Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

22.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кстати, в свете вышеприведенного - выглядит полной издевкой над гражданами России широкое афиширование в прессе идеи - составить и опубликовать ! предложения РАН по "противодействию неправильной" Путинской Приватизации. Точнее её завершению. План-то по "противодействию Путинской Приватизации" - опубликуют как раз одновременно - с Окончанием Завершения самой Путинской Приватизации ! Когда опубликуют план Противотдействия Приватизации - сама Приватизация Полностью Закончиться! ВСЁ ! ВСЁ Приватизировано - а вы теперь можете обсуждать - сколько хотите планы ей "противодействия" ! Фенита - ля-Комедия ! Вот такой у нас в России теперь правитель - Президент Путин ! Вы за кого голосовали? И можете сколько угодно теперь обсуждать "планы противодействия приватизации."

22.01.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сергей Мизин, а как Вы прокомментируете это:

"22 января 2013, 12:39
«Цензура в отношении Путина работает жестко»
Депутат Федоров рассказал «Ленте.ру» о том, кому на самом деле принадлежит власть в России

Депутату Госдумы от «Единой России» Евгению Федорову, по данным газеты «Известия», пригрозили исключением из партии. Вина Федорова якобы заключается в его «экстравагантных высказываниях» о том, что реальный центр власти в стране находится не в руках президента Владимира Путина — Россией фактически правит Госдеп США. В интервью «Ленте.ру» Федоров подробно рассказал об американской оккупации России и национально-освободительном движении Владимира Путина.
Депутат Федоров, который в Государственной Думе входит в комитет по бюджету и налогам, а недавно баллотировался в лидеры фракции «Единой России», уверен, что Россия является колонией США, а реальная власть в стране принадлежит Госдепартаменту. Федоров называет Путина «лидером национально-освободительного движения», которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам. По словам Федорова, все законы, принимаемые в Госдуме, пишутся американцами, а федеральные телеканалы занимаются исключительно проамериканской пропагандой. Стратегические выступления Путина о суверенитете России на телевидении, напротив, жестко цензурируются, считает депутат.
Федоров уверен, что оппозиции на деньги Госдепа в России живется вольготно. По мнению единороса, движение «За честные выборы» — это «современная карательная операция на оккупированных территориях». Однако Путину и его «партизанскому отряду» удалось атаку американцев отбить. Более того, если бы на Поклонную гору в феврале пришло не 150 тысяч, а хотя бы три миллиона людей, то Россия уже была бы свободной страной, уверен Федоров".
http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/

22.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Комментировать такое было бы комично, если бы не было трагично. Как должен бы поступить истинный патриот на посту руководителя в такой ситуации? Во-первых, он должен объяснить обществу и стране - как так вышло - что при его участии - а он 12 лет у высшей власти - страна стала колонией и всё глубже продолжает закабаляться ? Во вторых - он должен честно рассказать об этом обществу, объяснить - почему и какими путями это произошло при его непосредственной и главной вине ! В третьих - он должен извинится перед страной и народом, и немедленно подать в отставку безо всяких условий для себя лично ! Противоположный пример мы уже наблюдали при конце правления Ельцина и в насаждении Путина на правление Россией.
Никаких других комментариев тут не требуется. Если депутат Евгений Фёдоров говорит правду. Ибо никакие другие действия В.Путина и состояние государства Россия не свидетельствуют о том, что он якобы "является лидером национально-освободительного движения". Приватизация России Зарубежной Олигархией - НЕ есть деятельность "национально-освободительных лидеров". Из свежих примеров противоположного В.Путину, положительного направления - см. Хуго Чавеса, да и всех лидеров больших Южно-Американских стран - там ВЕЗДЕ - Национализация. А Путина устраивает противо-национальная Приватизация России. То есть деятельность - в прямо противоположном "национально-освободительному движению"! И то что он вещает при этом с экранов "про-американского ТВ России" - просто ложь - и не более того !

22.01.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

С одной стороны вроде бы и так, да Россию в колонию превратил не В.В.Путин, но Б.Н.Ельцин с гайдарушкой. А Путина Ельцин назначил руководить уже готовой колонией. Я сам по ящику слышал, как Ельцин в адрес Путина сказал: «Это мой наследник!».

