Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

06.03.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... сенатор Джон Маккейн – призвал США нанести авиаудары по сирийским правительственным войскам...."
http://news.mail.ru/politics/8279339/?frommail=1

06.03.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

*******************************************************************************
B A пишет:
«Война бл***й»
http://vz.ru/opinions/2012/2/21/563073.html

План захвата Кремля.
Часть первая http://www.dni.ru/polit/2012/2/28/228367.html
***********************************************************************************
Видите ли, анонимный гражданин B A. Подкидывать нам сюда всякие кгб-ные страшилки-утки-байки безсмысленно и безперспективно. Вы опять ошиблись адресом - народ, наделённый техническими и естественно научными талантами дарованиями умнее плутоватых и изобретательных-лживых властолюбивых кгб-ников. Мы, здешний технический народ - зрим в корень гораздо глубже и ясней этих плутов-корыстолюбцев кгб-ников, зрим в корень. И нас нас эти ваши кгб-ные изобреталки-страшилки не действуют абсолютно. Вы ошиблись адресом - это не сюда... Ибо на эти кгб-ные затейки-страшилки-изобреталки - мы ответим своей проверенной сорамерной информацией и выводами из неё.
Например:
****************************************
http://www.svobodanews.ru/content/...
За прошедший месяц Анатолий Чубайс поговорил на повышенных тонах и с Владимиром Путиным, и с Дмитрием Медведевым.

Первому было сказано, что предложенный им пересмотр итогов приватизации 90-х невозможен, и точка. Второму было велено перестать нести ересь про то, что не Ельцин в честной борьбе победил на выборах президента в 96-ом; иначе придется признать, что два путинских и одно медведевское президентства нелегитимны – вы этого хотите?
**********************************************
Таким образом, истинная иерархия нашей политической жизни представляется следующей - старшим управителем у нас в стране - представителем Западной Олигархии является Чубайс. Под ним находятся Путин и Медведев. Сейчас руководить Чубайсом приставлен с Запада Майкл Макфолл. А уж под всеми ими - вся эта кгб-ная шантрапа исполнителей, в том чсле и корреспондетов пописывающих такие статейки и анонимно их размещающих. Так же как и тех, кто снимает пугающие народ фильмы типа "Россия-без-Путина", где главной страшилкой для нас должно было стать - как Евгения Чирикова - "приватизирует РосНефть вместо Абрамовича-Прохорова" !!!!! Вот ужас-то - волосы дыбом - испуган весь Лондон - Евгения Чирикова - приватизировала вместо Абрамовича! Но как видите - дураков в стране много! только не здесь... :)

А по поводу этого вашего кгб-ного корреспондента, который велит немедленно казнить глупых девиц, закативших свой глупый дебош в Храме Христа Спасителя, я тоже знаю, что ответить этому кгб-ному провокатору. Да собственно, дькон профессор богословия Андрей Кураев, над которым этот кгб-ный подонок корреспондент издевается, ответил. Здесь я полностью разделяю точку зрения профессора Андрея Кураева, а не издевающегося над ним кгб-ного провокатора корреспондента. Почему? А потому что здесь профессор Андрей Кураев, с которым я бываю и не сгласен, стоит строго на Христианской позиции! Перечитайте Нагорную Проповедь Ииусуса Христа в Евангелии, чтобы в этом убедиться. А изгалающийся над ним корреспондет-кгб-ный провокатор валяет типичную кгб-ную дурку-ваньку.
КГБ-ная сволочь теперь полностью интернациональная, она исполняет волю и прямые приказы Мирового Зарубежного правительства и делает это нагло, но потому глупо и легко опровергаемо. И цель, кстати, ясна - сейчас они-кгбники хотят и в России "стать святее Папы Римского" ! С единственной всё той же целью - установить свой тотальный кгб-ный контроль и над Церковью Христовой! Показывая - "как надо карать" придурочных девиц - эта кгб-ная международная зарубежная мразь пытается вынудить Российской церковное священноначалие по своим иудиным кгб-ным кровавым правилам и законам! Он уже и не скрываются - эти "патриоты-кгбники" нагло проживающие в Лондоне и даже играть себя в "патриотических фильмах" присылающие актёров-кгбников проживающих в Канаде :) Вот до чего обнаглела эта интернациональная кгб-ная мразь! Только морды свои обычно всё же прячут стыдливо - за анонимными псевдонимами и цифровыми кликамми. Где ж вы были, "патриоты" - когда не глупые пьянеькие девицы что-то спели в Храме, а когда эти Храмы у нас тысячами взрывали? Когда их священников сотнями тысяч убивали?! А не вы ли взрывали? А не вы ли расстреливали? Точно - ВЫ !! Вы это были, ВЫ, заходившие в храмы и убивавшие священников в Литургии и выливавшие святое причастие на пол, и забиравшие ценную утварь! Это ВЫ.
Но ничего у нас и тут есть что ответить - сегодня
http://www.radonezh.ru/news/15989.html
Это вы - международная кгб-ная мразь, которая руководит так хитро, что в Сирии и Афганистане интересы и действия США и Аль=Каиды являются одинаковыми, и хорошо координированными. Как впрочем и везде.
Не надейтесь - вам нас не надуть! Мы вас не глупее...

