Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

02.03.2012 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В_А
= это история державы, которую пытаются забыть
Если не напоминать, то и не вспомнят. "С глаз долой - из сердца вон"

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...это история державы, которую пытаются забыть.

Не полная, недосказанная. Да и 747е зачем поставили... Не тянут 124 по экономике. Полслова лишь о ремоторизации... и пр. Словом, поделка для домохозяек.

Да м в слове "пытаются", букву "Ю" я бы заменил на "Е", в целом это чахнущий организм с плохим управлением и памятью...

Удачи.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=87613 И тут не всё сказали...

04.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=3ixvuMJQQAs Еще раз продубликуер ФРИМАН Я ИГРОК .....СУПЕР КИНО ОТ ФСБа ПУТИН ..."ДОВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ " ..КАК ОН ГОВОРИТ "ГОЛОСОМ ДЬЯВОЛЯ" В КОНЦЕ ....Сидя в МКАДЕ ...ТИШИНА ....СИТУАЦИЯ 4 БАЛА С 12 БАЛОВ ОПАСНОСТЬ ...ПОХОЖЕ ВСЕ БУДЕТ ТИХО ... МАКС понедельник-вторник-среда аля Кишинев 2009 ..И все ...ВЫ на большее не способны ... И слава богу....ИБО проблема ГЛУБЖЕ ЧЕМ ПУТИН И ПИТЕРСКИЕ ..ПРОБЛЕМА В ВАС РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕНИВЕЦ АСТЕНИК /// НО ЖЕЛАЕМ МИРА ! ПРИДЕТЕ ВРЕМЯ МИРА ! ALL THE TIME IN ALL THE WORLD ! ( INference)

04.03.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну, хиханьки хиханьками... а ВВП таки будет избран...

...и возврата к той "ж...пе", в коей страна оказалась по скудоумию Борис-Николаича, надеюсь, не будет боле НИКОГДА...

Эвона, через неделю будет 40-летняя годовщина 1-го разведывательного полета над Израилем нашего МиГ-25, который был 10 марта 1972-го... про сие вскользь - тут:
http://www.mig-25inegipt.narod.ru/1971.htm
...подчеркну - над Израилем прошли МиГ-25РБ со звездами на плоскостях, управляемые советскими летчиками...

В несколько перевранном виде появление МиГ-25 над Израилем прописано - здесь:
http://nvo.ng.ru/printed/266088
...перевранном - по времени попыток сбития "мигов", сие было не во время войны Судного дня, а примерно за год до нее... ну и в том, что именно сей аппарат принудил Израиль к миру...

Вообще сия война закончилась не столько победой Израиля, сколько удовлетворением жажды реванша Каира и Дамаска за поражение в шестидневной войне...

Я же приведу другую цитату:
"...После трех дней кровопролитных боев перед сирийскими танками открылась прямая дорога на Иерусалим, и вечером 7 октября министр обороны Моше Даян в панике обратился к Голде Меир с предложением капитулировать. Однако премьер, о которой израильтяне говорили: «В правительстве есть только один мужчина, да и тот – женщина по имени Голда!» – не разделяла пораженческих настроений генерала.
___Ранним утром 8 октября на экстренном заседании Кабинета министров она огласила свой окончательный вердикт: «Никакой капитуляции. Мы применим ядерное оружие и уничтожим Каир и Дамаск!» Действительно, в распоряжении Израиля были 18 атомных бомб. Министры поняли, что «железная леди» потеряла чувство реальности и никто не сможет ее переубедить. В зале повисла гробовая тишина. Голда Меир по-своему расценила молчание соратников. Не мешкая ни секунды, она отдала приказ Моше Даяну немедленно привести в боевую готовность весь ядерный арсенал.
___В тот же день резидентуры КГБ и ГРУ (военная разведка) на Ближнем Востоке от своей агентуры влияния, инфильтрованной в высшие эшелоны власти Израиля, узнали о решении Голды Меир нанести атомный удар по Египту и Сирии.
___10 октября Политбюро ЦК КПСС одобрило предложенный председателем КГБ СССР Юрием Андроповым «План мероприятий по принуждению Израиля отказаться от нанесения атомного удара».
___11 октября советник-посланник советского посольства в Вашингтоне Георгий Корниенко вручил госсекретарю США Генри Киссинджеру обращение всемирно известных физиков-ядерщиков Юлия Харитона, Якова Зельдовича и Ильи Лившица к американскому президенту. Советские академики назвали решение израильского премьера самоубийством. Подчеркнули, что атомная бомбардировка Каира и Дамаска будет иметь катастрофические последствия не только для Ближнего Востока, но и для всей мировой цивилизации. Патриархи нашего ядерного оружия деликатно намекнули, что СССР, будучи связанным с Египтом и Сирией договорами о военном сотрудничестве, безучастным не останется и примет меры, адекватные атомной атаке Израиля. Вместе с тем отметили, что вся ответственность за последствия такого соразмерного ответа ляжет на израильское правительство..." - конец цитаты...

