Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

08.06.2015 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

11:06 leutenant пишет:"......нехай прибалты своей рыбой "обрыбятся"..."

- Думаю, там скоро официЯльно появится термин "афро-прибалт"...:

"...Латвия не имеет возможности принять 700 африканских беженцев, республика к такому не готовилась..."
http://topwar.ru/...

- Ну на что только новоиспечёные европиоиды не готовы пойти из любви к Европе... Гы-гы-гы...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

лейтенанту:
Только я не согласен с тем, что "воевать они забздят". На этот раз, похоже, не забздят: см. пророчество монахов св. Афона.
http://zavtra.ru/content/view/afonskoe-sozertsanie-/
Коллективное пророчество монахов Афона - это вам не "бабка-Ванга напророчила". Уж четверть века всякие астрологи теребят имя упокоившейся где-то, в полном соответствии с предупреждением Господа Иисуса Христа : "Нет пророка в отечестве своём".
Так что - похоже - в ближайшие же месяцы - год-два - на нас таки двунутся все полчища НАТО во главе с США, точнее сразу полетят ракеты США.
А Аргентину в БРИКС НЕ ПРИНЯЛ ИМЕННО В.В. Путин !!! И не кто-то другой - Путин отказал президенту Киршнер в приёме в БРИКС, во время визита в Аргентину. Так что - кто больше боится ?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

вообще кошмарный уровень и дебильный облик всего нынешнего Западного высшего руководства хорошо отражает такой политический фельетон (специально для свистунов-"реформаторов" с Западными дипломами в российском руководстве:
******************************************
Злобная политинформация 3.0
http://www.km.ru/world/2015/06/.../759828-zlobnaya-politinformatsiya-30
...
В минувший вторник, в Париже состоялась конференция борцунов с ИГИЛ… Присутствовали решительные ребята аж из двадцати четырех стран… Мило провели время, поболтали, посмеялись… Даже резолюцию приняли… Точно такую же, как и осенью прошлого года «Бомбить нельзя помиловать». Расстановкой знаков препинания в этом логическом построении даже не озаботились, исключительно потому, что никто не верит в возможность успешного разрешения кризиса…
Уже после конференции, ее участники, на разных уровнях выражали надежду, что Россия возьмется разобраться с ИГИЛ… Тонко намекали, блин: «Мы тут нагадили немного… Не соизволите ли прибраться!?»
Думаю, даже упоминать не стоит, что ни Россия, ни Иран, в международную группу главных решал по ИГИЛ включены не были… Австралия вошла!!! Трэш и угар…
Незаслуженно много внимания уделяется предстоящей «Большой семерки», собирающейся обсуждать ситуацию в Сказочной стране. Причем все прекрасно осознают, что без участия Мордора саммит - не саммит, а корпоративная вечеринка геев-скотопромышленников, на которой присутствующие будут цинично промышлять, кого бы еще по скотски кинуть… Так как главного заокеанского фармазона на встрече вероятно не будет, дискуссия выйдет вялой и бестолковой…
Возможно, конечно, что немного оживить атмосферу сможет старина Юнкер, если конечно опять наступит на рюмку, но биться об заклад я бы все - же не стал, чай не Порошенко, чтобы постоянно бухать! Так что стороны ожидаемо подтвердят свою приверженность отказу от здравого смысла, да и разъедутся с миром… По миру… Вообще, этот самый саммит- довольно мутная штука. ..
Была большая восьмерка… Собирались лидеры восьми государств, мило проводили время, пили чай с сушками, потом фотографировались…
Вот фото большой восьмерки. Все девять человек…Стоп… Почему девять? Кто- то, лишний приблудился не иначе!!!
После того, как Крым, нагостившись, вернулся домой, из большой восьмерки нас выставили… Просто праздник какой- то был… Ликовали так, что стекла в Прибалтике повылетали…
Причем, кто больше ликовал наши партнеры, или мы - большой вопрос, потому как видя наши сияющие лица, они резко передумали изгонять нас из ПАСЕ и ВТО… Жаль… Мы-то так надеялись…
Ну а большая восьмерка, усохнув, стала семеркой… Вот фото...
Мать твою! Опять девять! Да что ж такое-то!
В конце концов, кто все эти люди? Почему у них такие каторжанские рожи, что полицию позвать охота!?
Куда вообще мир катится? Стабильности нет, дурь одна: правосеки с гомосеками разодрались, при этом огребли почему-то пятеро ментов, башбузуки из ИГИЛа оттяпали башки своим коллегам из Талибана, Петю Порошенко на Нобелевскую премию мира номинировать хотят, а американцы на Луну претензии заявляют…
Последнее вообще из области сказок… Про доброго ветеринара Айболита… Помните, когда крокодил солнце сожрал, ему медведь за это предъявлять начал, а он заявляет: «Если только захочу и луну я проглочу»?
Хреново только это закончилось… Для крокодила… А медведь - ничего так… Ватный!
******************************************

