Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


19:12 Praporschik пишет:
"... создалЪ людей - то мистерЪ Сэмюэль Кольт уж точно сделалЪ ихЪ равными." "
(Это, скорее, сюда.)
Даже если эта лажа выглядит красиво, вовсе не значит, что она чуть справедлива, и подтверждение этому, их пиндосячьи цифири о том, что их пиндосячья полиция, при задержании уничтожает ежегодно, до тыщщи+- народу
"В 2017 году от пуль американских полицейских погибли 987 человек. Как сообщает в понедельник, 8 января, The Washington Post, это на 24 смертельных случая больше, чем годом ранее. При этом в 2015 году число погибших было больше - 995."
https://www.dw.com/ru/.../a-42074436
Не трудно догадаться, что это от страха - бы не первыми "среди равных"
Я прикинул эту статистику на ФРГ. Тут "должны" отправлять к праотцам, под две сотни!!!, а в РФ, и того более.
Тот, (те) кто хочет ударить и готовится, не оставит ни какого шанса, ни домохозяйке, ни парочке в подпитии, ковыляющей из казино.
Это, как еврейскому государству, грохнуть все египетские танки, не имевшие ПВО.
Так что, пошлота эта прибаутка про кольта.



http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5470002
Какова реакция, на такие поползновения (применительно к персоне, отдельно взятой) матькаться, али стрелять...

19.08.2018 Praporschik пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

to КолмогороwЪ:
Ага. Можно подумать - полиция США токмо "невинных овечекЪ" и стреляетЪ. ШтА интересно (но о чем в России и Украине писать и говорить не любятЪ) - граждане США при отражении преступныхЪ поягательствЪ уничтожают более преступныхЪ элементов, нежели полиция мериканская. И заметно более. "Кто хочетЪ ударить и готовится", ежели простой гражданинЪ с большим вероятием тоже вооруженЪ - завсегда играетЪ в лотерею. Поелику домохозяйка можетЪ бытЪ "по совместительству" заядлымЪ стрелкомЪ-спортсменомЪ, а 12-летний пацан, сделавший папенькиной "волыной" друшлаги изЪ двухЪ громилЪ, забравшихся в домЪ в отсутствие взрослыхЪ (полиция по итогу решила - пацанЪ молодецЪ - и былЪ "в своемЪ праве") - просто любитЪ оружие и встречатЪ в семЪ понимание и поддержку папеньки и маменьки. "За вААще" же - поелику пуленепробиваемый человекЪ не изобретенЪ пока - шанс есть всегда. Добро пожаловать IRL, такЪ сказать.
P.S. Попробуйте - чистА для общАгУ развития - найти статистику убитых при оказании сопротивления полиции Российской Федерации? Что - не находится?? А и верно - "закрытая" она есть! И даже не "ДСП" грифЪ - а неколько повыше. Зато ужЪ какЪ все любятЪ обсуждать "зверства зловещей "пиндосовской" влади"!!

19.08.2018 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да...
...это у пиндосов уже давно в обычае:



...
...сегодня мы с папенькой отдыхаем от "алкоголя"... на радость благоверной... завтра утром - в Симферополь... погуляем по городу - давно там не был... папенька, так тот вообще - с Союза... тем более, вроде завтра должно чуток "посвежеть"...
...и в обед - благоверную на самолет... отпрыск ея встретит и отвезет домой, в деревню... сам переночует "у мамки" - и в Торопец, за семьей... в пятницу к вечеру привезет... ну... в этот раз справятся без меня...
...
...после вчерашних-позавчершних общений на папеньку накатился ностальгия - понимаю:
http://aeslib.ru/.../fakty-i-tsifry/na-chto-hvatalo-srednej-zarplaty-v-sssr.html
http://aeslib.ru/istoriya-i-zhizn/fakty-i-tsifry/.../2
http://aeslib.ru/istoriya-i-zhizn/fakty-i-tsifry/.../3
...что ж - понимаю...
...сам давеча вспоминал - в "подвале" сего вот поста:
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/1812.html#p499929
...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

