Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

24.03.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Малые десантные корабли на воздушной подушке проекта 12322
http://ru.wikipedia.org/wiki/...

http://www.soldati-russian.ru/publ/armija_rossii/.../55-1-0-1016
Для развития концепции военных судов на воздушной подушке в 1978 году командование ВМФ дало задание «ЦМКБ Алмаз» на создание более мощного десантного корабля. КБ приступило к началу работ, назвав проект 12322 под шифром «Зубр». В план входило увеличение скорости хода, десантной нагузки и артиллерийского и радиоэлектронного вооружения. Проект, ставший развитием «Джейранов», возглавили главные конструкторы Л.В. Озимов, Ю.М. Мохов и Ю.П. Семенов под наблюдением капитана 2 ранга В.А. Литвиненко (позднее капитана 2 ранга Ю.Н. Богомолова) от ВМФ. Оригинальная компоновка корабля являлась заслугой заместителя главного конструктора Г.Д. Коронатова, разработавшего эскизный проект.
http://www.almaz-kb.ru/about.htm
ЦМКБ «Алмаз»
Центральное Морское Конструкторское Бюро «Алмаз» — российская проектная организация, специализирующаяся на проектировании морских, прибрежных, речных кораблей и катеров для военно-морского флота, пограничной и таможенной служб, а также на проектировании десантных кораблей на воздушной подушке, противоминных кораблей, спусковых, транспортных и специализированных доков

24.03.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Нехило Украина продаёт от себя проекты СССР от своего имени имея либеральное законодательство развязывающее руки.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=2h6R0MsGYkc Путин - вражина, самозваный автократ (аля Мизин), хочет какую то эскадру в Средиземное море супротив друзей и патронов, выставить

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Будучи выкрестом и личным врагом Гусинского, Березовский не мог рассчитывать на консолидированную поддержку российского еврейства, и уж тем более – мирового Кагала, и потому стал первой мишенью Кремля. Понимая это, некогда всемогущий «серый кардинал» предпочёл с Путиным не связываться и быстренько убрался в Англию под крыло тех самых спецслужб, с которыми уже давно и активно сотрудничал.
http://www.dushenov.org/%D0%BF%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BF%D1%80-1/

Cоветую прочесть обе части.(и друзьям присоветуйте)

25.03.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://telegrafist.org/2012/12/29/33184/
Президент Франции Франсуа Олланд распорядился отправить дополнительный отряд военных для охраны посольства в столице Центрально-Африканской Республики – городе Банги. 250 французских десантников уже охраняют главный аэропорт страны.
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/27/1364084775_0227.1000x800.jpeg

25.03.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://telegrafist.org/2013/03/24/47491/
На встрече с премьер-министром Ирака Нури аль-Малики Джон Керри отметил важность прекращения полетов иранских самолетов над территорией Ирака. По словам американского дипломата, таким путем Тегеран перевозит в Сирию боевиков и вооружения. Армия, верная президенту Башару Асаду, использует их для борьбы с повстанцами, считают США.
Если закрытие неба окажется для Ирака слишком радикальной мерой, США предложили ближневосточной стране принуждать к посадке борты, летящие в Иран. По замыслу американцев на земле транспорт будут тщательно досматривать. Важно убедиться, что они перевозят гуманитарный груз, а не боеприпасы, считает Керри. Ранее с такой инициативой выступала его предшественница – Хиллари Клинтон. Несмотря на это, за последний год иракцы в принудительном порядке проверили только два самолета.


25.03.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В Иране введены в эксплуатацию новые центрифуги по обогащению урана
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/15/227017.htm



http://intellectnews.ru/4023-magate-yadernaya-programma-irana-progressiruet.html
МАГАТЭ: "Ядерная программа Ирана прогрессирует"
Иран достиг значительного прогресса в своей ядерной программе, и МАГАТЭ дальнейшем обеспокоено ее "возможным военным назначением".
Об этом говорится в ежеквартальном отчете агентства ООН по вопросам ядерной энергетики.

25.03.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Глушков заявил изданию, что «Борис был задушен», при этом уточнив, что «не верит, что это был суицид»...."
http://news.mail.ru/incident/12464872/?frommail=1

- Да ну и хрен с ним, с эти Березовским!..../моё личное мнение/ То же мне, нашелся "герой нового времени"...