22.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- А эта зараза всё никак не наприватизируется:

"....Акции крупнейшего российского перевозчика - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" - могут быть проданы стратегическому инвестору в ходе приватизации, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов...."
http://www.aviaport.ru/news/2013/01/21/247519.html

22.01.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Бой-2012 Россия выиграла, война продолжается

Сегодняшнюю ситуацию можно описать так: бой-2012 Россия выиграла - "марши-гулянки миллиардов" провалились, хомячки и хипстеры вернулись в свои норки на фейсбуках, твиттерах и в других интернет-степях.

Атомные субмарины российского ВМФ прочесывают Мексиканский залив и просторы Северного Ледовитого океана, "Искандеры", "Тополя" и другой "строевой" российский лес светится свежей "кроной".

В очередь на сотрудничество с Таможенным союзом выстроились несколько крупных стран мира. Это по праву подтверждает нашу победу в этом бою. Но война еще не окончена.


Наши геополитические соперники переоценили силу интернет технологий в деле разложения российского народа. Конечно же, эпизодические достижения всё же были, и они на этом не остановятся, перегруппируются, сделают выводы и снова примутся за попытки развала нашего общества, т.к. военным путем Россию не взять в принципе. До сих пор единственная страна на планете, которая может физически уничтожить США - это Россия, они прекрасно это понимают. Недооценивать противника нельзя, он силен и коварен, хитер и подл, поэтому нам тоже необходимо сделать свои выводы.

Пора переходить от обороны к атаке. Самое время. Запад погряз в долгах за свою процветающую жизнь. Его грабительская гегемония за последние несколько десятилетий в печенках сидит у многих народов. Сейчас враг ослаблен.

Наш народ побеждал в эпохальных битвах и войнах. Наиболее умные и уважаемые западные руководители восхищались беззаветным мужеством и стойкостью российского народа, произносили фразы о России, которые потом растаскивались на цитаты, их полководцы поражались тому, как сражаются в бою солдаты и офицеры Российской Армии.

Только Россия способна организовать и возглавить "освободительный поход" за свободу от неолиберальной "нагло-фашистской" финансовой кабалы всего мира от "цивилизованных". Для этого российский народ должен сам быть сплоченным. Нужно прервать эту извечную проблему "отцов и детей", когда молодое поколение вместо того, чтобы приумножать достижения отцов и дедов отрицает и хулит результаты, достигнутые старшими поколениями, из-за чего появляется благодатная почва для сеяния смуты в народе и попытки уничтожения Российского государства.

В России всегда были, есть и будут люди, способные понимать краеугольные российские истины - ответственность и честь, веру и правду. Доставайте из недр нашей многовековой генетической мудрости эти залежи, организовывайте людей, окружающих вас и проливайте свет на сегодняшнюю ситуацию всем, кто заблудился в информационных дебрях и бесконечной лжи так называемых "Средств массовой дезинформации". Есть такая истина "Хороших людей больше, чем плохих, но плохие лучше организованы". Организовывайте, применяйте ваши способности по назначению, а не утопайте в потреблятстве, и вы получите значительно большее удовлетворение, видя результаты своего таланта, вместо полного брюха и внедряемой в наше сознание похоти. Союзников у нас не много, как всегда и было, разве что здравый смысл и чувство собственного достоинства.

Все в наших руках. У гражданина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского не было интернета, но у них была ответственность и честь, вера и правда - и эта сила 400 лет назад спасла Россию. Пришло наше время. Не опозорим дело легендарных предков!
Автор Журналист Сергей "регион 93"

Первоисточник http://oko-planet.su/politik/...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=0WG7wQG90iA Посмотрите, всё это про пучеглазаую мешпуху, или не так?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://vk.com/video-43188808_164335519 На сон грядущий

23.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Неужели олимпиада в Сочах сделает для страны хоть что-то полезное?:

".....Международный олимпийский комитет (МОК) просит правительство России вернуть в стране зимнее время..."
http://news.mail.ru/politics/11704293/?frommail=1

