Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

13.04.2018 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Потеря РУСАЛом рынка США, Японии с санкциями половину производства алюминия вызвало большую радость для Астаны, быстро решили строить свой алюминиевый завод(глинозем у них свой), таджики само-собой вдвое увеличат тоже. Для них сегодня Трампнаш еще более "наш".
Но нам надо использовать по полной программе шанс перейти на дорогие новые сплавы из своего сырья(чего не сумели в СССР) и выиграть многократно в деньгах, сказав "спасибо граждане американцы".

13.04.2018 _TG_ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> А как насчёт базы инжерлик в стране НАТО под названием Турция?

Турция? Где это?
А-а-а, та самая страна НАТО, которая отрабатывает сбитый Су-24, таская Асаду каштаны из огня в Идлибе и грозит бомбить армию США в Ракке?
Так что забудьте про турецкий инжир и готовьте сухари.
А в плане боевого применения Ту-22М3 с Х-32 гораздо важнее помнить про иранскую авиабазу Рамадан.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вы подождите радоваться : сегодняшние(вчерашние) заявления главарей Запада - не более как маскировка : сейчас обмануть врага даже на несколько минут по началу войны - решающее условие победы - по их убеждению старых фашистов. Вот и обманывают, успокаивают. Между тем, подготовка к удару по Сирии продолжается ускоренным темпом :
***********************
Британия отправила к Сирии самолет управления нанесением ударов: Политика: Мир: Lenta.ru
Отмечается, что в 18:00 по московскому времени разведчик с бортовым номером ZJ690 был зафиксирован к востоку от греческого острова Крит. Пока не известно, приземлится ли он на британской авиабазе Акротири на Кипре или полетит к берегам Сирии.
Ранее сообщалось, что самолеты ВВС Великобритании в случае начала силовой операции в Сирии будут наносить удары с военной базы Акротири на Кипре. При необходимости к атаке подключится эсминец Королевского флота типа 45 HMS Duncan.
Кроме того, Лондон направил к Сирии подводный флот.
Британия планирует нанести удар по Сирии с территории Кипра: Конфликты: Мир: Lenta.ru
«Истребители-бомбардировщики Panavia Tornado находятся на взлетной полосе. Мы готовы», — заявил он.
Глава Пентагона заявил, что США не собираются вмешиваться в гражданскую войну в Сирии - Телеканал новостей 24
Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что вооруженные силы США не будут участвовать в гражданской войне в Сирии, ведь они выполняют свою миссию по ликвидации ИГИЛ. Однако, добавил, что вооруженные силы США могут быть задействованы для реагирования на то, что прощать нельзя – применение химического оружия.Политические новости Украины: последние новости политики за сегодня на портале 24tv.ua
************************

Очень "миролюбивые люди"- эти американцы в военной форме, терпеть не могут применения химоружия кем-то другим. Уничтожать миллионы людей химоружием дозволено только "демократии" США. Например, именно США уничтожили чуть не половину населения мирного Вьетнама ковровыми бомбардировками страшнейшим ядом "эйджент оранже" и сожгли целые поселения напалмом. Там же и тогда же те же США этими зверскими химическими методами умертвили не менее 1.5 миллиона корейцев за один только 1950 год войны в Корее ! За это преступные руководители и фашистская военщина США не понесли никакой ответственности. Ну что ж - они теперь в Аду за то парются навечно - от того же своего напалма. То же будет и с нынешним руководством США и Запада. Давайте, ребятки, нападайте : увидите - что случиться.

13.04.2018 Ko Sergio пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

12.04.2018 musha пишет:
"Россияне обожают идеологическую пену бессмысленную ) главный осман сбил два самолёта, убил двух пилотов. Убил посла вызывающе, на камеру. Потребитель продукции РТ радуется картинке с унылым видом )
Османы ещё пообещали никогда не признавать Крым за РФ."

Потребитель продукции CNN, что там с 6 подтвержденными ОЗХО пробами? Тем самым ОЗХО которое только сегодня выдвинется, наверное, в район предполагаемой хим. атаки. ;)))))))


13.04.2018 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Из СМИ сценарии.

Привентивный ядерный удар может снизить потери России, так как нападение на Россию, мотивируется по рецепту Гитлера, якобы из-за воможной агрессии России.

Самой правильной целью для привентивного будут международные финансовые центры, при этом нет никакой нужды наносить ракетный удар, так как цели находятся на побережье и достаточно атомного минирования. Привентивные меры лишат экономического смысла и финансирования войны против России. Так же не будет ответного ракетного удара, так как не будет запуска ракетных двигателей. Потери гражданского населения вынужденная мера, в целях предотвращения дальнейшей войны. Конечно, население Лондона, Денвера и Нью-Йорка должно покинуть города уже сейчас, так как это признанные финансовые центры и находятся в зоне риска, ответственность за эти действия несут страны угрожающие России.

Однако основными целями будут военные объекты, ПРО противника и так далее.

Очевидно, если нападение на Россию планируется 16 июня, то помня об ошибке Стаоина, нужен заранее ядерный удар по приведённым в боевую готовность войскам противника, так же должно быть уничтожено правительство стран разместивших войска НАТО на своей территории или принимающих участие в агрессии.

