Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Однако, Исаков Игорь зря приписывает мне свои лавры опять:
*******************************
Террористы ДАИШ ищут пристанище на юге Украины » Сила в ПРАВДЕ !
Боевики террористической организации ДАИШ* спасаются бегством с территории Сирии и ищут себе убежище в Херсонской области, располагающейся в южной части Украины. Об этом сообщил Руслан Бальбек, занимающий пост вице-премьера правительства Республики Крым.
...
Также Руслан Бальбек уточнил, что данные о скоплении террористов ДАИШ в южных регионах Украины поступают от оперативных источников.
********************************

Так что Европу-то Западные Кукловоды ещё продолжают "баловать" : туда Западные Кукловоды продолжают засылать арабов мирных и благовоспитанных. :) Так что немцам следует к ним привыкать и давать им всего, чего они хотят, как и требует Ангела Меркель по велению Западных Кукловодов. А вот в Украину-то сейчас та же Западная Коалиция Кукловодов всеми своими могучими техническими средствами переправляет именно ВСЮ БОЕСПОСОБНУЮ Террористическую Арабскую Армию. Так что Установление Халифата в Украине следует ожидать в самое ближайшее время. В Ближайшие же месяцы. Тут уж украинцам придётся потяжелей, чем немцам и французам. Ну что поделать: раз родился ты в Украине, то ты по определению, НЕ-европеец, никогда европейцем не будешь и не станешь ни при каких условиях и обстоятельствах, вне зависимости от своих желаний, устремлений и заявлений. И потому засылать к тебе, украинцу, любимые тобой Западные Руководители, будут вовсе не мирных благовоспитанных и высоконравственных арабов :):):) как в какую-нибудь Германию-Францию, а совсем даже клыкастых страшилищ с огромными тесаками для отрезания твоих голов, динамитными шашками и стрелялками разных систем. Только таких арабов массово завозит к тебе в Украину на Рождество (!) столь любимое тобой, украинец, столь любимое тобой Западное Руководство. Как в самых страшных арабских сказках, поскольку своих конченных изуверов Украины - прошлый 2015г, Слава Богу за это - Смерть изрядно выкосила ! Ура и Слава Богу!
Понятно, почему президент Порошенко ушёл в Запой на Рождество. Думаю, это решающий элемент его борьбы с Американским Руководством Украины, которое сейчас спешно переправляет всю Арабскую Террористическую Армию с Ближнего Востока в Украину. Просто так президенты даже и Украины в больничный Запой на Великие Национальные праздники не уходят. Видимо, Порошенко сейчас давно и последовательно требует от США отпустить его с поста Украины на все 4 стороны. А США - не отпускают. Именно этим объясняется Запой Порошенко на Рождество - Новый год: не отпустите - сам всё равно уйду. А США пока не готовы : сейчас идёт массовый завоз всей Арабской Террористической Армии в Украину. И пока он не закончен, объявить Киевский Халифат они пока не готовы. Наверное, месяца через 2-3, в Киеве произойдёт Учреждение Халифата ИГИЛ. Вообще-то, Майдан Киева очень подходит для Массовых Экзекуций ИГИЛ : место такое - проверенное, натоптанное разного рода упырями-боевиками. Так что украинцев ждёт таки ИГИЛ и Халифат к весне: шейте чёрные бурнусы и чёрные шаровары, дорогие украинцы : ваше Западное Руководство определило вам ваше место и роль в вашей заканчивающейся опять истории. Вообще-то : очень логичный и верный расчёт генштаба США и Мирового