23.01.2013 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...Шофер из Братска Валерий Мальков, прославившийся после того как случайно выпал на ходу из поезда и семь километров бежал до станции по 40-градусному морозу, рассказал журналистам портала Openspace о своих приключениях.
По его словам, происшествие случилось около десяти вечера. Мужчина ехал по привычному маршруту из родного города в Алдан на заработки. «Вышел в тамбур, покурил и на автомате открыл не ту дверь. Я ехал в последнем вагоне и дверь там забыли закрыть. В общем, дверь открыл и выпал», — говорит он.
В одних джинсах, футболке и шлепанцах бывалый сибиряк размялся и бросился в погоню за уходящим составом. «Мне вообще страшно не было. Я не думал о смерти, не думал о холоде. В голове была только мысль „добежать, добежать, добежать“, — рассказывает Валерий. Главное неудобство доставляла даже не стужа, а неподходящая обувь: сланцы спадали при беге по шпалам.
Через полчаса Мальков оказался на станции Рихарда Зорге, где дежурный напоил его горячим чаем и подбросил на машине до поезда, который остановился на вокзале в городе Нерюнгри. Там пассажир забрался на полку и уснул. «С утра встал и маленько жизнь переосмыслил. Но это уже личное», — поделился он. Кстати, супругу «спринтер» беспокоить не стал, о приключениях мужа она узнала из газет.
«Не считаю, что это выдающийся случай. Такое у нас в Сибири часто случается, — заключил Валерий. — Мы только не поняли, почему везде писали, что я был пьяный. Я был трезвый».
Полицейские Тындинского ЛО МВД на транспорте начали проверку по факту ЧП. Стражи порядка заподозрили в халатности проводника поезда Москва-Нерюнгри, который, предположительно, и забыл запереть дверь.

Вот бы наша страна Россия, выпавшая из поезда-истории, добежала до своей станции.

23.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


11:07 Угрюм Александр пишет:"... Вот бы наша страна Россия, выпавшая из поезда-истории, добежала до своей станции...."

- Поддерживаю.

23.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"....Зачем, Алексей Леонидович, подыгрывать Западу и тиражировать в корне неверное утверждение о “милитаризации России”… Сегодня на каждом оборонном заводе мы обновляем технологическое оборудование и для выпуска конкурентоспособной гражданской продукции, так что ОПК у нас действительно выступает в качестве локомотива всей экономики страны, гарантом ее поступательного развития. Мне кажется, что критика действий “оборонного блока” правительства быть должна, но прошу не кликушествовать...
.....Мой ответ Кудрину прост: кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую..."
http://news.mail.ru/politics/11705365/?frommail=1

23.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А мы их итак сейчас кормим. Им так даже удобней, между прочим - не надо тратится и разорятся на опасную войну с Россией. Что у нас в стране осталось Российского ?! Ну - смелей - называйте - с чего прибыль остаётся в России ?!
Ну с чего ? С нефти ? Шишь нам - а не прибыль с нефти.
Металлургия ? Назовите - какой существенный мет. комбинат принадлежит России ?! Ну - смелей.. Новолипецкий комбинат - кому принадлежит?!
А компания - РусАл- заграбаставшая всю самую передовую и огромную систему алюминиевых и связанных комбинатов цветной металлургии ?! Андрей Ч- помнит - тут год назад выясняли - где акции РусАла - Так вот - не волнуйтесь - в России их практически нет, или совсем мало!
Электронику - всю сдали - под слом, остатки продали корейцам.
Будем продолжать? Так - автопром?... да нет, лучше не продолжать.
И только никому не нужные наши самолёты всё ещё отдельные энтузиасты пытаются зачем-то клепать в разваливающихся цехах...

Учтите к следующим выборам - и наш опыт, и мировой показывают - кгб-ник - почти всегда гребёт под себя. А вот военные У НАС - чаще действуют в интересах Родины. Примеров тьма - возьмите Путина, да и Андропова не надо забывать.
А наоборот - не только Хьюго Чавес. Помните - как банда Ельцина расправилась с генералом Лебедем ? Очень умно - не в один приём, но точно и быстро ...
Так что болтология про Путина - России ровно ничего хорошего не даст - как не дала в прошлом. Он нас только ещё один раз перепродаст - вместе с Аэрофлотом, и все остальным. Не забывайте об этом !

23.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Геннадию Колмогорову. Спасибо за передачу Караулову - в этот раз она более глубокая и полезная, чем раньше.

А про то, что Путин нас опять перепродаст, как и раньше, - с наваром для себя - то не забывайте !!!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А что это за "поезд истории", коллеги? Поясните.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.