Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

13.12.2012 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором: При размещении ссылки нет необходимости размещать весь текст в сообщении

13.12.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Новая Рада со старыми традициями или продолжение старых-новых кулачных боёв.
Драка между "Свободой" и ПР.
. Драка Вверховной Раде 13 декабря - YouTube
. Михальчишин и Фарион атакуют трибуну Верховной Рады - YouTube

14.12.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И что там этот В.Путин болтает что-то каким-то непонятным Российским депутатам, которые уже ничего кроме размера штрафов в России не имеют и не определяют !
http://www.kp.md/daily/26001.4/2927997/
*******************************************************************************************
Россияне потеряли контроль над последним предприятием отечественного автопрома

АвтоВАЗ уже не российский. Альянс Renault-Nissan покупает 50,1% акций российского автозавода. У Ростехнологий, которые ранее контролировали предприятия, доля теперь лишь 24,5%. Торг шел несколько лет. Весной уверенно говорили, что сделка произойдет вот-вот, но не случилось. Причина: россияне оценили предприятие втрое дороже рынка, писала пресса.
*********************************************************************************************

14.12.2012 К. Ярослав пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

самолеты? нет, не видели...
http://nnm.ru/blogs/samovar1/tak-umirayut-samolety/

15.12.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.finomenov.ru/finance/...
Доклад: Минобороны импортирует вооружения бессистемно
Импорт вооружений проводится Минобороны бессистемно, отдельные образцы приобретались волюнтаристски и без серьезного научного обоснования, говорится в докладе «Россия как импортер вооружений», который цитирует газета «Ведомости».
Доклад подготовлен группой экспертов общественного совета при председателе военно-промышленной комиссии Дмитрии Рогозине.
В частности, авторы доклада указывают на итальянские бронеавтомобили Iveco и израильские беспилотники Searcher и напоминают, что если в отношении российских образцов проводились полные циклы испытаний и требовалось превышение характеристик над мировыми аналогами, то для Iveco и Searcher таких испытаний не было.
Требования по передаче технологий отсутствовали, в России проводится лишь отверточная сборка, говорит один из авторов доклада Виктор Мураховский. В результате образцы не отвечают российским стандартам, не сопряжены с российскими системами вооружений и являются «белыми слонами», эксплуатация которых будет дорогостоящей, а боевая ценность — минимальной, заключает эксперт. Мураховский настаивает, что
все импортные образцы вооружений должны проходить полные испытания на соответствие российским военно-техническим стандартам.
Контракт о совместном производстве в России 60 бронемашин Iveco был подписан в декабре 2011 года. Сборка будет производиться из машинокомплектов на совместном предприятии в Воронеже.
Позже было решено, что правительство передаст под контроль «Ростехнологий» сборку бронемашин «Рысь» компанией Iveco. Стоимость этого проекта — около 1,5 млрд долларов.

15.12.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://ru.tsn.ua/foto/...
Второй день в парламенте продолжаются кулачные бои между народными избранниками.
В Верховной Раде сегодня состоялось несколько столкновений между оппозиционными и провластными депутатами.
Первая драка возникла, когда депутаты из провластного большинства проголосовали за переход к обсуждению кандидатур на должность спикера. Оппозиционеры увидели, что некоторые из них не голосовали лично и пошли на штурм президиума, а регионалы пытались им помешать.
Драка была очень жестокой. Когда депутат от "Батькивщины" Олег Медуница упал возле трибуны, регионалы, в том числе Вадим Колесниченко и Александр Онищенко, пинали его ногами и не давали подняться. Некоторые депутаты так душили друг друга, что их лица ставали багровыми.
В противостоянии принимали участие лидеры фракций, в том числе, Олег Тягнибок и Арсений Яценюк.
Очередную потасовку в парламенте спровоцировало выступление Колесниченко на русском языке.
Свободовка Ирина Фарион сразу же побежала к трибуне, но была остановлена регионалами, которые быстро окружили трибуну. Между свободовцами и ПР вспыхнула очередная схватка, во время которой Колесниченко смог закончить речь, суть которой была в том, что каждый имеет право общаться на том языке, на каком пожелает
. http://www.youtube.com/watch?v=6s0OaAZvnXI

16.12.2012 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

«РФ может создавать вооружения, превосходящие западные аналоги
Предприятия отечественного оборонно-промышленного комплекса способны обеспечить разработку и производство вооружений и военной техники, превосходящих западные аналоги, заявил в субботу заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Олег Бочкарев

"Отечественный оборонно-промышленный комплекс и его передовые представители способны обеспечить разработку и производство новейших и превосходящих западные аналоги систем и комплексов вооружений", — сказал он на церемонии вручения национальной премии "Золотая идея" в Москве. По его словам, в этих условиях как никогда востребованы золотые идеи российских оборонщиков. "Все это обеспечит реализацию стратегии перехода к инновационной модели экономики", — считает он.


Бочкарев подчеркнул, что Россия — великая держава, а в этом мире уважают только силу. "Чтобы России занять свое место в мире, сильными нам следует быть в первую очередь, в экономическом и военном плане", — отметил он, зачитывая приветственное слово вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина».
© 2003 — 2012 «Военно-промышленный курьер».



