Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

15.01.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ильдусу:
возражение по поводу надо "просто научиться считать затраты"
Кто это у нас при нынешнем режиме Путина будет "учится считать затраты и расходы" ?? Если все "владетельные сеньоры" и "господа", которым правитель Росси Путин ЛИЧНО отдал ВСЕ НАШИЕ ОСНОВНЫЕ и КЛЮЧЕВЫЕ ФОНДЫ - в ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ - ЖИВУТ ЗА РУБЕЖОМ??!!
А сам Путин - попросту ИХ НАМЕСТНИК - по немецки, чтобы ему - Путину привычней было, по 1й его основной работе - "ГАУЛЯЙТЕР" ??
Голосуйте за Путина - и будете иметь точно тоже у нас в стране, только ещё хуже, чем предыдущие 12 лет!!! Закон?? Закон - потому что доказано!!!
Будете иметь ПО-ПРЕЖНЕМУ откачку всех капиталов активов - собственикам за рубеж - Лужковым-Батуриным - по всему строительно-цементному бизнесу, Абрамовичу - по всем ресурсно-металлургическим делам (плюс по ТВ :)), и так далее и так далее!!!!.,,,
И нечего убаюкивать себя и обманывать народ на эту тему: хочешь жить как предыдущие 12 лет - выбирай Путина !
И не плач потом - не ищи виноватого - сам виноват - выбрал Путина- сам виноват!

15.01.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И вообще - учитывая состав и номенклатуру нынешних "ВЛАДЕТЕЛЬНЫХ СЕНЬОРОВ" России - СПИСКИ КОТОРЫХ УТВЕРДИЛ ЛИЧНО В.Путин - НИКАКОГО ПРОГРЕССА России в дальнейшем НЕ - ПРЕДУСМОТРЕНО!!!! В самом деле - ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ Эти владетельные сеньоры проживают на Западе, или обосновали там свои осноные ареалы пребывания.
Так кто остался здесь, в России -то кто остался?? Здесь же, в России, не осталось НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО - ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА! Все приличные-достойные "владетельные сеньоры", "господа" России - проживают или в Лондоне или ещё где-нибудь в таких же местах достойных! А здесь, в России, - остались -кто?? Да здесь осталось - ТОЛЬКО: 1) БЫДЛО - типа нас, не достойное вообще никакого упоминания, 2) МЕТРДОТЕЛИ, УПРАВЛЯЮЩИЕ ИМЕНИЕМ типа Путина - при БЫДЛЕ. Всё хорошо, всё правильно устроено и так. Быдло голосует хорошо, правильно голосует быдло - за нужных "управляющих имением" Путина и его, Путина подручных! И всё хорошо, "сеньоров" всё устраивает - было мрёт правильно, и доживает по-быдлячье хорошо. Кроме пары олимпийских стадионов для этого - оставшемуся русскому быдлу ничего не надо (жаль, открытый игорный бизнес временно закрыли, но и так сдохнут - от голода-холода). Всё идет правильно - по-Путински. Сеньоры очень довольны! Русское было образцово исполняет свою быдлячью роль и функции. И зачем этому быдлу строить дороги, аэродромы ? А главное - этому отмирающему в России быдлу - строить жильё?? Зачем такие не-производительные и никчемные расходы? Этого нельзя и не надо.
Вот Витёк Вексельберг - молодец, "парень-с-золотыми-яйцами", правильную линию гнёт - приватизировал всё изобретательство в России - всё умное-передовое под себя скупает и на Западе перепродаёт, а денежки - в Швейцарию и вывозит! Вот молодец - Витёк Вексельберг, вот "умница" - не зря его на это "сеньорское" дело сам правильный гауляйтер Вовка Путин утвердил!
А жильё-дороги в России быдлу строить - это зачем?? 2-х стадионов в Сочи быдлу достаточно!...

16.01.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

12.01.2012 sadif пишет:"... А Вы как уже отметились проникновением в стену :)
http://www.putin2012.ru/suggestions/add
Можно порезвиться до марта месяца...."

