Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

06.11.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизину

Не те времена и не те характеры. При должной настойчивости и твердости сами разбегутся, как последние тараканы.Только время нужно и целеустремленность в уничтожении паразитов.

06.11.2012 Sard пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Конечно, боян, но я опешил...
http://www.tupolev.ru/Russian/Show.asp?SectionID=253

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ОАО «Туполев»

......

Погосян Михаил Асланович – президент, председатель правления ОАО «ОАК», генеральный директор ОАО «Компания «Сухой», генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «РСК «МиГ»

Я всё понимаю, но КАК?!!

06.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Делайте Ваши ставки, господа:

"... В последние дни кампания достигла максимального уровня накала: рейтинги кандидатов сравнялись на уровне 47-49%..."
http://news.mail.ru/politics/10843246/?frommail=1

06.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Откуда растут ноги:

"... ливийское правительство передало Сирийскому национальному совету 20,3 млн долларов США из общей суммы в 40,4 млн, которые он получил с момента своего создания весной 2011 года,...
.....На второй позиции по объемам финансирования сирийской оппозиции стоит Катар - 15 млн долларов, на третьей - Объединенные Арабские Эмираты - 5 млн долларов...."
http://www.itar-tass.com/c1/564302.html

- Исламская "Перманентная революция" гуляет по просторам?

06.11.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

andrey_che пишет: Вам сколько надо для полного счастья?
"... «Учитывая обстановку, которая сложилась вокруг министерства обороны, для того, чтобы создать условия для объективного расследования всех вопросов, мной принято решение освободить министра обороны Сердюкова от занимаемой должности», — сказал Путин...."
****************************
andrey_che не счастье, а дежурная закономерность вполне предсказуемая. Хотя вполне теперешнее новое назначение А Сердюкова на другую должность с понижением для сей персоны за счастье как раз сойдёт, если его от власти дальше не попросят.

06.11.2012 Н Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

На самом деле Сердюков не самым плохим был министром. Личные его качества не могу обсуждать, не был знаком, но кто этим не страдает на вершинах власти?
А по делу некоторую упорядоченность в деятельность мо он внес на мой взгляд. И отставка скорее следствие противостояния с генералами. Разные менталитеты.
Однако стоит заметить, что при нём и люди в погонах стали хорошо питаться и автомобиль могут себе позволить приобрести., да и жилищные вопросы решаются. В ранних девяностые на двести уе я о таком и не думал.

06.11.2012 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Н Александр пишет:

Однако стоит заметить, что при нём и люди в погонах стали хорошо питаться и автомобиль могут себе позволить приобрести
====
Приведите пожалуйста для справки сколько лет он МО и сколько лет военным начали платить с уточнением всем или выборочно. ;)

06.11.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 




06.11.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Злые языки сегодня ухмыльнулись, теперь некоторые амазонки, приходившие на коллегию МО с собачнокой, будут харчи жевать в более суровых условиях и без собачонок.
Жаль только у ВВП нет кадрового резерву за пазухой, раз Кужегильдича срывает и бросает в водоворот, который, наверно, спасателю уже и не очень нужен по большому счету. Во всяком случае на лице при личной встрече не было восторга, а наоборот это лицо спрашивало "За что?".

06.11.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Александру

Что в МО, что В ГШ не осталось генералов имеющих свое мнение или во вском случае это мнение озвучивающие. Не с кем бороться. Скорее всего обыкновенный адьюльтер.Типа я тебя породил, я тебя и убью.
Думаю, что в других министерсвах воруют также, в зависимости от возможностей.

А в остальном, ну очень девочки и мальчики, заменившие офицеров в возрасте, не вписывались в понятие ВС. Так, что как и говорил ранее, компромату было достаточно, нужно було только нажать на спусковой крючок.

06.11.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А то что тубуреткин в повышении зарплат военным и пенсионерам был лишь ТОЛЬКО исполнителем, несмеющим ослушаться, то тут я с СИСом СОГЛАСЕН.

