Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

27.05.2015 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

26.05.2015 Votvam пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение


Жаль, что Д.Киселев не информирует вас про более веселые суммы. Для равновесия.
http://news.eizvestia.com/news_economy/...
=========
Обратите внимание, товарищи. В данном конкретном случае мы имеем дело со случаем так называемого вранья. На это кагбэ намекает и ссюлка "По материалам" в конце.

27.05.2015 Votvam пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

23:08 asp пишет: Обратите внимание, товарищи. В данном конкретном случае мы имеем дело со случаем так называемого вранья. На это кагбэ намекает и ссюлка "По материалам" в конце.

Поддерживаю. Раз Киселев не сообчал, то кагбе и вранье. Только 50(100) лярдов придется выложить, по-взрослому.

27.05.2015 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Только 50(100) лярдов придется выложить,
===

может придётся, может не придётся, ничего не изменится в твоей унылой судьбе и уркаине по любому трындец

27.05.2015 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Браво Севилья! Молодчики! Конечно всем специалистам было понятно что победитель кубка определилился в матче зенит-севилья. В жизни никогда так за испанцев не болел.

27.05.2015 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Что то сомнительно наши хохловские друзья какогото Киселёва часто вспомсинать стали, неужто смотрят что то там на укро ТВ, какойто кисулёв у них наверное там есть.

28.05.2015 Н Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

На незалежном тв Киселёв -важная медийная фигура, о чём Вы? Эти дамы вечно в поисках "попытки #5".

Блатер дождётся - обвинят его в связи с половозрелой кобылой, и что тогда делать? Суд в Цурихе будет крайне возмущён таким явным пренебрежением педофильско-трансгендерным принципам. Думаю, дело идёт к тому, что все футболисты/тки/ищущие, должны выступать в юнисексе, смелее вводить квоты для команд на трансгендеров.

28.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Шо це таке?
Allmomente: Саудовская Аравия применила тактическое ядерное оружие против Йемена | Voenkor.info
Ненужный корабль «Митрофан Москаленко»? » Военное обозрение
ТОП По Йемену, возможно, нанесен тактический ядерный удар / Империя - информационно-аналитический портал

http://antikiev.com/...

28.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://antikiev.com/...
В сети, в арабской блогосфере поднимается шум вокруг того, что Саудиты всё-таки применили тактическое ядерное оружие (конкретно нейтронную бомбу) против хуситов в Йемене.
К сожалению, видео подтверждения весьма плохого качества. Но в одном из видео я смог вырезать момент, где видно нечто похожее на "гриб".

С трудом конечно, но его можно разглядеть. Нейтронная бомба это самый слабый вариант ядерного оружия, мощность не превышает нескольких килотонн. Доподлинно известно, что подобным оружием на Ближнем Востоке обладает Израиль. При этом доподлинно известно, что такое же оружие есть на американских базах в Саудовской Аравии

К сожалению, толком не понятно из видео на каком расстоянии женщина находится от эпицентра взрыва.

В арабской блогосфере началась паника. Напомню, что блоги в арабском мире ведут в основном хорошо образованные люди, и что такое война с применением ядерного оружия они прекрасно понимают.
*************
Последний раз о применении ядерного оружия явно с будуна министр обороны Украины отметился:
http://24tv.ua/ru/ukraina/.../n487339
Министр обороны Украины Валерий Гелетей подтвердил, что Россия применяла против украинских военных, которые находились в луганском аэропорту, тактическое ядерное оружие.
Именно по этой причине наши военные его покинули.
Удары были такой мощи, что "полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала", — охарактеризовал министр. Использовались снаряды типа 3ВБ4 и 3ВБ11, в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн — то есть 2 тысяч килограммов тротила.
*************

Совсем не понятно о слухах применения ЯЗ в Йемене и снятом видео, что же там произошло на самом деле.
И да, что там слышно о иранской ядерной программе и разных ответках нажиму США и Израиля на эту страну.





28.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


Из коментов:
вообще то расчеты были сделаны еще при Сахарове и не только с вулканом, но и созданием цунами на оба берега пиндостана разной уничтожающей мощности, и места давно известны. можно слегка смыть побережье на 500 км в глубь, где проживает 80% пиндосов, а можно на 1 500 км.
Йеллоустонский вулкан – извержение супервулкана уничтожит Америку!? - webmandry.com
Первыми признаками активности стали появившиеся новые гейзеры. Дальше сейсмологи выявили значительный подъем земли на территории национального парка. За двадцать лет подъем почвы составил не больше 10 см, а за последние четыре года — 178 см.
Самый большой вулкан в мире — Йеллоустонская кальдера, расположенный в Йеллоустонском национальном парке США, по мнению многих вулканологов, может начать извергаться в любую минуту.
Этот супервулкан не показывал свою мощь уже больше 600 тысяч лет и его извержение, по мнению американских ученых, может стереть с лица земли больше половины территории США.
Предвестник американской катастрофы. Чего ожидать, если проснется гигантский Йеллоустоунский вулкан
Но чилийские и калифорнийские землетрясения будут просто семечками, если проснётся Йеллоустоунский супервулкан – один самых мощных на планете. Он находится на западе США в штате Вайоминг, на границе со штатами Монтана и Айдахо. Главное отличие супер вулканов — это огромные размеры и необычайная сила извержения, которая в десятки тысяч раз превосходит силу извержения обычных вулканов.