Это я к тому, что громче всех "держи вора" кричит сам вор...
Ведь именно Израиль, лидерша которого 40 лет назад, не моргнув глазом, хотела сбросить ядреные бомбы на Египет и Сирию, сейчас громче всех пытается обвинить в подобных планах Иран... ну, и науськивает к сему и Штаты...
...тут, в приведенной мной статье, я, признаться, впервые увидел в печатном органе этакое:
"...Министр обороны, прибывший к премьеру с докладом об инциденте в небе над Тель-Авивом, застал ее за чтением письма-обращения советских ядерщиков. Выслушав генерала, Голда Меир сразу поняла, что эти события – обращение и вторжение загадочного летательного аппарата – суть «акты одной пьесы», а режиссеры руководят действом из Москвы.
___«Железная леди» была вынуждена «перестраиваться на марше». Она обратилась к Генри Киссинджеру и другим высокопоставленным американским чиновникам с просьбой о дополнительной военной помощи. В результате массированного давления сионистского лобби с Капитолийского холма на президента Никсона между США и Тель-Авивом немедленно был создан «воздушный мост», и израильтяне получили новейшие модели боевой техники, включая самолеты, танки и ракеты. Американские корпорации, принадлежавшие евреям, в течение недели вложили в экономику Израиля 2,5 млрд. долл. В то же время израильские дипломаты начали «работать» с иорданским королем Хусейном и с королем Марокко Хасаном II, чтобы с их помощью склонить руководителей Египта и Сирии к заключению перемирия.
___Коль скоро фактическое поражение Израиля в войне Судного Дня стало очевидным, Киссинджер предпринял титанические усилия, чтобы спасти его хотя бы от унизительной капитуляции. Он выступил посредником в урегулировании конфликта, добиваясь отвода египетских и сирийских войск и создания буферной зоны с Израилем. Однако эта его инициатива не нашла поддержки у постоянных членов Совета Безопасности ООН. По настоянию советских дипломатов была принята резолюция о создании чрезвычайных сил, которые предполагалось ввести в зону разъединения египетских и израильских войск..." - конец цитаты...

Так что Голда Меир стала вторым в мире человеком опосля Гарри Трумена - сидит рядом со Сталиным:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/.../15/Bigthree-photofromjapanesewiki.jpg
...который санкционировал применение ядерного оружия в войне... к счастью, не срослось...

И только идиотам не понятно, что Ахмадинеджад отнюдь не собирается становиться третьим в мире таким человеком... и расхожая его фраза звучит несколько иначе, ежели ее любят цитировать, а именно: "...Израиль должен быть стерт со страниц истории..." Согласитесь, что фразы "...со страниц истории..." и "...с лица земли..." несут разный смысл...

Ну и напоследок - родилась Голда Меир... в Киеве - на одном из домов в коем имеет местом быть соответствующая мемориальная доска:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9c/Goldameyer.jpg

04.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ЛЕЙТЕНИНАНТ ВЫ как обычно ...ЧИСТО И КРАСИВО ПСИХО-ИНДУКТОР ВЛАСТИ ...ТЕБЕ ВИЗА АМЕРИКА НЕ ВИДАТЬ ! ТЫ БЫЛ НА КУБЕ )))) КАК НАМ ИЗВЕСТНО ..ШУТКА...... ВОЛОДЮ ""НА ШЕСТЬ ЛЕТ В ШЕСТЕРКИ" или "СТРАНА ШЕСТЬ" ....С СТАТЬЯ СТ6 КОНСТИТУЦИЯ СССР 1977 "МОНОПОЛИЯ КПСС НА ВЛАСТЬ" ....ШЕСТА ВЛАСТЬ КРЕМИНАЛА ! И ШЕСТЬ СТ 6 КОНСТИТУЦИИ РФ " ПРАВО ГРАЖДАНИНА НА ГРАЖДАНСТВО " )))))) ШУТКА.....ЖЛАЕМ МИРА ВАМ !

