Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

13.11.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

US74010 пишет: ВНЕСЕЙ ИЗМЕНЕНИЙ В УКУ ЧТО ДО ПОЖИЗНЕНОГО ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В СФЕРЕ "НАРКО---КАЙФА ИТД" .........""ТАМ" УЖЕ ГУЛАГ "ПО ДАУНБАСКИ" ПО ПОЛНОЙ ......Слово "ДОВИЧНО--ПОЖИЗНЕННО" НА ВЕСЬ МАХ ИЛИ СТ 64 УКУ "ДОВИЧНЕ ПОКАРАННЯ" .....305 "КОНТРАБАНДА КАЙФА" № 1 РАЗ "ПОЖИЗНЕННО" (ПЖ) 306 "ЛЕГАЛИЗУХА КАЙФО ДЕНЕГ
************************************************************************************
На ролик о последствиях наркоты взгляните, какие там УК, откупятся дельцы от наркотиков, пропаганда среди молодёжи нужна.

13.11.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Проблема у России главная мне видится в том, что у нас руководство страны "не хуже чем в Украине", а реально хуже - чем в Китае ! Причём стабильно хуже, уже десятилетия - и само руководство - личности руководства России хуже, чем в Китае, и система руководства России также ПОЭТОМУ хуже, чем в Китае ! Вот в чём главные проблемы в России. Сейчас это НАГЛЯДНО видно не только по ситуации с Минобороны России, и вообще - с обороной и ВПК России, но и во всех отраслях видно - по тенденциям. А с Китайской стороны - видно наоборот, их полное преимущество и превосходство - и системы управления над Российкой, но главное - превосходство правящих личностей Китая над правящими личностями России. Прямо конкретно сейчас видно. Вот сейчас - работает ключевой элемент системы управления Китая - съезд правящей партии Китая планомерно переход во Всекитайскую Ассамблею Народных представителей. И смотрите - насколько руководство Китая превосходит руководство России ! Например - как неуклонно и эффективно работает именно Народная Демократия в Китае : со времён Ден-Сяо-Пина - неукоснительно !!! -в противовес феодально-обманной системе сохранения личной автократии в России - в Китае ни один высший руководитель страны не занимает свой пост свыше 10 лет !!!!!!! То есть - в Китае - прошло 10 лет - и китайский товарищ-председатель Вэо-Пу-тин - извольте покинуть свой пост !!!!!!! и уступить его другому - не менее заслуженному и проверенному товарищу! Какой бы вы не были заслуженный кгб-ник во времена товарища Мао-Цзе-Дуна или ещё когда !!!!!!! Вот в чем несомненное превосходство системы правления Китая над Россией! Вот в чем залог превосходства Китайской державы над Российской державой сейчас и в ближайшем будущем.
Ибо проверено как раз нашей, Российской историей на нас, как и Китайской историей, и чьей угодно историей - самые худшие руководители, наихудшие тираны, наиболее недостойные люди - твердо уверены - что именно они - "лучшие", что без них - никуда, без них пропадём, и они "должны жить вечно", и "вечно руководить всеми странами и всем миром". Точно также как умалишённый никогда не признает свою душевную болезнь, так и худшие тираны абсолютно убеждены в своей непогрешимости. Китай поэтому превзошёл Россию сейчас в самом главном - в системе управления ! Значит - превзойдет в ближайшее время во всем остальном. У а нас... как всегда! :( Уж сколько уверял товарищ-Сталин своих трусливых соратников - что "без меня - пропадёте, без меня вы - никто, без меня страна рухнет тут же" - ан -нет - даже им-соратникам надоело слушать бред этого сбрендившего на почве властолюбия жестокого кретина и параноика - товарища-Сталина. Отравили. И ничего - прожили. Вопреки его уверениям - НЕ ПРОПАЛИ! Не только на следующий день не пропали,но и вообще, и жить даже лучше стало. Правда не на долго. А не на долго - потому что - на смену товарищу-Сталину заступили - на следующий же день в России - из-за покорности и забитости народа - такие карьеристы-властолюбцы-самодуры, помешанные на личной власти, лишь чуть в меньшей степени, чем товарищ-Сталин. И потому - в глобальном смысле - в России - не полегчало. И не полегчает - потому что они - карьеристы-властолюбцы- самодуры, продолжают править Россией, в противоположность, Китаю, ссылаясь на всякие лживые отговорки и придуманные отмазки:"должен быть человек, берущий на себя ответственность", "важно сохранять преемственность руководства", "у оппозиции отсутствует программа" и прочие глупости.
В общем - всё как всегда - прошлые 300 лет в России - неограниченном рае для карьеристов-властолюбцев!