Правительства под аэропортом Денвера: украинцы показали свою никчёмную боеспособность в войне с Россией, и нежелание воевать. Потому - в Украине необходим сейчас же жесткий террористический колониальный режим правления. Когда за каждый даже намёк на неповиновение гордым украинцам будут рубить головы также, как было и при монголах и поляках. "Руководство поставляется ради подчинённых пользы и по достоинству их". Украинцы получили достойное их сейчас руководство - ИГИЛ от своих главных вожделенных Хозяев - Мирового Правительства США.
Кстати, освещение этих происходящих сейчас вокруг Украины событий, дано не только в пророческом видении некоторым монахам. Но документально предсказано и в новой книге профессора Академии Генерального Штаба Татьяны Грачёвой "Россия и ИГИЛ...". Она имеет доступ ко множеству не-открытых документов. Не просто так написала давно и документальную книгу про Ротшильдов.
Ротшильды - Хазарский клан
Ядро злодейства тут конечно опять в США. Так что к весне следует ждать нам больших событий на границе с Украиной. Украинцы провинциальные,конечно, хотят отсидеться, но с Новым Режимом ИГИЛ-Украинский-Халифат - "отсидеться в хате с краю" получится далеко не у всех в Украине. Я бы даже сказал, что "отсидеться" в хате на Украине получится не у большинства : смотри пример в Сирии - скольким сирийцам удалось "отсидеться в хате" при власти в ИГИЛ ? Вот и доля украинцев, которым удастся в ближайший год "отсидеться" живыми в Украине при власти ИГИЛ+Правый сектор - будет не больше. Ну и конечно - бежать в Европу тоже вам, украинцы, не дадут : Мировое Правительство назначило заселение Европы Арабами, а не украинцами. Причин тут несколько, коротко задето выше у Николаича. Меркель-Олланд исполняют План Мирового Правительства, когда арабам говорят "всё хорошо - давайте" и сопротивление немцев расстреливают ОМОНом. Меркель даже орденом масонским Мирового Правительства за это награждена. Так что и в Европу вас, украинцы, никто не пустит. В общем, соображайте украинцы - что вам сейчас делать с вашей жизнью, а соответственно, и с вашими анти-российскими взглядами в новом году. С Новым годом.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не держите нас за этот "Дефолт". Хватит уже в новом 2016г. обсуждать все эти ГЛУПОСТИ.
Все эти обманки-заманухи банкирские : прибыли-проценты-дефолты-арбитражи... Ясно было показано в прошлом году : как только надо - США тут же пересматривают Устав МВФ, ВТО, ООН. И никакого "дефолта Украины" не было, нет и не будет.
А украинцам надо сейчас спешно готовиться к приёму в государство ИГИЛ. Прямо сейчас, спешно, в каникулы, пока время есть : покупайте "кошерный" Коран, заверенный ИГИЛ, цитатники вождей ИГИЛа, зубрите наизусть всё что требуется гражданину ИГИЛа в Украине. Параллельно ройте схроны, по чертежам бандеровцев прошлой войны, выкладывавшимся тут лейтенантом. Только это спасёт вашу жизнь в Украине в 2016г. Есть, правда ещё вариант предложенный вашим президентом Петром Порошенко : уйти в запой на год. Ваши вожди ИГИЛовцы вряд ли сразу всех лежащих пьяными украинцев рубить будут. Хотя кто их знает : пока не проверишь.
"С кем новый год встретишь - с тем его и проведёшь". Вы, украинцы Новый год 2016 встретили с ИГИЛ - с ним его и проведёте. А дальше - зависит от вашего выбора. Понравится : с ИГИЛ останетесь, в жизни и в могиле.