""А и верно - "закрытая" она есть! И даже не "ДСП" грифЪ"
Bерно, Вы знаете и о ДСП статьях, но смею предположить, что если и пиндосовские открыть - там будет и не одна, а то и две - три тыщщи. Или Вы уверены (веруете) в полной их открытости.
Я уверен, что в ФРГ, такое (200-300 убитых, раненых полицией ) не сокрылось бы. Тут по роже кому дадут (не полиция ) сразу все вопят, и друзья, родня, в первую очередь. Тех, кто сливает за деньги кого хош , не мало, и газетчики этим пользуются, и не только они.
Тут сообщалось, что завальный, володинскую родню потащил по кочкам... Уж он бы не устоял, чтобы полицаем не попинать, или соссал бы, как думаете?
Так что, Ваши предположения про ДСП, считаю несостоятельной брехгёй.



http://www.interfax.ru/russia/625767?utm_source=topmain
Даже эти заводы, не секретны (до опр. предела, конечно)



19.08.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мало кто знает о фантастической служебно-партийной карьере Горбачева, который никогда бы не пришел к власти, если бы не постоянная опека Суслова, а затем и содействие Андропова. Отец Горбачева вырос в той же деревне на Волге, что Суслов. Дружбаны.

Андропов, - сусловский ставленник в ЦК, а затем и в КГБ, содействовал возвышению Горбачева в последние годы жизни и правления Брежнева. Окончив школу помощник комбайнера, орденоносец в 16 лет горбачев поступает в МГУ на юрфак. затем секретарь комитета комсомола МГУ, секретарь горкома, а затем крайком ВЛКСМ г. Ставрополь и края, первый секретарь горкома КПСС, первый сектетарь крайкома КПСС, и почти сразу же Миша-конверт (его кликуха на Ставрополье) кандидат в члены политбюро и секретарь ЦК партии. Такого "роста" карьеры в истории КПСС и СССР ни у кого не было.
живет на госдаче, получает около 10 000 $ в месяц пенсии?.
https://www.mk.ru/social/2018/...

19.08.2018 Горскин Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Очередной некогда градообразующий завод областного центра канул в Лету. Вслед за «Автоприбором», «Точмашем» и «ВЭМЗом» закрывается «Владимирский моторо-тракторный завод».
В последнее время жизнь на этом предприятии едва теплилось. В советские годы на «ВТЗ» работало до 40 тысяч человек, а до минувшей пятницы на предприятии числилось всего 300 работников. Все они 2 месяца назад получили уведомления о грядущем сокращении. А в минувшую пятницу люди были уволены. Половина из них — работающие пенсионеры…
20 июля на проходной завода прошло стихийное собрание.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

лейтенанту.
А вам надо родителей из Украины эвакуировать. Там вряд ли сейчас сносно будет. Тем более - пожилым...

Прапорщику. Про АЭС даже и не хочу слышать: опять эти "планы до-после - 2030 года". Это во всех ключевых отраслях России времён Путина : громадьё планов с последующим громадьём их провалов во всех отраслях, кроме Зрелищ : Футбол, Олимпиады, и пр... Тут полный винтаж : Аж Стадионы Построили
И Приватизации Планы Путин-Чубайса перевыполняются - всё продано из страны.
Во всём остальном с Планами Полный Швах : Строительство даже военного флота полностью провалено, Авиапрому - трындец, про автопром уже не вспоминают, компьютеры-электроника, Станкостроение.
Планы по Обогащению Мировой Олигархии Перевыполняются.
Рубль почему падает независимо от роста нефти/газа ?
Нормальные экономисты объясняют : потому что в России именно при Путине ликвидировано национальное производство именно наиболее насущных продуктов/ отраслей. Вся Россия сидит на импорте : нефть выросла -> иностранные производители потребляемых в России товаров (ну начиная с Мерседесов, ... ) - поднимают цены - рубль падает. Полный Трындец приближается.

