Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

15:52 Колмогороw Геннадий Дмитриевич пишет:
А где её меньше? Вы то, Юрий Анатольевич, кем себя в этой психушке мыслите?
***************************************************************************************
Мне лично как-то не улыбается впадать в крайности на тему "если в кране нет воды - ..." далее по тексту. Хотя, видимо, народ не безосновательно шутит на эту тему :)Ибо в каждой шутке есть доля шутки. Но всему есть границы. Как по мне, то людям, всерьез утверждающим, что СССР ковал военную мощь Гитлеровской Германии, а так же тем, кто уверовал в эти бредни, должно быть выделены койко-места в платате №6... Поскольку я в эту хрень не верю, то и в психушке себя не мыслю... :)

31.03.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

20:35 Назаренко Юрий Анатольевич пишет:
Как по мне, то людям, всерьез утверждающим, что СССР ковал военную мощь Гитлеровской Германии
+++
ну вот по ссылке выше гражданин еврей утверждает, что Гитлер вообще чуть ли не спас Европу от "капитало-марксизма", суть не в этом. не в том почему, а было ли вообще. и почему за этот вопрос в нашем толерантном мире отправляют на каторгу.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

20:35 Назаренко Юрий Анатольевич пишет:

...что СССР ковал военную мощь Гитлеровской Германии, а так же тем, кто уверовал в эти бредни....

Все приложили руку к этому делу, Юрий Анатольевич, но в сл. с СССр, думаю это не столь криттично, да и было до Шикльгрубера. Но вот в 1935г. Англи и Фр. разрешили ему иметь военный флот. Это считаю поважнее, так же, как и кредитование их банками того режима.

Ну а про "кран и выпивцев", гляньте в российское Тэль-авидение... Они, в основном для вас и вещают. Не так? Я что то путаю?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...Наиболее примечательное новостное событие 1938 г. произошло 29 сентября, когда четверо государственных деятелей встретились в мюнхенской резиденции фюрера, чтобы перекроить карту Европы. Тремя высокими гостями на этой исторической конференции были премьер-министр Великобритании Невилл Чемберлен, французский премьер Эдуард Даладье, и диктатор Италии Бенито Муссолини. Но главной фигурой был гостеприимный немецкий хозяин Адольф Гитлер....

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

20:42 antidoteNG пишет:
ну вот по ссылке выше гражданин еврей утверждает, что Гитлер вообще чуть ли не спас Европу от "капитало-марксизма", суть не в этом. не в том почему, а было ли вообще. и почему за этот вопрос в нашем толерантном мире отправляют на каторгу.
***********************************************************************************************************
Мне доподлинно неизвестно, что там было на само деле и чего не было с евреями в Германии, но я знаю, что у нас был Бабий яр. А в Харькове в период оккупации евреев вешали на фонарных столбах с соответствующими табличками. Тому есть документальные подтверждения. Однако с теми, что ставит ИВС и Гитлера на одну полку, я бы поступил так же. Достали уже ретивые...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...Но ре 9 ли раввинов Киева написали "воззвание" к своим прийти в назначенное время...
Если жить-или умереть, то как к ним отнестись. Явно знали, к чему идёт... (читайте Солж. 200 лет вместе)

Удачи.

01.04.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

31.03.2012 Назаренко Юрий Анатольевич пишет:

Мне доподлинно неизвестно, что там было на само деле и чего не было с евреями в Германии
+++
садят то как раз в Германии, за исследования на территории Германии.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не только в ФРГ - во всех странах ЕС на 1980г.г. См. "Ревизионизм"

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=vBr4bqQdhmc Русский дух не пропал ещё.

