Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

28.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Скотина ты Игорь Исаков - настоящая скотина - Игорь Исаков - раз ЛОЖНО обвиняешь меня в разном не моём дерьме! Вот в нём сам и оставайся.

28.01.2013 Исаков Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин Сергей - вытри слюни - всю клавиатуру забрызгал.

28.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... На территории Китая было осуществлено повторное испытание технологии перехвата баллистических ракет на среднем участке траектории с помощью противоракеты наземного базирования, цели испытания достигнуты..."
http://news.mail.ru/politics/11760621/?frommail=1

28.01.2013 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...Новосибирские ученые создали лекарство, которое заставляет мозг человека вырабатывать стволовые клетки для восстановления больных органов, сообщил председатель совета директоров и совладелец компании, разработавшей препарат, Андрей Артамонов.
тов.Мизин С. ученые спасут Россию, в том числе и Долгопрудненские. К примеру один врач Лео Бокерия с 5000 детей им спасенных,стоит для России дорого и прощает 10 000 грузин шалопаев бездельников ресторанных в Москве. Так в Вашей болотной кучке найдется сверхполезный ученый.Факт.

28.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Надейтесь, надейтесь... и в 1904 гг. уже оптимисты Японию шапками закидывали. А потом - и Германию также закидывали... Теперь пришла очередь российских оптимистов закидывать шапками китайские баллистические ракеты, и высаживать в Китай десанты на вертолётоносцах НАТО "Анатолий Сердюков" и "Владимир Путин".

28.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И не забудьте ещё - что российскими "учёными" руководят сейчас вдвоём - Чубайс, да Чемпион Швейцарии по Богатству - Вексельберг... :) - шапок у "учёных" маловато будет.

29.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Любопытная статья, которая подтверждает, что Россия выиграла 3-х дневную войну с Грузией в 2008г - вопреки своему нынешнему высшему руководству России:
***************************************************************************************************************************************
Боевые генералы возвращаются в строй
Минобороны реабилитирует военачальников, уволенных в запас по политическим мотивам
Подробнее: http://www.ng.ru/nvo/2013-01-28/1_generaly.html
Сергей Макаров спустя секунды после официального объявления Грузией войны против Южной Осетии сначала обратился с вопросом «что делать?» к своему однофамильцу – начальнику Генштаба Николаю Макарову. Тот предложил командующему округом связаться с министром обороны. Но телефон Сердюкова молчал.
Медлить было нельзя – уже гибли люди. И Сергей Макаров отдал приказ на ввод в Южную Осетию российских войск. Потом командующий СКВО более суток (!) не мог найти по телефону Анатолия Сердюкова и не мог дозвониться до президента Дмитрия Медведева, а премьер Владимир Путин, был, как известно, на Олимпиаде в Пекине.
Подробнее: http://www.ng.ru/nvo/2013-01-28/1_generaly.html
***************************************************************
Здесь любопытно всё - особенно то, что для приказа об отражении иностранной агрессии в России НЕ НАШЁЛСЯ НИ ОДИН ИЗ ЕЁ НЫНЕШНИХ ВЫСШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ: до президента Дмитрия Медведева (а теперь премьер-министра России) - невозможно было дозвониться, а нынешний президент вообще поехал смотреть Олимпиаду...
Кстати, это вызывает обоснованные подозрения, что вообще-то они просто "умыли руки"...

29.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Конечно, совпадение. Так бывает. Но за неделю погибли сразу два возможных свидетеля по делу «Оборонсервиса». Глава компании «Стройимпульс» Сергей Амелин умер от сердечного приступа. Ему было всего сорок шесть лет. Топ-менеджер «Воентелекома» Николай Земеров погиб в ДТП — в его машину врезались на обочине..."
http://news.mail.ru/incident/11775876/?frommail=1

29.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Говорят, у России есть план:

"... Мы действительно сегодня представляем вам на утверждение план обороны РФ. Над планом работал большой коллектив всех министерств и ведомств, а если говорить точнее — 49 министерств и ведомств. Отработаны все детали, все фрагменты. План согласован со всеми. Но самое главное то, что этот план учитывает и перспективу, и дальнейшее развитие, в том числе и реализацию государственной программы вооружения..."
http://news.mail.ru/politics/11780028/?frommail=1