25.03.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Геннадию Колмогорову
Не сходятся у Вас, ваших "авторитетов" концы с концами по Путину и его Воровскому Путинскому режиму, не сходятся. Например, академик-Абрамыч - "убрался к хозяевам" в Лондон не раньше, а позже ближайшего друга и сподвижника Путина - романа Абрамовича. Абрамович заякорил свои дела (и не только свои) в Лондоне ещё в середине 1990х! Академик же бежал в Лондон только в 2001г! Не сходятся концы у ваших выдумщиков-"изобретателей" - защитников Путина. Уже давно все деньги из России идут через Абрамовича-Чубайса. Это их пятая колонна всё пытается концы в воду попрятать, и "стрелки перевести" с Путина-Абрамовича-Чубайса на давно отыгранных и списанных марионеток! Которые теперь уже за ненадобностью просто ликвидируются. И такие деятели с двойным дном, такие двойные агенты как Александр Проханов, такие как он "авторитеты" пятой колонны - это только подтверждают. Тоже мне нашли "авторитета" - Проханова - да он давно на "Радонеже" разоблачён - на каждый его пёрл - опус, там неизменно отвечают ему описанием - кто он есть на самом деле! Проханов - он вообще - кто? Кто он такой этот Проханов ? Писатель ? Покажите - что он "написал" - и кто это читает? Журналист ? Кто читает и уважает опусы "журналиста" Проханова ? Это активный и очень противный деятель вражеской "пятой колонны". И ничего более. Проханов - ничем не лучше журналиста Невзорова. И нечего ему тут рекламу делать - этому вражескому "никто и зовут его никак". Это прям как "профессор Жириновский вдруг взялся защищать женщин". А-да, и этому мурлу-профессору Жириновскому незачем рекламу делать. Пусть защищает кого хочет - хоть крыс в Думе. Пусть хоть целыми неделями живёт при свечах - "в защиту экологии"...

25.03.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Там, по-моему, продолжают грабить награбленное, поэтому нужно понять, во что вся эта история, так сказать, превратится и каковы будут последствия для международной финансово-валютной системы, стало быть и для наших интересов тоже..."
http://news.mail.ru/politics/12470137/?frommail=1

- А вот про "грабёж награбленного" пожалуйста поподробнее...

25.03.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В ФСБ объявили забастовку: "охранников Кадырова" выпустили из СИЗО

Освобождение четырех сотрудников МВД Чечни, подозреваемых в похищении уроженца Грузии и вымогательстве, спровоцировало забастовку в ФСБ. Офицеры центрального аппарата обратились в "Новую газету" и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на работу.

Чекисты даже готовы оставить службу, потому что теперь они не имеют гарантий личной безопасности и безопасности своих близких. Занимавшийся делом следователь Чингиз Бериков был уволен, добавили офицеры.

В ходе встречи с журналистами "Новой газеты" чекисты заявили следующее: "Понимаете, нам не просто плюнули в душу - наши семьи поставили под удар". Офицеры задаются вопросом, зачем они ставили под удар свои жизни, когда ездили в Чечню и собирали доказательную базу, чтобы после узнать об освобождении чеченских силовиков, входивших в личную охрану главы республики Рамзана Кадырова. "Лучше бы мы взятку взяли, которую нам предлагали", - добавили сотрудники ФСБ.
"Ага, давайте еще полтора года потерпим на улицах Москвы бандитов, вооруженных "Стечкиными" и с удостоверениями МВД?", - прокомментировали заявления помощника чекисты. Они в шутку заявили, что могут и голодовку объявить, устроив пикет на Лубянке, чтобы руководство обратило внимание на их позицию.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...Олег Дерипаска, «алюминиевый король России», в своём потрясающем по откровенности и цинизму интервью бюллетеню «Время Евразии».
Он, в частности, сказал:
«Власть ‑ это группа людей, элита, способная принимать решения и их реализовывать… Президент России Путин ‑ это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Мы ‑ российская реальная власть. Носители настоящей власти принимают решение ‑ кто будет во главе структуры управления, один из них, или кто-либо наемный. В России, например, наемный менеджер, Путин…
Надо откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. Я уточню для того, чтобы была понятна технология управления обществом. Группа людей, осуществляющих власть, принимает решение о форме этой власти. Сейчас, например, это форма демократии, когда широкая публика убеждена, что ими управляют те, кого они выбрали в кабинках для голосования.»

