Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

11.11.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

С.Мизину...
...ну, зря Вы так настороженно прореагировали на Украину - сие НАША земля... де-факто, во всяком случае...

...а насчет Белоруси можете поверить "не по-наслышке"... ТАМ нормальная только ОДНА трасса - "Москва-Брест" или М1, коя тянет на хоть на какое-то подобие автобана...

...на Украине таких - не одна:
- уже помянутая "Киев-Одесса", а правильнее - "Санкт-Петербург - Одесса" или Е95... украинский участок коего, в отличие от нашего или белорусского - действительно автобан...
- "Ровно-Киев", ничуть одесской не уступающее...
- ну и трасса "Киев-Харьков", по коей я как-то ездил в Лубны, где есть замечательнейший монастырь... на сем отрезке - тоже очень ничего... отнюдь "...не криво, и не узко...", ну за исключением проезда городов Борисполя и Пирятина...

11.11.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

сейчас Вам грозный Укранский кгб-ник UR740XX покажет "НАША ЗЕМЛЯ." :):):) Он тут теракт какой-нибудь учинит. И всё, ссылаясь на "первородность" именно хохлов. И что типа - "это дикая Московия" - это истинно хохляцкая "НАША ЗЕМЛЯ." :)
Причём - что характерно - это направление хохлов пребывают в такой уверенности со времён Киевской Руси, в непоколебимой уверенности, с которой они всю 1000 лет крошили друг-друга, вступая в союз с ЛЮБЫМ врагом, дабы быстро удавить родного брата, если он оказывался ближе к обладанию "нашей землёй". Собственно именно таким образом эта их "наша земля" стала на 300 лет нашей-землёй-монголов. Но и это не возымело на эту ветвь хохлов ровно никакого отрезвляющего действия. Абсолютно никакого действия. Просто даже не перестаёшь удивляться - от кого же в самом деле произошли эти самые такие первородные хохлы? И никакого другого подходящего ответа не прходит на ум - кроме как : именно такие хохлы и произошли от Дарвиновской первородной обезьяно-хохла !
А в автомобильном плане - всё-таки рекомендую Вам перейти с перспективного Лексус-500 - на предложенного Вам действительно передового отечественного-автоМишку. В этом случае Вы выиграете во всех отношениях, а в случае Лексуса - наоборот, проиграете во всех отношениях. Сам бы купил, но у меня Ока ещё в середине возраста, и свободных 200 000 руб (но не 4 000 000 для Лексуса) сейчас нет. И ездить на автоМишке намного безопасней ! И менты на Украине не будут трясти каждый раз по 100$, останавливая Лексус на "нашей земле". :) Во всяком случае главного специалиста нашего ВЦ я уже почт уговорил, это того, у которого под окнами печально маячит померший естественной смертью и полностью разоривший хозяина Мицубиси-Паджеро. :)

11.11.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Лейтенанту

Недоезжая Киева по той же е-95, если свернуть на е-101, то тоже дорожка до границы через Глухов, очень себе хороша.
Но не дай бог Вам попасть от КИРОВОГРАДА на Кишинев, вот там реально увидишь как шрапнель изгрызает полотно, что по николаевской, что по одесской волостям. Аналогия полная. 70 - это предел мечтаний, если подвеску не жалко.

11.11.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И еще мне понравился автобан от Харькова до Днепра, но он к сожалению до самого Днепра километров так 25 не дотягивает и сходит на нет. Видно в свое время бабки кончились. а после уже було не до него.
И выход на него из Харькова тоже хитрый, сразу и не поймешь.

11.11.2012 Wzzzz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Нормальный участок - трасса Житомир -Киев, там даже мой автобус ниже 110 не сбавляет (правда ночью). Самый аддский ад, это от Николаева до Одессы (проезжал там 2 года назад, выше 20 не поедешь).

11.11.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

К. Ярослав пишет: Коррупция ? Нет, не знаем...
 ВЗГЛЯД / СМИ: При продаже европейских истребителей Австрии на взятки ушло 70 млн евро
Да что уж там, воруем прилюдно на камерах:

