Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

26.12.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Конкретно! :
1)Я предлагаю на предстоящих выборах НЕ голосовать за Путина ни при каких условиях! Не слушать ТЕПЕРЬ, в оставшиеся 3 месяца,ПОСЛЕ ПРОШЕДШИХ 12 лет - его Путина правления - НИКАКИХ его оправданий, ответов, пожеланий, хотелок, ОБЕЩАНИЙ и вообще - что угодно - что он СЕЙЧАС ГОВОРИТ! Хватит. Погулял Володя, - и хватит, прощай. В Лондон - к друзьям. Лучше Чубайса с Вексельбергом сразу с собой прихвати, а то...
2) Буду сам голосовать за Зюганова! Чтобы мне не говорили про Зюганова...путинско-олигархические подкормыши, выкормыши. Тоже хватит- наслушался их страшилок ещё в 1990г. наслушался достаточно, чтобы не верить НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ абрамовичских "обозревателей" типа Познера да их Кремлевских экспертов типа Дворковича-Суркова. Тоже достаточно. У меня о Зюганове твёрдо совершенно другое мнение. Чтобы я о нём всяких "дворковичей-чубайсов" слушал, которые даже не потрудились получить российские дипломы, позаботившись лишь об американских почётных. Моё мнение о Зюганове складывется на фактах его жизни и биографии, а не на мнении о нём всяких личностей с тёмной или вообще криминальной биографией, включая беглых каторжников-миллиардеров. И я точно знаю, что Г.А.Зюганов более достоин звания президента России, чем В.Путин, который показал уже все свои возможности и способности за 12 лет своего правления. А нужных специалистов Г.А.Зюганов легко подберёт в требуемом количестве. Потому что к нему они пойдут работать. А в команду Абрамовича-Путина-Фридмана-Вексельберга-Чубайса - нужные и полезные для России специалисты - работать не пойду.
По-моему, достаточно для обоснования.

26.12.2011 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

дааа, использовать право голоса - крайне сильное предложение.
я на прошедших выборах голосовал за КПРФ. но в итоге получилось что - они ТИХО МИРНО согласились с отведёнными им 20% вместо реальных 40 с лишним. митингуют всякие немцовы и собчачки. а Зю просто согласился. откуда вывод - что это часть той же самой правящей тусовки. ну роль у него такая "оппозиционная". своя прикормленная, удобная оппозицая. даже если Зю выиграет выборы, он тихо мирно согласится что проиграл. проверено.
так что готовтеська лучше к чему -то более серьёзному чем отдать свой голос.

и кстати на вот это мнение о поведении номенклатуры
http://www.islamkom.org/blog/.../narodu-neobkhodimo-byt-siloj-kotoraya-trebuet
есть что возразить?

26.12.2011 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А вот так работают на местах по сохранению своей истории. Отменный кадр и воплощение толковое.
http://russianplanes.net/ID61552

26.12.2011 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 Бирюков Андрей
Андрей, нереально. И не забывайте, что отдельные десантники почему-то очень своевременно были отсечены от общества. Вспомните, времени прошло немного.

26.12.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

24.12.2011 elater пишет:"... Нашли "вероятного противника" - Украину. Позорище.
Все эти "программы", направленные на "избавление от зависимости от Украины" - по большей части преступное разбазаривание ресурсов и попил бабла. Заводящая в тупик изоляция вместо взаимовыгодной кооперации..."

- Полностью поддерживаю Вашу точку зрения!

P.S.:
- Пожалуй только в случае возникновения подобного конфликта Б.Обама и пр. западная политическая тусовка получит большее наслаждение, нежели в результате просмотра кадров ликвидации М. Каддафи...

26.12.2011 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

вот ещё здравый взгляд на происходящее
http://www.odnako.org/blogs/show_14963/
разве что с крайним абзацем - в части пожеланий - можно не соглашаться

26.12.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

12:16 Бирюков Андрей пишет: ".... вот ещё здравый взгляд на происходящее
http://www.odnako.org/blogs/show_14963/..."

