Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г.
Тема: Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г.
Обсуждаем: Первый Ан-148 воронежской сборки выкатят из цеха в начале 2009 г., АвиаПорт.Ru, 11.01.2009
Иванчин Владимир пишет:
Муша, а ты своим сарказмом показала лишь то, что нихрен не в теме
***
А в какой теме он на этом форуме? Я что-то пропустил или не заметил, сослепу считая что ни в одной, так пукнуть по поводу.
Грустно и херово на душе.
sys пишет
А в какой теме он на этом форуме?
**********
А это ещё и он??? А я то думал что муша, с окончанием на "А", это женского рода.... то бишь девочка
Сегодня хоть давайте не лаятся, отложим до завтра хоть.
согласен......
Вовик, ты уже придумал почему ссж у афл начинает летать на следующий день, а 148 ждет несколько месяцев?
Сис, я вас заигнорил, долетает только в квотированиях Иванчина. похоже вы действительно имеете некоторое отношение к авиации в виде бюрократа. но общий уровень развития почему то не очень высокий. от себя могу рекомендовать выучить английский язык. сложно называть себя профессионалом и не знать базового иностранного языка.
> муша. Аэрофлот и Армавиа могли заявить в резерв для ССЖ, например, А-319. Это пожалуйста. Авот полет резервировать Ан-148 с помощью СААБ-2000 не мог. И иных типов которыми он мог бы резервировать нету... ну не русланом же???
а ГТК почему ждал 2 месяца? там тоже только саабы?
Иванчин Владимир пишет:
А это ещё и он??? А я то думал что муша, с окончанием на "А", это женского рода.... то бишь девочка
***
так как там у них гей-парады дело обычное, пока руками лично не потрогаешь что у них в штанах, трудно сказать какого оно полу. Да и потрогав ошибиться легко, судя по многим постам, как говорится, очко наверняка не железное! :)))
musha пишет:
а ГТК почему ждал 2 месяца? там тоже только саабы?
************
Зайдите на форумавиа. найдите тему посвященную Ан-148, первую ещё. найди по дате необходимый период сообщений. прочитайте что писал "Старый техник"... И все станет ясно, если конечно Вы вообще хоть что-то понимаете в авиации... Если нет, ну не буду я Вас учить всему :) все равно не научитесь... А что касается сиса... советую внимательно, очень внимательно читать что он пишет. Язык конено ехидный и вредный, но ооочень много ценного :)
musha пишет:
я вас заигнорил
**
Думаете меня это волнует?
похоже вы действительно имеете некоторое отношение к авиации в виде бюрократа
***
Я говорил на форуме про свой опыт работы в авиации. Он отнюдь не бюрократический.
но общий уровень развития почему то не очень высокий.
***
С точки зрения жителя Израиля - возможно. :)))
от себя могу рекомендовать выучить английский язык. сложно называть себя профессионалом и не знать базового иностранного языка.
***
Расскажу по этому поводу реальный случай из жизни. Иду, смотрю стоит начальница учебного центра ИАТА и кто-то из преподавателей ее центра. Подхожу, здороваюсь и спрашиваю как успехи в деле обучения российских авиаторов иноземным премудростям. Начальница мне говорит, что открыли курсы ангельского и не хочу ли я у них подучиться авиационному ангельскому. Я тут же отвечаю, что из всего ангельского мне хватает фразы - Ай эм импотант мен. Начальница иноземной якобы школы стала меня позолить, мол как мне не стыдно перд женщинами признаваться в своей слабости. Оказалось что рядом с нею стояла училка ангельского, которая услышав этот диалог от смеха чуть не упала на пол. Просмеявшись, сказала своей начальнице что ничего стыдного о себе не сказал, она и сама видит что я очень представительный мужчина. Правда иврита не знаю, виноват, вы уж меня извините, только русские в родне. :)))
я зайду и почитаю, но вас не затруднит объяснить в чем различие техников АФЛ, АрмАвия и ГТК? почему одним надо 2 месяца, другим 2 дня? я без сарказма и намеков.
сиса я читал ультравнимательно. но я не могу поверить что замгендира авиакомпании не знает что такое лизинг. получается замгендиром он не был, или был по политической части. ну и тд и тп. вы конечно можете сделать для себя иные выводы.
2Муша. Отвечаю попорядку...
1) почитайте что писал "старый техник". Техники там были не причем, при чем были манагеры...
2) Ну объясните мне, чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается лизинг от кредита???
3) Почитайте на досуге нормативную документацию...
ок. те виноваты были какие то чиновника, самолет сам был готов выйти в рейс немедленно. ок. принято.
надо определить уровень принципиальности. потому что принципиально кредит не отличается от покупки за наличные, и там и там тратятся деньги и там и там получается товар. разница в нюансах. даже крокодил не отличается принципиально от огурца и тот и другой зеленые и состоят в основном из воды. принципиально наверное и чтение википедии от посещения МАИ не отличается.
musha пишет:
но я не могу поверить что замгендира авиакомпании не знает что такое лизинг.
***
уважаемая муха, а вы в чем петрите, когда расскажете? Вы случайно лизинг с кунилингусом не путаете, обвиняя незнакомых людей, которые почти ежедневно тыкают вас в то, что вы опять публично пукнули из-за незнания российских авиареалий, в незнании?
Иванчин Владимир пишет:
2) Ну объясните мне, чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается лизинг от кредита???
***
Принципиально ничем, и то и другое - ростовщичество.
различия в деталях. При кредите кредитор дает деньги заемщику под процент, при этом зачастую обманывая его в этих самых %.
При лизинге деньги получатели на руки не дают, кредитор сам покупает нужную вещь, давая ее эксплуатировать лизингополучателю, беря с него тот же кредитный % + проценты за якобы амортизацию, ТО, страховку и так далее и тому подобное.
Что реально для клиента лучше и дешевле, понять можно только сравнивая 2 конкретных договора. ;)
Все публичные ссылки - не более чем лапша на ушах