Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

26.01.2018 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

У меня для сельхоз работ руки растут оттуда, что лучше бы они из жопы росли, меньше вреда было бы.
Не приспособлен я к ним никак :-)

26.01.2018 qqbarra_ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

AndreyChe,
Америка рухнула? Расскажите мне, сколько благ вы можете купить на российскую пенсию и сравните с басурманским возможностями :)

27.01.2018 TORGONAFT пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Wervolf
Уважаемый, Мизин Сергей Витальевич,
несмотря на то что я уже одной ногой в Евросоюзе, и польские телеканалы мне доступнее российских



Вскрылся-сучий выкормыш....psy crew...оно и понятно...

27.01.2018 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

00:11 TG пишет:
Дааа, нелегко тебе: то дальневосточный гектар не обломился, то теперь в Воронеж не приглашают. :(
Но я-то знаю, куда ты на самом деле хочешь:



Ох! Лет 30 в минус - и туда, в перестроечную молодость! Девчонок можно с собой, можно там найти на месте :-)

27.01.2018 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> /уже ранее цитированный М.Хазин «Лестница в небо»/


хочется заметить что при ссср про крах америки писали таланливее. у Хазина какая то фига в кармане чувствуется, лень. при СССР литовец был, журналист, тот из логова врага жег глаголом как там рецепты в руки честным гражданам не отдают и какой это беспредел. а тут какой то поток бред про мировой жидомасонский заговор.

кстати сын Хрущева, который недавно совсем накатал требование запретить хф Смерть Сталина живет в пиндосии, преподает в местном пту и в ус не дует.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

***************************
qqbarra_ пишет:
AndreyChe,
Америка рухнула? Расскажите мне, сколько благ вы можете купить на российскую пенсию и сравните с басурманским возможностями :)
*****************************

