Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну-ну: "осужденные" по свирепым делам - Очень Рады такому решению Украины. Они Очень Ждут ждут - чтобы им дали отобранное при осуждении вооружение и отсыпали щедро патронов побольше. И тут же "батальоны осужденных" рванут ... куда бы вы подумали ... - ну разумеется - туда, где приложение вооружения даёт Наибольшую Прибыль : Законы Капитализма на Поностью Приватизированной Украине отменять никто не собирается. :):):) Так что "батальоны осужденных" по получении вооружения тут же рванут в Жирные Места украины :):):) - как-то : Киев, Львов, Житомир, Тернополь, Черновцы, Виннница, ... :):):) Ну разумеется... :) Ну в самом деле - ужель кто-либо из "батальонов осужденных" в здравом уме двинет -"защищать Славянск" ?! :):) Отбивать Донецк?! :) Да ни в одном глазу - сами посудите - что "батальонам осужденных" делать например в Славянске ? Там - голая выжженная пустыня : нет жилья, нет воды ДАЖЕ, нет света, тепла, ЕДЫ нет? А есть там только - минные поля, кучи не разовавшихся снарядов и запах разлагающихся тел. Какие ж "батальоны осужденных" пойдут на Восток Украины ? Никакие не пойдут. А вот самое место "батальонам осужденных" - на Западе и в центре Украины. Там всё хороше есть, и много, и ничего плохого нет. И оружие "батальонам осужденных" очень пригодится - на Западе Украины. Собственно, их тут давно жду - место "Сашки-Белого" должно быть занято. И "батальльоны усужденных" тут же восполнят этот пробел. Львов- Тернополь, готовьтесь : к вам идут "батальоны осужденных", свежевооружённые, в красивой чёрной форме "Национальной Гвардии" вашей Окраины :):):) Готовьте хлеб-соль - и вообще, готовьте ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ пока - "батальоны осужденных" очень соскучились по вас и ждут встречи с вами. :):):)
Интересно, как мыслятся Интернет-министрам-генералам Украины :) руководство "батальонами осужденных". :):):) Хотелось бы подробно пронаблюдать (но по телевизору , с большой дистанции ) - это потешное зрелище "командование батальонами осужденных" :):):) : "Банда - построились ! Банда, на пары разбились, не толпиться, кончай бздеть... Банда, на пары, разбились, я кому говорю. Банда - равняйсь ! Банда - - Смирно! Банда, к борьбе... тьфу ты ... - к вечернему набегу на деревню Потылиха... будь готов ! - нестройно - К набегу - мы всегда готовы.... Цыц, шмакодявки, вольно - разойдись ! Я сказал - вольно - разойдись! Всем готовится к вечерней ... операции. Выходим к 23:00. Васька-упёртый : будешь на стрёме. Севка-Кудлатый с Рыжим Чубом - в .... разведку - шагом марш! Смотрите мне там. Всем спать. Делёжка утром в 11:00.

04.09.2014 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

казнь американского журналиста в ираке 04 сентября 2014 года
http://topolshop33.ru/politika/...
. YouTube


После того, как Сотлофф произнёс речь, человек в чёрном, скрывающий своё лицо, приставил ему к горлу нож. Кадров самой расправы нет - в конце видеозаписи только показывают тело журналиста с отрезанной головой.

Это, как и в случае с убийством Фоули, дало повод американским властям заявить, что подлинность записи ещё надо проверить (тогда её всё-таки подтвердили). Впрочем, факт трагедии уже не вызывает сомнения у семьи репортёра: родственники заявили, что он его действительно уже нет в живых.

Боевики продемонстрировали и свою следующую жертву - это подданный Великобритании Дэвид Хейнс.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Корень нащих проблем с Украиной в том, что ничего решить с нынешней марионеточной Хунтой Киева -Кремль НЕ сможет. Причина этому в том, что РЕАЛЬНОЕ управление Украиной, как и самой Киевской Хунтой-2014 ведётся из США! А план"Украина" Вашингтона предусматривает именно тот ход событий, который сейчас идёт на Украине: Планомерное Уничтожение Украины, а по-возможности, и России - ВСЕМИ ЭТИМИ отработанными США политико-военно-террористическими методами, которые там применяются. Доказательные примеры сейчас реализованы по всему уже Ближнему Востоку и части Африки: от Ирака-Афганистана, до Алжира, через Ливию - Египет - Сирию! ПО ПЛАНУ США - ИДЁТ ПЛАНОМЕРНОЕ ВОЕННО-ТЕРОРИСТИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ неугодных США Государств! Украина по нескольким причинам включена в список США военно-теорристического Уничтожения государств. Потому - пока в Киеве - Вашингтонская Хунта-2014, НИ О ЧЁМ договорится России не удастяся, и события на Украине будут развиваться ТОЛЬКО в том же - ВОЕННО-ТЕРРОРИСТИЧЕСКОМ НАПРАВЛЕНИИ УНИЧТОЖЕНИЯ : см. Ирак-Афганистан. Только после насильственного свержения Киевской Хунты-2014 и полного вкорчёвывания с Украины ВСЕХ представителей США ею управляющих - на Украине возможен отход от выполняемого Плана США "Уничтожение Украины". Всё, что говорят ВСЕ представители Хунты-2014 - не имеет никакого значения, и лишено любого полезного содержания. Ну точно также как любые заявления, планы, петиции, решения, договоры, декларации, "законы" - террористов Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии, Алжира, Египта, Сомали. Весь этот "информационный шум" полностью лишён полезного смысла точно также, как и любая показная деятельность Киевской Хунты-2014. Это ВСЁ - полнейшая бутафория и брехня. Потому "договариваться" с Киевской Хунтой-2014 безсмысленно и невозможно также, как с "руководством" Иракского Мусульманского "государства" Ирака". Ибо там нет никаких РЕАЛЬНЫХ руководителей. Все НАСТОЯЩИЕ руководители ВСЕХ этих Террористических Хунт сидят в США. И договариваться можно только с ними, и только с позиции силы.