19.08.2018 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Д.Горскину...
...в плане Андропова - Суслов не при чем... там "отметился" Куусинен - 6 лет назад разбирали:
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/263.html#p182944
...
...а насчет отца Горбачева и Суслова... м-мммм...
во-первых: Суслов был старше папаши Михал-Сергеича на 7 лет - как-то "напрягательно" для дружбы...
во-вторых: в 19 лет Суслов "свалил" в Москву учиться в рабфаке по комсомольской путевке... папе Горбачева тогда было 12 и он из своей деревни и носа не высовывал...
в-третьих: "за деревни"... промеж сусловским Шаховским, где стоит евонный бюст... и горбачевским Привольным - почитай, 1080км по дорогам:
https://ru.distance.to/...
...да-с...
...
...удивили...
...

19.08.2018 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ох надоели причитания "гипсосъёмщиков".
Я вовсе не пишу что всё в порядке, но и кризиса не вижу.


Грохнули СССР, теперь планирование на ПМГ, и это пройдёт.


А владимирцы - пусть дороги перекрывают. Так уже было. Помогает.


https://ria.ru/defense_safety/.../1526819062.html?referrer_block=index_archive_7
И это не плохо.
Да и многое другое.


А как там "несовершеннолетние", тов. Мизин?


http://www.aif.ru/.../posolstvo_rf_butinu_pereveli_v_novuyu_tyurmu_v_kandalah
Вот тож - любительница оружия. За одно за это, пусть посидит, хотя, тов. Мизин за неё не впрягается, наверное от того, что совершеннолетняя....

19.08.2018 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

С.Мизину...
...
...знаете, уважаемый - папенька, кажется, дрогнул... ибо вчера, когда благоверная ушла спать... а мы с папаенькой дымили на веранде... он мне вдруг и сказал: "...это не у тебя старость - на берегу южного моря... это У МЕНЯ старость - на берегу южного моря..."
...
...но это мне благоверную уговорить несложно, а вот ему - маменьку... ой, какой вопрос...
...

19.08.2018 Praporschik пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Почтеннейший тов. оберстЪ-лейтенантЪ - ну откуда Вы эту муйню выкопали?? Вы же сУрьезный товариСЧ!
Какое к е.....Ъ "не гуляют по улицамЪ" и "жесткая полиция"?? Все зависитЪ от города и даже района в городе. В черныхЪ районахЪ Большого Нью-Йорка городская полиция стреляетЪ на поражение при первомЪ кривомЪ движении - да. А в каком-нибудь Дальне-ГлухоманскомЪ "виллидже" на Арканзащине - в офисе шерифа забыли уже, когда последний разЪ резиновой дубинкой реально пользовались - не то, ШтА оружие применяли. И не покупаютЪ для службы шерифа револьверы с самовзводомЪ - за простоЮ ненадобностИю. Хотя население того "виллиджа" вооружено чуть более, чем полностИю и имеетЪ на рукахЪ больше "стволовЪ", чем того населения в городишке головЪ.

ГеррЪ КолмогоровЪ - а почему "две - три тыщщи"?? А не "полторы" или "четыре"?? Взято изЪ энциклопедии "СводЪ среднепотолочныхЪ данныхЪ"?? :):)
Самое презабавное - что занижать статистику "невинно убиенныхЪ" полицейским службамЪ США совершенно безЪ надобности. Ибо подавляющие большинство нечерного населения Америки клятой взираетЪ на статистику сию с одобрениемЪ явнымЪ - дескать полиция "бдитЪ и блюдетЪ". Другой менталитетЪ у населения того, нежели менталитетЪ "сосискобюргеровЪ".

ПанЪ Навальный же прекрасно ведаетЪ "правила игры". Отлично зная - ШтА ему можнА, ШтА "нельзя, но можнА", а ШтА "действительно нельзя". С того и живЪ по сию пору и тем и кормится. "Имитационная демократия" сия модель называется. Вестимо - участвуетЪ в сей имитации отнюдь не токмо Навальный.

"Ваши предположения про ДСП, считаю несостоятельной брехгёй"
***
Ну такЪ чего прощеЕ - опровергните сию "несостоятельную брехгню"! :):) Найдите и обнародуйте имеющие гриф. "сов. секретно" соответствующие данные МВД и ФСБ России. На Германщине они небезвыгодную для ВасЪ сенсацию произведутЪ - уверенЪ!