10.01.2016 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

То Votvam
Это просто прекрасно. Получается, что в Украине президент может занять денег на всю страну и вывезти их в кармане? Теперь понятно почему так много народу хочет стать президентом страны У, хотя бы на часочек..

11.01.2016 Votvam пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

16:23 asp пишет: Это просто прекрасно. Получается, что в Украине президент может занять денег на всю страну.

Не хочу нарушать ваше счастье - не дай бог вам узнать сколько денег занял ваш президент у своего народа, 3 лярда Януковича просто легкий чих на этом фоне.

11.01.2016 Ntone пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Круче, чем при ЕБН занять не удастся. Да чего там, не стесняйтесь чего-то нарушить - жгите, html стерпит.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

*************************

Почему Запад хочет уничтожить русскую цивилизацию

Русская цивилизация содержит в себе код (программу) создания мировой цивилизации, построенной на основе справедливости, господства этики совести. Западный проект с самого начала предполагает построение толпо-элитарной модели общества, «пирамиды», где небольшая каста «избранных» господствует над народными массами, фактически рабами. В результате Запад изначально выступал как «хищник» (вампир), который старался подчинить, подмять под себя соседние области, цивилизации, народы и племена, высосать их ресурсы и продолжить расширение.
...
Русская цивилизация основана на понятиях любви, правды и совести. Её идеал — это народно-аристократическое общество, общество служения и созидания, где господствует этика совести. Этика совести включает в себя пять принципов: духовное выше материального; общее выше частного; справедливость выше закона; служение выше владения; власть выше собственности. Именно на этих основах строили советскую цивилизацию. Не удивительно, что она на столетия обогнала всё человечество, показав магистральный путь в будущее.
Отсюда и ненависть хозяев Запада к России. Именно в этом непонимание представителями Запада «загадочной русской души» и соответственно непонимание и неприятие русскими бездуховности, меркантильности, звериного эгоизма и хищных повадок западного человека. Запад — это общество рабов и рабовладельцев. В нынешней вариации — общество ростовщиков-олигархов и потребляющего скотообразного быдла. В социальном развитии высший идеал Запада — это олигархическое, рабовладельческое толпо-элитарное общество. Это Новый мировой порядок, который хозяева Запада готовят всему человечеству.
Идеалы двух цивилизация взаимно несовместимы, поэтому война между Западом и Русью не может завершиться мирным взаимодействием и сближением (конвергенцией). Именно по этой причине нам близки идеалы Святослава, Александра Невского, Сергия Радонежского, Ивана Грозного, Александра Суворова и Иосифа Сталина, которые стояли за правду.
....
****************************
Завтра — еженедельная газета
...
И будущее Кавказа в огромной степени зависит как раз от стратегических подходов Москвы к Кавказу. И то, что конфликт, коллега сказал, что глобальный конфликт неизбежен, я могу только подтвердить это. Потому что тоже считаю, как бы шкурой чувствую, что как-то все накаляется.

Кирилл ФРОЛОВ, глава Ассоциации православных экспертов. Спасибо за предоставленное слово. Я хотел, готовясь к этому Круглому столу, акцентировать внимание на связях по своей специальности, на связях попыток отторжения Кавказа с помощью украинского национализма. Как известно, идеологи украинского национализма, которые пришли к власти на Украине, и точнее их заокеанские хозяева, на Кавказ смотрят очень давно. Я как специалист по церковному расколу Украины хочу отметить, что раскольническая группировка на Украине, которая поддерживается нынешней властью в главе с Филаретом Денисенко, которого Русская Православная Церковь предала анафеме, названа так называемой канонической территорией киевского патриархата. И Филарет Денисенко, начиная с 1993 года, осуществлял непосредственно в своей резиденции в Киеве на улице Пушкинской, дом 26, вербовку боевиков на Кавказ. Корчинский на его деньги ездил, закупал обмундирование и оружие. Естественно, связи между украинскими шовинистами и антироссийскими силами на Кавказе огромны, и они, безусловно, сохранились и до сих пор. И совсем недавно в Верховной Раде Украины была создана парламентская группа Украино-Кавказ, которая должна заниматься именно отторжением Кавказа. И если проблематика связана с ваххабитами, с ваххабизмом, с ИГИЛ, с вероятным использованием Турции для переброски боевиков ИГИЛ к нам на Кавказ, со взрывом Дагестана, она уже озвучена. Но та тема, о которой я сейчас сказал, она, к сожалению, вне поля зрения. Многие до сих пор не понимают значение и глубину событий на Украине, думая, что оттуда не стоит ждать каких-то неприятностей. Стоит. Более того, я хочу вспомнить принципиальный документ Соединенных Штатов Америки – Закон о порабощенных нациях, принятый в 1959 году. Его соавторами являются в том числе Левко Добрянский, сопредседатель Украино-американского комитета. Так вот, согласно этому закону, русский коммунизм (это кто, я не знаю, Энгельс был русским?) поработил народы, и перечисляются все народы исторической России, Кавказа. Вот этот закон расчленения России я, честно говоря, не понимаю, почему наша дипломатия не ставит вопрос о том, что закон о расчленении России является официальным законодательным актов в Соединенных Штатах. Казалось бы, это козырь российской дипломатии. Почему этот козырь не используется, и чего мы ждем, я не понимаю. Я думаю, у меня есть своя версия, что часть нашей элиты хочет договариваться с Америкой любой ценой, а этот закон показывает, что договориться-то невозможно, что расчленение России и ее уничтожение является законодательным актом Соединенных Штатов. Это не мнение влиятельных конгрессменов и части элиты, нет, это официальный закон США.
...
****************************