- Согласен с Вами.
Лично мне более всего понравилось вот это:

"... тот, кто получил «гешефт» на предательстве (семьи, Родины, друзей, принципов) и не был наказан, НИКОГДА не откажется от использования предательства, как инструмента получения тех или иных благ...."

26.12.2011 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Прохоров под критерий "гешефтщика" вполне подходит:

"...Весной 1995 года глава "Интерроса" разработал уникальную по доходности схему кредитования правительства под залог пакетов акций приватизированных предприятий.
13 апреля 1996 года распоряжением правительства Прохорова назначили членом совета директоров тогда еще государственного "Норильского никеля". Впоследствии "Онэксим-банк" приобрел РАО "Норильский никель", нефтяную компанию СИДАНКО, часть Новолипецкого металлургического комбината и большую часть Северо-Западного морского пароходства. Причем все это обошлось "друзьям-олигархам" в треть реальной стоимости активов.

С 24 июля 2001 года Прохоров стал генеральным директором ОАО ГМК "Норильский никель"..."
http://www.rb.ru/topstory/business/2011/06/28/165012.html

26.12.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Согласен и Андреем Ч. по всем пунктам. Вообще-то, НАДО ТРЕБОВАТЬ прямо сейчас, немедленно привлечь к Международному Суду (в Гааге?) за Военные преступления в форме геноцида мирного населения генсека НАТО Расмуссена и прошлого и нынешнего президентов США - Дж.Буша мл, и Барака Обаму - за массовое применение ими снарядов с обеднённым ураном сразу в 5 войнах, которые трудно назвать локальными по количеству пострадавших и убитых!

Андрею Бирюкову.
Всё равно как НЕОБХОДИМЫЙ МИНИМУМ ЛИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ по пртиводействию безобразиям нынешней российской власти и привлечения их к отвественности - явно является голосование ПРОТИВ В.Путина. И громкие и максимально публичные протесты параллельно против их нынешних и прошлых безобразий - всех и всяких.
ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ЭТО - ДЕЙСТВЕННО!!! Именно и только это - против них и помогает! Смотрите как зажужжали в Кремле. Смотрите - как засуетился вдруг Путин. 12 лет он демонстрировал нам только свои мускулы, импозатные пиджаки, дорогие часы, и кавалькады своих бронированных Мерседесов!!!
И - О Чудо !... что мы вдруг услышали.... Надо же - за 2 дня - снято аж целых 8 МЕЛКИХ жуликов в Мос-энерго, которые так бы и сидели там,как сидели предшествуюие 5-10 лет там,куда их так удачно посадил главный жулик Чубайс! То ли ещё будет! То ли ещё продемонструет нам дядя-Вова, чтобы попытаться ещё просидеть в Кремле?!
Так держать!..

26.12.2011 Молчанов Юрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

andrey_che пишет:
>>> - Прохоров под критерий "гешефтщика" вполне подходит:
===
Прохоров утверждает, что всего он в этой жизни добился чистым, честным и упорным трудом. Но как он напрягся, когда во время последнего с ним шоу ведущий напомнил про залоговые аукционы. Миша под колпаком у власти - его в любой момент можно смешать с дерьмом, одно как и всех участников тогдашнего "священнодейства" с лучшими кусками соцреализма...
Да собственно все - они герои 90-х под колпаком - слив их народу это будет последний аргумент власти в случае чего. Поэтому все тихо в тряпочку и молчат. А в устрашение им другой Мишка сидит. Все цирк - не забывайте что ВВП все-таки бывший разведчик. Значит по определению режиссер, актер, продюсер - и мы уже не отличаем где реал, где лицедейство. Можно конечно голосовать за кого угодно, но это абсолютно бессмысленно - сценарий уже написан, актеры утверждены, бюджет пьесы сверстан.

