Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

19.01.2015 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Украина таки докатилась до полной "Евроинтеграции"...:

"... По данным таможенной статистики, в прошлом году импорт сала в Украину составил 70,4 тыс. т, что почти на 60% превышает показатели 2013 года.

Основными поставщиками сала на Украину стали Германия - 33,1% от общего объема, Польша - 27,0% и Венгрия - 11,7%. Также импорт осуществлялся из таких стран как Дания, Франция и Бельгия...."
http://politobzor.net/show-41974-ukraina-vynuzhdena-importirovat-salo.html

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Весь крупный частный бизнес в РФ - оффшорный. Оффшор - колония англосаксов. Оффшор стратифицирован на разные оккупационные зоны, как люди на касты в Индии. Евросоюз тоже стратифицирован. Стратификация не только в экономическом смысле, но и по пропаганде.

Например, индус-ИТшник в юрисдикции Индии получает 9 евро в час, а такой же индус, за ту же работу в Великобритании получает 65 евро в час. Обыкновенная несправедливость. Теперь можно вести пропаганду в колониальных СМИ, что власти колонии не умеют управлять и обеспечивать достойный уровень жизни в колонии, и эти власти надо свергнуть майданом.

Авиация - крупный частный бизнес, который не может работать с запретительной рублёвой кредитной ставкой (системно устанавливает ЦБ РФ). Оффшорный банк определяет условия для выдачи кредита: например, место регистрации самолёта. От этого зависит и делопроизводство в оффшорном суде.

Onshore - сами англосаксы
Offshore - колония англосаксов
Bestshore - оптимальное место с точки зрения качества ресурса и его цены.

Если глобальная корпорация создала предприятия в колонии, корпорация выбирает (bestshoring), в какой колонии можно получить продукт достаточного качества при наименьшей цене - в какой колонии подходящая рабочая сила. Таким образом, даже если современные рабы не хотят выезжать на заработки в метрополию, их всё равно организуют через bestshoring. Причём корпорация метрополии обеспечит себе "налоговые каникулы", чтобы не платить налоги в бюджет колонии.

Это схема глобального рафинированного фашизма, внешнего управления побеждёнными странами в конкуренции наций.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сколько бы ни проходило времени, какие бы процессы ни происходили в жизни народов, но живая-как-сама-жизнь связь между европейскими Славянскими языками и Ведическим санскритом не стирается, не портится и не гибнет. Признать эту тесную связь между санскритом и Славянскими языками (т.е. русским, украинским, белорусским, болгарским, чешским, и т.д.) не так уж трудно. Факты, как говорится, налицо. Параллели (т.е. прямые родственные связи) между такими словами, как «джнана» и «знание», «видья» и «веденье», «двара» и «дверь», «мритью» и «смерть», «швета» и «свет», «джива» и «живой», и т.д. и т.п. — очевидны и неоспоримы.

Далее, необходимо отметить, что один из первостепенных моментов в исследовании Санскрито-Славянского родства состоит в том, что те Славянские слова, которые имеют санскритское происхождение, играют крайне важную, — если не важнейшую, — роль даже в самой языковой структуре, то есть они выражают/называют главные (психические и соматические) функции человеческой жизнедеятельности.---

http://www.lazarev.ru/recomended/33-reccomended/1563--1-2.html

19.01.2015 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

К "схема глобального рафинированного фашизма, внешнего управления побеждёнными странами в конкуренции наций" хочу обратить внимание на то, как были обозначены проекты высокоскоростных вертолетов:
1.бумажный вертолет МВЗ Самусенко - Х1;
2.Соосный Сикорского - Х2;
3.Винтокрыл Евркокоптера - Х3.

19.01.2015 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сорвалось. Российскому бумажному дали №! - в насмешку! С чем нас под вашобкомовским руководством Самусенко и ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Авиакомпании пиндосии кормят рабочих Боинга. И компании РФ кормят рабочих Боинга. А рабочие РФ подыхают или уходят из отрасли. Так авиастроение в РФ ликвидируют.

