Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

06.03.2014 Ko Sergio пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А вы говорите:
"Украинские летчики Морской авиабригады, которая дислоцируется в Сакском районе, смогли поднять в небо свои самолеты и вертолеты и под прицелом чужой авиации перелететь в Николаев, говорится в сюжете "Новостей 2+2". Подняли в воздух всю технику - вертолеты Ми-24 и Ка -52, самолеты АН-12 и АН-26, которые дежурили на территории морской авиационной бригады в Новофедоровке."
http://twower.livejournal.com/1228045.html
И кто брешет?! :)))))))))))))))))))))))

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вопрос ко всем - что "выдал" Жванецкий?
Второе - так, что у авиаторов Крыма? Я просто хочу узнать правду, а потом делать выводы. Но, я видел почти в реальном эфире, что происходило не на "майдане", а наверно правильное название у этой площади есть. А "майдан" что такое - ну, переведите. Заодно и сами будете просвещенными

06.03.2014 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2asp
= Срок проведения плебисцита при этом вновь пересмотрен. Решено, что он пройдет уже 16 марта (изначально референдум был назначен на 25 мая, затем срок его проведения сдвинули на 30 марта).
Да, спешат. Могут и не успеть.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Майдан -торг, базар, или место на нем, где собираются мошенники, для игры в кости, в зерн, орлянку, карты, откуда пожеланье: талан на майдан! что в Сиб. значит: удачи на ловлю!

06.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Говорят...:

"... Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением «о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации»...."
http://politobzor.net/...

06.03.2014 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

= - Говорят...:
http://lenta.ru/news/2014/03/06/crimea/
http://lenta.ru/news/2014/03/06/neverov/

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну, Жванецкий в истинной манере высказался (как мне кажется). Т.е. призыву раввина он предпочел другое - "Ребята, я, здесь в Москве за Вас, а вы все на баррикады." Ну..., истинный сын своей нации. Авось рассосется. Это он за тех, которые во Львове заставляли женщин в 1941 году ползти на коленях. Э-эх Жванецкий. А есть еще Мишка Веллер. Из последнего "Легенды Арбата" и "Перпендикуляр". Почитайте. Ну, Мишка Веллер, как и Мишка Задорнов тот еще. А вот Жванецкий... ну поймал он свою тему. Но разве его можно сравнить с этими, прекрасными писателями, философами и актерами. Да не в жизнь. Вот видите, Три Михаила. А один как выяснилось вроде не наш. Я Жванецкого имею ввиду. Может возрастное. Но вот у меня книга Б.Е. Ефимова - "Мой век" . Всего лишь за 100 рублей купил. Вот это человек. Через все прошел, дожил до 107 лет. И вот ни одной червоточины в нём. А ведь брат того самого Кольцова!

06.03.2014 vasibiriyk пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Верховный Совет Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России.
Об этом сообщает РИА Новости.
"Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", — говорится в тексте решения.
Верховная Рада АРК также обратилась к президенту Российской Федерации и Федеральному собранию Государственной думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения Крыма в состав Российской Федерации как субъекта РФ.
Один из депутатов сепаратистов Рустам Темиргалиев написал у себя в Facebook: "Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!".
Это включено в решениее парламента Крыма о назначении референдума о присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.

Мои искренние поздравления о присоединении очередного голожопого объекта-субъекта

06.03.2014 vasibiriyk пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Наш ответ Чемберлену.
Знай наших. А то санкциями они нам грозят. Мы и без угроз уже действуем.
Это конечно не активы каких-то там транс национальных компаний, но лиха беда начало. Тем более, что банк принадлежит жидо-бандеровскому националисту Бене Коломойскому.

