Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г.
Тема: Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г.
Обсуждаем: Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г., АвиаПорт.Ru, 11.01.2009
Первый пассажирский самолет Ан-148 производства ВАСО планируется выкатить из цеха окончательной сборки в начале 2009 г.
19:44 Super100 пишет:
//Разгильдяи-менеджеры скрывают от руководства расходы топлива. Видно там мафия - топливо сливают и продают на лево, а расходы пишут по РЛЭ. И всё шито-крыто. Те, кто писал РЛЭ, находятся в сговоре с топливной мафией и поэтому завысили расход по документам.//
Сколько же они Ан-158 припишут? Страшно представить!
18:45 vaddy пишет:
Чтобы вы подавились скоро сниму на видео, в реальном полете расход на эшелоне и числе м. И выложу вам сюда чтобы лопнули от зависти суперджетовцы
*************
Обожаю лётчиков. Они, конечно, не все такие, но процент людей с мировоззрением типа "назло маме отморожу уши" среди них выше среднего. Я бы следом за такой "выкладкой" на форуме проверил задания с посадочной массой, по бумаге близкой к максимальной, и с учётом вновь открывшихся обстоятельств после пересчёта вставил разгонный шпиндель за превышение (с вырезанием талона) участникам процесса :-)
2 vaddy
Прошу не торопиться и хорошо обдумать. Насколько я понимаю, Вы уже известный по фамилии человек, поэтому стоит подумать над мелкостью вопроса и степенью последствий.
Krendel V.M.: К чему это? Это к тому, что на 204СМ стоит новый, вновь сконструированный, измеритель скорости, идентичный установленному на Ан148.
И учитывая такой аспект, на действия дяди Пого, пославшего в пенис отечественных производителей самолетного оборудования, начинаешь смотреть чуть-чуть иначе.
* * *
Вы абсолютно правы - надо брать измерители скорости импортные. Подобные тому, что угробил 228 человек на рейсе AF447.
2 APZ
Интересно, а установку нескольких измерителей разных систем с алгоритмом выбора одного из них, если он начинает показывать "день рождения бабушки" - не практикуют ? Или дорого и сложно ? Интересно, а можно ли понять, глючит ли измеритель скорости, отклонив какую-то из поверхностей и померив усилия на ней ? Хотя бы примерно, чтобы понять, "кто из нас обкуренный" ?
Кстати, ан158-й летал в воскресенье? Что то я не видал.
skydiver000, а в чем вообще смысл его полетов на МАКСЕ?
21:02 sadif пишет:
//2 vaddy
Прошу не торопиться и хорошо обдумать. Насколько я понимаю, Вы уже известный по фамилии человек, поэтому стоит подумать над мелкостью вопроса и степенью последствий.//
При том что объявленные усовия эксперимента ("на эшелоне") вряд ли дадут объективные данные - а на другом эшелоне, а с другой скоростью, а с другой загрузкой? Понятно, что существует наиболее экономичный режим следования (об этом каждый водитель знает). Его-то и объявляют Антонов и Мотор Сич в своих рекламных буклетах - 1560 кгс/час (и он тоже есть в РЛЭ). Ну а реальность вынуждает тратить 1967.
18:45 vaddy пишет: ".... А на самом деле расход меньше. Чтобы вы подавились скоро сниму на видео, в реальном полете расход на эшелоне и числе м. И выложу вам сюда чтобы лопнули от зависти суперджетовцы..."
- С нетерпением ждёмс-с-с!!!!!!
Вадди. Я так понимаю, что Ваши расходы здесь могут быть вообще любыми и ровным счетом ни о чем не говорят. Расходы на все и вся считают покупатели самолета. Самолет за два года его серийного производства никто не купил из коммерчесских АК. Видимо, расходы считать не умеют. Да и читать великого Вадди не читают.
"Видному специалисту" f4f2
Жгите дальше сами, я с Вас уже года полтора "угораю". Кроме оскорблений и перепоста Вы, по моему, ничем больше не занимаетесь. Я предложил свой вариант анализа отчётности ВАСО, если есть что сказать по существу, скажите. Если нет, продолжайте с умным видом стоять в сторонке, авось за умного сойдёте...
По существу ни Ан-148, ни Ан-158 никому нахрен не нужен. Если по существу, скажите кому они вообще нужны?
B_D, я надеюсь вы не исчезнете и в маразм участников введете порядок.
Кстати, товарищ Кива на своей прессухе настаивал, что Ан-158 не является прямым конкурентом SSJ, так как у него другая вместимость. В одноклассной компоновке при шаге кресел 32" в Ан-158 помещается только 88 пассажиров.
От конкуренции их это конечно никак не избавляет, пмсм, но при сравнении этих типов разница в два ряда кресел довольно существенна.
to Петр: да.... грамотеи лётчики "жгут".... ))))
Лейтенант,
С формулировками всё правильно. Клевета - она и есть. Ибо доказательств (реальных) 0.0.
С таким же успехом имеет право на жизнь куда менее сенсационная и гораздо более прозаичная версия - пенсионные дела уладить.
Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.