При взрыве этого монстра в первые же дни большая часть территории США может стать необитаемой из-за высокой токсичности воздуха. Выброс магмы, пепла, пыли и газов стремительно достигнет высоты 50 км, и суток за двое распространится на территорию, которая раза в два будет превосходить площадь всего Американского континента. В первые же часы извержения разрушению будет подвергнута площадь в радиусе 1000 километров вокруг эпицентра, то есть, всего американского северо-запада.

Когда давление бьющей высоко в атмосферу лавы ослабнет, на территорию в 10 тысяч квадратных километров обрушатся потоки раскалённой грязи, так называемой пирокластической волны – самого смертоносного продукта извержения. В пирокластических потоках таких масштабов выжить будет невозможно. При температуре свыше 400 градусов человеческие тела просто сварятся, плоть отделится от костей.
У учёных нет сомнений относительно того, что это на самом деле произойдёт – дискуссии идут лишь о том, когда это случится.

На основе информации об извержениях Йеллоустоуна был изучен и описан алгоритм жизнедеятельности супер вулкана. Выявленная закономерность – извержения имели место 2 миллиона лет тому назад, 1,3 миллиона лет и 630 тысяч лет назад - шокировала учёную общественность. Выяснилось, что промежутки между извержениями вулкана постоянно сокращаются. И вот в прошлом году – совершенно внезапно - Йеллоустоун проявил признаки активности: на 30-метровую высоту забили три горячих источника. Замеры показали, что почва за последние четыре года поднялась на 178 сантиметров. Это притом, что за предыдущие двадцать лет подъём грунта составил не более 10 сантиметров! Кроме того, в настоящее время на территории национального парка в объёмах, в 1000 раз превышающих обычные, из-под земли выделяется гелий, что также может свидетельствовать о возрастании сейсмической активности.

А в последней декаде марта было обнаружено совершенно необычное явление - из Йеллоустоунского национального парка массово и без видимых причин начали мигрировать бизоны. Yellowstone Bison ... On the Run! - YouTube
Здесь можно наблюдать, как животные бегут по автомобильной трассе. При этом видно, что их никто не гонит, на них не ведётся охота. Отсутствуют какие-либо видимые человеку признаки природных катаклизмов, которых бизоны старались бы избежать. Звери спешно мигрировали по улицам населённых пунктов так, словно бежали, спасая свою жизнь. Том Лапшу, спасатель и участник движения за выживание из штата Огайо, утверждает, что, кроме Йеллоустоунского супер вулкана, в округе нет никаких других масштабных и угрожающих жизни объектов, которые могли бы породить панику среди диких животных.

Ещё одним тревожным обстоятельством, по мнению Лапшу, является то, что с момента прошлогодней переписи в Йеллоустоуне на четверть сократилось поголовье оленей. При этом режим национального парка исключает возможность массового неконтролируемого отстрела или падежа оленей.

Между тем, хорошо известно, что животные – как дикие, так и домашние – надёжно предсказывают приближающиеся землетрясения. Предсказания эти чаще всего проявляются в форме бегства животных с территорий, которым грозит беда.

28.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Йеллоустоун
http://www.kruzo.com/articles/priroda/ielloustoun.html
•Взрыв Йеллоустоуна будет в 2500 раз мощнее извержения Этны
•Йеллоустоун выбросил в 15 раз больше пепла, чем Кракатау
•В кратер Йеллоустоуна после взрыва поместится Токио
•Радиус унисчтожения всего живого составит 1200 км в первые минуты
•Взрыв Йеллоустоуна можно сравнить с взрывом 1000 ядерных бомб

Вот такая вот пороховая бочка человечества. Но не будем о плохом. Вернемся к хорошему. Благо это самое оружие Апокалипсиса также является и одним из самых прекрасных природных мест на планете.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Нет, и что характерно: сами же гады в США очень не-вовремя изгадили весь уже весь Ближний Восток и Всю Малую Азию, сделав там жизнь практически невозможной на сегодня. Везде Кровавые Войны без конца и перерыва. А если правда, что уже и Саудовская Аравия вовсю уничтожает Йемен ядерно-нейтронными бомбами... Так что, с одной стороны, Йелоустоунская Катастрофа - это Справедливое Возмещение США Свыше, как и обещано в Законе Божием: "Посеявший ветер - пожнёт бурю." Но с другой стороны - когда 300 000 000 американских крыс рванут со сгорающей в лавовом пожарище территории США, то защититься нам от этого нашествия американских орков будет ой-как не просто. Интересно, а правда ли, что миллиардеры США столь же предусмотрительны, как и бизоны - правда ли, что миллиардеры США уже уматывают из США? Ну на миллиардеров-то США - Швейцарии хватит, в Украину они всё равно не попрут, как бы им не мил был Коломойский, который тоже уже в Швейцарии.