06.03.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

С.Мизину...

Вы все же разделяйте "ВВП образца 2000" от "ВВП образца 2012"... сие - очень разные люди... впрочем, увидите уже осенью, как бы тут не чревовещали некоторые горячие еврейские парни:
Новотека: Новости - Открытая тренировка Александра Усика. Все видео!
...хотя, согласитесь, когда в 2000-м ВВП мочил именно эту "национальную олигархократию" - мало кто не рукоплескал...

...впрочем, не менее горячие американские парни ТОЖЕ не остались в долгу - я про большого любителя славян Маккейна:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/05/n_2229777.shtml#
...конечно, ВВП отреагировал "жостко", но с другой стороны он правильно зацепил хоть и не очень приятную тему:
- Маккейну - 75 лет, а перенесенное в молодости действительно дает себя знать в старости...
- конечно, 5.5 лет плена с пытками и издевальствами достойны сочувствия - но справедливости ради заметим, что с октября 1967-го, когда он, будучи сбит, приводнился прямо в озеро в центре Ханоя... основные травмы получил при подбитии самолета, не очень удачном катапультировании и не очень мягком приводнении... и до лета 1968-го был на общем положении - то в лагере, то в тюрьме... но вот в марте 1968-го произошло то, что называется словом "Сонгми"... пусть молодые поклонники Пиндостана почитают вот сие:
http://mirsensa.org.ua/content/view/55/29/
...поскольку свидетелей не осталось, то вьетнамцы об этом узнали из мировой прессы, коя ужаснулась сим как раз летом... а тут папаша Маккейна как раз в июле стал Главнокомандующим группировкой США, действующей во Вьетнаме - так что пусть наш герой радуется тому, что голову не открутили...

...да, благодарная Америка обласкала летчика-инвалида - вот он "ручкается" с Никсоном:


...но не будь евонный папа шишкой - хрен бы было сие "ручканье" и прочая карьера... да и мало ли кого вьетнамцы "попрессовали", впрочем - вполне за дело...

...но Америке ума все ж хватило, чтобы его в президенты не избрать - нашли менее психованного Буша-младшего:

...к чему, спросите, я даю фото с Михо..?
Нет-нет, не столько по психопатическому признаку, сколько потому, что родная страна не удосужилась удостоить Маккейна высшей награды США... и как знать - может у деда комплекс на этой почве..?

Тут и подоспел упомянут ишшо один психопат, вернее - "...fucked lunatik...", как образно выразился наш глава МИДа... я имею ввиду ишшо одного горячего еврейского парня Михо Саакашвили - 11 января 2010-го Маккейн стал Национальным героем Грузии, процедура была несколько юморной:

..., впрочем 4-мя годами ранее Михо уже награждал Джона грузинским "Георгием"... также сей ястреб не мог быть не отмечен в ту же сторону "двинутой на голову" Вайрой Вике...:
http://commons.wikimedia.org/wiki/... [not image]
...остальные мировые "первые лица" Маккейна как-то не привечают...

