Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Что-то опять напоминает недавно услышанный анекдот:
Сидят два старых гея. И один - другому: "Да, млин, воспитали мы молодёжь на свою ж...!"

21.12.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я думаю, это НЕ анекдот. Это будни соответствующих московских заведений.

21.12.2011 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мужчины, еще немного. они станут преподами и вот тогда ну полностью ....

21.12.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"....Физические лица (резиденты и нерезиденты) в III квартале 2011 года, по данным ЦБ РФ, вывели из России рекордную сумму — $12,3 млрд...."
http://news.mail.ru/economics/7656619/?frommail=1

- Перед выборами прячут "нажитое непосильным трудом"?

21.12.2011 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В полку КВС прибыло
http://www.aex.ru/news/2011/12/20/91274/

Дай ей бог, чтобы техника не отказывала. и она не оказалась в ситуации , когда и мужиков-то мозги не всегда ясные и решения принимаются с печальными последствиями.

21.12.2011 Sagaris пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

andrey_che пишет: "....Физические лица (резиденты и нерезиденты) в III квартале 2011 года, по данным ЦБ РФ, вывели из России рекордную сумму — $12,3 млрд...."



проблема ведь не в том, что вывели, а в том, что эти млрд деражтся в долларах, а не рублях. Пусть бы вывели, но в рублях, тогда только польза была бы.

З.Ы. А для поднятия настроения в предверии самизнаетечего немного музыки.

Кстати, а в России ныне еще колядуют, щедруют, засевают?

21.12.2011 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

неужто можно порадоваться? это о Сагре
http://www.gazeta.ru/social/2011/12/21/3936170.shtml

21.12.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"...
Гром прогремел - золяция идет,
.....
Вот мент идет - идет в обход,
...."
http://mixport.ru/mp3/song/2195/

"... Очевидно, что в стране сегодня необходим решительный налоговый маневр...."
http://news.mail.ru/politics/7659897/

22.12.2011 Sagaris пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Как-то все напряжены, нехорошо так встречать новый год :)

22.12.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Наш скромный Премьер-министр:

"... у Владимира Путина — 10 банковских счетов, на которых находятся 5 миллионов 722 тысяч 551,7 рублей. У его супруги Людмилы Путиной — четыре счета, на них лежат 8 миллионов 352 тысяч 108,1 рублей.
За последние четыре года Путин заработал 17 миллионов 743 тысяч 755 рублей. Источниками этих доходов являются его зарплата, доход по вкладам в банках, военная пенсия, а также доход по акциям — премьер владеет 230 акциями ОАО «Банк Санкт-Петербург». Единственный источник доходов Людмилы Путиной, по данным ЦИК, — вклады в банках. Они за четыре года принесли доход в размере 146 тысяч 783 рубля.
В собственности кандидата в президенты находятся земельный участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области, квартира площадью 77,7 квадратных метров в Санкт-Петербурге. Кроме того, у премьера есть гараж в северной столице, а также квартира площадью 153,7 квадратных метров в Москве, предоставленная в бессрочное пользование по распоряжению правительства Москвы.
Автопарк у Владимира Путина состоит в основном из старых машин советского производства — автомобилей ГАЗ М21 1960 года, ГАЗ М21З 1965 года, автомобильного прицепа «Скиф» 1987 года, а также «Лады» 21214 2009 года. На Людмилу Путину никакого имущества не зарегистрировано...."
http://news.mail.ru/politics/7665857/?frommail=1

22.12.2011 Молчанов Юрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Очевидно вот это и есть правда о выборах. Не одному мне показалось. Да и самим ЕДросам стыдно. Не всем правда.

http://www.novayagazeta.ru/politics/50210.html

«Это не фальсификация результатов выборов, а заговор с целью насильственного удержания власти»

Владимир СЕМАГО: Член регионального политсовета партии «Единая Россия»:

Прошедшие выборы показали чудовищное ослабление влияния и авторитета моей партии и моего руководства. Проигрыш «Единой России» на парламентских выборах означал бы потерю власти в стране.
И вот, оценивая столь безрадостную для себя перспективу, определенная группа людей, знакомая с истинным, а не телевизионным, настроением в обществе, задумала сфальсифицировать выборы в российский парламент с целью удержания власти, для чего создала сообщество...

22.12.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

13:30 Молчанов Юрий пишет:"... И вот, оценивая столь безрадостную для себя перспективу, определенная группа людей, знакомая с истинным, а не телевизионным, настроением в обществе, задумала сфальсифицировать выборы в российский парламент с целью удержания власти, для чего создала сообщество..."

- Наверное, точнее будет сказать не "определенная группа людей" а "определенная группа ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ лиц"
и не "создала сообщество" а "создала ПРЕСТУПНОЕ сообщество"...