28.05.2015 Исаков Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Sergey66 - ты есть американски шпион! Может ещё "булки" расслабить, в ожидании нежданной радости?....)))
Я лучьше пойду тулуп с валенками покупать, пока сезонные скидки.... - ибо процесс глобальный... спички ещё к 2012г. куплены...
СКЕРЦО...)))

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Из Сочи, наблюдая за событиями и от Лимонова:

Касьянова назначили главным
May 26th, 16:22

Спрашивают : "А почему именно Касьянов вдруг так выскочил ?"

А он достоялся в очереди.
Впереди были двое,их в Вашингтоне считали более способными, чтобы на них ставить.
Первым был Каспаров, шахматный король, предполагалось что ужасно хитроумный,"шахматные мозги", но Каспаров струсил России и эмигрировал, в вожди оппозиции следовательно не годится.
Какой же это вождь такой, бессильно пишет откуда-то с Запада "Взять власть, чтобы строить новую Россию". Но это смешно, новую Россию на Темзе или на Гудзоне - это Брайтон-бич получится. А из России он свалил. И вождь не должен быть трусом. "Какую власть, в какой России, за окном Загреб или Вена или Манхэттан !"

Следующего в очереди,- Немцова,- на мосту убили.
Он бы всё равно не сдюжил эту роль, но злоба Немцова впечатлила ребят в Сенате и Конгрессе.
Но незадача, мост помешал, все карты спутал неизвестный заказчик, взявшийся свести с Немцовым личные счёты. Я продолжаю верить в то, что дело там пахнет Дурицкой, потому российские следователи и сбагрили её по-быстрому на Украину, им нужна была религиозная версия.

И вот теперь Касьянов.
(Ходорковский за границей, как и Каспаров, потому отбракован,а так бы был бы избран Ходорковский.)

Вообще-то по рангу (бывший премьер министр) Касьянов должен был бы быть призван к высокому призванию первым. Но он доселе был тихий и невнятный, потому ему предпочли вначале Каспарова, потом Немцова.
Теперь настала его очередь.
Я думаю там ему сказали: "Мы тебя будем всячески толкать и продвигать, получишь всё что твоей душе угодно, любую помощь, но ты уж будь поэнергичней, порадикальней, МишА!"

Этим и объясняется непривычное бешенство с которым Касьянов вернулся из США.
Просто как подменили человека.
Так что ларчик вот просто открывается.
Касьянову вручили регалии, назначили главным.

Я,- Эдуард Лимонов.



Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да, Сергей Георгиевич, ныне в США с "кадровым резервом для управления Россией" действительно - голод, прям беда, не то что было 100 лет назад. Никак Уолл-Стрит и Вашингтон с Лондоном (вчерась Елизавета2 не выдержала и разразилась угрозами России, её теперь накачивают вместо скисшей в Германии Меркель) не могут подобрать для России новых вождей уровня Троцкого-Ленина ! Никак не подбираются такие вожди для России. Как хорошо в США получилось 100 лет назад с Бронштейн-Троцким: прошёл все тесты, был утверждён на всех уровнях, более того, даже с Лондоном было согласовано. И с полным планом и налаженными схемами преступных связей привезен прямо к началу Мероприятий 1917г. С Лениным тоже проблем не было: тут Германское Отделение Масонства тоже полностью выполнило поставленную задачу, и также привезло 2-го "великого вождя" в ту же точку, к тому же моменту. А сейчас - проблем много: очень трудно найти в России таких вождей, готовых работать за "Такие Идеи". Тут ,в известном смысле, Мировое Масонство, попало в собственные смертельные ловушки, которыми оно убивает Россию прямо все прошлые 30 лет : Ловушки Корыстолюбия-Любостяжания, которыми оно разложило и уничтожило российское государство и общество за прошедшие 30 лет! Скажите - где они собираются найти таких вождей как Ленин-Троцкий, готовых работать за "великие идеи" в люостажетельной-капиталистической-ростовщической России? Среди каких миллиардеров-Олигархов они их ищут ? Не нашли и не найдут. Ничего лучше Лужкова. Потому - те же проблемы и на Украине с вождями: нашли из того, что было : никого приличней Порошенко-Яценюка-... не нашли и не найдут: "я тебя слепила из того, что было. А потом, что было - то и полюбила" (Ария в Исполнении Б.Обамы и В.Нуланд в сопровождении оркестра Вашинтонской Филармонии).
И ещё одно предостережение в отношении современных "лидеров и авторитетов". Ситуация с моральными принципами в Мире такова, что отдельные героические эпизоды в прошлом персонажа совершенно не гарантируют его как элементарно порядочного человека. Пример : Михаил Касьянов - служил срочную службу в Кремлевском полку -а поди ж - какой "российский общественный деятель" из него вышел ! Как и Адольф Гитлер с Германом Герингом оба были ветеранами-героями 1-й Мировой войны.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.