Возвращаясь к ВВП... отмечу - все пока понимается правильно:
http://www.gazeta.ru/comments/2012/03/05_e_4026509.shtml#
.
..да и ишшо раз настоятельно рекомендую внимательно послушать, что умные люди говорят - я сие уж выкладывал на позапрошлой неделе, извольте:
М. Делягин: «Ратификация ВТО – это гарантия того, что президент не просидит 6 лет» | Телевидение KM.RU

06.03.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

лейтенант. Я что-то не понял, к чему это. Я Маккейна вовсе нигде не оскорблял, и вообще не придавал ему какого-то большого значения. Напротив, с удовольствием цитировал его ехидный официальный отзыв по поводу Ф-22. Он типичный представитель ОПК-ного истеблишмента США. Типа нашего маршала Устинова. И не более того. Когда надо - его выдвигают, когда надо - задвигают.
Напротив - япо-прежнему утверждаю - что главная угроза человечеству сейчас - это МЕЖДУНАРОДНАЯ КГБ-ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ МРАЗЬ. Они - диктуют и решают всё.
Что - до Путина - не согласен с Вами. Что он там "понимает" - это его личное дело, как было так и всегда будет. Важно - что все пешки на своих местах, в прежних позициях - Чубайс в прошлом месяце опять практически публично всем всё разъяснял, включая и Вову. Подтверждено из многих источников. Чего он там, Вова, будет ещё "понимать" - это никому не интересно! Ни им, ни нам. :) Ну, разве что, что Вова Путин по-прежнему до судорог боится того, что "Евгения Чирикова приватизирует Роснефть вместо Абрамовича", или его - Путина-как показано в его агитках! :):):):)

06.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.nytimes.com/2012/03/06/... НЬю Йорк тамс "Путин испытывает проблемы лигитимности после выборов" ...В реале мы видим с МКАД ..Лишь 5 балов "опасности" Власти ..."Володя "Шестерка на шесть лет" по 12 балов шкала...ДО выборов наш рейтинг был 4 балла...ШОУ аля Кишенев 2009 или Бишкек 2010 не будет ..Или Бухорест сентябрь 1991 Ильеску и Виктор КОзма "Шахтеро индустриало психопат" и боймя "опозиция " Ильеску.... Майдана 2004 Украины ...И будет ...1000 % РУСС ЭТО "ТРУС В ТРУСАХ В РАМАШКА" ! С другой стороны НАМ ЗАПОДУ ...ВСЕ РАВНО ....ЧТО ВЫ ПСИХОАСТЕНИЯ ...ЭТО ВАША ЖИЗНЬ ... АМЕРИКА В НАДЕЖНОЙ ЗАСЩИТЕ ОТ РАШИ ВАРВОР ! НАША АРМИЯ И СЕМЬЯ МИН ЮСТА ! ПАТРИОТЫ КАК МАККЕЙ И ХИЛЛАРИ ПАРК РИДЖ С "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДДИ НАЦ БЕЗОПАСТНОСТЬ" ДЖАНЕТ ЭНН НАПОЛИТАННО И РОБЕРТ МЮЛЛЕР ! ""АМЕРИКЕ БОГ ДАЛ ТИХИЙ И АТЛАНТИКУ ОКЕАНЫ ОТ НАШИХ ВРАГОВ " ...НА БОГА МЫ УПОВАЕМ !

06.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2012/03/185210.htm ВОТ ""ДЕЖУРНОЕ" МНЕНИЕ ОТ ХИЛЛАРИ ПАРК РИДЖ ! ТИПА ВСЕ ХОРОШО ...ДА ЕСТЬ ЖАЛОБЫ ПО НАРУШЕНИЯМ ...ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВОЛОДИ ..."""РАСЛЕДОВАТЬ СВОИ ЖЕ НАРУШЕНИЯ"" .....МЫ ДОВОЛЬНЫ ! ВСЕ ОКЕЙ ....ЯДЕРНАЯ КНОПКА У КОГО НАДО ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ДЕЖУРНОМ ПОРЯДКЕ .... БУДЕТ ХУЖЕ ...БУДЕТ "ХОЛОДНАЯ ТОРГОВЛЯ КАК ЛЕД US ICE (служба по нарушениям эмиграция и томожня-торговля) ... ВСЕ ХОРОШО ...ВОЛОДЯ "ШЕСТЕРКА НА ШЕСТЬ ЛЕТ" ЭТО ОТОБРОЖЕНИЕ РАША НАРОДА ....ВЫ ВСЕ ПОЧТИ ТАКИЕ ! ДА ВОЛОДЯ ВСЕЖ С ИНТЕЛЕКТОМ И РАБОТАТЬ УМЕЕТ ....И "КОНПКА ЯДЕРНАЯ " У КРАСНОГО А НЕ """ЧЕРНОГО" КАК БАСЯНИН ИЛИ ВИКТОР ЯНУКОВИЧ !