26.12.2011 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

можно даже не копаться в прошлом
вот звоночек электрической мафии:
http://www.1tv.ru/news/economic/194902
в рядах "честной оппозиции" похоже пополнение обеспеченными членами.

26.12.2011 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...«Мы закупим в России самолеты в случае положительного заключения Организации гражданской авиации Ирана. Авиатехника должна отвечать требованиям эксплуатации в иранских климатических условиях», - подчеркнул министр, передает ИТАР-ТАСС.
Он считает, что российские самолеты компаний «Туполев» и «Сухой» «вполне подходят Ирану с точки зрения их стоимости.
Персы нам более братья, чем украинцы и белорусы по факту.Предлагаю в Ульяновске(Ту-204 СМ) и Перми(Пд-14) назначить сити менеджерами города персов, заводчане за.Переводчика найдут.Если дела пойдут хорошо, то и менеджерами по продажам на заводах тоже персов.А если все вообще пойдет по плану, то можно и рукпрограмм в ОАК и ОДК вместо явных ставленников(агентов в открытую) Киева.

26.12.2011 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

14:32 Угрюм Александр пишет:

Персы нам более братья, чем украинцы и белорусы по факту.
+++
По факту в Белоруссии и Украине проживают русские. только часть формально называется украинцами и белорусами, а часть (довольно значительная) так и называется - русские. хотя, конечно, не совсем понятно что вы имели в виду под словом "нам".

26.12.2011 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Александру Угрюм?
Так Вы разве не в курсе - прошлогодней попытки (это точно было в 2010г.!) Ирана купить 50 Ту-204 ! Эта продажа 50 Ту-204 на 4 млрд $ БЫЛА ОТМЕНЕНА Конгрессом США! :):):) Как же Вы не помните? сделайте поиск в интернете. Это наивные Иранцы думают, что они могут купить в России Ту-204. Точней - пробуют попытку №2! А это Конгресс США сразу зарубил :), тут без вариантов! Двигатели ПС-90 ОКАЗАЛИСЬ АМЕРИКАНСКИМИ ! :):):) Вот так у нас управляют авиапромом при мистере Путине! Конгресс США запретил продажу Россией Ирану 50 Ту-204 с американскими двигателями ПС-90 в 2010г. ! :) И всё...:) Собственно - после этого и встал вопрос о прекращении производства Ту-204. Так у нас промышленностью руководят. Потому я думаю, что теперь и Ил-76 с этими же двигателями Конгресс США продавать России в Китай тоже естественно не разрешит. Да и МинОбороны нашему тоже - вряд ли допустимо!... :) Двигатели-то ПС-90 американские, а продают их из России - не пойми куда, и куда это только Чубайс, с Вексельбергом смотрят - но хорошо ещё, что они вовремя сигнализировали в Вашингтон.

А "энергетическая мафия" - да это так, мелкие шалопаи, чепуха, и что к ним прицепились - не понятно. Это так, для отвода глаз. Ну ичто там Путин им вменял - 2 этих мелких менеджера пытались украсть на двоих 310 млн рублей! На двоих - 10 млн$ - да это тьфу - смехота просто, и позорище для Путина о такой ерунде вспоминать. Ну подумаешь, хотели мужички по 5 млн$ себе за хорошую работу... Ну и что он к ним пристал? Путин - скока вывез из России в этом году твой лучший Лондонский друг Рома Абрамович? Ну давай-давай, колись, что скромничать? А твой начальник Сколково, орденононосец, самый богатый человек Швейцарии 2011 - сколько вывез из России в 2011? Смелей, Вова Путин, не надо скромничать - тебе это не к лицу!.. :)

26.12.2011 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

antidoteNG пишет:

14:32 Угрюм Александр пишет:

Персы нам более братья, чем украинцы и белорусы по факту.
+++
хотя, конечно, не совсем понятно что вы имели в виду под словом "нам".
====
Персы - арийцы! :)))

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.