О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Авиация в интернете

Тема: Авиация в интернете

02.04.2009 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

на этой ветке я прошу обмениваться информацией об авиационных сайтах и форумах в интернете. На сегодняшний день помимо потрясающего авиапрота.ру который я безумно обожая, я знаю еще всего 5-6 авиационных сайтов в рунете. Из инстранных тоже только 3-4 общеизвестных английских.Если кто даст ссылку на новые ресурсы я буду глубоко признателен.
Спасибо.

02.04.2009 А. Павел пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

за пять минут поиска в гугле нашёл по меньшей мере полусотню конференций и сайтов, где светиццо квондолиза. Квондо, не устаёшь, бедненький?

03.04.2009 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А. Павел нет, не устаю. Во первых я свечусь не на полусотне, а раз в 15 меньше форумах. Во вторых, на многих сайтах нет возможности писать, или комментировать информацию. Администрация и манера поведения на них модераторов стали очень жестоки. На некоторых получаешь бан и нет возможности публиковать информацию и доносить до людей идеи. Последнее время мне не дают писать на многих авиационных сайтах, поэтому я все больше задумываюсь о создании собственного блога. Но на это нет пока времени.

Индустриалович Руссий, дайте ссылку. если будет возможность и время то обязательно прокомментирую. Ну а с испанским никак, не владею. Хотя признаю, что очень перспективный


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Авиация в интернете | АвиаПорт.Конференция