Ещё более подробно высказался на эту тему Дерипаска в своём скандальном интервью.

«Все можно решить. У нас есть очень хороший опыт решения проблем в разных регионах, особенно интересно получилось в городе Ачинске. Один профсоюзный лидер пошел против правил… Этот бедолага не учел, что Ачинск ‑ очень криминальный город. Некоторое время спустя пошел купаться на пруд, утонул. Вышло смешно. Труп нашли. Собрался профсоюзный актив ‑ крики, почему у трупа вся голова и шея сзади сплошной кровоподтек, ногти на руках сорваны ‑ вроде бы пытали и убили его… Теперь нет у нас проблем в Ачинске. Профессионально работать надо".

Корреспондент спрашивает: «Как нужно относиться к талантливым людям? Как их использует Ваша система власти?» Дерипаска: «Очень просто. Сразу и навсегда купить. Либо, если сделка не состоялась – уничтожить». Корреспондент: «Что, физически уничтожить?» Дерипаска: «Ну что Вы, это сейчас не модно. Обычная в этом случае наша технология ‑ уничтожение моральное. Я уже рассказал Вам, для чего используются у нас бывшие спецы из КГБ и других спецслужб. Морально уничтоженный противник доказывает нашу силу и наши беспредельные возможности. Такой бедняга чем громче кричит, просит о помощи ‑ тем лучше. Он кричит ‑ а ему руки никто не подает. И становится он смешным. Остальные же смекают ‑ стоит против нас идти, или нет?»

Думаю, сказанное Дерипаской в порыве откровенности многое проясняет в проблеме отношений президента России и еврейской олигархии. Довольно долго олигархи считали, что это именно они наняли Путина для реализации своих целей. Но сегодня уже очевидно, что ВВП не удовлетворился той скромной ролью наёмного менеджера, которую ему отвели современные сионские мудрецы. И Дерипаску он довольно жёстко поставил на место. В июне 2009 года, в Пикалёво, Путин перед телекамерами на виду у всей страны высек его, как провинившегося школьника. Заставил подписать договор в пользу бастовавших рабочих и заявил: «Считаю, что вы сделали заложниками своих амбиций, непрофессионализма, а может быть, и просто жадности тысячи людей». Когда огорошенный олигарх, подписав этот невыгодный для него договор, уныло побрёл на своё место, ВВП добил миллиардера короткой фразой: «Ручку-то верни!»

Мысль о том, что именно евреи держат в своих руках экономическую, политическую и идеологическую власть в постсоветской России еврейские публицисты тех лет высказывали неоднократно. Корифей демократической еврейской журналистики, депутат тогдашней Госдумы Леонид Радзиховский озаглавил одну из своих статей на эту тему так: «Еврейское счастье», а другую, не мудрствуя лукаво, и вовсе назвал ‑ «Еврейская революция». Он без обиняков заявил, что именно евреи стали главными идеологами прозападной либерально-демократической революции, которая разрушила огромную красную империю СССР, осуществила под видом «приватизации» грандиозное ограбление русского народа и, в конце концов, передала всю полноту власти в стране в еврейские руки.

Эту мысль о еврейском господстве в России недвусмысленно подтвердил раввин Берл Лазар, выступая с торжественной речью на всемирном съезде талмудистов-хасидов. «Немало революций знала Россия, ‑ сказал он, ‑ но самая тихая и самая эффективная – это революция, которую свершили наши посланники, невзирая на тяжелые условия, на зачастую враждебное отношение окружающих…».