Да уж - ТОЧНО, в нашем не-детском, к сожалению возрасте особенно противно слышать эту не-детскую лживую пропаганду - "США рухнут вот-вот... вот месяца не пройдёт..." И так все более полувека нашей жизни. А США - всё лучше : а мы- Россия рухнули уже несколько раз, и продолжаем устойчиво и стабильно разваливаться дальше : российская вечная мантра пропаганды :"США рухнут" действует обратным образом: обрушилась и уумирает Россия, а США растут и крепнут, особенно ускоренно крепнут США при "плохом" Трампе, правящем всего год. :) А Россия усиленно разваливается все 20 лет правления "хорошего" Путина при "отличной-патричной" олигархии: слушая заявление 1-го вице-премьера России Дворковича в Давосе.
Про пенсионеров - понятно : в России на пенсию выжить даже по питанию крайне трудно, а теперь становится невозможным до этой пенсии и дожить.
Теперь к молодёжи. Андрей Ч, я не знаю для кого предназначена ваша СМИ российская пропаганда про "США рухнут", если студенты над этими пропаганд-глупостями откровенно горько смеются. Вчерась не поленися переспросить коллег-преподавателей МФТИ : "как там студент-выпускники" ? Ответ был одинаково удручающ: " А как - большинство выпускников МФТИ ещё загодя ищут работу вне России, ищут, находят и уезжают из России ! А что - им пропаганд-ТВ российское слушать что ли ? Так пусть ищут ещё других самоубийц-дураков. Как будто выпускники МФТИ не видят состояние России перед следующими Путин-выборами и не понимают - чем это всё закончится ? И могут найти себе какое-то нормальное место для жизни и работы в России ? Дальний Восток-Магадан ? Торговля ? Устраивайтесь там сами, и своих детей туда пристраивайте, граждане начальнички-российские, своих детишек, привыкших уже Гелентвангенам-Порше-Мазератти и приятным швейцарским пейзажам за окном. И тоже не любящим слушать вашу российскую трескучую-навязчивую ТВ-пропаганду :"США вот-вот рухнут"... Из окна уютного российского Гелентвагена эта пропаганда выглядит особенно глупой и смешной. :):):)
И последняя вишенка на торте специально для Андрея Ч.: я сейчас полит-дискуссии смотрю только переключая каналы ТВ на время рекламы, и не более того - слушать это глупое полит-промывание мозгов россиян правящей олигархией - просто противно. Но вчерась попал - как ОТР в каком-то престижном диспуте классно размазали этого ведущего кремлёвского агитатора за нынешнюю российскую Путин-олигарх власть. Так классно - как раз во время рекламы и успел посмотреть - как умыли этого внука Молотова - профессора Вячеслава Никонова. Как раз на тему "США вот-вот рухнут". Только он опять завёл эту любимую шарманку Андрея Ч. "США вот-вот рухнут из-за ... 20 трл госдолга" - как тут же и получил : 20 трл $ = годовому ВВП США, а по общепринятым нормам - когда госдолг успешной страны равен годовому ВВП - это очень хороший показатель. :):):) Надо было видеть ошарашенную физиономию Путин-пропагандиста Никонова, он не сразу справился с лицом, на него больно было смотреть соратникам. Но приятно - поделом : не лги и не мошенничай.
Что-то ещё там Андрей Ч. вещал нам про "нездоровое хозяйство США, отсутствие производства в США". Андрей Ч : любой российский студент, не говоря о нищих-голодающих российских пенсионерах, знает и видит - что дело оюстоит ровно противоположным образом :
США имеют здоровое, мощное успешное хозяйство и производство во всех отраслях, важных для жизни государства и общества, в противоположность Россиийскому развалу:
-США производят в огромных количествах проекрасные пищевые продукты и экспортируют их в огромных количествах.И не закупают его вовсе, кроме экзотики для богатеев типа чёрно-красной икры ...
-США производят в достаточно-избыточных количествах очень качественную одежду любого ассортимента, а не закупают её в ЮВА, как это постоянно делает Россия всю четверть века
- США имеют великолепную и наилучшую в мире строительную индустрию, крупнейший руководитель которой ныне президент США - Дональд Трамп. Строительная индустрия США во всех отношениях, включая производство стройматериалов, неизмеримо превосходит ущербную и дорогостоящую строительную индустрию России.
-США имеют наилучшую в Мире судостроительную промышленность и в военном и в гражданском подразделениях, в противоположность разваленной и недееспособной судостроительной индустрии России, которая проваливает даже все военные корабли, не говоря уж о непрерывных закупках зарубежных гражданских судов всех назначений.
- США - авиапром.... против авиапрома России - просто сравнивать 0 - с тысячами.
- США электроника и электронная промышленность является наивысшей и наилучшей в Мире, в противоположность Российской, где все компьютеры со всех их содержимым закупаются в ЮВА, так же как и почти вся одежда, кроме элитной, которая закупается на Западе.
- США автомобильная промышленность против Российской, собирающей только иномарки и являющейся иноземной собственностью....
НАДОЕЛО !
Андрей Ч - как вам НЕ СТЫДНО ?! Стыдно : вместе со всей российской Путин-олигарх-пропагандой все эти 20 лет !!! Стыдно.
Так кто там у нас "скоро рухнет и развалится" при сохранении нынешних тенденций ?!

27.01.2018 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин,а вот президент США говорит об американской экономике совершенно противоположные вещи. Нет говорит никакого американского производства всё вывезено. Дурак какой то , не посоветовался с самим Мизиным.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

" говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?
Размазывание олимпийского плевка



"В СМИ "утекли" новые подробности секретного плана экс-главы Минфина Алексея Кудрина, разработанного в Центре стратегических разработок. Если суммировать все инициативы бывшего министра, то они сводятся к трем основным нововведениям, которые Кудрин предлагает внедрить в нашей стране."
https://tsargrad.tv/…/gref-i-kudrin-grozjat-prevratit-rossi…

Уже интересно, на сколько чувствительно могут быть санкции, при которых элита взвоет, и начнёт откровенно "мочить" ВВП, или свалит из РФ бросив всё, что не выведено заранее...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И фирмы Интел, АМД, Микрон, Делл-Компьютерс, большая часть Эппл, Моторолла - все основные производители микроэлектроники США вовсе никуда из США не уезжали, хотя и передали туда некоторую часть производства, попросту построив новые огромные заводы.

27.01.2018 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин, ну вы не умеете гуглом пользоваться ? Откройте предвыборную компанию трампа и переводите на здоровье. Раз уже зашёл разговор осудостроение то такой отрасли практически не существовало в ссср. Почти ВСЕ суда эксплуатируемые в ссср были производства гдр и финляндии даже атомные ледоколы были построены на финских судоверфях. Ну сейчас у нас производится в год более 100 судов различного назначения. Ну много это или мало, смотря с чем сравнивать у каждого своё мнение.

