Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

19.03.2018 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Поздравляю скакунов. Их "хэрой" Владислав Волошин самоубился в возрасте 29 лет. Интересно, этой твари хреново спалось из-за убитых возле луганской ОГА, или пассажиры Боинга спать не давали? Или просто ожидание, что кураторы из ЦРУ и МИ-6 его грохнут, чтобы представить как жертву Путина (тм)...

19.03.2018 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Владислав Волошин самоубился в возрасте 29 лет
===

двумя выстрелами в голову, один в затылок, другой в левое ухо

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну прям "съезд победителей" СССР 1937 г. :):):):
*****************************
Путин на выборах получил поддержку абсолютного большинства россиян — Российская газета
...
По данным Центризбиркома, Владимир Путин не просто лидирует с огромным отрывом от других кандидатов, но намного превзошел результат, полученный им на прошлых выборах. В 2012 году за Путина проголосовало 45,6 млн избирателей, в 2004 году - 49 млн 563 тысячи 20 человек.
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко оценила предварительную информацию о результатах выборов президента. "Это был феноменальный результат выборов и по явке, и по поддержке Владимира Путина за все годы его руководства", - сказала парламентарий.
...
*********************************

Весь год в России будут шумные парад-демонстрации во-славу великого Путина и с его огромными портретами на каждом флаге и дорожном столбе. Поздравлять я нас с этим не стану.
Кто доживёт до окончания следующего 6-летия Путина - рекомендую задать вопрос в последнем сеансе "ответов Путина на вопросы трудящихся" : "когда летим на Марс ?" Впрочем, уверен, что до этого не дойдёт, как оно не дошло у товарища Сталина.

19.03.2018 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

«…………….за Владимира Путина проголосовали 56 млн. россиян (всего избирателей в России 108,4 млн.), он набрал на президентских выборах 76,66% голосов.
Явка при этом составила 67,5%......
…..
Таким образом, сейчас за кандидата от власти проголосовало рекордное количество россиян.......»
Владимир Путин нашел большинство - Новости Mail.Ru
.
«…. Начали поступать первые поздравления с победой на президентских выборах в адрес Владимира Путина.
Одним из первых поздравление прислал президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба. Следом стали поступать поздравления и от лидеров других государств мира.… поздравили президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Боливии Эво Моралес, глава Венесуэлы Николас Мадуро….. от президента Сербии Александра Вучича, кубинского лидера Рауля Кастро…..
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов….»
Кто уже поздравил Владимира Путина с победой на выборах » Военное обозрение
.
.
P.S.:
.
- Ждё-м-с-с-с Владимир Владимирович с ба-а-альшим нетерпением новых кадровых решений на Правительственном уровне…:
.
«………Вообще-то все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок, поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать…..
……..
………Что касается председателя правительства и правительства в целом, я, конечно, об этом думаю.
Предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов, но все изменения будут объявлены после инаугурации………..»
Путин: изменения в кабмине будут осуществляться после инаугурации - Политика - ТАСС
.
«…………Я говорил не для красного словца. Нам нужен решительный рывок вперед в развитии. Мы можем это сделать — мы достигли такого уровня, когда мы можем сделать этот рывок…………»
России нужен прорыв: Путин о планах на следующий срок и победе на выборах - Новости Mail.Ru
.
.
.
- Интервью с М. Делягиным «на злобы дня»…:
.
«….
- Михаил Геннадьевич, как вы оцениваете завершившуюся предвыборную кампанию? Подтверждает ли она, на ваш взгляд, легитимность нынешних выборов — как с точки российских законов, так и в глазах мирового сообщества?
.
- Если рассматривать предвыборную кампанию и прошедшие выборы с общеполитической точки зрения, то вообще непонятно, на чем можно обосновать какие-либо претензии к ним. Предвыборная кампания была проведена в полном соответствии с законом. Более того, Центризбирком даже приложил комплексные усилия для того, чтобы полностью исключить какие-либо нарушения выборного законодательства со стороны избирательных комиссий.
.
- На уровне избиркомов наблюдались какие-то проблемы?
.
- Некоторые избирательные комиссии, по которым были озвучены лишь общие претензии гражданских активистов, были освобождены от исполнения своих обязанностей и заменены Центризбиркомом в полном составе. И, как следствие, сейчас мы не видим вообще никаких вопросов по данному моменту.
.
- Как, по-вашему, ход кампании и самих выборов будет оценен на Западе?
.
- Конечно, западные средства «массовой пропаганды» (назвать их «средствами массовой информации» у меня язык не поворачивается) пытаются что-то найти в плане организации избирательной кампании и выборов. Но в итоге у них получается какая-то совсем уж неаппетитная «жвачка», потреблять которую зрители и читатели не могут в принципе. При этом аналогию со жвачными животными можно продолжить, сказав: «Чья бы корова мычала!»
.
- Что вы имеете в виду?
.
- Вспомним, как в качестве примера для России американские политики и СМИ почему-то приводили якобы «демократические» выборы в Афганистане, Ираке и даже Грузии времен Михаила Саакашвили, где люди не просто сидели в тюрьмах за политические убеждения, но и, как было доказано впоследствии, подвергались пыткам и издевательствам.
.
- Есть и более свежие примеры…