01.04.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не пропал-то он не в тех партиях, которые громче всех рычат в микрофон, :):):) типа карманного кгб-ника Вольфыча Жириновского, который, как известно, - верещит о "патриотизме" громче всех, а голосует всегда - "ровно как надо". Для любителей истории - партия, целенаправленно запущенная в дореволюционную Думу царской охранкой, после 1-й революции 1905 гг тоже называлась "либерально-демократической". Им даже название новое придумать было лень.
Поясню проблемы с нормальной партией на своём примере. Не буду перечислять - с кем я вёл переговоры - длинно, нудно и однообразно. По факту - всё подставные ловушки для активных дураков. Оно и понятно - у Праявящей Олигархии в России несметные сокровища и связанные с ними возможности по организации таких идейных ловушек и "перехватывающих" "партий". Самый характерный пример - попытка моего взаимодействия со "Справедливой Россией". Любой может отыскать в Ин6тернете их сайт и скачать оттуда директивные документы. Но особенно интересно - рекомендую - скачать анкеты для вступления в партию. Я уж было собрался это сделать некоторое время назад, но прочтение оных обязательств привело меня в чувство. Эта форма вступления в СР покруче подписки о неразгашении гос-тайн. И очевидно, написана теми же самыми людьми. Прочтение оного обязательства партийца СР достаточно ясно разъянило мне, что вступление в ТАКУЮ оппозиционную партию лишено любого смысла. Устав партийца СР гораздо жестче и строже, чем устав ленинской РКП большевиков времён сталинских чисток:" голосовать только по указанию председателя партии, участвовать в любых мероприятиях только по указанию председателя партии... и т.д. и т.п." Очевидно, что устав данной "оппозиционной" партии написан всё теми же функционерами с Лубянки, нанятыми Правящими Господами-Олигархами из Лондона! :):):) В чём меня лично и заверили очень знающие и хорошо информированные люди. Я могу достаточно хорошо относиться к Сергею Миронову, но сути его "партии" и моего отношения к такой деятельности это не меняет. :):):)

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Маладца!,коллега! Только нашто православному эта крысо-мышинная возня. Разве вы себя властным столоначальником мыслите?! Ведь партии цель-власть. Разве православная власть над душами паствы вас не удовлетворяет? Или вы вовсе не православный ни какой?
Шли бы крестным ходом, молились, постились, окормляли паству... Чего не хватает?
Аль гордыня.."я, мол партиец. Я лучше всех знаю как и что....." Грех батенька.
Подвига добродетели разве православному не достаточно? Или вы хотите пасть на баррикадах от руки лондонского кукловода!? Тихая смерть ночью от топора (царство небесное рабу божьему Александру) вас не устраивает?
А придёт время взяться за Корд,,, и разве что, "иеговые" проигнорируют, а остальным не возбранится. Что-то шизоидное есть в православном партийце.

Удачи.

01.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2012/03/187114.htm НАПОМИНАЕМ ЧТО ИЗМЕНЕНЫ ТЕРИФЫ НА ВИЗЫ В АМЕРИКА ...ВОДЯТСЯ В ДЕЙСТВИЕ С 13 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА ....ИЗУЧИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ .... ПО ОСНОВНОЙ ФОРМЕ 156 УЖЕ 160 БАКСОВ....ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ ВЕДЕНИЕ ...ДОП СБОРОВ ...НА ТЕСТЫ ПО ПСИХИАТОР И НАРКОЛОГ ..В СНГ..ИЗА ТОГО ..ЧТО СПРАВКАМ НАРКОЛОГ-ПСИХИАТОР ...НЕЛЬЗЯ ТОТАЛЬНО ВЕРИТЬ ...ИЗА ВАШЕЙ СНГ КОРРУПЦИИ !!!! ТЕСТ НА НАРКОТЕКИ ЧИСТО ДОБРОВОЛЬНЫЙ АКТ -ПОД РОСПИСКУ ...НЕТ ЗНАЧИТ ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ВИЗИТА В АМЕРИКУ !!!!