- ... и без "советчиков" известно:

"... Путин знает о призывах к смене власти..."
http://news.mail.ru/politics/7825515/?frommail=1

16.01.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Высказано мнение, что:

"... Убийства являются прелюдией, а не альтернативой военной операции, и ставят задачу затруднить Ирану восстановление ядерной промышленности после возможных бомбардировок...
... недавнее убийство в Тегеране сотрудника ядерного центра Натанзе стало уже пятым эпизодом в охоте за иранскими учеными за последние два года..."
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7825654/?frommail=1

16.01.2012 Молчанов Юрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Чего резвиться то? Ну выбрали другого, что дальше делать?
Любая власть будет делать в России то же самое - люди то не изменятся...
А люди привыкли уже - "Лучше горсть в покое, чем пригоршни в трудах и томлении духа"...

16.01.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Как что? Что надо - то и делать. Интересное дело - когда речь заходит о 1м лице - то сталинисты тут же "забывают" любимый сталинский лозунг: "Кадры решают всё." Собственно, не совсем сталинский, но совсем забывают. Сталин, был очень начитанным человеком в той области, которая его интересовала - захват и удержание личной власти. Известно, что он детально проработал и активно использовал крупнейших средневековых Западных философов именно по этой теме:про Ницше не знаю, а Макиавелли Сталин очень активно использовал в своих действиях. Но при этом никогда открыто не цитировал ни устно, ни в своих программных писаниях - это был инструмент сугубо внутреннего, секретного применения, для тех , кто Макиавелли читать не мог.
Ответ на вопрос "Что делать?" после Путина - очевиден. Начать надо - с Полной Национализации ресурсных отраслей:элементарно - как в во всех Арабских странах, во всей Скандинавии и во всей Южной Америке! А дальше - по программе (нет, не "Манифеста" Карла Маркса), а по программе Приватизации Чубайса - в обратном направлении - Национализация Электроэнергитики, Национализация железных дорог ... и т.д. Далее - наведение порядка с Зарплатами - введение Единой по стране Тарифной Сетки Окладов - ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАРПЛАТ, ВЕЗДЕ, включая иностранные компании - не захотят - их дело - пусть убираются! Никаких исключений - для банковских служащих, "супер=менеджеров" обычно "усердно работающих" на горнолыжных или пляжных курортах и т.д. и т.п. Никаких исключений - из Единой Тарифной сетки, никаких, включая "президентов", "депутатов", "министров" и т.д. ! Все оклады и премии к ним - полностью прописаны в тарифной сетке. это в добавление к контролю расходов чиновиков. Сразу деньги найдутся... В Скандивании - сделано - и мы не глупей.
Отдельно комментарий - "почему не по "Манифесту КП" Карла Маркса?! Прочтите внимательно эту глумливую книжицу! Внимательно! Можете даже без предисловия - а просто - начиная с 11 программных пунктов!!! Сразу поймёте - что в своей "конструктивной" части "Манифест КП" К.Маркса именно - ГЛУМЛИВАЯ книжица. Издевательская - над подопытным народом. И предъявить по ней претензии к Сталину - НЕВОЗМОЖНО! Сталин говорил, что "в середине 30-гг коммунизм в СССР в основном построен" и это сущая правда !!! По 11 ГЛУМЛИВЫМ пунктам "Манифеста КП" Карла Маркса - это истинно так! Коммунизм Сталина 1930 гг - это "истинно коммунизм Карла Маркса по 11 пунктам "Манифеста""! Трудовые армии - созданы?? Ещё как созданы! Обобществление всего, вплоть до жён - семей введено?? Ввведено! Какие претензии к Сталину?! Мало ли что "большевики обещали в Революцию - "землю крестьянам", "заводы - рабочим" и вообще "освобождение людей труда от варварской эксплуатации" ?! Мало ли что они самочинно и обманно - ОБЕЩАЛИ!! Важно - что в их программном документе Карла Маркса - НИЧЕГО ПОДОБНОГО как раз НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!! Предусмотрено в МАНИФЕСТЕ Карла Маркса как раз ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ: "трудовые армии", "обобществление всего вплоть до жён и детей, всей брачно-семейной жизни", по поводу чего глумливое предисловие Манифеста специально оговаривает, что "это уже по факту введено капиталистами, а мы это только "развиваем и упорядочиваем"". Так что нечего на Сталина и большевиков обижаться - НАДО ПРОГРАММНЫЕ ИХ ДОКУМЕНТЫ БЫЛО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ - НА ЧТО ВЫ, граждане - подписываетесь!! Как сейчас - смотрите на договор внимательно, на все пункты. А потом - нечего руками размахивать. Мало ли что -"они обещали" - "землю крестьянам" ! Вы смотрели - что у них в программе сказано:"трудовые армии, обязательность трудовой повинности по определению "руководящих органов"". Так какие претензии - если сами подписались?! Кинули?! Ну так надо было СРАЗУ ВНИМАТЕЛЬНО Манифест Карлы Маркса читать! Это ж вам, господа крестьяне - не при царе-батюшке, который уже вам все гражданские полные права определил и полную свободу выбора, включая и земельные наделы желающим! Подписались на Манифест Карла Маркса?! Подписались!! Так что ж вы на коллективизацию, рабский труд и отсутствие паспорта при круглосутчном рабочем графике жалуетесь?! Без толку и не справедливо. Надо было сразу смотреть - "что за партия, что у неё за программа". Потому как у Карла Маркса цели-задачи совсем иные были, как и у товарища Сталина, чем обеспечение вашей счастливой жизни и справедливости.