07.11.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Падение гиганта: Путин отправил в отставку Сердюкова | Общество | Аргументы и Факты
Иначе считает известный военный эксперт, экс-начальник пресс-службы Минобороны Виктор Баранец. По его мнению, никаких скрытых мотивов в «деле „Оборонсервиса“» не было: «В данном случае имело место обычное, мало чем прикрытое воровство с использованием различных криминальных схем из «Оборонсервиса», председателем совета директоров которого является Анатолий Сердюков».
Тем не менее многие считали, что Сердюков сохранит свой пост. Министр обороны относился к «ближнему кругу» Путина, а тёплое отношение президента к друзьям общеизвестно.
По всей видимости, так же думал и сам Сердюков. Life News, со ссылкой на источник в администрации президента, отмечает, что попавший в громкий коррупционный скандал первый гражданский министр обороны до последнего момента не знал о решении Верховного главнокомандующего. Сердюков узнал о своей участи, лишь прибыв по вызову утром 6 ноября в Ново-Огарёво.
Вновь назначенный министр обороны Сергей Шойгу является долгожителем отечественной политики. С 1994-го по 2012 год он был главой МЧС – пожалуй, самого успешного ведомства в новой российской истории. С мая 2012 года Шойгу являлся губернатором Московской области, однако проработал в этой должности всего полгода. Теперь навыки Шойгу оказались востребованы в Министерстве обороны. Репутация экс-главы МЧС и его звание генерала армии дают уверенность в том, что Шойгу, в отличие от своего предшественника, будет воспринят военными гораздо более благожелательно.
"Оборона" А.Сердюкова: роковая блондинка, Айвазовский и вилла на море :: Политика :: РБК
Уже и дачу у Сердюкова отобрали, обидно да, всё что нажито непосильным трудом.................
"Дача Сердюкова": шикарные дома, причал для яхт и вертолетная площадка за бюджетные деньги

Сам А.Сердюков также недавно оказался в центре скандала, связанного с недвижимостью. Так, загородная резиденция, которую жители Кубани называют не иначе как "дача Сердюкова" или "вилла Сердюкова", в настоящий момент находится под арестом. Земельный участок в 3 га на побережье Азовского моря в Темрюкском районе Краснодарского края еще полгода назад пыталось вернуть в собственность государства Росимущество.
"Дача Сердюкова" - пансионат, который военные построили на бюджетные деньги, а затем продали по заниженной цене частной фирме с признаками "отмывочной конторы", сообщали "Известия". До 2010г. пансионат принадлежал военному ведомству. Однако позднее приказом № 1356 от 13 октября 2010г. Минобороны отменило право бессрочного пользования на объект. 1 ноября 2011г. у пансионата появился новый собственник - ООО "СитиИнжиниринг".
Подобная смена собственника вызвала подозрение у сотрудников территориального подразделения Росимущества в Краснодарском крае. Специалистов насторожило, что незадолго до передачи земельного участка частной фирме на государственной земле развернулось бурное строительство.
"Непонятно, на каких основаниях и почему земельный участок с расположенными на нем объектами вдруг перешел в собственность сомнительной частной фирмы", - объяснили в Росимуществе.
В Арбитражном суде, куда территориальное подразделение Росимущества обратилось с требованием признать, что у ООО "СитиИнжиниринг" нет права собственности на земельный участок, и наложить арест на спорную территорию, Минобороны выступило на стороне рейдеров. Однако в итоге спорный объект по решению суда теперь все же оказался под арестом.
На территории "дачи Сердюкова" располагается несколько шикарных зданий с конференц-залом, бассейном и парком для прогулок. Также там оборудованы вертолетная площадка и причал для катеров. В общей сложности на строительство пансионата из госбюджета было выделено более 300 млн руб. А ушла земля с постройками за 92 млн руб. Всего следствие проявляет интерес к документам по продаже более 150 объектов недвижимости.

07.11.2012 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://magforums.ru/

07.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

06.11.2012 Sergey66 пишет:"... не счастье, а дежурная закономерность вполне предсказуемая..."

- Это точно!
Воровство в современной экономике РФ стало основным "двигателем прогресса":

"... Был установлен факт вывода в общей сложности 2 млрд рублей, из которых порядка 600 млн были переведены на счета фирм-»однодневок..."
http://news.mail.ru/incident/10856991/?frommail=1

- Так вот почему ГЛОНАСС "не сосает, маховик земля бросает".....

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Всех, кто ещё помнит, что это (и как бы не относился к тому) с памятным днём 7 (25 ст.ст.) ноября!
Больше нам всем мысои в делах и мечтах: толк выйдет.
...лишь бы не осталась одна бестолочь...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.