Вот такие сценарии, видимо это сценарии Мирового правительства по сокращению населения Земли.

13.04.2018 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Закон об ответных мерах в отношении США предполагает возможность игнорирования прав интеллектуальной собственности на продукты США. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 13 апреля заявил первый зампредседателя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов.

Подробности: Россия будет игнорировать право интеллектуальной собственности США - ИА REGNUM

Все Софты наши. Примерно на 100 мрлд.долларов закуплено.

13.04.2018 G_I_K пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Baikal57
Закон об ответных мерах в отношении США
***
Я предполагал, что наши депутаты недалекие, но не догадывался, что на столько. Особенно меня задело в части медикаментов и титана. А на счет интеллектуальной собственности вообще п***ц. Одно дело лояльное отношение на пиратское ПО наших правоохранительных органов, и другое госполитика. Они что там курят?
Мы долго тут смеялись над украинскими политиками за их санкции к России уничтожающие целые отрасли экономики. Наши такие же, моча в крови подавляет разум.
А медикаменты? Идиоты,что значит аналоги? Привет нашим онкобольным. Кто хоть немного в курсе, знает, при одном и том же диагнозе у разных пациентов может возникать резистентность к разным лекарствам. Они то сами за границей лечатся, похоже.

13.04.2018 Ольховский Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ранее сообщалось, что самолеты ВВС Великобритании в случае начала силовой операции в Сирии будут наносить удары с военной базы Акротири на Кипре.

А если наши в ответ сравняют с землёй эту базу Акротири, то киприоты запричитают: "А нас то за шо?"
Я бы на месте правительства Кипра после таких воинственных заявлений бриташек, закрыл бы эту военную базу от греха подальше.

13.04.2018 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> то там с 6 подтвержденными ОЗХО пробами? Тем самым ОЗХО которое

Отвечу из жалости к уровню интеллекта. ОЗХО работал в Сирии ещё до того как туда сунулся Пыня. После того как в Сирии появилась РФ ОЗХО там больше не работает, потому что ее работа была заблокирована РФ.

13.04.2018 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Они то сами за границей лечатся, похоже.

Естественно, причём за Госсчет. В этом вся суть путинизма- тут незыгарь раскопал что у чиновников МО официальная страховка за госсчет покрывающая любое лечение за границей.

14.04.2018 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

musha пишет:
Ну понеслась. Будем мечтать чтобы все окончилось хорошо.
*
Для вас итак хорошо разрешённых 25 постов в сутки прямой пропаганды против РФ и Путина с попустительства модераторов
**********************************
**********************************
Пентагон не предупредил Россию об ударах по Сирии
Военнослужащие США не уведомили российскую сторону о ракетных ударах по Сирии. Об этом сообщил глава комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд.
«Мы не координировались с русскими по поводу нанесения удара и не уведомляли их заранее…
***
Сирийская армия перехватила более 20 ракет
Сирийская армия перехватила более 20 ракет
***
ВС США наносят удары по нескольким целям в Сирии крылатыми ракетами Tomahawk
ВС США задействуют крылатые ракеты Tomahawk при нанесении ударов по нескольким целям в Сирии.


14.04.2018 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну что ж...
...сей "евроцикл" и вправду - самый лучший в нашей истории:
Рейтинг УЕФА: Россия установила рекорд! Футбол - Лига Европы. СПОРТ-ЭКСПРЕСС
...правда, безрезультатный... мое пресональное "боление", увы, ЦСКА не помогло...
...
...месяц-то назад было "подержались" за 5-ю позицию - ну, после 1/8:
Общеполитическая дискуссия. / АвиаПорт.Конференция
...правда, тогда:
- от французов отставали на -2,233 - их 55,415 супротив 53,182... сейчас, после 1/4 - поболе... -2,533 - их 55,915 супротив наших 53,382
- португалов опережали на +6,267... таперича, после 1/4 - чуток поменьше... +6,134 - наши 53,382 супротив их 47,248...
...

...а насчет атаки Сирии...
...ну, нельзя им было, понимаешь... НЕ выпустить пар... вона - сколько добра перевели-то:
Минобороны РФ: США и союзники выпустили по Сирии более 100 ракет - Армия и ОПК - ТАСС
...
...вот таперича и самое время для нас - вводить беспролетную зону по просьбе Правительства суверенной Сирии... нехай нарываются...
...

14.04.2018 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

09:24 leutenant пишет:
а насчет атаки Сирии...
...ну, нельзя им было, понимаешь... НЕ выпустить пар..

Да уж! Между делом выпустить более 100ракет, убить с десяток ни в чем не повинных людей и пойти кофе пить.
А с нашей стороны сразу «плач Ярославны», то бишь Марии Захаровой, что какие же плохие американцы. За ней посол Антонов предупреждает американцев, что это так не останется.
Перед этим обещали «кинжалами» прошивать носители ракет, видимо с просонок не успели их вытащить из ножен.

14.04.2018 Иванчин Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну да, только и нашим, для сохранения лица, надо было хотя бы один самолет сшибить на хрен.

14.04.2018 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 




Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.