16.01.2012 Жигалов Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сергей, что-то вы совсем не туда ушли. Идеология военного коммунизма была придумана не Сталиным, а Троцким. Так что все претензии к красным олигархам, воровскую малину которых Сталин в своё время разогнал. А теперь вы Путина пытаетесь Троцким изобразить. Или хотите стать новым красным олигархом?

16.01.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

все знают, что Сталин убивал лично и только ни за что, не надо выдумывать.

16.01.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это Вы всё перепутали: коммунизм Троцкого НИЧЕМ не отличался от коммунизма Сталина !!! Ничем абсолютно!!! Абсолютно равен коммунизм Сталина коммунизму Троцкого!!! Потому что оба совершенно идентичная модель папы-Карла Маркса! Троцкий = равен Сталину в коммунизме Карла Маркса!! :) Неужели вы этого не поняли!! Единственная разница в коммунизме Троцкого и коммунизме Сталина - это - кто главный коммунист - Сталин ? Или Троцкий? :) Это ЕДИНСТВЕННАЯ разница! Больше никакой нет. Но как Вы понимаете - для Сталина и Троцкая - в этом вся суть! :) кто - главный коммунист! Кто ведёт и направляет - а кто роет канал непонятно откуда и непонятно зачем - как член трудовой армии, посланные Единственным Вождём! А остальное всё - СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО! Но сказать об этом быдлу, конечно, было нельзя - это не могли сказать быдлу ни Сталин, ни Троцкий ! :) Ну натурально - как скажешь быдлу - "вся разница между нами - это кто будет сидеть в Мавзолее - и давить вас, быдло,по Марксу, а больше никакой разницы между нами - нету! :) Ну как такое быдлу скажешь ?- а никак! :) Потому оба "героя" и вертелись/изощрялись:" у этого то не Марксу, а у него то - не по Ленину". :)
Смотри сегодня - Северную Корею!! Замени там сейчас товарища Ким Чен Ына товарищем Троцким - разницы не будет, кроме лица на портрете - разницы никакой! Или, расстреляв обоих - Троцкого и Ким Чен Ына - поставь сегодня в Северной Корее товарища Сталина - опять разницы никто не заметит. Разница только одна - кто сидит в Мавзолее? Разница есть только для Первого и Единственного Лица! Это придумано давно и не нами - теория и практика тотальной диктатуры. И марксизм как он введён в Манифесте КП - просто плохо завуалированная форма самой агрессивной диктатуры, на уровне крайнего рабовладения или наиболее архаичной формы феодализма. С неограниченными правами диктатора и отсутствием прав быдла.
У Путина сейчас ситуация сложная, но я ему нисколько не сочувствую - нечего было во власть лезть на тех условиях, на которых его ввела Олигархия! Которая в противном случае - просто бы рухнула. А так-то он, конечно, классический властолюбец - см. за 12 любыми способами и выкрутасами - но от власти на метр не отошёл. И дальше рвётся - другие варианты даже не желая обсуждать - кстати, в контрасте даже с Дм. Медведевым. В этом Путин, конечно, более похож на Сталина, как и прочих диктоторов-властолюбцев. Хотите возразить - поконкретней, примерами-доказательствами.

16.01.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

17:05 Мизин Сергей пишет:

Смотри сегодня - Северную Корею!!
+++
да там, если отбросить шелуху, - обыкновенная наследственная монархия. как-то об этом моменте умалчивают.

