Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вы же ведёте себя, как манкурты. Язык в авиа. чужой, да и "бабушки" не на своём поют.
Стыдитесь, плачте и рвите волосы себе. Сколько ещё опускаться можно?




...«Манкурт не знал, кто он, откуда родом-племенем, не ведал своего имени, не помнил детства, отца и матери — одним словом, манкурт не осознавал себя человеческим существом. Лишенный понимания собственного Я, манкурт с хозяйственной точки зрения обладал целым рядом преимуществ. Он был равнозначен бессловесной твари и потому абсолютно покорен и безопасен. Он никогда не помышлял о бегстве. Для любого рабовладельца самое страшное — восстание раба. Каждый раб потенциально мятежник. Манкурт был единственным в своем роде исключением — ему в корне чужды были побуждения к бунту, неповиновению. Он не ведал таких страстей. И поэтому не было необходимости стеречь его, держать охрану и тем более подозревать в тайных замыслах. Манкурт, как собака, признавал только своих хозяев. С другими он не вступал в общение. Все его помыслы сводились к утолению чрева. Других забот он не знал. Зато порученное дело исполнял слепо, усердно, неуклонно. Манкуртов обычно заставляли делать наиболее грязную, тяжкую работу или же приставляли их к самым нудным, тягостным занятиям, требующим тупого терпения. Только манкурт мог выдерживать в одиночестве бесконечную глушь и безлюдье сарозеков, находясь неотлучно при отгонном верблюжьем стаде. Он один на таком удалении заменял множество работников. Надо было всего-то снабжать его пищей — и тогда он бессменно пребывал при деле зимой и летом, не тяготясь одичанием и не сетуя на лишения. Повеление хозяина для манкурта было превыше всего. Для себя же, кроме еды и обносков, чтобы только не замерзнуть в степи, он ничего не требовал.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=wjkcHIt1Uu8 И здесь гляньте. Пока вы жопы в своей песочнице рвёте, вас натянут, как ни когда...

03.06.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не стал бы однозначно упрекать «Аэрофлот» в отсутствие рекордов по эксплуатации ССЖ-100. Ну частично дефицит лётного состава и детские болезни типа тяги створки шасси. Ну технари не насобачились ещё в тонкостях. Потом банальный торг по выбиванию очередных льгот и преференций и напрямую по ССЖ-100, и по ряду самолётов из дальнего зарубежья. И если торг при начальном этапе ещё прокатит при малом парке и каких-то мелких помарках, то опосля после доведения мелочей и большом парке демонстративные простои встрянут Аэрофлоту в очень даже приличную сумму. Ещё сказывается банальное наследие с большим опытом по эксплуатации советских лайнеров или новых сырых с проблемами по экономике эксплуатации и ремонту. У Аэрофлота на новое отечественное уже глубокое подозрение выработалось и стойкий иммунитет. Увы, это так, кто бы чего там не говорил. Ну а первому покусившемуся на этот стереотип естественно все шишки на голову за всё и за всех. В этом плане первопроходец ССЖ-100 делает очень большое дело, ломая стереотипы эксплуатанта и облегчая дорогу последующим на рынок России. К тому же массовый отечественный самолёт выгоден Аэрофлоту и другим экономически и в покупной стоимости и в снижении затрат на обслуживание. А чем плоха поддержка своих отечественных проектов в отличие от полностью покупных. Это ведь налоги, рабочие места, зарплаты и поднятие жизненного уровня населения, а значит ОПЛАТА ТЕХ ЖЕ АВИАБИЛЕТОВ Аэрофлоту. То есть, занимаясь сейчас мелким шкурничеством в вопросе приобретения и эксплуатации ССЖ-100 в стратегическом плане сам Аэрофлот теряет несоизмеримо больше.

04.06.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Здесь я полностью поддерживаю по всем пунктам Геннадия Колмогорова.

Сергею66 - как любителю дивидентов и ответов на вопросы необходимо сказать следующее:

А ваша фамилия - случаем - не Мавроди? :) А то как раз сейчас на Украине, если вы помните, самый накал "очередного сезона" его многолетнего акционерского сериала !!! :):):) Так раз - для Сергеев - любителей дивидентов ! И про то, что помянул Геннадий Колмогоров - про "последнюю морковку для ослов".