11.01.2016 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Бирюков обозвал россиян «мелкими и вредными насекомыми»
Советник президента Украины Юрий Бирюков крайне нелестно отозвался о россиянах.
Политик, только что вернувшийся из отпуска, задался вопросом, нужно ли ненавидеть россиян — «неизменный и непременный атрибут любого курорта».
По его мнению, сейчас граждане России не соответствуют штампам и выглядят «притихшими и чуть потухшими». Хотя, продолжает он, у них еще сохраняются «имперские замашки и амбиции».
«Их надо ненавидеть? Да нет. Не испытал такого чувства. Брезгливость. Такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому…То самое чувство, за мгновение до удара тапком…Жаль, наш тапок еще не готов», — написал Бирюков на своей странице в Facebook.
********
Украинская армия замерзает в окопах, — скрывать правду не могут уже даже пропагандисты Киева
Украинская армия замерзает в окопах


********
В СМИ появились сообщения о возобновлении «Южного потока»
В СМИ появились сообщения о возобновлении «Южного потока»

11.01.2016 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

с новым годом всех!
ой скажете так прошёл уже
так лучше поздно чем никогда
всё печально в этом мире
2016 год будущее так и не наступило
а всё война
какие то религии
прогресс только в смартфонах
но только не в мозгах

прошедший год просто одно разочарование
вместо процветания прозябание в стране
в отечественной авиации сдвиги только на словах
хотя и это уже хорошо


видимо диалектика всё таки рулит
некоторые думают что я ужасно озабочен судьбами авиации в виде отдельных проектов
нет
всё идёт так как и должно
всё что пишу на сайте это не против и не за
а просто мнение и не больше

всем желаю удачи с их любимыми самолётами и в России и на Украине и в Америке
да не важно где всем авиаторам удачи!


12.01.2016 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

11:59 Votvam пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение



Не хочу нарушать ваше счастье - не дай бог вам узнать сколько денег занял ваш президент у своего народа, 3 лярда Януковича просто легкий чих на этом фоне.



Стесняюсь спросить, а куда наш президент с этими деньгами поедет, неужели в ЛондОн?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ссылка на статью :"Почему Запад хочет уничтожить русскую цивилизацию"
Почему Запад хочет уничтожить русскую цивилизацию » Военное обозрение

12.01.2016 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

С.Мизину...
...ну, насчет "...клыкастых страшилищ с огромными тесаками..." ...в Эуропе многое ПОКА чуток прозаичнее:


...и пока страшнее "сильничаний" да "лапаний" ишшо ничего не было... похоже, и сего хватит:
NY Times: Германия на грани из-за "благородной глупости" Меркель - Ситуация с беженцами в Европе - РИА Новости
...
...в местах же, откуда сия душевная публика берётся - однако, похолодало:

...зато у их прямых спонсоров всё жарче и жарче:
Саудовская Аравия на политической сковородке | ПолиСМИ — артель независимых переводчиков
...ну, есть от чего "очковать":
Американская пресса: США сольют саудитов? | Блог Евгений Радугин | КОНТ
...и даже то, что вроде как "на пару" - не сильно-то и успокаивает:
Анкара судорожно ищет союзников. Эксперт о визите Эрдогана к саудитам | В мире | Политика | Аргументы и Факты
...впрочем, и их "всех и вся" покровителям чуток неуютно:
Национальная оборона / Главная тема / Атлантическая одиссея «Янтаря» поставила на уши Америку
...