04.09.2014 Kiborg пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Говорят, Днепроавиа резко сокращает полеты.
Самолеты должны быть "под рукой", "если что"?

04.09.2014 Jumbo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Высокий сезон кончился.
Да и по Украине сейчас особо не налетаешься.

Для "если что" у Коломойского другая авиация имеется.

04.09.2014 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Небольшая подборка полётов транспортной авиации НАТО на Украину:
Стратегические транспортники стран Запада зачастили в Харьков » E-news.su


96-0006 - USA - Air Force Boeing C-17A Globemaster III at Kiev - Borispol | Photo ID 328687 | Airplane-Pictures.net
Сенатор США Карл Левин прибыл в Киев - РИА Новости, 02.09.2014
В Киев на стратегическом военном самолете неофициально прибыл сенатор США, отвечающий за поставки оружия



04.09.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

боевые укры на взводе

http://petrimazepa.com/ua/oko-za-oko.html

05.09.2014 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Война на Юго-Востоке Онлайн 04.09.2014 Хроника событий » Голос Севастополя - новости Новороссии, ситуация на Украине сегодня


Ополченцы пошли на штурм Мариуполя
Ополченцы пошли на штурм Мариуполя » Военное обозрение
Украинские силовики попытались прорвать кольцо вокруг города, боевые действия начались на подступах к его восточной окраине. Очереди из крупнокалиберного оружия и взрывы раздавались со стороны Новоазовска. В свою очередь, представители пресс-центра АТО сообщили, что бои шли в районе населенного пункта Широкино
Между тем, газета «Взгляд» приводит сообщение польского журналиста о том, что украинский батальон «Азов» оставил свои позиции в 10 километрах от Мариуполя.

«Каратели не хотят воевать против танков и тяжелой артиллерии. Об этом на плохом английском сообщает присутствующий непосредственно на месте событий польский корреспондент», - отмечает издание.

LifeNews сообщает, что на закрытом заседании Верховной рады Украины врио главы Минобороны Иван Руснак заявил, что украинская армия начала оставлять занятые города Донбасса. Этот факт ему пришлось признать из-за начала активной фазы гуманитарно-боевой операции ополченцев, в ходе которой они заняли все стратегические точки и начали оттеснять ВСУ от границ ДНР.



Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ишь чего - Вашингтонская Контора Киева пишет: пиши-пиши ещё, Вашингтонская Контора Киевского Террора (далее ВККТ) - бумага всё стерпит :) И твои писания тоже стерпит, как терпит все - реляции, заявления, утверждения, уведомления, расследования, санкции Вашингтонского Обкома Партии Мирового Терроризма.
Вашингтонские Мерзавцы Киева и Вашинтона : зачем вы превратили Восточную Украину в выжженную пустыню - как Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан, Судан, Сомали, Алжир, ... а ранее - Вьетнам, Корею, .... - и убили тысячи людей на Востоке Украины - и полностью разрушили жизнь там ВСЕМ остальным миллионам ?

05.09.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Говорят, что "... ополченцы Донецкой народной республики начали штурмовать Мариуполь..."
http://topwar.ru/57604-opolchency-poshli-na-shturm-mariupolya.html

05.09.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Знамение?



"В Сумской области Украины на границе с Россией выкопали 60 км рва. По словам главы Сумской обладминистрации Владимира Шульги, ров сооружают там, где есть возможность прохода техники. Почти 60 километров рва вырыли на границе с Россией в Сумской области на северо-востоке Украины в рамках проекта украинских властей "Стена", который подразумевает обустройство "реальной границы" страны на её восточных рубежах.


http://topwar.ru/...

Напоминаю, что перед восстанием на Донбассе, тоже прорыли ров.

05.09.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Украинские силовики запрыгали в сторону хаты...?

"... Временно исполняющий обязанности главы Минобороны Иван Руснак во время закрытого заседания Верховной Рады рассказал, что украинские силовики начинают отступление из ранее занятых населенных пунктов на востоке страны..."
http://news.rambler.ru/26782107/

05.09.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Жителей Запорожья мобилизуют на рытье окопов...."
http://news.rambler.ru/26770516/

05.09.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"....Барак Обама объявил о размещении частей ВВС США на военно-морской базе Amari Air Base Эстонии......."
http://lenta.ru/news/2014/09/04/nato/

- А при таком раскладе не вернуть ли России не Кубу ракеты....?

05.09.2014 ABC44 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.