Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

18.09.2012 _TG_ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> ...только - не на базе танка... платформой комплекса 73Т6 "Омега-2" был шестиосный МАЗ-743В...

http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/...

19.09.2012 abacus пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

19.09.2012 abacus пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

интересно излагает

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Туфта, вроде сериальной жвачки. Тефтонцы - давно тефлонцы.

19.09.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

>>sadif пишет:
>>Мизину
>>Сергей, если возможно, в каком году выпускались?
В 1988г. В этом году 30 лет поступления. Так наши израило-комрады велели съезжаться на сходку в Израиль, в середине ноября! Ну ещё бы - там наверняка будет и Михаил Фридман. Да и министр нынешний (наукиобразования-ЕГ)(с выговором :) ), кажись на 2 года младше.

20.09.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

дубина, ты дубина, "графа" у меня такая же, как и нашего Российского МинОбрНауки Дмитрия Ливанова со свежим выговором:):):), он учился в такой же группе, только другого года. :) Просто не могли же тогда на этот факультет брать всех с одной и той же "графой", что у М.Фридмана например :):):) Как-то это было не принято даже тогда :):).
Зато очень смешное СВЕЖЕЕ СЕНСАЦИОННОЕ про нынешних российских правителей! На этой неделе - какой-то самый главный подкомитет Думы по Законодательству - прямо на входе - ЗАРУБИЛ инициативный законопроект патриотической группы депутатов - по ограничению госслужбы в России - для НЕ-служивших в Армии !!! :):):):) Очень смешно - ибо вовремя ддонесла ваша разведка - НИКАК НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ ЗАКОН ДАЖЕ ГРОМКО ОБСУЖДАТЬ в Думе и СМИ Российских !!! Ибо - НИЗЗЯ и ВСЁ - тут не "общество не созрело" - как ОНИ любят вещать - тут НЕ СОЗРЕЛО ДЛЯ введения такого закона - как раз нынешнее Российское руководство ! :) Представляете - после введения такого закона - Россия немедленно осталась бы без прездидента - Путина и премьера Медведева, которые в армии НЕ служили совсем !!! :):):) Тут - ваши кгб-ники сработали чётко!!!

Ну что же поживёт - надеюсь, что доживём до тех времён, когда в России станет БОЛЕЕ ЗРЕЛОЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ, чем нынешнее - тогда и можно будет вернуться к введению такого закона. :) А пока ... :)

20.09.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

".... Линия фронта постепенно отдаляется от городской черты Дамаска....
... Среди убитых и взятых в плен, по ее сведениям, преобладают наемники из азиатских и арабских стран...."
http://news.mail.ru/politics/10307707/?frommail=1

20.09.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Поступила самая свежая указивка из Вашингтонского обкома...:

"... Сенат США осуждает действия Администрации президента Виктора Януковича, направленные на политически мотивированное заключение бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко..."
http://news.mail.ru/politics/10310278/?frommail=1

20.09.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не ту он посадил это точно. Сажать бы надо было Виктора Ющенко. НЭо не такой нынче на пространстве СНГ-овии пошёл мужик - не-тот пошёл мужик, он спать не может спокойно, пока не расправится с оппозиционной ему бабой ! Плевать нынешнему СНГ-говому "мужику" - на противника мужчину, с которым он не справится никогда, нет - ему расправу с женщиной подавай. Тогда он полностью удовлетворён жизнью и собой. Таков он нынешний СНГ-говый "настоящий мужик", "мужчина" - то, что осталось от б\у "русского мужчины". Да - таков - "женщину удавил - жизнь удалась, прошла не зря"!:) Прямое наследство кгб-ных "удальцов-подпольщиков" прошлого века. Возвращаемся потому опять к зарубленному на входе в Думу законопроекте об ограничении госслужбы для НЕ-служивших в армии! :) Нет, это Ну Очень Смешно! :) Это ж Россия немедленно осталась бы не только без президента-Путина и премьера-Медведева, но и вообще - пожалуй - в правительстве - уцелели бы только ... женщины... а их там смешно и... Министр Обороны Сердюков! Он бы и стал немедленно и президентом и премьером России - по введению этого Закона! :):):) А ещё смешней ! В самой Думе-то ... !!! немедленно - как пробка - вылетел бы из Думы НАВСЕГДА такой "патриот-ветеран КГБ" как Вольфыч - Жириновский, который - естественно - как все громогласные современные-полит-патриоты - ТОЖЕ в Армии - НИКОГДА НЕ СЛУЖИЛ !!!! :):):) Нет - это просто - Смех и Ужас - ну естественно - как же могла Дума Такой Ужасный для Вольфыча и всех полит-кгб-ников принять к рассмотрению ???!!! Да вы что - потому - выкинули немедленно и навсовсем! Тут без вариантов - - или "любимый Вольфыч" в Думе - или Такой Закон :):):) Несовместно - или то, или другое. Такие Законы несовместны с такими кгб-ными патриотами - как Вольфыч или например - назидательный пример советской эпохи - Юрий Владимирович Андропов - всю великую Отечественную просидеть в тыловом Карельском Обкоме Комсомола, при ленд-лизовской американской тушенке, а ПОСЛЕ ВОЙНЫ руководить расстрелами Российской Армией политических выступлений в Венгрии в 1956, затем - в Чехословакии - в 1968г., затем ввести Армию в Афганистан(не побывав там ни разу самолично, разумеется), и завершив свою кгб-"патриотическую" карьеру - насадив зверскими кгбными методами нам любимого Западом генсека-президента Нобелевского Лауреата Михал Сергеевича Горбачева. "Достойная карьера" кгб-"патриота" !!! С коими, конечно, несовместим такой Закон!

20.09.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Как интересно:
".. Иранские самолеты летают в Сирию через Ирак практически каждый день, перевозя личный состав Корпуса стражей иранской революции и десятки тонн оружия для сирийских сил безопасности и формирований, воюющих против повстанцев..."
http://www.aviaport.ru/digest/2012/09/20/240923.html

20.09.2012 К. Ярослав пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ющенко сам же Януковича президентом и сделал )))
"З Януковича ще можна зробити українця, з Тимошенко - вже ні..."

20.09.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизину

Сергей спасибо за ответ.
А по поводу Украинской дамочки, зря Вы ее жалеете. По рассказам моей днепровской родни, имеющей представление о данной леди из первых рук, хватка у нее бульдожья, не всякий мужик справится. Не мало людин натерпелось от ее днепровской работы в свое время.
Хотя устраивать такие разборки за газовый контракт, с моей точки зрения, и не очень правильно.

20.09.2012 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ТОЖЕ в Армии - НИКОГДА НЕ СЛУЖИЛ !!!!
В.В.Ж. служил в ЗакВО.Все пехотные дивизии Турции по номерам до сих пор знает.По турецки баит.

20.09.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

andrey_che пишет:
- Как интересно:

Вот сейчас и не помешели бы Ирану задержанные поставки С-300. и нам бы копеечка пришла хорошая для развертываю своей воздушно-космической обороны.
А этих выкормышей от западного просвящения в Сирии, думаю в скором времени регулярная армия зачистит. Осталось ждать недолго. В западных новостях, то особенно не муссируют сей факт, значит все идет к этому.
Лаврову за работу нужно ставить БОЛЬШУЮ ПЯТЕРКУ.

20.09.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

16:46 sadif пишет:".... Лаврову за работу нужно ставить БОЛЬШУЮ ПЯТЕРКУ...."

- В кои-то веки с моей точки зрения Министр иностранных дел РФ по Сирийскому вопросу выглядел достойно, как и следует выглядеть представителю суверенной страны...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.