12.11.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вчерась рассказали про эту фашистскую Украинскую партию, про эту "Свободу" с сс-совским символом на знамени. Это та, к которой и наш UR принадлежит. Жуть-кошмар, что ждёт с ними Украину, не позавидуешь. Ибо эта ветвь украинцев точно произошла от того самого Дарвиновского Первородного Обезьяно-хохла - вот от этого:
[img=http://files.seclub.org/pic/2/9/0/29052d1bd92cb9330d3d7bd36628340f.jpg]
[/img]
[img=http://media1.break.com/dnet/media/2009/3/70%20The%20Most%20Awesome%20Picture%20Ever%20Taken.jpg]
[/img]
Так что да - Украине - с такими прародителями у власти не позавидуешь ! Какой уж тут юмор.
Только - если правда - что и Кличко с ними, то всё же я бы этому Кличко не советовал ходить к этому своему Прародителю - за поддержкой. К такому Прародителю даже Кличко без должного почтения соваться не стоит. А то - если Прародитель будет в како-то не том настроении, недоволен окажется нынешними своими Украинскими фашисто-потомками, то Кличко придётся быстро завершить не только спортивную карьеру, но и политическое тоже. Такой папаша с фашистами миндальничать не станет. Для него - что "родной" Украинский фашист, что Нильский крокодил, что леопард - всё едино, быстро дал в морду и шею свернул. И порядок, и тишина и покой на подведомственной территории: и настала полная демократия Прародителя.

12.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы..."
http://news.mail.ru/politics/10907346/?frommail=1

- Какой он, застенчивый, однако...

12.11.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.eg.ru/daily/politics/34938/
********************************************************************************************************
- Говорят, любимая женщина Сердюкова, экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, могла любого довести до слез.
- Высокопоставленные офицеры рассказывают такую байку про влиятельного чиновника Михаила Мокрецова. Он считался финансовым учителем Сердюкова - вместе работал с ним в питерских налоговых органах. Спецы говорили о нем, что он действительно был финансистом высшего класса. И в знак благодарности за науку получил портфель замминистра. Так вот Васильева, тогда руководитель аппарата министра, якобы настолько его достала, что он разбил мобильный аппарат об пол, матерился и плакал, как ребенок. А вскоре уволился. Шла жестокая борьба за «доступ к телу».
**************************************************************************************************

12.11.2012 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...Жуть-кошмар, что ждёт с ними Украину, не позавидуешь.
Националиста Вырвибока надо любить в России.С надеждой массового(15 млн.чел.с детьми само собой) переселения обрусевших украинцев в Россию.
Мне не нравятся русские националисты. Хоть бы раз по элитным цыганским поселкам баронов СНГ в подмосковье маршем прошлись, боятся ножом затыкают цыгане.Это тебе не полиция. А чеченаулы стороной обходят, в морду быстро дадут, а то и в рабство отвезут в Чечню.
Не тот националист в России, дохлого старого киргиза подловить, это завсегда.

12.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Российские авиакомпании намерены запретить пассажирам проносить на борт спиртные напитки, даже если они куплены в duty free...."
http://news.mail.ru/politics/10911586/?frommail=1

- Хотят, кажется, идиоты, срубить сук, на котором сидят....
/шутка/

12.11.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Нет, я придумал лучше - для нашей Думы. Для авиапассажира вводится обязательный эксперсс-контроль на алкоголь. Всё как для водителя, включая 0-норму (которая в принципе невыполнима, плохо иметь президентов-юристов - в человеческой крови 1.5% содержание спирта). Кто не прошёл - отбирать паспорта на 0т 1/2 до 1.5 года. При повторном задержании - отбирать паспорт на 10 лет, с отправкой в ссылку-поселением. После 3-го задержание ссылка-поселение станет безсрочной. Мечта нашей Думы. Учитесь Единороссы. Слава Единой Партии Идиотов.

Ну и чтобы поднять настроение всё же попробую повторить картинки Истинного Прародителя Настоящих Первородных Хохлов, собравшихся в Украинской Партии Свобода:

12.11.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...ну зачем же так про "европейцев"...
...можно попроще, и, главное - исторически правильно:



...ОНИ и сейчас, не сомневайтесь - все добровольцы...

...я сию тему, помнится, поминал по весне:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/250.html#p175732

12.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

".... при бывшем руководстве Минобороны «абсолютизировалась» западная техника, а отечественные оборонные предприятия «душились близкой к нулевой рентабельностью».
«Теперь, после известных перемен на Арбате, надеюсь, ситуация выправится, в Минобороны закончится чехарда в организации военной науки и наладится, наконец, система планирования заказа вооружений, а промышленность выйдет на стабильное производство с высоким качеством продукции..."
http://news.mail.ru/politics/10912200/?frommail=1

12.11.2012 Wzzzz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин Сергей ай я яй! А какое политическое будущее в России? Вот кому не чего завидовать, так это стаду овец от которого ничего не зависит в своей стране. У нас хоть есть из кого выбрать, невелик выбор-то, но есть. Я поддержал Свободу (и многие русскоговрящие гражданы, в т ч. на востоке страны) только потому что они выступают за кардинальные изминения во власти, и только это может излечить ее от коррупции. Новые люди, полная люстрация.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.