28.01.2018 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

19.09.2013 TORGONAFT пишет: Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение

Wervolf

Спс.за историческую справку.

17.09.2013 TORGONAFT пишет: Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение

ТО Wervolf

Трудно не согласиться с Вашим постом.Грамотно и взвешенно.

25.09.2013 TORGONAFT пишет: Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение

Wervolf

Ваши слова да Богу в уши!!!


Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил: «Наша оценка намерений Владимира Путина не изменилась. Он продолжает считать, что величайшей неудачей XX века был роспуск Советского Союза. Он намерен вернуть бывший СССР к величию и славе. С этими мыслями он просыпается каждый день, а второй его мыслью является переизбрание».
Величайшее и самое страшное преступление Владимира Путина | Путин сегодня
Я был бы рад, если это стало правдой, и обрело, хоть какие-то признаки её.




Хорошая беседа, хоть и не клиповая. Да и быстро - только кошки...


28.01.2018 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

... и, насколько мне известно, это не есть "чисто украинская проблема"...

29.01.2018 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

27.01.2018 Мизин Сергей Витальевич пишет "........ "США вот-вот рухнут из-за ... 20 трл. госдолга" - как тут же и получил : 20 трл. $ = годовому ВВП США, а по общепринятым нормам - когда госдолг успешной страны равен годовому ВВП - это очень хороший показатель. .....
.... любой российский студент, не говоря о нищих-голодающих российских пенсионерах, знает и видит - что дело обстоит ровно противоположным образом : США имеют .... -США производят .... "
.
.
- Вообще-то тут необходимо уточнение...
Лично я никогда не утверждал, что "США вот-вот рухнут" прямо сейчас...
.
- Лично я всегда утверждал , утверждаю и буду утверждать, что США - РУХНЕТ.. ..
Но, увы, не "вот-вот"... Надо подождать немного... И не просто подождать, а творчески потрудится над падением США ... Дорогу осилит идущий...!
.
- США сегодня - грубо говоря, это СССР образца 70-х годов, когда всё ещё вроде бы и ничего, но проблемы стали нарастать снежным комом с горы...
И точка "невозврата" для США по-моему мнению (и не только по моему мнению ...) - УЖЕ ПРОЙДЕНА....!
Если на кого-то попытаться обрушить много вроде бы весьма убедительных фактов (как Вы чуть выше поступили...), то человека, не понимающего тенденций развития можно сбить с его позиции.... Если же человек понимает, "что есть что", то сбить его с занимаемой позиции практически невозможно... Такой человек не обманется сияющим блеском нищеты...
.
- Сегодня США ведут себя как тот комиссар в церкви......:
.
"... В каком-то селе закрывали церковь.
Мрачная и молчаливая толпа мужиков глядела на разорение святыни.
Из церкви вышвырнули иконы.
Один из "комиссаров" кричит сельчанам:
— Бога нет! Нет Бога! Вот, смотрите!..
И он начинает палить из винтовки в лики святых.
— Видите?! Видите?! Ну, где ваш Бог?.. Почему Он меня не накажет?
— Уже наказал, — слышится голос из толпы.
— Когда наказал? Как наказал?
— Ум отнял............"
Мелочи архи..., прото... и просто иерейской жизни - Ардов Михаил :: Режим чтения
.
...и именно поэтому - печальный конец США - неизбежен...! Аминь!
.
.
.
P.S.:
.
- Говорят, быстро просадить можно ЛЮБОЙ бюджет... И даже огромный американский.. .Гы-гы-гы...:
.
"... Мы, как показывают данные, потратили (в последние годы) на Ближнем Востоке 7 триллионов долларов. Мы с этими операциями оказались в невыгодном положении....."
Трамп: США потеряли 7 трлн долларов в военных операциях на Ближнем Востоке » Военное обозрение
.

29.01.2018 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Великую идею украинства продавать газ ЕС на границе с Россией наш уважаемый ГАЗПРОМ ПРОСТО ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ, но в виде трех новых труб Ямал Итуруп, на границу с Азией, хоть кто бери...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.