А у меня, как и у всех моих коллег по работе ваша любовь к выплате дивидентов - вызвала вообще отдельное озлобление. Напомнила кое-что! Вы в начале тысячелетеия в России жили ? Или ещё где? :) Так вот те, как я, мы - с коллегами - жили тогда - 2000г в Москве - то помним - как получали эти ПОСЛЕДНИЕ ДИВИДЕНТЫ по итогам ВАУЧЕРИЗАЦИИ ЧУБАЙСА! Как раз в "0" годы оная выплата практически одномоментно прекратилась, как по единому приказу, собственно - по оному и прекратилась - Чубайс ушёл с соотвествующего поста, и перестал боятся что его привлекут "за невыплату дивидетов" по ЕГО - Чубайса Приватизации! :) Так вот - озлобление меня как и коллег вызывает то, что как и остальные миллионы Российских граждан мы получали эти дивиденты из Паевых Инвест Фондов им. Чубайса (ПИФов)...:):):) Трагикомический натужный был процесс, который НАДО НАПОМИНАТЬ, РАССКАЗЫВАТЬ НЫНЕШНЕЙ МОЛОЖЁЖИ - ЧТО ПРЕДСТАВЛЮЮТ ИЗ СЕБЯ ЭТИ "НАШИ" ... "великие реформаторы" во главе с Чубайсом! Надо !- напоминать! Чтобы помнили! Итак, раз в год - бОльшая часть взрослого населения России, те кто не пропил или не продал за деньги Ваучеры-Чубайса - к началу 2000г. получали раз в год письмо с требование приехать в офис ПИФа и забрать годовой дивидент. По почте, или через банк почему-то этот дивидент забрать было категорически нельзя никому из простых граждан России! Приехав в указанный офис ПИФа, который каждый год менял свой адрес, и заполнив кучу бумаг с подписями (не менее 3-х листов), в которых надо было расписаться - что согласен - на всё ! - гражданин России ежегогодно получал в качестве годового дивидента за свой ваучер-Чубайса - получал всё меньшую долю от стоимости билетов на транспорт, которую он потратил для поездки за получением своего годового дивидента ! :):):) С каждым годом - всё меньшую долю - от стоимости билета! :) Так например, я точно помню, что последние годы я получал в качестве годового дивидента сначала 12 руб, потом 17 руб. Сравните это со стоимостью проезда по Москве! И это при том, что поему - моя доля акци ПИФа состояла из 2х ваучеров-Чубайса - моего, и покойной родственницы ! :):):) Это вам, Сергей66, гражданин хороший - как "любителю дивидентов" - чтобы помнили, и чтобы слушались Геннадия Колмогорова. Он явно лучше Вас в этом разбирается ! :)

Теперь к Вам как к любителю ответов на вопросы. На предыдущей странице Вы изволили обвинить меня в том, что я якобы "на разных форумах срамлю Погосяна". Так вот - чтобы не заслужить статус лжеца - извольте ПРЯМО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС - НА КАКИХ ИМЕННО ФОРУМАХ(КРОМЕ ЭТОГО !) и ГДЕ ИМЕННО, я - Сергей Мизин, сотрудник ФИАН - якобы "срамлю Погосяна" - по вашему утверждению ?! Чётко-ясно-конкретно! Если ответите - тогда мне придётся чётко-ясно -конкретно - разбираться - кто там - "на других форумах" - срамит Погосяна? Под честно ли таким же своим именем -Сергей Мизин (не такое уж редкое сочетание), или же - специально-ЗЛОНАМЕРЕННО - под моим, мерзавец, это делает! Потому, что НИ НА КАКИХ ДРУГИХ форумах - авиапромовских и вообще промовских - я сейчас не участвую, и про Погосяна ни на каких других ФОРУМАХ, КРОМЕ ДАННОГО я ничего не пишу! Нет меня ни в печально знаменитом "В контакте". Никакой деятельности я не виду "В Одноклассниках" и т.д. ... Лубите ответы на вопросы - ОТВЕЧАЙТЕ. А то возможно - там под моим именем -Чубайс пищет что-то нехорошее и вполне заслуженное про Погосяна! Но мне бы всё равно хотелось это выяснит, даже потратив время. Потому что у меня других забот хватает, в отличие от некоторых местных клиентов, чтобы торчать на 10 форумах...

И прикратите и на этой теме агитацию за своего Погосяна ! Вам хватает на этом форуме ДРУГОГО места для агитации за ВАШ импортный ССЖ-100 им. академика Погосяна! Там его и славьте - если есть за что.


04.06.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кстати, я теперь выступаю именно за Паспортную-личную идентификацию на таких, профессиональных, - российских форумах ! Мне не трудно будет подъехать с паспортом и зарегистрироваться - и чтобы потом ОБЯЗАТЕЛЬНО - именно отображаллись именно эти паспортные ФИО - для всех ?
А вам ? :)...