08.06.2015 Н Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

>Только я не согласен с тем, что "воевать они забздят"

Причём с обоими. Не согласен "в принципе". Согласие -не наш выбор.

Забздят/не забздят -как политики договорятся. Воевать с РФ под серьезному больно и довольно непредсказуемо. Война ведь правильных людей к власти приводит. Подкуп, обман, шантаж - средства проверенные временем. Отработанные. Пока гадкий хрущёвский интернатционал действует, для страны нашей это главная угроза.

Аргентину в БРИКС не приняли? Зрада. Может и не нужна она там вместе с Кристиной?




08.06.2015 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Отличный материал из серии "в Галичине не все так однозначно"
Настоящая мякотка украинства http://ukraina.ru/interview/20150604/1013272485-print.html

08.06.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Анатолий Шарий разоблачил фейк укроСМИ об "украинских лётчиках-асах"

Украинский блогер Анатолий Шарий разоблачил очередной фейк украинских СМИ. Не так давно украинские издания, ссылаясь на видео, опубликованное в YouTube, вызвали шквальный порыв укропатриотизма у читателей, опубликовав материал об «украинских асах» в «небе Украины». Анатолий Шарий обратил внимание на то, что один из кадров представляет собой слегка изменённое по цветности видео полёта российских военных лётчиков. Полёт тот состоялся ещё в 2012 году в небе над Башкирией на предельно малой высоте, однако украинские видеомонтажёры решили включить в свой ролик об «украинских асах» и его.

Действительно, не совсем понятно, для какой цели украинские "мастера" решили включить в свой фильм видео, демонстрирующее профессионализм лётчиков ВВС России. Либо это чудовищный непрофессионализм, либо, как любят говорить с некоторых пор в Киеве, "зрада"...

09.06.2015 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Крым потихонечку отстраивают после украинской оккупации. Вот, в Артеке немного прибрались:
http://sdelanounas.ru/blogs/63464/

09.06.2015 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ASP'у...
...ай, спасибо... по сравнению с тем, что мне запомнилось с 1988-го:
Общеполитическая дискуссия. / АвиаПорт.Конференция
...особенно "Хрустальный"... перепостил "доце" - уже изошла на эмоции, стала обзванивать своих подружек, часть коих бывала ТАМ ЖЕ...

Колмогроw'у...
...напомнили Вы:
Общеполитическая дискуссия. / АвиаПорт.Конференция
...из классики что-то типа "...папа Ваш "Студебеккер"?.." ...эвона:


...а Яша Кедми тем временем душевно высказался о ситуации на Ближнем Востоке, в знании коего ему уж точно не откажешь:

...в продолжение вот сего:

...ага...