13.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

11:40 Мизин Сергей пишет:"... Проблема у России главная мне видится в том, что у нас руководство страны "не хуже чем в Украине", а реально хуже - чем в Китае !..."

- Просто, если не ошибаюсь, в Китае проворовавшихся чиновников иногда расстреливают....

А в России - нет:

"... По версии следствия, с ноября 2005 по ноябрь 2008 года обвиняемые совместно с другими членами организованной группы, действовавшей под руководством Кузнецова, путем обмана и злоупотребления доверием приобрели у ряда предприятий жилищно-коммунального хозяйства права требования задолженностей к муниципальным образованиям Московской области на сумму свыше 3,5 миллиарда рублей...
... Максимальный срок наказания — десять лет лишения свободы...."
http://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/10923920/?frommail=1

13.11.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Нет, Андрей, не в том разница, и не в том причина, что в Китае расстреливают, а в том, что НЕПРЕМЕННО_НЕОТВРАТИМО МЕНЯЮТ ВСЁ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ не более, чем через 10 лет !!! В этом причина, и не в чём другом - всё остальное следствия : никакой "преемственности воровства" , ни "преемственности коррупции" !!! Ни товарищей-Сталиных, ни товарищей-Хрущёвых, ни товарищей-Брежневых со своими ЛИЧНЫМИ карательными органами-сатрапами и до 90 лет-полного маразма! Ни товарищей-Лужковых, ни товарищей-Чубайсов, ни товарищей-Абрамовичей, ни товарищей-Ельциных, ни товарищей-Сердюковых, ни товарищей-Путиных ни прочих "шибко-вумных" и "особо-довернных" товарищей ! Отработал ЧЕСТНО 10 лет - спасибо-до-свидания ! Ещё захотел ? Понравилось? Извини - подвинься - кто-ты такой? и почему это ты так желаешь незаконно удержать власть ??!! Али ты властолюбец-тиран-самодур какой? Али наворовал слишком много и ответственности боишься ? Мотай отсюда - пока живой...- и никакого "спасибо" тебе не положен0...

**********************************************************************

"Коррупция и воровство – логичные явления при нашей модели государства

Во власти наблюдается дефицит содержательной риторики

Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-11-13/100_kvrecho121112.html

О.ЖУРАВЛЁВА: Я прошу прощения, мантра «Путин своих не сдает», которая повторяется каждые, там я не знаю, полтора месяца – она все еще действует?

*********************************************************************

Отсюда и маршалы-Сердюковы в Минобороны России. Отсюда и шепоток, навязчиво насаждаемый сейчас в наши уши - явно с самых верхов нынешней России: "Сердюков, конечно, вор, НО "вместе с тем" !!!!!!!!"

И уже как бы надо забыть - что Сердюков СЛЕТЕЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО МАССА СВИДЕТЕЛЕЙ БЫЛА ТОЙ СЦЕНЕ - КОГДА СЛЕДОВАТЕЛИ УТРОМ ПРИШЛИ ДОМОЙ к Евгении Васильевой с ОБЫСКОМ - То ТАМ ОНИ УТРОМ ЗАСТАЛИ Министра Обороны ЖЕНАТОГО (наверно ещё не одетого) Анатолия Сердюкова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видно - что ТОЛЬКО ПОЭТОМУ нынешний 18-летнмий президент России гражданин В.Путин НЕ СМОГ ДАЛЬШЕ ПУБЛИЧНО ПОКРЫВАТЬ СВОЕГО БЛИЗКОГО ДРУЖКА "министра-реформатора" Анатолия Сердюкова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ни по какой-то другой причине - "хорошести самого президента В.Путина"! Иначе - Путин покрывал бы Сердюкова и дальше !