04.06.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Да, действительно, похоже, что "шапку Мономаха" снять можно только вместе с головой:

"... Тысячи протестующих вторые сутки остаются на площади Тахрир в Каире. Они требуют более жесткого наказания для бывшего президента Египта Хосни Мубарака, а именно смертной казни..."
http://news.mail.ru/politics/9158303/?frommail=1

04.06.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин Сергей записывайте все свои потуги и опосля смотрите результаты реализации своих зоморочек то бишь вашу реальную оценку событий и ваше место в них по прошествии. Психологи скажут тупо головой об стенку а геронтологи добавят что реально 5-10 лет жизни потерять можете на никчемную геройскую суету. Так что продолжайте в том же духе: Стенка ждёт.

04.06.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

[b]Сергей66 ТЫ - ЛЖЕЦ и МОШЕННИК - НЕ ПОДТВЕРДИЛ НИЧЕМ СВОЮ КЛЕВЕТУ НА МЕНЯ ПРО "ДРУГИЕ ФОРУМЫ" - А ПОТОМУ ЛГИ И БОЛТАЙ - ЧТО УГОДНО и ГДЕ УГОДНО, как лжец и мошенник![b]

04.06.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Россиянин, которого обвиняют в координировании группы, приговорен к пожизненному заключению. Другие подсудимые приговорены к десяти годам тюрьмы с исправительными работами...."
http://news.mail.ru/politics/9162737/?frommail=1

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Как известно, власти РФ, идя на поводу у Совета Европы, пытаются внедрить в России ювенальную юстицию. О всех мерзостях, которые принесет ювенальная юстиция в нашу жизнь, уже не раз писалось и говорилось, а Движение «Суть времени» уже организовывало – вместе с Родительскими комитетами и РПЦ – митинг против ювенальной юстиции – он прошел в Москве на Пушкинской площади 15 мая.

Особая подлость тех, кто проталкивает законы ювенальной юстиции в России, состоит в том, что они делают это тихой сапой, практически втайне от общества, не информируя граждан о том, что им грозит в случае принятия этих законов. Поэтому главная наша задача – если мы хотим остановить вползание ювенальной юстиции в Россию – информировать граждан о том, что она с собой несет.

На 19 июня в Государственной Думе намечено обсуждение двух законов из ювенального «пакета». Политсовет ВКСВ принял решение собрать подписи против прохождения этих двух законов через Думу. Если подписей будет много – десятки, а лучше сотни тысяч – то это однозначно приведет, как минимум, к торможению принятия законов. Если подписей будет мало – то они никак не повлияют на процесс. Одновременно ясно, что собрать подписи можно, только разъяснив омерзительную сущность ювенальной юстиции людям – то есть проведя ту самую информационную работу, которая так нужна сейчас.

Соответственно, с 1 по 14 июня в ВКСВ объявляется МОБИЛИЗАЦИЯ: все – на сбор подписей против законов по ювенальной юстиции. Каждый член ВКСВ должен собрать 50 подписей – друзей, родных, соседей, коллег по работе. Ювенальная юстиция будет работать против каждой семьи, против каждого гражданина. Объяснить это людям – наш долг. А поняв это, люди обязательно подпишут протест

05.06.2012 Sard пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Что за истерика?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А вы не в курсе? Это похлеще, чем ввоз иномарок.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://pravdavisor.ru/ Подробности.

05.06.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... По словам Расмуссена, основная задача сегодня — вывести эти отношения на другой уровень, «чтобы НАТО и Россия стали действительно стратегическими партнерами, но для этого нужно доверие»..."
http://news.mail.ru/politics/9169351/?frommail=1

- Так для того, что бы было доверие, не надо "кидать" Россию, например, как было с "расширением НАТО на Восток" в ответ на вывод Горбачевым советских войск из Восточной Европы...
Не надо Россию "накалывать" с ПРО....

05.06.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Всё это верно ! Давят со всех сторон ! Враг сжимает кольцо и стягивает клещи, затягивает все узлы и удавки со всех сторон вокруг России: 1) экономические - ВТО и все связанные с этим безобразия, 2) политико-юридическо-социальные - по деградации и умерщвлению русских людей - и ювенальная юстиция, и обязательства по уничтожению всякого настоящего образования и науки, 3) военные - последовательная ликвидация и физическое уничтожение всех военных союзников вокруг собственных границ и параллельное втягивание во всякие гадостные договора с НАТО и его военные преступления и авантюры... Так что ... уже близко...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.