01.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И НАПОМИНАЕМ ...НЕВЕСТАМ И ЖЕНИХАМ ЧТО ЖЕНЯТСЯ НА АМЕРИКАН РЕЗЕДЕНТАХ......ПОМНИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ....ЭТА ВАШЕ БЕДА И ВАС ЧАСТО ОБМАНЫВАЮТ ...АГЕНСТВА """ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ" ...ЧТО ФОРМА -ПЕТИЦИЯ 129 "ЖЕНИХ -НЕВЕСТА" ...ПОДАЕТСЯ ПОСЛЕ 3 (ТРЕХ) ЛЕТ БРАКА С АМЕРИКАНЦЕМ !!! ТРИ-ТРИ-ТРИ ГОДА БРАКА ПЕТИЦИЯ I129F !!!!! И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАС ОБМАНУТЬ ! МЫ ЗНАЕМ ВСЕ И ВСЯ В СНГ !!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДЕЛОК ....ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО .....ПРОВЕРКУ ДОКУМЕНТОВ И ВИЗЫ ДЕЛАЕТ НЕ ГОС ДЕП ....А МИН ЮСТ И ВЕДОМСТВО ДЖАНЕТТ НАПОЛИТАННО ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ НАЙТИ В СНГ СТРАНА ....ОНИ ВСЕ В АМЕРИКА ПОД ЖОСКИМ НАДЗОРОМ !!!! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ АТАКОВАТЬ ДИПЛОМАТОВ АМЕРИКА В СТРАНАХ СНГ ! ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ С ВИЗА НЕКАК ! КАЖДЫЙ КОНТАКТ РАПОТ -ДОНЕСЕННИЕ СБ И КОНТРАЗВЕДКА ДИП МИСИЯ ! (предположение )

01.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ТРИ ГОДА ПОМНИТЕ ЭТО "ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ-ЖОНЫ" АМЕРИКАН РЕЗЕДЕНТОВ НА ПЕТИЦИЯ 129 ВИЗА К !!!! ТО ЭТО БЕДА В СНГ !!!

02.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.nytimes.com/2012/04/... "ПОЛИЦИЯ ОТСЛЕЖИВАЕТ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПО СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН И ЭТО ДЛЯ НИХ ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА ДЕЙСТВИЙ " КАК пишет НЬЮ ЙОРК ТАМС .....ЭТО нарушает конституционый права граждан ..Идет долгая полемика на эту тему в Америка с Союзом гражданских прав граждан Америка... Тут следует помнить .Что полиция и Федералы и АНТИТЕРОР ....Следит врамках разных законов ...И ОБЫЧАЕВ ...Которые доказать то будет сложно .... И суды не примут эти .доказательства если они противоречят закону 8 usc 1102-1104 "Не вмешишатся в линую жизнь " и ряд других актов и конституции Америка "приамбул-разделов" ...ИЛИ учитывая правки в закон "О справедливом труде " 1940 итд..... В суд "полиция " в пойдет с незакоными доказательствами ...И адвакат ,пусть докажет что это "прослушка" ..Ибо полиция "без этого" ,не как не нашла бы...Как в деле САЙМОН В ТЕНЕССИ ...Полиция ответила ..МЫ же можем быть "Коперфильд" что "фокусы " показывает ...И можем быть "БАБА ВАНГА" -"НАСТРАДАМУС" .... КАК ДЛЯ РАШИ КС РФ ЧЕТКО УСТАНОВИЛ ПРО "ЗАКОНОСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ" ...КАК И НА УКРАИНЕ КСУ 12 2011 ....ПОСТАНОВИЛ и внесены правки в ст 65 УПКУ УКР "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" (с учетом толкования КСУ СТ 62 КУ ) ....НЕЗАКОНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ДОБЫТЫЕ НЕЗАКОН ПУТЕМ ...НЕ МОГУТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ ....И ОБВИНЕНИЕ НЕ МОЖЕТ СТРОИТСЯ НА НИХ...... ВСЕ "ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ-ДОПУЩЕНИЯ-ГЕПОТИЗЫ" ДОЛЖНЫ ИСТОЛКОВЫВАТСЯ НА ПОЛЬЗУ "ОБВИНЯЕМЫХ-ПОДСУДИМЫХ" ! АНалогично и в АМЕРИКЕ и закон 1966 года... ( предположение )

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.