Ой как скоро ВСЕМ станет не до УКраины...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Лимонов замолчал, в ДНР какие-то "непонятки". Мне так видится по обзору прессы, что киевляне нагнали массу техники и грамотно (без скидок на гражданское население) её используют. ДНР так же грамотно, но не используя долговременные укрепления "огрызаются". В потерях теперь не разберешь. Все уже забыли, что киевские власти опираются на фашистскую идеологию. Если бы было по другому, у русских было бы к ДНР и ЛНР другое отношение. Короче "заболтали" приход нынешней власти Киева... Удивительно, что Россия весь год участвовала в каких-то договорах по оборонке с украинцами. Вот Вам "Алмаз-Антей" регламент проводил на почти 1000 ракет?! Ау, ребята? Вы ничего не попутали? Еще со времен грузинского конфликта это надо было прекратить! Ну, и еще беспрецедентное давление на Россию и на русских уже достало. Ну, гнать надо из России этих "вякальщиков" и разобраться уже наконец с валютными запасами. Я обалдел, когда узнал сколько США в день печатают "зелени". 200 млн.! Во блин "ребята" устроились". А я все думаю - ну как можно содержать 11 атомных авианосцев? Т.е. валютные запасы не должны опираться на доллар. Мне понятно, Улюкаеву и Силуянову нет. Нефтяникам тоже...?

09.06.2015 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

07:53 asp пишет:"... Крым потихонечку отстраивают после украинской оккупации...."

- Яценюк в США заявил:
"...Мы убеждены, что вернем контроль над Донецком, Луганском и Крымом. И мы будем контролировать нашу территорию»..."
https://news.mail.ru/politics/22290795/?frommail=1

- Лично мне кажется, что современная Украина сможет получить некий контроль над Крымом и Донбассом, только став частью России.... Вслед за Крымом....


11:44 Петропавловский Сергей Георгиевич пишет:"... в ДНР какие-то "непонятки". Мне так видится по обзору прессы, что киевляне нагнали массу техники и грамотно (без скидок на гражданское население) её используют. ДНР так же грамотно, но не используя долговременные укрепления "огрызаются"...."

- Киевская фашисткая хунта, как мне кажется, хочет реализовать военную операцию по принципу Хорватских операций «Молния» и «Буря» против Сербской Краины...:

В июне 1995 года из-за сильного международного давления руководством Сербии было отменено запланированное объединение в Западно-Сербскую Федерацию РСК и Республики Сербской (в Боснии и Герцеговине).

РСК ликвидирована в мае (Западная Славония) и августе (основная часть) 1995 в ходе хорватских военных операций «Молния» и «Буря». В ходе операции «Молния» хорватской армией был взят под контроль сербский анклав Западная Славония. Пытаясь помешать хорватскому наступлению, президент Мартич отдал приказ обстрелять Загреб, что и было сделано. Однако это не помешало проведению хорватской операции. По данным сербской стороны, а также Human rights watch[72], в ходе «Молнии» были совершены многочисленные преступления против гражданского сербского населения, погибло множество людей, в том числе и дети[73][74]. Следующей операцией стала «Буря», в ходе которой хорватскими армией и полицией была занята основная часть Сербской Краины. С территории РСК бежало 230—250 тысяч сербов. Во время и после операции «Буря» хорватскими солдатами были совершены многочисленные военные преступления против колонн беженцев и против оставшегося мирного населения, в том числе резня в Дворе и резня в Груборах. В приговоре генералам Готовине и Маркачу МТБЮ заявил, что операция «Буря» была частью совместного преступного сговора, организаторами которого было хорватское военное и политическое руководство. Его целью было изгнание сербов из Хорватии и заселение Краины хорватами[75].

Остатки РСК (Область Срема и Бараньи с 1995 и Область Срема, Бараньи и Восточной Славонии с 1996) просуществовали в виде автономий под управлением ООН до мирного включения в состав Хорватии в начале 1998 года. После интеграции эти территории покинуло значительное количество сербов — 77 316 человек[76]...."
https://ru.wikipedia.org/wiki/...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да что ж тут непонятного: действительно, Американо-Украинская Фашистская Хунта монотонно и последовательно уничтожает всё население Новороссии. Монотонно, последовательно и упорно. И будет истреблять народ Новороссии до последнего живого человека. Всеми средставами истребляет : круглосуточными обстрелами и экономическим удушением.
http://www.zavtra.ru/content/view/kak-dacha-pomogaet-vyizhit-na-vojne/
Пока не истребит всех. Точно та же участь уготована и всему Преднестровью : сейчас, с воцарением Саа-швили в Одессе начнётся Активная Бойня Приднестровья. Сейчас они подвозят сюда через порты и железные дороги войска фашистских карателей со всего Мира - из США, с Ближнего Востока, и пр. и необходимые количества оружия массового поражения. Как подвезут - так Начнётся Бойня Приднестровья.
Так что готовьтесь, граждане Российские - СКОРО НАМ ПРЕДСТОИТ МИРОВАЯ ВОЙНА с Фашистским 4-м Рейхом США и Ко. Теперь это уже никак не отвратить и не замедлить.
То-то и смышлёные укры притихли, кожей чувствуют, в армию не идут. Ждут. Ждут того же - ждут когда Начнётся ! Когда наконец вступит в Развязанную Войну Главная Зверюга - Фашистская Армия США-НАТО. Потому укры и притаились, стали прятаться по огородам от мобилизации, "ховаться". Ожидая, когда же подойдут и вступят в бой Главные Силы Мирового Карателя - США.

