Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

21.06.2018 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вообще группа отпад! Это сколько же над было занести, чтобы так вот оказаться то вместе с такими, кто траву раз в год видит зеленую?

Сообщение было изменено модератором

21.06.2018 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

21.06.2018 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ветрогонову
Да какой отпад?
Вполне себе средняя группа. Мы матка- согласно регламента, вторая сеяная -Уругвай , ну нифига себе - рекордсмен по колличеству попед в кубке Южной америке, третья корзина- Египет- рекордсмен по колличеству попед в кубку Африке. Ты тоже там Ютуба насмотрелся? Вполне себе средняя группа по силе
Иди вон там Германия Мексика обсуждай

21.06.2018 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну и как вам лейтенант? Хорваты чпокнули аргентинцев...
"Какая боль, какая боль - аргентинцев хорваты три - ноль..." :)

21.06.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

сейчас за рубежом обучаются порядка 57 тыс. студентов из России.В Великобритании, более 4 тыс. студентов из РФ. Больше всего россиян учатся в Германии (около 10 тыс. человек), США (5,2 тыс.), Франции (3,6 тыс.) и Чехии (5,3 тыс.).

22.06.2018 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 prototype:

Продолжая Вашу поэтическую линию - точняк договорняк! :-)))

22.06.2018 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Не Китай конечно, но за 2017-й товарооборот примерно 22 млрд. убитых енотов. Причем импорт из США больше экспорта туда - примерно 12 млрд. Так что ответные санкции для Штатов таки больнее чем для России... ;)

у сша в апреле импорт 257 ярдов, экспорт 211 ярдов. те годовой оборот РФ это 4% месячного оборота сша. я собственно про это и сказал - обьемы очень незначительны и разумеется формулировка большее бессмысленна, сша просто не заметят исчезновения этого оборота. Менее развитая страна не может наказать более развитую торговыми ограничениями.

22.06.2018 Виктор пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Источник: организация «GenerationS»
Опубликовано: 21.06.2018, 15:59

214 СТАРТАПОВ ПРЕТЕНДУЮТ НА УЧАСТИЕ В АКСЕЛЕРАТОРЕ AIRBUS
Коллеги, поясните, плз!
Это отсос наших инноваций за деньги РВК в пользу Airbus? Или я заблуждаюсь, и это приложение сил молодых россиян на мировом уровне?

23.06.2018 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ссылка на это сообщение

Продолжая Вашу поэтическую линию - точняк договорняк! :-)))



Даже в голове не укладывается сколько бюджетов Хорватии ушло на подкуп аргентинских миллиардеров

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это НЕ оплачивается вовсе. Никакая Аргентина ничего не платит. Отдаётся приказ : "такая команда должна проиграть такой". И всё. Ну чисто -"дети" - элементарных вещей не понимаете. Вы что же думаете - за дание Нобелевской премии Мира при вступлении в должность Бараку Обаме - кто-то деньги платил ? Да не смешите. Или за отлучение России от Олимпиад - кто-то деньги платил ? Да ни в одном глазу. Отдаётся соответствующий приказ - и готово дело. И сейчас также. Расклад другой : Мировому Правительству надо СРОЧНО поддержать Путина - в Ура-Патриотизме Кремлёвском - из-за народного возмущения "новыми реформами". Потому - отдан срочно противоположный приказ :"Ура Путину" - во всемирном масштабе : "Оле-оле-оле - Россия чемпион по футболу" ЗАТО - "Путин молодец - всё делает правильно : для мировой Олигархии и Мирового правительства"... Потому сразу - "Спрартак-чемпион"... Элементарно.
Надо будет : мы и следующую олимпиаду всю выиграем досрочно. И ещё - Нобелевскую премию Путину срочно за всё это дадут.