29.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Если бы над планами Александра Васильевича Суворова - работали бы 49 министерств и ведомств... - Ох, КОШМАР !!!!!!!! Нет, хорошо, что над планами Александра Васильевича Суворова - "работала" только одна матушка-Императрица Екатерина 2-я, да и та - задним числом.
А, кстати, у матушки-Императрицы, правившей Россией на 7 лет дольше Иосифа Сталина - не только с обороной всё обстояло ХОРОШО - турок выперли СОВСЕМ - ОТОВСЮДУ, кроме Балкан и Турции. И это при том, что великий-реформатор Пётр 1-й свою военную Турецкую кампанию полностью ПРОИГРАЛ вчистую, попав сам в плен к туркам после сражения, откуда его выкупала жена Императрица Екатерина-1-я. Про что умалчивают школьные учебники и очень не любят вспоминать любые реформаторы.
Так вот - у императрицы Екатерины-2й и с образованием народа всё обстояла великолепно: Санкт Петербургский и Московский университеты были открыты не какими-то там "великими реформаторами" - а всё ей же - матушкой-Императрицей Екатериной-2й.
Где бы нам вместо нынешних "великих реформаторов" - царицу Екатерину 3-ю взять ?!
Кстати, Андрей Ч. Через 2 месяца будет празднование 300-летия Александро-Невской Лавры С-Петербурга. Можете по этому поводу - почтить там их память у могил 2го и 3го самых великих Александров России: Александра Невского и Александра Суворова. Вообще, как ни странно - С-Петербург поэтомугород Александров - видимо потому там и жил москвич Александр Пушкин.

29.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Говорят, попробовали подсчитать серебренники в кармане у Познера...:

"... телеведущий Владимир Познер в штате не состоит и «осуществляет ведение созданных выпусков аудиовизуальных произведений, а также спецпроектов Первого канала и предоставляет право на их использование по договору гражданско-правового характера»..."
http://news.mail.ru/politics/11784832/?frommail=1

29.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ну а с учётом того, что сам 1-й канал России - "ОРТ" принадлежит по акциям прямо и непосредственно самому... Роману Абрамовичу (тому самому, вы не подумайте только, что "ОРТ-1й" канал России принадлежит какому-то другому Роману Абрамовичу - нет - именно этому) - то всё это "разбирательство в Думе Познера" выглядит и является дешёвым телевизионным спектаклем с очень дорогими исполнителями. Так что и Андрей Малахов за свои склочные шоу зарплату всё там же получает вместе с Познером - у Романа Абрамовича. А уж как это оформлено... то - не этой "Думе разбираться". Не зря же уже 3й год ПОДРЯД длится эта трагикомедия - с СОЗДАНИЕМ "Общественного Российского телевидения" !!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж несколько лет как - "Есть Решение Президента Россиии - Указ :):):) - "О создании Ощественного Российского Телевидения" !!!!! А Общественного Российского Телевидения - НЕТ !!!!!!!!!!!!!! А почему нет ? А потому что - НЕ МОГУТ НАЙТИ ПОД НЕГО ТЕЛЕКАНАЛ - ПОТОМУ и НЕТ!!!!! Казалось бы - а в чём проблема ?! Вот же есть "ОРТ-1-й канал" ОРТ - Общественное Российское Телевидение!!!! Так в чём проблема ?! А проблема в том - что ЗАО "ОРТ-1-й канал России" - СОБСТВЕННОСТЬ Романа Абрамовича !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чём проблема !!!!!!!!!!!!!
Интересно - а кому на самом деле принадлежит ЗАО "Кремль" ?? Хотелось бы выяснить... но трудно... Говорят, правда, что у Вексельберга не просто так самые большие финансы даже в Швейцарии... Ещё вопросы - есть ??????????????????????????????

30.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками. Соглашение, по которому американское правительство ежегодно выделяло финансовую помощь российским правоохранительным органам, будет расторгнуто.....
..... Москва считает необходимым уничтожить производство наркотиков: в контролируемом США Афганистане уничтожается лишь 3% плантаций....
.....Американцы, в свою очередь, настаивали, что борьба с наркотиками в Афганистане вызовет голод, усложнит обстановку и подвергнет опасности американских военных..."
http://www.utro.ru/articles/2013/01/30/1098165.shtml

30.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Эта проблема решаема. Если борьба с наркотиками в Афганистане приведёт к голоду, то надо предложить афганцам питаться теми наркотиками, которые они стали выращивать на полях вместо продуктов. И никакой продуктовой помощи Афганистану не оказывать, пока они не предъявят в каждой провинции - что и в каких объёмах у них растёт на полях. А дальше - пусть настоящие афганские МУСУЛЬМАНЕ - проявят свой подлинный исламизм: где это в Коране написано, что мусульманин может заниматься производством и сбытом наркотиков ? Проблема в том, что пока там США - то этого сделать нельзя.

30.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Вы кажется не до конца прочитали ссылку:

"....Экспорт наркотиков из Афганистана, наверное, затрагивает интересы Ирана и России, но защита населения этих стран от наркозависимости, очевидно, не является приоритетом политики США, если только правительства России и Ирана не готовы предложить США что-то ценное взамен..."
/там же/

- Это просто один из методов войны США с Ираном и Россией.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.