06.03.2012 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

UR74001, я так же не в восторге от ВВП. Но очень хотелось бы посмотреть на Вас, в его шкуре.

06.03.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

а мне хотелось бы посмотреть на УРи в смирительной рубашке.

06.03.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

С.Мизину...
...вот уж претензий к Вам, особенно в отношении этакого динозавра аки Маккейн, и в мыслях предъявлять не имел...
...с неизменным к Вам уважением...

07.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

МАККЕЙН ЭТО ВЕЛИКИЙ ВОИН БОЕВОЙ ПИЛОТ ! ЧТО пробыл в плену ВЕНКОНГА долгил 6 лет ! И не сломился и не проявился у него ..Синдором "тюрма одиночки" ГАнзера или Пери ....ЭТО тот сенатор которому ...Всегда ясно с первых слов...ЧТо мы не параноики и моментально понемает ...Об чем речь как с РУСС ОПАСНОСТЬ ! КАК НАЦ БЕЗОПАСТНОСТЬ И ВИКТОР 2 ! ИЛИ АНТОНОВ -ИРАН "ШИЗОФРЕНИЯ" или "Подстава РУССКИХ С ДОНЕЦКИХ" ...Уйти в "САМО ИЗГОЕВ" ЧТОБ ВЛАСТЬ БЫЛА У НИХ НАВСЕГДА ! МАККЕЙН подержит наши меры по АНТОНОВ РУСЛАН АН124-100-100М-150 С ТРДД Д-18Т В АМЕРИКА ! ЗАПРЕТ ! КАК полит удар в ОБХОД "ДЕМОКРАТКИ ИНТЕЛЕГЕТКИ" ХИЛЛАРИ ПАРК РИДЖ ! Хотя мы ее уважаем ...НО ОНА СЛИШКОМ ""ЦЕРЕМОНИСЯ" К ДОНЕЦКИМИ и РАША КРИМИНАЛ УГРОЗОЙ У ВЛАСТИ ! ХВАТИТ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ ДЖИММИ КАРТЕРА с Афганистан "Подстава ЦК КПСС" ....И февраль 79 Иран и Иран-Ирак ..И Великий Джимми Катер с Розалин Картер-Смитт "ПРОЛЕТЕЛИ" ....И РОНАЛЬД "ЗАГНАЛ НАС" в "КИНО РЕЙГАНОМИКА" ! ХОТЯ РОнальд НАНЕС СОКРУШИМЫЙ УДАР ПО КОМУНИЗМУ И СССР ! НО мы в Бюро многим были не довольны с фин банк махинаиями от Рональда "решений" ... И Милитиризация экономики итд....МАККЕЙН ЭТО ПАТРИОТ АМЕРИКА КАК ХИЛЛАРИ ПАРК РИДДЖ И НАПАЛИТАННО "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ НАЦ БЕЗОПАСТНОСТЬ АМЕРИКА" !

07.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

АНТИДОТ ЮМОР ЭТО ХОРОШО ...КАК И ФОРМА 188 BANNING AMERICA 10 yers )))

07.03.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В ПРЕДВЕРИИ 8 МАРТА СКАЖИМ ...СЛОВА ПОДЕРЖКИ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО ! СВОБОДУ ЮЛЕ ТИМОШЕНКО ! КОТОРЫЕ МУЧАЮТ ДВА """"МУЖЛАНА""" ВОЛОДЯ И ВИКТОР 2 ! ПОДОКИ ! С ПРАЗНИКОМ ЮЛЯ ! СВОБОДУ ТИМОШЕНКО !

07.03.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

это да, Маккейна, писали, мучили самые изощренные вьетнамские извращенцы. даже страшно представить что пережил этот престарелый гражданин.

07.03.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

а он ведь хотел простых человеческих радостей - убивать вьетнамцев.

07.03.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

06.03.2012 leutenant пишет:"... когда он, будучи сбит, приводнился прямо в озеро в центре Ханоя...."

- Маккейн, думаю, нарушил народную лётчицкую мудрость, гласящую:

"Не рекомендуется катапультироваться над местностью, которую вы только что бомбили..."

Так что, как говорят, "ничего личного"....

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.