Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

10.12.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот и у Дворковича,оказывается тоже талантливая жена,тоже бизнес вумен.И зам директора полиметалл,и руководитель комитета по кадрам при совете директоров МАШ.
Какие они все талантливые и умелые,так что не переживайте будет Вам и промышленность и инфраструктура в авиации.Все будет.....

10.12.2012 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

09:23 musha пишет:

тебе клоун слово "индустриализация" чтото говорит? ВСЯ советская промышленность была создана американцами и немцами.



Американцы у нас украли или купили у подобных тебе намного больше, чем мы у них во времена индустрилизации.
В частности, у них не хватило мозгов, чтобы скопировать находящийся в их руках МиГ-25. А то ведь восклицаем: «технологии нам везут, технологии!». Теперь наши техники крутят гайки на Боинге не ручной отверткой, но злектрической!
Как бы не так, разбежались американцы к нам с технологиями! У них за раздачу технологий могут посадить на технологический стул, как за шпионаж.

Это только наш антикомментатор может передать мое предложение по закапотированному винто-вентлятору на крыле, после чего у проектов будущих Боингов быстренько появились перспективные проекты винтокрылов и вертолетов с крыльевыми закапотированными винто-вентиляторами. А потом цинично отписать мне, что вот мол Вашего предложения на МВЗ «не заметили» и запустили в разработку проект «будущего» RACHEL опять той же давно устаревшей классической схемы, который будет чуть быстрее Ми-38-го и с теми же хроническими недостатками, присущей этой схеме.

Предлагаю ознакомится поближе:
«Все проекты AVX Aircraft основаны на совершенствовании традиционных концептуальных решений благодаря применению новых технологий, которые существенно улучшают дальность полета, скоростные характеристики, возможности загрузки. Применив коаксиальные роторы и канальные вентиляторы пропеллерного типа, AVX создаст вертолет, которые по своим характеристикам будет превосходить все существующие сегодня, в том числе Sikorsky Х2».
http://www.avxaircraft.com
Соосные винты они «традиционно» назвали «коаксиальные роторы». А закапотированные винтовентиляторы – «канальные вентиляторы пропеллерного типа».
Будем ждать когда нам эти высокие технологии вертолетов «завезут» согласно твоих утверждений?

10.12.2012 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Довольно интересный взгляд на любимую на форуме тему реинтеграции российского и украинского авиапромов в свете статейки в блоге Анатолия Вассермана http://wassermann.smi2.ru/blog/...
Впрочем меня давно мучают сомнения о засланности некоторых казачков на форуме. :((

10.12.2012 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В.Вассерман....Во-первых, подкуп элиты. Простите за это слово: оно сейчас стало почти неприличным,
Улицами выезжают с Рублевки элита(дебилы-дети чиновников Москвы и предпринимателей разного калибра).Надо им(родителям) в награду орден давать за выезд чад в Лондон на ПМЖ.
Ю.Лужкову звание Героя России за то, что все его подчиненные оказались срочно выезжающими.От страха за проделки.Вторая волна"белой ленточной" эмиграции.

10.12.2012 xab_ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

14:13 Угрюм Александр пишет:
****************************************

Пустобол.
Ты так и не ответил - где и когда служил.
Твои набросы - ковыряние пальцем в ж-пе?

10.12.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сейчас займёмся любимой Западными либерал-анонимами форума темой:
"ВСЯ советская промышленность была создана американцами и немцами."

Это конечно - полная чепуха, но глупость это вредная и опасная. Потому что она преследует те же самые цели и задачи, что и всегда - через такую идеологию - продолжить насаждения в России Западных "ценностей", и через привязку не-смыщлёной и малограмотной правящей полит-элиты России - окончательно поработить и развалить Россиию - через промышленную и экономическую привязку к разлагающемуся Западу.
Это очень вредно и опасно - ибо всегда приводило к страшным бедствиям и страданиям Российского общества и народа. Известно - чем обернулись Запад-ориентированные реформы Петра1, следующий урок произошёл ровно 100 лет спустя: привязка ИМЕННО ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТЫ России к "передовой" Франции закончилась очередным кровавым кошмаром и страданиям всего народа. 100 лет спустя - привязка ПРАВЯЩЕЙ ПОЛИТ-ЭЛИТЫ России к идеологии и промышленности Запада в виде подчинения Германскому и одновременно Английскому империализму - опять завершились кровавым кошмаром для всего народа и крахом государственности.
Здесь следует заметить, что никакой промышленно-экономической необходимости вовлечение России в тёмные дела Запада не было никакой. Это всё темные делишки мало-грамотной и предельно амбициозной Российской ЭЛИТЫ - типа Юрий Михалычей Лужковых всех времён и народов. Так например, в научно-промышленном плане Россия уже к последней трети 19 века не только полностью догнала, но в некоторых областях и направлениях науки-техники-промышленности-экономики ОПЕРЕДИЛА самые передовые империи Запада. Это относится и к машинстроению, к электротехнике (лампочка Эдисона - перекупленный патент Лодыгина, а до него был Яблочков), и к химии, особенно, и к математике, и к физике. Я не думаю,что анонимные Западные пропагандисты располоагают достаточным уровнем компетенции, чтобы обсуждать даже со мной - насколько уже к концу 19 века Русская Математическая школа опережала самую передовую математическую мысль Запада, в лице уже затухавшей математической школы Франции, например. Но если такие специалисты среди местных Западных агитаторов найдутся - извольте - обсудим, на конкретных примерах-задачах-достижениях.
А вот про химию даже примитивным агитпроповцам надо напоминать непременно!!! Это всяким Юриям Михалычам Лужковым - тащи на Запад всё что плохо лежит в России.
Итак химия. Промышленная химия в России конца 19 века уже достигла равного уровня с ведущими химическими держвами Запада - Германией и США во всех ключевых отраслях! И если бы это было не так - не состоялись бы ни наше ракетостроение, ни оборона - пороха российско-советские были самыми передовыми и делались на самых лучщих заводах по самым лучшим технологиям. И если бы не предательство Российской полит-элиты с закупками вооружений на Западе - то не видать бы нам поражений ни в Русско-японской войне - ни позже...
"Приватизация ВПК – головная боль Александра III и Николая II - Особенности преферанса в оборонке"
http://nvo.ng.ru/history/2012-09-07/12_emperors.html?mpril
Научная химия России к концу 19 века и началу 20 века - сильно ПРЕВОСХОДИЛА и ОПЕРЕЖАЛА Западную. Например, возьмём близкого друга Дмитрия Ивановича Менделеева - выдающегося русского композитора :):):) Александра Порфирьевича Бородина. Нетрудно убедиться простым поиском в Интернете, что даже Западом полностью признаётся ВСЕМИРНЫЙ ПРИОРИТЕТ композитора и профессора химии А.П.Бородина в ситезе и разработке промышленной технологии полимеров. Ну и т.д.
И т.п.
И только малограмотный, корыстолюбивый и помешанный на Западе и подконтрольный ему ПРАВЯЩИЙ КЛАСС России - непрерывно и непременно всё портил - постоянно втягивая Россию - В УГОДУ Западу - во все и всяческие промышленно-экономические авантюры и губительные затеи!