22.12.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Хотя, пардон муа, после прочтения вышеприведенной статьи "не по диагонали", понял, что в ней всё сказано и сказано до конца!

22.12.2011 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

о способах реальных "покупоК"
http://www.odnako.org/blogs/show_14911/

23.12.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Генсека НАТО Рассмуссена определённо НЕОБХОДИМО УБИТЬ. В расплату -за прошлое и в назидание на будущее!
Дима Рогозин - кончай трепаться! :
*************************************************************************************
http://nvo.ng.ru/wars/2011-11-03/1_livia.html
ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ

Впервые США применили снаряды с обедненным ураном во время «войны в заливе» в 1991 году. Защищая Кувейт от иракских военных, американцы щедро одаривали землю Ближнего Востока высокотоксичными урановыми сердечниками. Тогда говорили, что в песках Кувейта и Ирака покоилось более 300 тонн урановых сердечников. Многим экспертам этот факт показался странным, поскольку американская армия в первой иракской войне выпустила более 14 тыс. снарядов из 105-мм и 120-мм танковых пушек, а также сбросила на землю почти миллион 30-мм авиационных снарядов.

Известно, что урановые снаряды используются прежде всего против бронетехники противника (преимущественно тяжелой), но таким внушительным количеством боеприпасов можно было многократно уничтожить бронетехнику всего Ближнего Востока, а не одного только Ирака. Зачем это было нужно?

Ряд проницательных экспертов высказали предположение, что задача американских военных состояла только в том, чтобы утилизировать урановые отходы, закопав их в песках далеких от США местных пустынь. Поэтому большая часть выпущенных снарядов летела не в какую-то конкретную цель, а мимо.

Некоторые исследователи считают, что синдром войны в Персидском заливе, заключающийся в массовом заболевании американских и британских солдат, принимавших участие в операции «Буря в пустыне» в 1991 году, связан с радиоактивным облучением. У тысяч американских и британских солдат, прошедших первую иракскую войну, после увольнения из армии начались серьезные проблемы со здоровьем. И не только у них.

Исследователи обнаруживают различные дефекты у детей ветеранов войны в Персидском заливе 1991 года и высказывают суждение о том, что лейкемические, генетические, репродуктивные и неврологические отрицательные последствия могли быть вызваны постоянным облучением их родителей. Сами ветераны войны в Персидском заливе прямо увязывают свои проблемы со здоровьем, а также известные им проблемы сослуживцев с пребыванием неподалеку от районов использования оружия с обедненным ураном. Однако все иски заболевших правительства США и Великобритании отклонили. Суды ссылались на то, что нет научно доказанной взаимосвязи между обедненным ураном и тем или иным заболеванием.

С началом бомбардировок Югославии в 1999 году США и их союзники по Североатлантическому альянсу снова стали активно использовать снаряды с урановыми сердечниками. Командование НАТО было вынуждено признаться в использовании ураносодержащих боеголовок только в 2000 году. Скрыть улики было невозможно: тогда натовские военные, участвовавшие в войне на Балканах, в массовом порядке заболели раком, а среди местных жителей, проживавших в районах бомбардировок, значительно возросла смертность и увеличилось количество врожденных заболеваний у детей.

Разразился настоящий скандал. Фрагменты урановых сердечников тогда доставили из Югославии в Россию, и обнаружилась ужасная находка: помимо обедненного урана в них было радиоактивное оружие – плутоний и такие элементы, как U-236, U-234, U-232. Иными словами, НАТО сознательно подвергла радиации мирных жителей страны, которая на них не нападала.

Пугая весь мир злобными тиранами, готовыми применить оружие массового уничтожения против своих народов, американцы в действительности сами использовали это оружие против мирных граждан других стран. За последние 20 лет США, организовывая войны по всему свету и используя их как универсальный повод для своего последующего вмешательства, утилизировали за тысячи километров от своих территорий (в Кувейте, Ираке, Югославии, Афганистане и Ливии), только по официальным данным, не менее 400 тонн отходов ядерного производства. Хотя скорее всего гораздо больше.

Применение оружия с обедненным ураном уже сказалось на здоровье людей, проживающих в Персидском заливе и на Балканах. В Сербии, Ираке и Афганистане давно наблюдается чрезвычайно высокий уровень заболеваемости и генетических нарушений. Сегодня рождение внешне здорового ребенка, например в Ираке, считается большим счастьем. Больные дети рождаются и в семьях американских военных, наглотавшихся этой смертоносной пыли в войнах, которые они вели против других народов. Теперь ливийцам и их потомкам предстоит разделить трагическую судьбу мирных иракцев и сербов.
Подробнее: http://nvo.ng.ru/wars/2011-11-03/1_livia.html

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.