:) А что ж молчит Голливуд - по делу Российского Минобороны - по делу Васильевой-Сердюкова ??!! Какой сюжет-какие страсти - закачаешься - неимоверный Голливудский Блокбастер НА ПОДХОДЕ : "Реформа МинОбороны России"

Толлько одна проблема - на роль Васильевой исполнительницу найти. Тут уважаемая Анджелина Джоли... слабовата будет.

Тут нужна тётка покруче, много круче Анджелины Джоли !!!!!!!

13.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Неужто Счётная палата решила пересчитать весь госбюджет Российской Федерации?:

"....В ходе подготовки к саммиту АТЭС во Владивостоке российский бюджет недосчитался 15 млрд рублей. К такому выводу пришла в ходе проверки Счетная палата...."
http://news.rambler.ru/16341815/

13.11.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://interfax-ukraine.com/news/economic/125612.html#1LDAd1352121919
Украинский бизнесмен Ринат Ахметов, которому принадлежит 100% группы "СКМ" (Донецк), владеет крупнейшим состоянием среди граждан постсоветских стран, оцениваемым в $18,9 млрд, таковы результаты обнародованного в пятницу рейтинга агентства Bloomberg.
В списке 200 богатейших людей планеты владелец СКМ занял 38-е место, опередив на две позиции самого богатого россиянина Алишера Усманова, чье состояние оценивается в $18 млрд........
Bloomberg указывает в качестве основного актива Р.Ахметова горно-металлургический холдинг "Метинвест", хотя и отмечает диверсифицированность других инвестиций украинского бизнесмена.
Согласно рейтингу, владелец СКМ опередил в рейтинге владельца более крупной металлургической компании ArcelorMittal Лакшми Миттала, который за год обеднел на $0,88 млрд и занял 41-е место с $17,4 млрд.
ArcelorMittal в 2005 году приобрела за 24,2 млрд грн ($4,8 млрд) крупнейший украинский горно-металлургический комбинат "Криворожсталь", выставленный на приватизацию после его продажи годом ранее за 4,3 млрд грн консорциуму, созданному Р.Ахметовым с другим украинским миллиардером Виктором Пинчуком.
..................
Надо же как на Российских дешёвых энергоносителях крепчала Украинская сталь в противовес Российской. Можно сказать ростили конкурентов для своих же сталелетейщиков.
************************************************************
http://www.newsru.com/finance/13nov2012/sstream.html



14.11.2012 US74010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://rusrep.ru/article/print/10024133/ НОВЫЙ ЛИДЕР КИТАЯ это товарищь СИ ЦЗИНЬПИН ! КОТОРОГО ИЗБРАЛ 18 СЬЕЗД КПК ...Ушедшего ХУ ЦЗИНЬТАО на ПАРТИЙНУЮ НОВУЮ "ПОЧЕТНУЮ СЛУЖБУ ВО БЛАГО НАРОДА КИТАЯ ! Хорошая статья что это значит для РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !

14.11.2012 US74010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Си_Цзиньпин ВОТ БИОГРАФ ПУТЬ товарищя СИ ЦЗИНЬПИНА !!!! СКАЖУТ "остряки" мол назначели 13 ГО "ЧИСЛА" ....В КИТАИ ЧИСЛО 13 К СЩЯТЬЮ ! СИНВОЛИЧНО 12 НОЯБРЯ 1982 ГОДА 30 ЛЕТ как стал ЮРИЙ АНДРОПОВ "БОРЕЦ С КОРРУПЦИЕЙ" ....И почти к 30 ЛЕТИЯ стал товарищь СИ ЦЗИНЬПИН !!!! ОН "ПРИВЕДЕТ" КПК К ""МОЩНОМУ УДАРУ" ПО КОРРУПЦИИ В КИТАЕ И ТЕ "кто" пытаются У Китая "ПОДСОБИТЬ" ........НАСТОЯЩИЙ БРЕЦ МАО ! СОКРУШИМ КЛАССОВЫХ ВРАГОВ ТРУДЯЩИХСЯ КАК КОРРУПЦИОНЕРОВ--КЛИПТОМАНОВ---УРОК-- И ""ХВОРЫХ БУРЖУЕВ--АЛИГАРХОВ !!!!