Чтобы нам быть сильными «в экономическом и военном плане" необходимо иметь работающую промышленность, а мы по сей день являемся сырьевой базой для развитых индустриальных государств и у В.В.Путина нет не то, чтобы внятной политики по восстановлению нашей промышленности, но он вообще не заикается на эту тему. Красивые слова, да и только!

16.12.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://ru.tsn.ua/ukrayina/...
Леденящая душу деталь: убийцы забрали головы всех 4-х жертв с собой.
Шокирующее убийство семьи судьи Фрунзенского районного суда Харькова всколыхнуло страну. Оно произошло в День работника суда, говорится в сюжете ТСН.
Неизвестные преступники вырезали всю семью Владимира Трофимова. Пострадали жена, сын и подруга сына, с которой тот жил вместе. Всем жертвам убийцы отрезали головы.

16.12.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Марш УПА Украина


. Марш УПА (як все було) - YouTube
. Волю Павліченкам! Марш УПА-2012 - YouTube
. 05.06.12 Реакция на голосование за языковой закон - YouTube
*******************************
Драки в Раде - YouTube
При такой политизации, ненависти и озлоблённости что сейчас имеет место быть на Украине помноженное на всеобщее обнищание может ли иметь хоть какой то смысл для РФ совместное производство с незалежной в наукоёмких и стратегически важных областях. Очень большой вопрос.
Вот допустим:  ВЗГЛЯД / С-500 и кое-что еще
Между тем, по словам генерала Остапенко, в этом месяце российские военнослужащие предотвратили две другие потенциальные неудачи при пусках: специалисты космодрома Плесецк настояли на том, чтобы два планировавшихся в декабре с северного космодрома пуска ракет-носителей были перенесены на более позднее время из-за проблем с разгонными блоками.

Отвечая на вопрос, действительно ли расчеты космодрома Плесецк фактически предупредили два возможно неудачных пуска, забраковав разгонные блоки «Фрегат» и «Бриз-КМ», которые должны были использоваться в запусках ракет-носителей «Союз-2» и «Рокот», замминистра сказал коротко: «Да».
Поясняя причины, он сообщил, что «были определенные производственные дефекты и там, и там».
По его словам, не исключено, что у разгонного блока «Бриз-КМ» возникли проблемы с приборами управления, производимыми предприятием «Хартрон» в Харькове.
«Не без участия. К сожалению, качество организации работы на данном предприятии оставляет желать лучшего», – признался он.
«Где-то в середине января 2013 года мы будем проводить госкомиссию. И там промышленность доложит, что и как решается по данным проблемам. И тогда более конкретно будут определены сроки», – сказал генерал, отвечая на вопрос, когда могут состояться эти пуски.
***********************
От Авианта до Майдана и Верховной Рады 10 км всего. Практически по всем средствам массовой информации политика с утра до вечера с оскарблениями и обвинениями.



Народ всё больше бастует и выясняет отношения чем работает. Бизнесмены и капиталы бегут с Украины.
Так что озлоблённые и агрессивные высказывания на форумах многих "незалежных товарищей" вполне нормальны с точки внутриполитической ситуации на Украине. Просто людям крышу вынесли теперешняя ситуация и обстоятельства.




16.12.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.express-novosti.ru/get/...
http://ru.tsn.ua/ukrayina/...
Шокирующее убийство семьи судьи Фрунзенского районного суда Харькова всколыхнуло страну. Оно произошло в День работника суда, говорится в сюжете ТСН.
Неизвестные преступники вырезали всю семью Владимира Трофимова.

16.12.2012 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Зато мы в России красиво живем:
"Путин отменяет этнопреступность

Президент не хочет, чтобы россияне знали национальность тех, кто их грабит, насилует и убивает"
http://rusplt.ru/articles/.../putin-otmenjaet-nacionalnost-v-prestuplenijah.html

И всяческих вам успеков!

16.12.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Долгов Украина на западе опять умудрилась набрать по самое ни хочу, и проценты по ним всё растут, а трюк со списанием как это было при развале СССР уже вряд ли прокатит, так что радист готовьтесь выплачивать занятое и детей своих настраивайте, и вряд ли вам скоро будет до выпуска АН-70 при таких то тенденциях. А запад типа ничего не видит, что в незалежной происходит, ждут наверно нагнетания ситуации и открытого противостояния, чтоб Россия вступилась за своих граждан и очередную карту с обвинениями и санкциями разыграть. Ясное дело, что возможно развитие и по югославскому сценарию в худшем случае и аэродромчик в Киеве в самом городе АНТК принадлежащий как раз для разных десантов очень удобный в поддержку кричащих и митингующих.

16.12.2012 Исаков Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Nikolaevich - ты не только МУ**К, но и НАЦИК!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Во! И тут тоже. "Сколько раз увижу - столько раз убью!"

16.12.2012 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 Боев:
Неужто уже до накала уровня К.Симонова дошло?! :-(

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.