04.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Выборы закончены .... Идет самое главное ..ПОСЩЕТ ....ИЛИ СОЗДАТЬ ВИДЕМОСТЬ .....ВОЛОДЯ "ШЕСТЕРКА НА ШЕСТЬ ЛЕТ " ! В ЦЕЛОМ СНОСНО В МОСКВЕ ....ТУРИСТОВ "КОРУСЕЛЬ" НЕ ВИДЕЛИ ...КАК УЖЕ ПИШУТ СМИ ...МКАД НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ... В ЦЕЛОМ АЛЯ ВЫБОРЫ ПРИ КПСС 80 ГОДЫ ..КАК БЫЛ от АМЕРИКА...СМОТРЕТЬ НА СОВКОВ ....ВОЛОДЯ не Росия и РОССИЯ ...Уже давно не та страна что я был "туристом" в 1979 году...Как ныне Володя подходит ...НАМ АМерика-НАТО главное "ядерная кнопка" у не аля Жириновски или Виктор Янукович "Дьяволы" Психопаты ....ДАЛЕЕ дужерная "критика" ХИЛЛАРИ ПАРК РИДЖ С ОБСЕ ....И ТАМ Вперед..ВСе остальное в дежурном порядке ..РАША -ЗАПОД ....жизнь продолжается ... ЖЕЛАЕМ ЭВАЛЮЦИИ К ПРАВОПОРЯДКУ ! И НОВОЙ ГУМАННОЙ И ДРУЖЕСТВЕННОЙ ВНЕШ ПОЛИТЕКА ...АЛЯ ГРОМЫКО "МИСТЕР ДА НЕТ НО БОЛЬШЕ НЕТ-НЕТ-НЕТ " ..НО без ГАЗ ТЕРОРА ПУТИНА ..

04.03.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну всё - пьянка-гулянка Путинская, имени Путина, сейчас идёт тотальная в Лондоне ! С портретом Путина - там вся тусовка собралась - ПРАЗДНУЮТ - ОНИ ПОБЕДИЛИ! И так будет уже до самого конца! Дракон победил! И Лондон ликует. Можно также спокойно КАЧАТЬ из России всё оставшееся ещё 6 лет! Спокойно - не утруждаясь! А здесь будут ходлить раз в полгода с портретами Вовы Путин по Красной площади перед Мавзолеем и славить его - ещё 6 лет, до Следующего Великого Олигарха КГБНика. Страна такая стала, ничего не попишешь, и время такое пришло... И Израиль тут уже совсем ни при чём. Всё, Россия вступила в завершающую стадию своего конца. КГБ побеило Россию окончательно и насовсем.

04.03.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- По поводу выборов, в которых последний раз участвовал в прошлом тысячелетии, хочу поделится сугубо личными впечатлениями:

1) Вчера мне по месту регистрации отказались выдать открепительный лист потому что "они ещё вчера закончились".. Что есть, если не ошибаюсь, нарушение прав избирателей.

2) Сегодня в конце-концов доехав до избирательного участка в подмосковье, к которому закреплён в соответствии с регистрацией, был очевидцем сцены, когда одной даме на просьбу выдать бюллетень, сотрудником избирательной коммисии было заявлено, "... а Вам же было выдано открепительное удостоверение!" В ответ прозвучало полнейшее недоумение "- Какое открепительное??? Никакого открепительного я не брала!!! ..."

3) Жена моего брата, приехав на другой избирательный участок в Подмосковье, обнаружила в списке избирателей и своего мужа, (моего брата) , давно прописанного совсем по другому адресу в Москве, и моего отца, ушедшего из жизни аж в 2003 году...

- Вот такие получились "справедливые и честные выборы"!!!!

04.03.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну, коллеги - правда у каждого индивидуума своя... и правда та, которая ПРАВДА - она лишь у народа...
...уж коли время самодержцев ушло 95 лет назад - стало быть, слушать надо народ...

Народ с Путиным... сие - карт-бланш ему... второй - он же последний... я ведь не зря писал свой пост неделю назад:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/216.html#p166850
...только заканчивать не стал, лишь помянув про основателя Сингапура... ссылкою отсюда:
http://tv.km.ru/m-delyagin-ratifikatsiya-vto-eto
...а ссылка-то уже не работает...