14.11.2012 US74010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

СКАЖЕМ "ВОЛОДЕ ПУТИНУ" БЕРИ ПРИМЕР "ТЫ НАШ ЭКС ЧЛЕН КПСС И КГБ )))) ВЗЯЛ И ушол с активной роли товарищь ХУ ЦЗИНЬТАО ! "ОСВОБОДИЛ" ПУТЬ новому ЛИДЕРУ КПК И КИТАЙСКОГО НАРОДА ! ЕСЛИ КПК говорит "нам нужно" менятся и боротся " с силами зла---коррупции--уголовниками--"БОЛЬНЫМИ--ЖАДНОСТЬ АЛИГАРХАМИ" ......ВОТ товаришь ХУ ЦЗИНТАО "сказал" ! МНЕ нужно уйти и "освободить" дорогу новому и свежему БОЙЦУ ПАРТИИ КИТАЯ И КИТАЙ НАРОДА !!! ВОЛОДЯ "вовремя" уйти и "освежить" руководство ...ЭТО ВЕЛИКОЕ "ДРЕВНЕЕ" КАЧЕСТВО ЛИДЕРОВ ! НАСТОЯЩИХ ЛИДЕРОВ ...ВОВРЕМЯ уходить ......ТОВАРИЩЬ СИ ЦЗИНЬПИН ДАСТ БОЙ "КЛАССОВЫМ ВРАГАМ КИТАЙСКОГО НАРОДА И МИРА !

14.11.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.rbcdaily.ru/2012/11/13/focus/562949985122357
У сестры Сердюкова квартиры на 700 млн рублей при доходе 20 тыс. рублей в месяц
Прокуратура инициировала проверку по факту приобретения элитной недвижимости в столице, принадлежащей сестре экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Галине Пузиковой. Выяснилось, что женщина владеет тремя квартирами в Москве стоимостью 700 млн руб. и другой недвижимостью в Петербурге. Однако ее годовой доход в 2011 году не превысил 240 тыс. руб.
Следственный комитет заинтересовался недвижимостью сестры экс-министра обороны Сердюкова. Галина Пузикова владела в доме в Молочном переулке, где также жила и фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева, сразу тремя квартирами (по состоянию на декабрь 2011 года), двумя гаражами и нежилым помещением, общая стоимость которых превышает 700 млн руб. Кроме того, Пузикова –– хозяйка трех элитных квартир в Санкт-Петербурге, трех коттеджей в Ленобласти и трех автомобилей Mercedes, пишут сегодня «Известия».
«Раньше это была земля Минобороны, и там находилось одно из подразделений Главного квартирно-эксплуатационного управления МО РФ. На реконструкцию здания из военного бюджета потратили несколько десятков миллионов долларов. А потом на этом месте в Молочном переулке появились элитные апартаменты с бассейном, сауной и фитнес-центром для жильцов дома», –– отметили источники издания в СКР.
Речь идет о четырехкомнатных квартирах №1, №6, №7 площадью, соответственно, 220, 203, 175 кв. м на втором, четвертом и пятом этажах дома №6 в Молочном переулке, который находится в районе так называемой золотой мили — между Остоженкой и Пречистенкой. Владелицей всех квартир значится сестра Сердюкова Галина Пузикова. Стоимость жилья в этом доме составляет 23–26 тыс. долл. за 1 кв. м, свидетельствует директор департамента продаж агентства Penny Lane Realty Александр Зиминский. Таким образом, рыночная стоимость только квартир Пузиковой составляет более 500 млн руб.