Вот если бы американцы дали команду Всемирному банку, а тот дал команду ЦБ РФ обнулить рублёвую кредитную ставку рефинансирования, то русские брали бы кредиты в рублях, и по таким сделкам судили бы споры в РФ. Ещё ввести госмонополию на внешнюю торговлю, чтобы не могли уводить краденые ресурсы за рубеж, и нате вам: авиастроение возрождено.

Так как валюта - договор о депозите или намерениях, а договор судят в юрисдикции регистратора договора, то валюта - разрешение на ведение хозяйства :).

Но американцы не станут развивать промышленность колонии. Поэтому нужно восстановить суверенитет и проводить суверенную эмиссию рубля. Именно так делал Сталин, когда готовился к нападению англосаксов (нападению руками Гитлера).

Надо просто перекредитовать бизнес из долларов в рубли. Пиндосы поскрипят зубами и привыкнут...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


Я давал и др. ссылки.

19.01.2015 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Понимаю Ваши проблемы!
Конечно, если бегл в санскрите, то пиндосячья мова особенно достает:-(
Вот Вам на ролном оригинале!
हरे राम हरे राम
राम राम हरे हरे
हरे कृष्ण हरे कृष्ण
Кришна Кришна Харе Харе कृष्णा कृष्ण हरे हरे

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"пиндосячья мова особенно достает:-("

Хорошо постарались (доверяю, но на этом яз. не читаю)

19.01.2015 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

18:12 Колмогоров Геннадий Дмитриевич пишет:
************
Ой, порадовали!
Помню, был в СССР один "учёный", все доказывал, что этрусски - это русские!
Не поняли его, обиделся он сильно...
Сейчас классик укрского историцизма — неопровержимо доказал, что кроманьонцы были древними украми.
И еще был один любитель санскрита, он еше очень любил теорию "Мирового Льда" ... у Вас там жил, неподалеку...

19.01.2015 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

>"...доверяю, но на этом яз. не читаю"
*************
Зря доверяете, я Вам вместо Махабхараты мантру подсунул...
«Махабха́рата» (санскр. महाभारतम्, mahābhāratam IAST, «Великое сказание о потомках Бхараты», по имени царя Бхараты, потомка древнего царя Куру)

Так что с языками у Вас пока таки неважно, в "мировом масштабе" не сдюжите :-(

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

" в "мировом масштабе" не сдюжите "
Так я пока и не стремлюсь, учусь.
Вы зашли на одни сайты, я на другие, и только.
Далее разберёмся, "кто великий укр"
Однако, многие слова, что приводятся в словаре, и что читает С Жарникова, я слышал в детстве от бабки и деда, да и сам их употреблял, как слова своего языка.
До сих пор в ходу словечко, АРКАЮТСЯ - ругаются, громко спорят...
Или, "дивья тебе", как выражение удивления, и т.д. и т.п.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

https://www.youtube.com/watch?v=wGY2gEstQvw Советую глянуть.

19.01.2015 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/2885/

С тех пор как в конце XVIII века ученые установили родство десятков языков на пространстве от Ирландии до Индии с одним и тем же санскритом, они ищут историческое объяснение этому феномену. Еще в 1808 году Фридрих Шлегель писал, что, очевидно, много тысяч лет назад некий протонарод, родиной которого были Гималаи, захватил Индию, Персию, всю Европу и повсюду создал великие древние цивилизации. Знаменитый филолог дал ему имя «арийцы», или «арии», что на санскрите означает «благородные». Помимо этого, он утверждал, что именно немцы более всех имеют право называться наследниками этих «благородных». Однако, в сущности, безобидный романтик, обожавший свою жену-еврейку, и в страшном сне не мог представить, куда приведет логика его штудий.
К началу двадцатого столетия «арийская теория», вобрав в себя учения француза Гобино и англичанина Чемберлена, превратилась в «нордическую теорию». Немецкая филология теперь утверждала, что Шлегель ошибся в одном: индоевропейские языки пришли не из Индии в Европу, а, наоборот, из Европы в Индию. Родина арийцев — не Гималаи, а Скандинавия и Северная Германия, поэтому их и следует называть «нордической расой».

А корень "диво" даже в латиницу попал с санскрита, но никак ни с русского или укрского... (перекошенная гримаса)

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вы правы, ЛА может и народ возить, а может и бонбы...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.