Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

04.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Тем временем - когда власть опять отвлекает граждан сплошными разглагольствованиями СМИ на всякие похабные глупости типа приёма Жерара Депардье в чсло россиян, уклоняющихся от законного налогообложения на Родине и идотских восторгов по этому поводу - то настоящим гражданам России, заботясь о самосохранении и выживание в блжайшие же годы даже месяцы - надо думать вот о чём :

**********************************************************************************************

http://shturmnovosti.info/view.php?id=50111

Массовый отбор рабов: в России вводится всеобщая диспансеризация населения

РАЗДЕЛ: ПРОДУКТ РЕЖИМА

В России вводится всеобщая диспансеризация населения. С этого года все россияне в превентивном порядке должны будут проходить периодические медицинские осмотры. Студенты и ветераны – ежегодно, экономически активные граждане – минимум раз в три года.



Диспансеризацию планируется проводить на базе районных поликлиник, указанных в полисах обязательного медицинского страхования. На первом этапе каждому пациенту предстоит заполнить анкету из сорока пунктов, в том числе официально признаться в похмелье, угрызениях совести из-за пристрастий к алкоголю, употреблении наркотиков в компании или в одиночестве и пр. По ее итогам врачи могут отправить обследуемого на дополнительные консультации к профильным специалистам, в том числе в профилактических целях. Так, в центр здоровья рекомендуют обратиться тем, кто ежедневно съедает более пяти кусков (чайных ложек) сахара, варенья, меда и других сладостей, ест меньше 400 граммов овощей или фруктов, либо, покупая продукты, не обращает внимания на указываемые на этикетках сведения о содержании жира или холестерина.

Осмотры врачей и анализы предстоит сдавать даже тем, чье «анкетное» здоровье не вызывает сомнений. Конкретные исследования зависят от возраста и пола пациента. Например, мужчинам в возрасте 30 лет измерят давление, рост, вес и окружность талии, проведут анализ крови (на глюкозу, гемоглобин, лейкоциты и пр.) и мочи, сделают флюорографию. Также им предстоит показаться терапевту и врачу-неврологу. Достигшим 36-летнего возраста предстоит сдать еще электрокардиограмму, специальные исследования и консультации прописаны прекрасной половине российских пациентов.

Приказом Министерства здравоохранения РФ определены и «диагностические критерии факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний», выявление которых также считается основанием для проведения дополнительных обследований. Среди них – повышенный уровень артериального давления, низкая физическая активность (ходьба менее 30 минут в день), нерациональное питание (избыточное потребление пищи, жиров, углеводов и пр.) и другие симптомы.



Ежегодно, начиная с 21 года, диспансеризация должна охватывать учащихся образовательных организаций очной формы (то есть студентов и пр.), а также ветеранов Великой Отечественной войны (в том числе блокадников и пр.). Иным работающим или нет гражданам предстоит проходить осмотры раз в три года. Формально медицинские обследования «проводятся при наличии информированного добровольного согласия гражданина», но в то же время «уклонистам» предписано заполнять специальные формы об отказе.

Напомним, что впервые всеобщая диспансеризация населения была введена в 1986 году «во исполнение решения XXVII съезда КПСС о дальнейшем укреплении здоровья советских людей, профилактике и снижении заболеваемости, увеличении продолжительности их активной жизни». В ходе ежегодного обследования всех советских граждан врачам предстояло брать многочисленные анализы, проверять остроту слуха и зрения и т.д. Диспансеризация в полном объеме являлась обязательной, причем формально принятые для ее проведения нормативные акты (приказ Минздрава СССР) до сих пор не отменены и считаются действующими.

Источник: http://www.fontanka.ru/2013/01/03/025/

***************************************************************

04.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А также граждан России - тех, кто ещё может себя причислить именно к ГРАЖДАНАМ России - предлагается поучаствовать во ВТОРОМ СБОРЕ ПОДПИСЕЙ - за русского воина-героя-патрота - Владимира Квачкова, многие годы томящегося непрерывно в застенках Лефортова для производства очередного ТАЙНОГО НЕПРАВОСУДНОГО судилища! Ибо после ПОЛНОГО ОПРАВДАНИЯ полковника КВАЧКОВА 3-мя или 4-мя ВЫСШИМИ СУДЕБНЫМИ ИНСТАНЦИЯМИ России по всем пунктам обвинения по делу так называемого ""покушения" на Чубайса" - полковник Квачков был в тот же день арестован и продолжил своё долголетнее пребывание в застенке политзаключенным путинского режима - теперь уже для тайного-закрытого судилища над ним по Сталинской не-правой системе закрытых не-правовых судилищ!

СЕЙЧАС - проходит ВТОРОЙ СБОР ПОДПИСЕЙ - ЗА ДОСУДЕБНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННОГО героя-патриота полковника (героя России) Квачкова! Граждане России - вам СЮДА!!! Емельяна Пугачёва Степана Разина судили открытым публичным судом !!!

http://www.shturmnovosti.info/kvachkov_signatures.php

Здесь случай противоположный - КТО ГДЕ КОГДА ВИДЕЛ ВООРУЖЁННЫЙ МЯТЕЖ полковника спецназа ГРУ В.Квачкова ??!! Который в то время, в которое по обвинению своих преследователей-гонителей - когда он должен был руководить ВООРУЖЁННЫМ МЯТЕЖОМ !!!!!!! непрерывно сидел в тюрьме по делу по "покушения" на Чубайса! Такова она нынешняя Российская власть ! Граждане России - ВАМ СЮДА!!!

Николаич - Вам сюда !

