов за ответы :)

07.10.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


17:25 st256 пишет:"... Кхе-кхе. Продолжим...."

- Вообще-то Вам всё давным-давно уже объяснили...

07.10.2013 Silver пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

так ответы все уже заранее известны, из методички

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.