Тов. МизинЪ вещаетЪ:
Про АЭС даже и не хочу слышать: опять эти "планы до-после - 2030 года".
***
:):) Опять попались, МизинЪ. :) Я специально не привелЪ сведения, ШтА в Российской Федерации за периодЪ после 1991 г. построено 7 атомныхЪ энергоблоковЪ (в т.ч. одна новая АЭС). А Вы превеселейше и принялись разглагольствовать о "громадье проваловЪ". Тщательнее надо готовится, МизинЪ, тщательнее! :):)

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вам как-то удастся объяснить, что рубль ПОСТОЯННО ПАДАЕТ в отношении ДОЛЛАРА - теперь Рубль уже рвётся к 100 рублей/за 1 доллар США ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что теперь наши "великие" кремлёвские менеджеры, просидевшие на власти в неизменном составе уже 19 лет - теперь решили отменить пенсии (половина трудящихся россиян НЕ доживает до вновь назначенного ими возраста получения пенсии в РФ, а в провинции - больше половины НЕ доживает).
И это в стране России - которая ЭКСПОРТИРУЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ в Мире :
1) Нефти - одинаково с Саудовской Аравией
2) Газа - БЕЗУСЛОВНО в РАЗЫ БОЛЬШЕ всех в Мире
3) Леса больше всех Мире,
4) металлов разных на уровне самых больших поставщиков.
!!!!! При это м - на пенсии трудящимся - ДЕНЕГ НЕТ.
Всё промышленное производство, кроме низких переделов ресурсов - Ликвидировано - БЫЛО - НО НЕ СТАЛО - всем пром.товары - ИМПОРТИРУЮТСЯ.
Что вы там ВЯКАЕТЕ ещё всякие глупости - про "успехи в энергетике". Какие успехи ? Где они ? Что в Китай электричество продаём дешевле, чем по России ? Это успехи ? От этого рубль в ближайшее время упадёт до 100 рублей за доллар ?! А пенсии отменят - "нечем платить" при таком экспорте ресурсов ?

Не-успешные выдумщики-мистификаторы вы наши-посконно российские. Радуйтесь за кремлёвских граждан-реформаторов : кажется, Путин договорился с Германией-Австрией : руководство и правящий класс России сможет и далее свободно передвигаться на немецких Мерседесах - БМВ-Ауди, а Российская авиация будет безперебойно функционировать на европейских аэробусах, даже если США закроют для России Боинги. Уря-победа ? Ну-ну... приезжайте праздновать с ними - на своих Мерседесах-БМВ-Ауди.

Автомобиля у меня нет 2 года. Поскольку на зарплаты в РАН их сейчас практически никто содержать не может, кроме академиков.

19.08.2018 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 Praporschik:
>А в каком-нибудь Дальне-ГлухоманскомЪ "виллидже" на Арканзащине - в офисе шерифа забыли уже, когда последний разЪ резиновой дубинкой реально пользовались - не то, ШтА оружие применяли.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Что-то мне подсказывает, что с резиновой дебилкой ака демократизатор шериф на арканзащине чи оклахомщине в принципе не знаком и уж тем более не имеет ея в штатном порядке :-)
Сия весчь есть скорее инструмент европейской демократии, КМК...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Найдите и обнародуйте имеющие гриф. "сов. секретно" "
Иш, хитрый какой. Сам закинул тезу, а теперь ищите. Нет уж, или сообщайте, или нечё тарахтеть. А подвальный, и без того маслину себе не раз заработал, но чем более вопит, тем более ценная, для рептилоидов, публичная обЛезьянка.



Я не пил в пиндостане, но беседовал с тамошними жителями. Так те про гетто премного рассказали. Там не только чёрные, но и "белый мусор", как у них в печати пишут. И они, тамошние, там не бываю, а если, то без остановки, и, - из машины не вышли бы - говорят.
И не в цифре, кою пиндосы имеют в ДСП, разговор. Если есть оно - дсп, то есть всюду.. Повторюсь, ни об одном застреляном (ой) в ФРГ - не читал. Может пропустил, но одного-двух за десятилетия, не сотни, (если сэкстраполировать пиндосовскую ситуёвину)
Так что, с доказательствами, "сама-сама..."


http://tass.ru/politika/5469658
Это было бы слишком хорошо.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.