...а насчет сего:
topwar.ru > Версия для печати > Почему Запад хочет уничтожить русскую цивилизацию
...это Вы правильно, уважаемый, подметили... у НИХ, впрочем, и оправданьице припасено:
Миф о сдерживании России | История | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
...правда, НЕ впечатляет... ага...
...

...и у верных "пиндосовских" шавок ум стал заходить за разум... ну, ежели с "эуропэйской" точки зрения:
«Путинизация Европы»: урежет ли Польша свободы вслед за Венгрией :: Политика :: РБК
Андрей Полонский о причинах бурных процессов, происходящих сегодня в соседней стране - Газета.Ru
...а слог-то... слог:
Качиньский заявил, что Польша не будет менять политику из-за давления ЕС - Газета.Ru | Новости
...соседи их резко вдруг стали "голосовать ногами":
Число эмигрантов в Литве выросло из-за возобновления призыва в армию | Еженедельник «Военно-промышленный курьер»
...в сутолоке сего полит-дурдома уж и не удивляешься ДАЖЕ такому:
Болгарский премьер предсказал возвращение «Южного потока»: Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
Болгария получила «сигнал» из Москвы о возобновлении «Южного потока» - новости BFM.ru
...а "пуркуа" бы, собственно, и не "па"..?
...
...впрочем, а "на пуркуя" ОНО таперича НАМ..?
...

...ну вот... благоверная наконец-то добралась до дома... эх, завтра поутру похоже, весело будет - ну, на расчистке двора до подъездов к дому... ага...
...
...мы-то только вчера вернулись из Украины - 8-го на зорьке ушли на Беларусь... в Пинске оставили свой "танк" и сели к дядьке - матушки моей единокровному братцу - который ВДРУГ решил проведать сестрицу... ну, проникся, опосля летних-то встреч да октябрьской свадьбы своего отпрыска... ага... выезжали из нашей деревни было -18оС... к вечеру, в Кузнецовске - "нуль"...
...отметили маменькины "семь-восемь" и вчера - "обратным темпом"... дядька, конечно, посмеивается на нами и Украиною... говорит - деритесь-деритесь... а мы свой гешефт иметь будем... что ж - в чем-то он прав:

...

...дом мой был на сии три дня отдан семействам детей - что ж... молодцы... все оставили в чистоте и порядке... да отпрыск с зятьком безукоризненно вычистили двор от снежка... но - сие, увы, ненадолго... утром - оценим масштаб приближающегося неотвратимого "бедствия"... зима, все-таки...
...

...об украинских впечатлениях - попозже...
...вообще-то ТАМ весело - особняком, конечно, стоят запреты на "Иронию судьбы или..." и прочее-прочее... точнее не скажешь, как некий блогер из Полтавы:
http://kolo.poltava.ua/.../pro-ukrainoyazychnuyu-kulturu-29972.html
...сходные впечатления поминал - в "подвале" сего вот поста:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/1386.html#p391979
...или этакая дурь неподалеку от ЛБС на тамошнем юго-востоке:
https://eadaily.com/news/2016/...
http://antifashist.com/item/...
http://lenta.ru/news/2016/01/12/rightsector/
...причем, ДАЖЕ в самом что ни на есть глубоком тылу - в курортном Закарпатье:
http://versii.com/news/341115/print
...конечно, без реакции оное не осталось:
https://news.mail.ru/politics/24492813/?frommail=1#print
...а толку-то - туристов все равно уже пораспугали:
http://korrespondent.net/ukraine/...
...

...ОНИ, конечно, "рыпаются"... но слабину-то все равно давать приходится... и по бабкам:
http://www.rbc.ru/finances/12/01/2016/5694fd299a7947205a3e7c6b
...и по "закрытому небу":