14.11.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

*****************************************
leutenant пишет:
...ну зачем же так про "европейцев"...
****************************************
Нет - а что эти хохляцкие фашисты должны как раз считать большим комплиментом с моей стороны - как я настойчиво подчёркиваю как раз их истинную Европейскость, настоящую европеоидность хохляцких фашистов. Они вкдь истинные приверженцы посконного европейца Адольфа Гитлера, как и Вообще Любой фашист - это Настоящий Европеец. Так что - нет, лейтенант, не убедите, я им - хохляцким фашистам делаю настоящий комплимент - они Истинно Европейские Фашисты. Как и любой настоящий Дарвинист, приверженец Истинного Европейца Чарльза Дарвина.
Так что наши картинки должны очень льстить хохляцким фашистам. А предок-то у них хорош! Намного лучше потомка - Настоящий Пацан - как прыгает при своих 250 кг веса, куда там жалким потомкам со своими мундирами-побрякушками. Предок хохляцких фашистов вовсе без всякого мундира лучше потомка в любом мундире!
(сейчас страницы на 2 пойдёт "пена из ушей" :) - а не понимают, дурачки, что я их не читаю - они в игноре :):):)-
пусть "пеняться" - а знакомится с предком всё равно не полезут :) - вот там бетонные стены какие :):):))


14.11.2012 US74010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.golos-ameriki.ru/content/.../1545149.html ПРОДОЛЖАЕТСЯ "СКАНДАЛ" ПО ДЕЛУ ДЕВИД "МАЛИНОВЫЙ МАРСИЯНИН" ......СЕНАТ 112 "ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО " смерти посла СТИВЕНСОНА 9-11 2012 ....И ТУТ ""ЯГОДА МАЛИНА КЕЛЛИ" ЗАПЕЛА ...."КАК НАДО" кое кому у "АМЕРИКЕ" И МОСКВА ДИИНАМО .....ТИПА "ЕЙ" стало извесно что в "консультве" БЕНГАЗИ ....."МАРСИЯНЕ" СОДЕРЖАЛИ "ТИПА" БЕДНЫЙ "ПЛОХИХ ЗЕМЛЯН" ТЕРАРИСТОВ ....ЧТО "пленини" для "коварного" похищения на "планету" МАРС )))))) ВО "ЯГОДА МАЛИНА КЕЛЛИ" ))))) ВО "ФАНТАЗИЯ" ....."МАРСИЯНЕ" И ВАРОВАТЬ "ПЛОХИХ ЗЕМЛЯН" ДА ЕЩЕ ЧЕРЕЗ "КОНСУЛЬСТВО" ГОС ДЕПА США И ПРИСУСТВИИ ПОСЛА ........"МАРСИЯНЕ" как усе "ИМНОПЛАНЕТЯНЕ" СТРАНЫЕ ЛЮДИ......НО НЕ ДО "ТАКОГО ЖЕ "УРОВНЯ ШИЗЫ ))))))ЧТОБ "КОСМОДРОМ" для "похищения" ПЛОХИХ "ЗЕМЛЯН" использовать в виде "КОНСУЛЬСТВА" ....ЗА которым "глаз" да глаз ..."ИНОПЛАНЕТЯН" МОСКВА ДИНАМО--ИРАНА---И ПРОЧИХ не друзей планеты "МАРС" ..НЕ говоря про нарушение законов США И ЖЕНЕВА КОНВЕНСИЙ ПО ДИП "ДВОРЦАМ" и их статус ....СМЕШНО А СЕНАТ--КОНГРЕСС И "ПРОЧЕЕ" КАК ЧАК ШУМАН ))))) НУ ДЕВИД "МАЛИНОВЫЙ МАРС" нашол себе "ЯГОДУ МАЛИНУ КЕЛЛИ .........ВСЕ "ЯСНО" ..ПО УРОВНЮ "ШИЗЫ" ЭТО СТИЛ МОСКВА ДИНАМО И ВОЛОДИ ...ТИПА "МЕСТЬ--ОТВЕТ" МАРСУ ЗА СЕРДЮЧКУ "МАЛИНУ" )))))) .......ВСЕ НАРОД ...ГОТОВСЯ В РАШЕ К """МАРСИЯНСКИМ УРОГАНАМ ))))) ОТВЕТКА "БУДЕТ ........ВСЕ правильно МОСКВА ДИНАМО И ""ПЛАНЕТА МАРС" ...НАДО "БОРОТСЯ" ЗА МОРАЛЬ И ЧИСТОТУ В ВОРУЖОННЫХ СИЛАХ АМЕРИКИ--РФ И """ИНОПЛАНЕТЯН И МАРСИЯН" .....ТО "верхушка" обнаглела ...ПРОСТЫЕ офицеры и сотруднеки--агенты "ино планет" ...ПАШУТ И "ВЕРНЫЕ МУЖЬЯ" А БОССЫ )))) КОРОЧЕ.........СПЛОШНОЙ """МАРС УРОГАН" БУДЕТ .....ДАЕШЬ ""МАРС УРОГАН" ПО МОСКВА "ПЛАНЕТА !!!!! ОТВЕТКУ ЗА ДЕВИДА "МАЛИНА МАРС" И ""ЯГОДА МАЛИНА КЕЛЛИ Я АГЕНТ МОКВА ДИНАМО )))) (ШУТКА --ШУТКА........"ВО "фантазия" у "С..ЧКИ ))) МЕНЯ КТО БЫ НА ПЛАНЕТУ МАРС БЫ "УКРАЛ" .....ХРЕН сним полетим АСАДА МОЧИТЬ ГАДОВ ! (нет прямо речи к гос орган или учереждение Земного расположения где юр.ция суда АМЕРИКА ИЛИ РАША )