"Столыпин — несостоявшийся Чубайс - Версия для печати"

http://www.mk.ru/print/articles/667453-stolyipin-nesostoyavshiysya-chubays.html

"Последствия реформ Петра I мы расхлебываем до сегодняшнего дня // KP.RU"

http://www.kp.ru/radio/stenography/35207/

"Ротшильды - Хазарский клан"

http://www.omolenko.com/publicistic/xazary.htm#Nav


10.12.2012 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Медведев назвал «козлами» следователей, устроивших ранний обыск у режиссера фильма об оппозиции

Пятничное телевыступление Дмитрия Медведева обернулось конфузом. Российский англоязычный гостелеканал Russia Todaу по ошибке выложил в Интернет запись общения Медведева с журналистами после интервью, из которой следует, что он не слишком лицеприятного мнения о методах работы российских следователей, ведущих дело о беспорядках на Болотной площади. При этом в самом интервью Медведев, комментируя «болотное дело», настаивал на необходимости уважительного отношения к полиции.

Уже выйдя из-за стола и со снятым микрофоном, премьер попросил не волноваться журналиста НТВ Алексея Пивоварова по поводу утреннего обыска и привлечения в качестве свидетеля по делу о беспорядках его соавтора по документальному фильму об оппозиции Павла Костомарова.

«Там нормально все будет, вы не волнуйтесь. Козлы они, что в восемь утра приходят… Ну просто на самом деле это набор привычек. У меня много людей, которые работают в правоохранительных органах, у них действительно… если придут в семь утра, они получат… все», — сказал Медведев.

Тот факт, что запись не является монтажом и эти слова действительно были произнесены премьером, подтвердил в эфире «Дождя» главный редактор этого
телеканала Михаил Зыгарь, присутствовавший в студии.

Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова отказалась комментировать беседу Медведева с журналистами вне эфира, заметив, что это «подслушанные разговоры».

В Следственном комитете России от комментариев воздержались, но позже представитель ведомства Владимир Маркин назвал комментарий Медведева не только «оскорбительным», но и «подрывающим авторитет всех правоохранительных органов страны». http://r.mail.ru/n104721010?

10.12.2012 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> В частности, у них не хватило мозгов, чтобы скопировать находящийся в их руках МиГ-25.
> Это только наш антикомментатор может передать мое предложение по закапотированному винто-вентлятору на крыле, после чего у проектов будущих Боингов быстренько появились перспективные проекты винтокрылов и вертолетов с крыльевыми закапотированными винто-вентиляторами.

о. как сильно запущено. а вертолет не вы придумали случайно? вы хотя бы приблизитено представляете как РиД организован в компании размера боинга и какое место там занимают форумные трепачи из РФ?

10.12.2012 _TG_ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> как РиД организован

Муша, позвольте поинтересоваться, какой язык для Вас родной, и сколько процентов читателей форума поймут, что Вы имели в виду?

10.12.2012 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа... с ихними Р&Д!
Но их дело не пропало, и musha усыпляет, усыпляяеет, уусыыпляяяееет... что все идет как положеноооо, своим чередоооом, нельзяяя в России никого будииииить...

10.12.2012 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

русский родной, но писать приходиться очень часто с нерусских устройств. отсюда большое количество ошибок. я (возможно наивно) думаю что Р&Д должно понять большиство с высшим образованием.

10.12.2012 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Муха. с твоим образованием и воспитанием только стоять у общественного туалета и кричать с уличной бранью: "Не видишь!? Занято!!!"

10.12.2012 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Тоже культурный однако :-(

10.12.2012 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну вот, теперь по-моему понятно, что хамить и писать разные подлости ни ума, не образованности особо не надо. Давайте уважительно относится друг к длугу!

10.12.2012 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

давай те еще бред откровенный не писать? понятно что предложение не реализуемое, но все таки?

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.