- Верно, можно привести пример из сегодняшнего дня: нам пытаются преподнести в качестве «образца демократии» нынешнюю Украину. То есть страну, в которой массовый террор против инакомыслящих и повседневные убийства и преследования неугодных и неудобных режиму людей стали практически обыденностью. Поэтому в такой ситуации на американскую пропаганду касательно уровня легитимности или демократичности российских выборов просто не стоит обращать внимания — это бред тех западных СМИ, которых просто без толку опровергать.
.
- А как вы относитесь к попыткам западных СМИ оказать прямое воздействие на ход избирательной кампании в России? Например, к скандальной публикации издания «Дойче Велле», которое за неделю до выборов разместило на своем русском сайте подробную инструкцию о том, как надо портить бюллетени и стараться сорвать выборы?
.
- Что касается этой инструкции DW, то тут можно сказать просто: любая демократическая страна, будучи нормальным и правовым государством, просто закрыла бы к чертовой матери все представительства или корпункты этой шарашкиной конторы на своей территории. И запретила бы в дальнейшем ее работу, включая блокировку ее сайта в своем интернет-пространстве.
.
- Не чересчур ли строгий подход?
.
- Вовсе нет, потому что это прямое вмешательство в выборы со стороны иностранного государства. Причем в случае DW это вдвойне верно, так как сама «Дойче Велле» не просто является неким абстрактным немецким СМИ, но существует в том числе и на деньги немецкого государства. И, конечно же, адекватным ответом со стороны России в таком случае были бы санкции не только по отношению к самой DW, но и ко всем работникам немецкого посольства, которые в той или иной степени отвечают за взаимодействие со своими СМИ.
.
- Санкции? Какие, например?
.
- Как минимум, такие сотрудники посольства должны были бы покинуть территорию России с «волчьим билетом» через процедуру депортации….»
Михаил Делягин: «Жвачку» западных СМИ без толку опровергать | Изборский клуб
.
.
«…Намерение «коллективного Запада» любой ценой дестабилизировать социально-экономическую и внутриполитическую ситуацию в России не является секретом и содержится не только в глобальной медиа-пропаганде, но и практически во всех документах, которые по этому поводу принимаются в странах НАТО, прежде всего — в США…..
…………..
…. я вижу две взаимосвязанные стратегии.
Первая — это максимальное выведение России и действующей «вертикали власти» за пределы международной легитимности, закрепление восприятия нашей страны и её политического руководства в образе «империи зла».
А вторая — создание альтернативного «властного центра» или даже нескольких таких центров: хоть на общефедеральном, хоть на региональном уровне, на любой идеологической основе: хоть на «левой», хоть на «правой», хоть на религиозной, хоть на националистической. И это будет продолжаться по нарастающей………….»
Владимир Овчинский: Цель Запада — дестабилизировать ситуацию в России | Изборский клуб
.
- По-моему, по этому поводу пора вспомнить замечательную русскую поговорку «Долг платежом красен!»…
Пора бы уже России действительно предпринять определённые шаги, дестабилизирующие ситуацию внутри коллективного «Запада»…! А то ведь совсем оборзели на Западе от безнаказанности…


19.03.2018 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Летчик Волошин унес тайну сбитого над Донбассом «Боинга» в могилу

19.03.2018 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

66'му...
...
...а чего это Вас заинтересовали вдруг РЛДН на базе "бизнес-джетов"..?
...дык, опосля "израильского" аппарата на базе Gulfstream'а - поминал:
Ан-140: курс на Самару? / АвиаПорт.Конференция
...вполне логично предположить появление конкурента на базе GlobalExpress'а - пусть даже и "шведского":
The Aviationist » Saab GlobalEye Airborne Early Warning & Control Aircraft Completes First Flight
...
...дык, и Украина - туда же:


...
...впрочем, она - много куда "туда же"...
...ну, скажем - несмотря на сие вот:
Комбинатор и фантазер. Как Илон Маск обманывает клиентов и инвесторов - РИА Новости, 17.03.2018
...вот прямо - и "туда":

..."гас" по-украински - сие по-нашему "карасин"...
...правда, "бабки" на сию красоту брать им-то неоткуда - не "Саудия", чай:
Задержанные саудовские принцы вернули в казну «свыше $100 млрд» :: Политика :: РБК
...