14.11.2012 US74010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

БУРЯ БУДЕ У РАФЕ ""СУПЕР МАРСИЯНСКАЯ )))) ПЛАНЕТА МАРС """ОТВЕТИТ" ...ОЙ МАЛИНА БУРА ПОЙДЕТ .......ВСЕ ХОРОШО НА ПОЛЬЗУ И РАШЕ И АМЕРИКЕ ! """БУРЮ МАРСИЯНСКУ" НАДО НАВОДИТЬ НА """ГЕНУ ДВЕ ЗВЕЗДЫ" ---""ГЕНЕРАЛ ЗиП" ---"""И 3 ЗВЕЗДЫ С ПРАВА РОДИНКА" ...ТАМ МАЛИНЫ "ПРЯМ" КЛУБНИКА "ФЕРМА .....И ВООБЩЕ У УСЕМ МОСКВА ДИНАМО -МВД---МО-ГШ РАФА ......ДАЕШЬ "МАРСО БУРЮ ОТВЕТКУ )))))

14.11.2012 Wzzzz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин Сергей По статистике за ВО Свобода голосовали 20% русскоязычных граждан Украины. Столица Украины - проголосовала за Свободу. Приводить здесь исторические аналогии нецелесообразно, слава богу два поколения прошло, времена сейчас не те, не царские (а где царская семья, и невинные дети Николая второго?). Гипотетически у Вас такая антипатия к ВО Свобода, по скольку в их случае поблажек для России (в смысле продления аренды Черноморского флота, за просто так; принятия закона о втором государственным русского языка и т.д.) не будет.

14.11.2012 Wzzzz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ВО Свобода выступает за криминальную ответсвенность членов выборчих округов на которых произошли фальсификации выборов. Всему миру известны эти факты, но реакции от оффициальных властей - нулевые. Скажите, гражданы своей страны, могут это терпеть?. Да, по многим вопросам я не разделяю их взглядов, я приверженец рациональной политики, но как гражданин своей страны я считаю что терпеть тот произвол который сейчас происходит - это ниже моего достоинства. И я, как и многие гражданы, требую радикальных изменений. И поверьте, если до 15-го года(выборов президента) ничего не изменится, будет еще одна революция, но красная!

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.