23.06.2018 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизину
Это то есть чтобы поддержать Путина слили Аргентину, ход конём такой. Понятно

23.06.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В результате эмиграции число жителей Центральной и Восточной Европы с 1990 г существенно сократилось. В Западной Европе с 1990 по 2017 гг. благодаря иммиграции численность населения увеличилась. Больше всего сократилось число жителей в Болгарии, Латвии, Литве, Молдавии, Боснии и Герцеговине, а также Косово - на 19% и больше. Cокращение численности населения является "беспрецедентным для мирного времени", сообщили исследователи из Венского центра демографии Витгенштейна. И это только начало.

Чехия, Словакия и Словения - единственные страны этого региона, в которых число жителей немного (на 2-3%) увеличилось.
В основе прироста численности населения в некоторых странах Западной Европы лежит прирост показателей рождаемости. В Ирландии прирост с 2000 года составляет 36%, во Франции (стране, где живут террористы) - 18%.
В большинстве стран Западной Европы число жителей увеличилось в основном благодаря иммиграции. В эту группу стран входят Швейцария ( на 26%), Испания (нa 20%) и Швеция (нa 17%).

Это нам говорит о том, что система экзаменов, через которую проходят политики в Скандинавских странах (Швеицарии,Испании) намного лучше, чем в странах восточной Европы, где иx HET, где благодаря интригам, военным переворотам военные (вспомните Ярузельского в Полше) захватывают власть, и разоряют страну.Обвиняя во вcех проблемах русских.
Почитаите как проходят это в Харькове.Где военные и малограмотные политики захватили вкласть.

Сразу закрыли более 300 промышленных предприятий. Люди, вместо того, чтобы посадить их в тюрьму, терпят этих дураков. Происходит массовая дисквалификация рабочих, техников, инженеров. Они работают теперь продавцами на базаре. Перепродают краденные веши, спекулируют. Виден рост престyпности, наркомании. Кто-то сумел сбежать в Россию.

В Украине идёт широкомасштабное наступление на права трудящихся.
https://kprf.ru/international/ussr/175701.html

В Монреале на улице Монт-Рояль в Канаде открылся магазин по продаже краденных вещей, в том числе из Украины.
http://www.antiquesodessa.ca/

Это и ест перспектива для населения Украины -вывоз платины, серебра, золота за рубеж, антиквариата, красть и продавать краденное, вмecтo, того, чтобы работать на заводах.

23.06.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Виктору. Есть чиновники в Росcии.Они своих детей пристраивают на хорошо оплачиваемые места: администраторами. Например в Акселераторы. Они ничего не знают, много бабья. Но хотят везде командовать. Им дают чиновники деньги.Они под эти деньги набирают фирмы в российские акселераторы, которые предлагают на основе патентов что-то сделать, прототипы.
Например, самолет небольшой, какой-то товар.Так в России денег нет, чтобы поддержать, кредитом производство, то чиновники в АкселератореS придумали предложить этим фимам попробовать уйти в акселератор Аэрбаса.
Деньги там дают до 50 000$ на год.Надо доказать акционерам. что вы сможете сделать для них какои то прототип в области авиации для Аэрбаса: например в области блок чейна, обработки данных, беспилотных аппаратов и т.д..
Получается российский акселератор не нужен.Там нет денег.А без денег вы ничего в Африке, России или Украине не сделаете. Это не переманивание. Если одни страны деградируют и не выпускают самолеты и новые авиадвигатели, то другие вкладывают денги в новые патенты, технологии.

Т.к. не европейцам не разрешается работать в авиации, то они продают патенты, технологии.Но это мизер.20 стартапов- новых маленьких фирм они поддерживают.
Может 3 фирмы из России, остальные 17 Европейские. На 3 фирмы 150 тыс евро - это стоимость 3-4 автомашин.

23.06.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Red Wings станет первым эксплуатантом 6 CS300 в РФ.

http://www.ato.ru/content/...

23.06.2018 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Горскин Дмитрий пишет: Red Wings станет первым эксплуатантом 6 CS300 в РФ.
**********
Да что уж там мелочится
http://www.ato.ru/content/...
Red Wings к лету получит еще пять самолетов Airbus А321
*
А так и будет при "безголовом" руководстве ОАК с Рогозиным во главе Авиационной коллегии
https://www.aviaport.ru/conferences/32061/255.html#p524329

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.