...ну и шоб посмеяться "за Украину" - как всегда "от Зубченко-Скачко"... пока - пятничное:
Гомофоб Гройсман. Версии.com Фабрика аналитики
Все-таки народная.... Версии.com Фабрика аналитики
...

...да, тут неделю назад поминался по случаю 100-летия переезд правительства РСФСР из Петрограда в Москву:
Общеполитическая дискуссия. / АвиаПорт.Конференция
...вот ишшо - душевно:
«Владимир Ильич был доволен»: как большевики перевозили столицу в Москву :: Общество :: РБК
...

...ну а "за выборы ВВП"... все уж, слава Богу - ясно:
ЦИК объявила результаты подсчета 99% бюллетеней :: Политика :: РБК
...и самое большое "ЗА" - от более, чем 56 млн. чел... предыдущий лучший результат "самовыдвиженца" - Глазьева в 2004-м - перекрыт ровно в 20 раз... ага...
...
...конечно, "лям с четвертью" за Ксюшу - таки огорчает... много "ё...нутых", оказывается...
...а вот за коммунистов дало голоса чуть более 8,5млн - сие наихудший результат КПРФ... хуже - даже чем в 2004-м, когда Харитонов собрал на миллион голосов больше...
...

...ну и... пора:
http://www.mk.ru/print/article/1887679/
...пора-пора...
...безо всяких, понимаешь, отлагательств...
...
...а то в заурядном деле Скрипаля - насчет евонной "доци"... ну, нашей гражданки... СКР "чесался" почти ДВЕ недели:
СК РФ возбудил уголовное дело по факту покушения на дочь Скрипаля‍ - РИА Новости, 16.03.2018
...впрочем - "за Британию" и прочее г...вно... таки слово Вассерману:

...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну с чем же мы можем поздравить аналогично наших украинских оппонентов ? :):):) А очень смешно : :):):) я наших украинских оппонентов заранее поздравляю с совершенно аналогичным событием : переизбранием гражданина Порошенко президентом Украины на следующий срок. С чем я вас, украинцы и поздравляю. :) Радуйтесь и ликуйте, как предписано ликовать нам.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ликование украинцев по поводу переизбрания Порошенко очевидно будет столь же великим, как и ликование по поводу переизбрания Путина для 25-летия его правления. Причинами ликования и торжества являются в обоих случаях итоги и результаты правления лидеров : по итогам достижений России за 25 лет правления команды Путина и предстоящего ещё только 10-летия правления Порошенко Украиной.
Не знаю, как там у вас в Украине, куда нам (мне) нельзя ездить - а у нас в России итоги, конечно впечатляющи : славной поступью Чубайс-Приватизации-и-Инновации, наша Ресурсная Федерация РФ уверенно лидирует по доле нищего и голодающего населения среди как-бы промышленных (в прошлом) стран, одновременно лидируя и по количеству и индивидуально-суммарному богатству владеющих страной сеньоров-олигархов. В итоге приватизационно-инноваторских реформ РФ превратилась в крупнейшего импортёра-покупателя всей и любой промышленной продукции, закупая например, в маленькой 55-млн Южной Корее практически всю потребляемую в РФ электронику всех видов-типов-назначения - фирмы Самсунг и LG- корейские, половину т.наз. "российских" автотранспортных средств любых типоразмеров : фирмы Hyandai и KIA - корейские фирмы, и морские суда разных типов и назначения - Южная Корея является одним из 3-х в Мире производителей 200-300 000 тонных супертанкеров. Перечисление 20-летних "достижений" команды Путина во всех направлениях существования России можно продолжать ещё долго и утомительно, хотя это и не требуется для пышных и неудержимых шествий в его честь с безчисленными портретами улыбающегося триумфатора В.Путина. В общем - наши украинские недруги - радуйтесь : вы уверенным темпом и славной поступью догоняете нас на нашем безславном инновационно-реформаторском четверть-вековом пути Прибыльно-Рентабельной для иностранного инвестора Ресурсной Федерации под старым названием "Россия". Вам ещё есть - куда нас догонять. Пусть Порошенко равняется на Путина - и тогда вы нас легко догоните и опередите.