Ну так там "сообчалось", что Ли Куан Ю, лидер Сингапура, демократический диктатор практически всех своих друзей, кто вовремя не сориентировался, попросту либо пересажал, либо из страны-то и поизгонял... делов-то...

04.03.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кстати...

...очень недурственно проанализировали нашу ситуацию - именно на Украине...

Сие - воспоминание о февральской революции 95 лет назад, в разрезе текущей российской ситуации:
http://versii.com.ua/news/250168/print

...а сие - просто размышления о Путине:
http://www.segodnya.ua/print/blogs/olesbuzinablog/14334478.html

05.03.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не- надо тут ничего про Путина, итак эта ненавистная физиономия торчит везде и отовсюду, из каждого ящика выглядывает, прямо по тексту Оруэлла. Мемуары "С думой о Путине" пусть лет через 40 его неуцсыпного правления пишут счастливые наследыши из КГБ лет через 25 :)! А какая грандиозная пьянка-гулянка сейчас о Лондона до Цюриха-Женевы:"МЫ ПОБЕДИЛИ! УРА-МЫ ПОБЕДИЛИ! Качаем из России ещё лет .... - пока сами не помрём." Ну и народ - хотел Путина - народ получит Путина. Народ хотел Чёрного Дракона - народ плучил Чёрного Дракона - Путина!
А не авиацию-авиапром. С этим как можете не напрягаться и не суетится: при Чёрном Драконе - Путине - железнодорожный плацкарт из Питера в Москву УЖЕ сейчас стоит 2 500руб - почти 100 долларов США! :) А авиа-билеты в Сибирь - ДОРОЖЕ, чем в Южную Америку! :) Народ хотел Черного Дракона - Путина - народ получил Чёрного Дракона Путина! И с авиацием - можете не напрягаться! ...
Да, и Боже упаси вас ездить "отдыхать" в Сочи, где Чёрный Дракон Вова Путин готовит нам Олимпиаду :):
Если сразу и не помрёте от такого "отдыха" что было бы лучше - то всю оставшуюся жизнь будете работать на лекарства для себя и детей от всяких похваченных менеингтов-энцефалитов, а то и вовсе медицине неизвестно чего :)
***********************************************************************************************************
http://www.izvestia.ru/news/516582

Мусорный ветер Олимпиады
«Известия» разбирались, почему вместо обещанной экологической программы «Ноль отходов» в Сочи разрастается гигантская свалка

Олимпиаду в Сочи-2014 обещали сделать самой зеленой в истории игр, пока же вместе со спортивными объектами ударными темпами растет олимпийская свалка. 23 га Сочинского национального парка завалены горами смердящих отходов — 9 млн куб.
************************************************************************************************
Так что Россия (мы) будем потом ещё выплачивать миллиардные иски за ущерб здоровью участников Олимпиады-2014, Путинской Олимпиады. Точно также как благодаря Вове Путину Россия на сегодня - единственная страна в мире, которая выплачивает репарации (в США) за 2-ю Мировую войну !
Народ хотел Чёрного Дракона Путина - народ получил Чёрного Дракона Путина! :)
КГБ победил Россию окончательно!

05.03.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Кандидат в президенты РФ от партии «Единая Россия» Владимир Путин по итогам обработки 99,07% протоколов набирает 63,81% голосов, Геннадий Зюганов (КПРФ) — 17,19%, самовыдвиженец Михаил Прохоров — 7,78%, свидетельствуют данные ЦИК....
... за Владимира Жириновского (ЛДПР) проголосовали 6,23% избирателей, за Сергея Миронова («Справедливая Россия») — 3,84%.
Путин в абсолютных цифрах получает голоса более 44,9 миллиона избирателей, Зюганов — более 12,1 миллиона, Прохоров — более 5,4 миллиона, Жириновский — более 4,3 миллиона, Миронов — более 2,7 миллиона...."
http://news.mail.ru/politics/8267701/?frommail=1

05.03.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Волшебник сказал своё веское слово:

"... Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров, основываясь на предварительных результатах выборов, объявил, что Владимир Путин избран президентом РФ в первом туре..."
http://news.mail.ru/politics/8268738/

05.03.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

так они ж с капустой туда едут, а если и возвращаются - то налегке.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.