«В современном мире есть две главные силы – возрождающаяся Россия и зреющая Мировая смута». При этом внутри самой России сегодня тоже борются две непримиримы силы – нарождающаяся русская диктатура и антирусская, еврейская революция. И вот эта-то еврейская революция сегодня оголтело жаждет путинской смерти – политической, да и реальной, похоже, тоже.
+++
Читайте К Душенова. На всё есть ссылки и подтверждения.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5599580/
Сергей, не изображайте из себя малообразованного юродивого.
Если Вы А А П не читали, это не есть его не значительность и слабость, как присателя. "Кто его читает?" пишете Вы, но всяких Донцовых много читают, так что, они столь значительны? Это просто разная литература.
И в чём доказательства Ваши по отношению А А П в его "пятоколонности"?
Он же православный, (как и Вы) имперски настроен, выигрывает в разных телешоу у всех жидов-либерастов подряд. Изборский клуб, наконец. Что Вас не устраивает?
Советую глянуть фильм "Солдат империи" https://www.google.com/...

26.03.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Абсолютно гражданин Александр Проханов - НЕ православный ! Откуда Вы взяли, что он Православный. Проханов - по его собственным выступлениям-интервью, которые я лично видел - такой же "православный" - как Александр Невзоров !!! Я лично слышал как Проханов говорил в экран - что "Православие насильственно захватило и узурпировало Русскую национальную идею, связало по рукам и ногам русский народ и свернуло его с пути правильного "великого славянского пути"! Вот какой Проханов - "православный". Он в том же интервью и Христа также вполне иудейски поливал. И если сейчас этот мерзавец Проханов по этой теме помалкивает, - то это чисто в тактических целях. В Православных кругах это прекрасно известно, и Проханову никто тут руки не подаёт, а возносит и рекламирует этого урода та самая иудо-масонская сволочь, которую Вы описали. Они с Прохановым прекрасно уживаются и очень друг другу выгодны.

******************************************************************************************
Волочкова назвала Большой театр публичным домом для олигархов
Опубликовано 25 Марта 2013 г. Номер 12 (945)

Анастасия Волочкова выступила со скандальным разоблачением руководства Большого театра, которое якобы заставляло балерин вступать в интимные отношения с богатыми покровителями:
- К сожалению, так получилось, что генеральный директор довел ситуацию до того, что Большой театр превратился в большой публичный дом. Еще десять лет назад, когда я работала в театре и танцевала, мне неоднократно поступали подобного рода предложения - разделить постель с представителями олигархической тусовки на их банкетах.
************************************************************************

26.03.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Опять Вы не-правы в своих выводах относительно "революции в России" - из вашего же заключения здесь следует то самое, что в России знает каждая ниществующая бабушка и младший школьник: Россия полностью захвачена Мировым Правительством, Мировой Олигархией ! Полностью захвачена - оккупирована ! Отсюда вывод Жидо-Масонской Олигаргии революция в России СЕЙЧАС - НЕ ВЫГОДНА и НЕ НУЖНА : практический признак - полиция+внутренние войска в 2 раза больше российской армии !!! Сейчас Путин под руководством Чубайса доканчивают свою Великую Приватизацию России - и всё - полностью Россия под Правлением Мирового Правительства. Просто сейчас у них уже начался Большой Обвал: Глобальная Катастрофа ЖКХ стремительно разрастается на глазах - теперь уже вокруг Москвы. Нет, долго им определённо не усидеть! Чубайс - хватай чемодан - и бегом, бегом - иначе живым не уйти. Тебе, Чубайс, деньги то не нужны - ты ж давно член директора GP Morgan Bank of USA, который управляет Федеральной Резервной системой США - для тебя, Чубайс, миллиардов зелёных напечатают персонально столько сколько попросишь!!! Даже с твоим зелёным, Чубайс, портретом на купюре вместо Франклина !!!

26.03.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

КНДР вновь угрожает ударами по объектам США
http://news.mail.ru/politics/12482148/?frommail=1
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Северная Корея заявила о повышении боевой готовности вооруженных сил для возможного нанесения ударов по военным базам США на острове Гуам и Гавайях, а также по американским объектам на континенте, сообщают западные СМИ со ссылкой на заявление Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).
«С этого момента верховное командование Корейской народной армии приведет в состояние боеготовности номер один артиллерийские части, включая дальнобойную артиллерию и ракетные войска стратегического назначения, целью которых будут все вражеские объекты захватчика США на материке, на Гавайях и на Гуаме», — говорится в сообщении ЦТАК.


Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.