19.03.2018 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Э.Лимонов обозвал Петра Алексеевича Бегемотом, мне он симпатичен тем, что только по карбамиду и аммиаку четыре предприятия в России строится и проектируется, а еще грандиозное замещение Турбоатома и 20 таких громадин в Россию, а не наоборот. а мы планировали при Яныке НАОБОРОТ, дебилы дружелюбные.

19.03.2018 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Гм...
...
...ну, Украина свою дикость в очередной раз продемонстрировала - вона... от их "хозяев":
В Украине не допустили проведение голосования на выборах президента России
...
...в отличие, скажем - от Кыргызстана:


...
...ну а насчет будущих выборов Порошенко вдоволь "постебался" мой любимый Зубченко:
Отвратительный фарс. Версии.com Фабрика аналитики
...ну, у них там - вообще "того":
Рада на текущей неделе может признать нелегитимными выборы президента РФ – Парубий
...

...ну и от людей поспокойней... и покомпетентней - от "наших":

...и "не совсем":

...

19.03.2018 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Прототип, напоминаю, основная версия из отечественного бредогенератора все таки украинский бук ) су25 явно ложный след.

19.03.2018 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В сфере здравоохранения России наметилась странная тенденция: россияне стали реже умирать от болезней, на лечении которых в 2012 году поручал сосредоточиться в своих майских указах президент Владимир Путин, при этом граждане начали все чаще умирать от редких болезней и неустановленных причин, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на данные мониторинга Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) и Росстата.

В частности, Путин поручал к 2018 году снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, туберкулеза, ДТП, а также младенческую.

Согласно статистике, смертность от вышеперечисленных болезней в РФ действительно идет на спад.
В то же время смертность от прочих, более редких заболеваний, переживает "необычный всплеск", сообщила журналистам научный сотрудник РАНХиГС Рамиля Хасанова. Она уточнила, что речь идет, в частности, о заболеваниях нервной, эндокринной и мочеполовой систем, а также о психических расстройствах.

Слова Хасановой подтвердила и представитель Росстата - начальник управления статистики населения и здравоохранения ведомства Светлана Никитина. По ее данным, наиболее сильное уменьшение количества смертей от сердечно-сосудистых заболеваний произошло в Амурской, Воронежской, Нижегородской и Тамбовской областях, а также в республиках Ингушетия, Мордовия и Марий Эл.

При этом смертность от редких заболеваний и невыясненных причин в упомянутых регионах выросла в разы.

19.03.2018 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Комбинатор и фантазер. Как Илон Маск обманывает клиентов и инвесторов - РИА Новости, 17.03.2018

любо дорого смотреть как в РФ от Маска подгорает )

но на этот счет есть и более разумные точки зрения - Маленький свечной заводик (тм) или компания-бензоколонка - Сумасшедший консультант

19.03.2018 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

musha пишет: Прототип, напоминаю, основная версия из отечественного бредогенератора все таки украинский бук ) су25 явно ложный след.
*
Про БУК вопил Обама вместе с Госдепом сразу когда ещё не остыли обломки МН-17, а свидетельства в инете стали появляться раньше катастрофы.
К чему это musha?
А это ничего, что пассажирский борт завалили практически сразу после избрания Порошенко и первой встречи его с Обамой
. https://www.rbc.ua/static/img/o/b/obama_poroshenko3_650x410.jpg
с передачей секретного письма на 2.14
. Первая встреча Обамы с Порошенко - YouTube
Химический состав поражающих элементов по МН-17 комиссией скрыт, а их размеры с БУКом не совпадают как и плотность осколков с их количеством и расстоянием подрыва от цели.
Всё шито белыми нитками.
С другой стороны все СУ-25 стоящие на вооружении Украины


навешиваются пилоном переходником под израильскую ракету воздух-воздух Питон-5 за 40 минут без всяких проблем.
Аналогичное реализовано в Су-25 КМ Скорпион (израильско-грузинская модификация).
Питон-5 в mode-3 сам находит цель без БРЭО самолёта допустимым углом захвата и дальностью в 10-15 км

а пилоту остаётся по сигналу готовности только осуществить пуск ракеты по цели (гражданскому самолёту с 298 людьми)
***
Основная заморочка по времени как раз настряпать липовые улики против ДНР и РФ, но и это по времени тютелька в тютельку укладывается между катастрофой МН-17 и встречей Обамы с Порошенко
В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО первому чернокожему президенту США вернувшего Крым РФ

20.03.2018 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Муша, если боинг под вопросом, то в случае с ударом НУРСами по луганской ОГА - исполнителем совершенно точно был Волошин.
Ну и про ваш отечественный бредогенератор это сильно! Люблю самокритичных персонажей. :)

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.