09.06.2015 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Фашистским 4-м Рейхом
===

это не 4-й, это старый недобрый 3-й Рейх, и война не предстоит, она идёт, продолжается 2-я мировая, которая не была закончена в 1945, а была пригашена до поры и упыри не были добиты а временно отступили, попрятались в схроны, а сейчас вылезают и разворачиваются и готовят контратаку.

09.06.2015 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 часть про Артек: http://sdelanounas.ru/blogs/63479/

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

************************************
Microsoft увозит сотрудников из России
https://hi-tech.mail.ru/news/microsoft-uvozit-sotrudnikov-iz-rossii.html
0 ноября 2014 г. в 10:40, 96 459 просмотров
Появилась информация о том, что компания Microsoft ликвидирует российский офис разработки сервисов Skype, который расположен в Зеленограде. Разработчики совсем скоро вынуждены будут переехать в Прагу.
Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу Microsoft, которая в мае 2011 года приобрела Skype за 8,5 миллиардов долларов, в России работала команда разработчиков сервисов Skype. Всего в офисе трудилось около ста человек.
Microsoft планирует укрупнять международные R&D-центры, в связи с чем разработки, выполнявшиеся для Skype в России, теперь будут вестись в международных центрах. Это важно еще и потому, что раньше коммуникация между центрами, расположенными в разных странах, затруднялась из-за разницы часовых поясов. Часть разработчиков согласилась переехать в Прагу, а остальным было выплачено выходное пособие, сравнимое с полугодовой зарплатой. Сотрудники, которые согласились переехать, дожидаются оформления виз.
Сообщается также, что ликвидация офиса в России стала частью программы сокращения издержек, которую запланировала Microsoft.
********************************************

11.06.2015 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Глава ВТБ Костин заявил о планах банка докапитализировать украинский сегмент на 800 млн долларов.

"Этот процесс абсолютно четкий, докапитализация есть в рекомендациях МВФ", — отметил Костин.

"Группа стратегически приняла решение присутствовать на Украине, поэтому понятно, что необходимо закрывать убытки, которые были, в том числе с помощью докапитализации»,— старший вице-президент ВТБ Михаил Якунин.

В 2014 году украинский бизнес принес ВТБ 85,4 млрд рублей убытков, половина которых – 45,3 млрд – пришлась на последний квартал. В целом кредитный портфель российских банков на Украине оценивается приблизительно в 25 млрд долларов.

Напомню, что основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9 % акций ВТБ. Весь этот "ХИТРЫЙ ПЛАН" "эффективных менеджеров" в Кремле оплачивается на самом деле за счёт кармана граждан России. В 2014–2015 годах ВТБ уже получил капитальную поддержку от государственной казны. Выясняется, что в конечном счёте она будет распределена в пользу Украины. Так, банк конвертировал в привилегированные акции антикризисный суборд Внешэкономбанка на 214 млрд руб., еще 100 млрд руб. ему было выделено из Фонда национального благосостояния на финансирование инфраструктурных проектов. Кроме того, группа претендует на получение еще 307 млрд руб. по программе рекапитализации через ОФЗ, которые она сможет внести в капитал первого уровня.




граждане - помните, когда очередной товарищ кричит про патнерство, это за ваш счет.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.