ИБО СЕГОДНЯ УДАВЯТ в ЗАСТЕНКЕ Владимира Квачкова, а завтра тихо потравят ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРИВИВКАМИ ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ВСЕХ ВАС - ПРОТИВ КОТОРОЙ ВЫ И НЕ ПИКНЕТЕ!

Сегодня убъют героя полковника Квачкова - завтра ВАС ВСЕХ ТРУСЛИВЫХ и ТУПЫХ !!!

04.01.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну раз сказал , что мне сюда - иду!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=XHCs8JuAduc Чего по частностям стебаться, проанализируем главное.
,

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=hEij1RMxAbE А зта бабёнка - продолжение "хазарии"

04.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

19:47 Колмогороw Геннадий Дмитриевич пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=XHCs8JuAduc Чего по частностям стебаться, проанализируем главное.
+++
далеко не со всем согласен, но выступил Александр Андреевич мощно!

04.01.2013 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А зта бабёнка
===

интересно, она понимает, сколько людей желает раздавить с хрустом эту сколопендру?

04.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Геннадий Колмогоров - это для Вас - частности, поскольку Вы давно проживаете в Германии со всей семьёй!

А для нас - это ТО КАК НАС ДОБИВАЮТ - как страну, как народ, и каждого индивидуально, как личность и человека!!!!!!!

Потому - завтра расскажу о необходимых МИНИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫХ и НЕОТРАЗИМЫХ МЕТОДАХ НЕВООРУЖЁННОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ В ПРЕДЕЛАХ ЗАКОНА и НИЗВЕРЖЕНИЯ ТАКОЙ ВЛАСТИ! Да собственно - сами догадаетесь - это те самые методы успешно -ПОБЕДНО осуществлённые Махатмой Ганди в Индии - да и много где еще !!!!!!!

04.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

бабёнка рубит капусту, она, кстати, прямым текстом говорит что не особо ей это нравится, но рейтинги (а сейчас тв-каналы живут за счет этого) фантастические и ни с чем не сравнимые.
возвращаясь к вопросу для чего существуют коммерческие предприятия хехе

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А Проханов очередной раз провёл свой тезис о том, что жестокость гражданской войны в России (как и любой гражданской войны) проистекала из-за отсутствия глубинных противоречий между "красными" и "белыми", а потому, эти две группы государственников бились до полного искоренения друг друга, поскольку на дух не принимали точку зрения друг друга. И это показало окончание Гражданской: как только пошла иностранная интервенция, так они, вообще-то говоря, прекратили усобицу и, попросту погнали интервентов. Так же и в следующей Великой войне. Все распри забылись мигом при внешней опасности.
И он предлагает, раз уж мы это можем понять, то объединиться и сейчас против общего врага: либерального интернационала. Что-то не наблюдается пока предпосылок такого объединения, честно говоря...
Так ли уж прав великий писатель?

04.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

монархия - зло, та же Хазария, о которой он говорит, только "вид сверху" (если не "снизу"). не ясно только кривит он душой ради Цели или действительно не понимает ((

04.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Хазария, которой он стращает, я б даже сказал ))

04.01.2013 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

как только пошла иностранная интервенция, так они, вообще-то говоря, прекратили усобицу и, попросту погнали интервентов.
===

а белые вроде были с интервентами заодно
В январе 1919 г. Верховный правитель России А. В. Колчак подписал соглашение, обязывавшее «высшее русское командование согласовывать ведение операций с общими директивами, сообщаемыми генералом Жаненом, представителем высшего международного командования». Последний, кроме того, получил право «производить общий контроль как на фронте, так и в тылу». Под вынужденным покровительством А. И. Деникина на Украине без устали трудились торговые и экономические миссии западных стран. Предприимчивые англичане успели скупить за бесценок ряд сахарных заводов, примеривались к заводам чугунолитейным и судостроительным. Преемник Деникина генерал П. Н. Врангель в виде компенсации за помощь позволил интервентам экспортировать 3 млн. пудов хлеба, сотни тысяч пудов соли, рыбы, табака, шерсти. Суда с награбленным добром караванами шли и из дальневосточных портов. США, к примеру, учредили даже комиссию по эксплуатации богатств этого края России. Только за три месяца 1919 г. иноземцы вывезли более 3 млн. шкурок пушнины, много иных ценностей. Всего же ущерб, нанесенный ими хозяйству Дальнего Востока, превысил 300 млн. рублей золотом.

Интервенты воспользовались также золотым запасом России, который был захвачен в Казани эсерами, а затем «наследован» А. В. Колчаком (по неуточненным данным, он равнялся 40 тыс. пудов золота и платины). В обеспечение поставок и займов Верховный правитель официально передал американцам, англичанам, французам и японцам около 9 тыс. пудов золота в монетах и слитках. Много золота бесследно исчезло в карманах белых деятелей и находящихся в Сибири иностранцев. А в сумятице колчаковского разгрома главный представитель Антанты в Сибири генерал М. Жанен попытался наложить руку сразу на весь еще внушительный остаток государственного запаса (21422 пуда золота) и вывезти его из России. Лишь действия красноармейских частей и партизан сорвали этот замысел.

++++++++


Так же и в следующей Великой войне. Все распри забылись мигом при внешней опасности.
===

не все распри забылись

С сентября 1943 года Краснов — начальник Главного управления казачьих войск Имперского Министерства Восточных оккупированных территорий Германии (нем. Reichsministerium für die besetzten Ostgebiete), принимал непосредственное участие в формировании казачьих частей для борьбы в составе Вермахта против СССР; участвовал в создании «Казачьего стана».

04.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

вот-вот, монархия - зло, а ее адепты - г**но. аксиома.

04.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

свобода, равенство и братство! никаких компромиссов ))

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.