16.01.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну всё же не совсем "обыкновенная наследственная монархия", а именно по Манифесту КП, по Марксу "монархия". Где бы Вы видели, чтобы в "обыкновенных монархиях" последних... 500 лет весь народ "дружно рыдал целый месяц", одевшись в траурную военную форму?? Вот во время средневековых Среднеазиатских Монархий - то да... были примеры ...Чингисхановы... да в Древнем Египте ещё... там и слуг ещё всех заодно забивали, для полноты драматизма. Так что да - по факту Марксизм - самая древняя и агрессивная форма рабовладельческого или феодального строя. Очень удобная и специально задуманная для Тотальных Диктаторов и Всеобъемлющих Диктатур. Что также давно известно - см. Оруэлла.

16.01.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кстати, и в Северной Корее, думаю, скоро перестанет быть чисто "наследственной". Ким Чен Ын - болен диабетом! Это весьма тяжёлое заболевание, и зря он полез, или его пихнули. С такой болезнью он намного дольше прожил бы не диктатором... А после него... бабушка надвое сказала - могут и передраться - самая крутая -зубастая акула должна непременно сожрать всех менее проворных и кровожадных, как товарищ Сталин... Помните финальные кадры 1й части "Парка Юрского периода" Спилберга? Это там, где в конце в музей динозавров врывается живой 11-тонный Тиранозавр и начинает крушить-уничтожать всё, что попалось? Очень красивый образ "товарища-Сталина" да и прочих "товарищей".

16.01.2012 Жигалов Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Коллеги, то есть вы полагаете, что после Троцкого СССР тоже осталось бы с ядерной бомбой вместо сохи?

16.01.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ну да, не конституционная монархия, а обыкновенная.

17.01.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А что тут "полагать"?! Всего 2-х "товарищей Ким Ченов" на месте "товарища Сталина" оказалось достаточно, чтобы в маленькой и голодной половинке Кореи появилась и своя атомная промышленность и атомная бомба. Так что "товарищи главные коммунисты" между собой точно полностью взаимозаменяемы. :) Беднягу северо-корейца, правда, не следует вгонять в ступор ужаса вопросом:"А кто более велик ? Товарищ Сталин или товарищ Ким Чен Ыр или товарищ Мао-Цзе-Дун? Ужас - кошмарный вопрос ! :) У любого северо-корейца от него волосы дыбом встанут. Умный северо-кореец сразу ничего не ответит, а начнёт изучать спрашивающего - догадываясь, что он не просто так спрашивает - а это проверка марксистских карательных органов. :) И тут главное не ошибиться - дать правильный ответ. Признак недобитой прослойки интеллигенции - сомневаться. Глупый северо-кореец сразу выпалит ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :) : "Конечно, товарищ Ким Чен Ыр - самый великий марксистский вождь!" :) Ну, конечно, разумеется, молодец - глупый северо-кореец. Ты ответил правильно - живи дальше!:) Разумеется товарищ Ким Чен Ир - самый великий марксистский вождь, потому что тех, кто этого не знает - казнят лютой смертью. А товарищи Сталин и Мао Цзедун при всём их величии - уже покарать северо-корейца за своё унижение - не могут.

Но пора возвращаться на Запад. На тот самый Запад, который подложил нам свинью Карла Маркса. Похоже, Иран всё же грохнут... "Братья-арабы" оказались вовсе не братьями, а как и говорил про них пророк Мухамед - шайтан знает кем. Сейчас "правоверные-мусульмане" именно Турции помогут Большому Сатане-США (по нашему, по христиански - Империи Зла) полностью уничтожить Иран, а затем - и Сирию... И что это там вещал ещё 3 месяца назад про "мусульманское единение" этот марионеточный комедиант - премьер Турции Эрдоган? Не зря давно замечено - мусульмане страшные - когда их в 10 раз больше,и когда ночью из-за угла...
И тут возникает такой интересный совсем не философский вопрос - это кто ж нас с Запада пытается учить "миролюбию"? Это кто ж обвиняет Иран в "агрессивных планах и захватнических намерениях"? Это кто там "санкции" ввыодит против "агрессивного" Ирана ? Это кто - Германия что ли начала учить Иран миролюбию? :):) Тогда следует напомнить, что Иран во 2-й Мировой войне вообще не участвовал. И вообще - захватнических войн не вёл уж по крайней мере 200 лет! Или это Британия начинает учить Иран "миролюбию"? :):):) Или США ?? :):):) Нет, чудны мировые дела?
И конец уже явно близок.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.