Центральный Банк России ввел временную администрацию в "Москомприватбанке", который является дочерним финучреждением украинского Приватбанка.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Центробанка России.
"В соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 74 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" Банк России принял решение назначить с 6 марта 2014 года временную администрацию в кредитную организацию Закрытое акционерное общество Московский коммерческий банк "Москомприватбанк" (г. Москва)", - отмечается в сообщении.
Временная администрация действует в соответствии со статьей 21 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций".
Согласно данной статье, функциями временной администрации, в том числе, является проведение обследования кредитной организации и контроль за распоряжением ее имуществом в пределах, установленных данной статьей.
"Москомприватбанк" продолжает работать в соответствии с выданной лицензией.
Как сообщало агентство, на пресс-конференции 4 марта Президент России Владимир Путин подверг критике совладельца Приватбанка Игоря Коломойского, назначенного председателем Днепропетровской областной государственной администрации.
"В восточные регионы начали назначать олигархов, миллиардеров. Конечно, люди этого не принимают. Вот в Днепропетровске господина Коломойского привели к власти в качестве губернатора. Но ведь он уникальный проходимец. Он даже нашего олигарха Абрамовича надул. Два или три года назад, как говорят у нас в просвещенной интеллигенции, Коломойский кинул Абрамовича. Они контракт заключили, Абрамович перевел несколько миллиардов долларов, а Коломойский сделку до конца не довел и денежки прикарманил. Не знаю, чем в итоге все закончилось, но это была реальная ситуация", - сказал тогда Путин.
2 марта исполняющий обязанности Президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил главой Днепропетровской областной государственной администрации Коломойского вместо Дмитрия Колесникова.

06.03.2014 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дальше - больше
Государственной Думе России предложили ввести экономические санкции против украинских олигархов, которые "способствовали свержению власти". Об этом заявил вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

06.03.2014 Kiborg пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Наш ответ Чемберлену.
====
Это не ответ. Это нормальная мера, вызванная вполне обоснованными опасениями, что Коломойский начнет вывод активов. Ну а кредиторов с радостью оставит на ЦБ РФ.

06.03.2014 vasibiriyk пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Это не ответ. Это нормальная мера, вызванная вполне обоснованными опасениями, что Коломойский начнет вывод активов. Ну а кредиторов с радостью оставит на ЦБ РФ.
====================================================
Не согласен. Лично я больше склонен верить Главе государства:
- Он даже нашего олигарха Абрамовича надул. Два или три года назад, как говорят у нас в просвещенной интеллигенции, Коломойский кинул Абрамовича. Они контракт заключили, Абрамович перевел несколько миллиардов долларов, а Коломойский сделку до конца не довел и денежки прикарманил. Не знаю, чем в итоге все закончилось, но это была реальная ситуация

И считаю действия ЦБ РФ абсолютно правильными, чтобы какой-то жидо-бандеровец Коломойский, кидал исконно русского патриота, с корнями от Рюриковичей, Абрамовича это сверх всякой меры. Так он и ЦБ РФ, кинет.

06.03.2014 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Следствие амнистировало Сердюкова

Следствие амнистировало бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова, сообщил Итерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией


По данным собеседника агентства, решение об этом было принято Главным военным следственным управлением СК России еще 21 февраля на основании амнистии, объявленной в декабре прошлого года в связи с 20-летием Конституции. Об амнистии, по словам источника, ходатайствовал сам Сердюков.

«Бывший министр, который обвинялся в халатности, подал следователю ходатайство о применении к нему амнистии, которое практически тут же было удовлетворено», — рассказал собеседник агентства.


Таким образом, пояснил он, «в отношении Сердюкова уголовное преследование прекращено по не реабилитирующим основаниям». Возражений по поводу этого решения со стороны военной прокуратуры не поступало.

Обвинение в халатности (часть 1 статьи 293 УК) было предъявлено экс-министру в начале декабря 2013 года. Чииновника обвиняли в том, что он, являясь министром обороны, поручил подчиненным построить за счет бюджета и силами военных автомобильную дорогу от села Краса Икрянинского района Астраханской области до острова Школьный, где располагается некоммерческое партнерство «Житное», принадлежащее его зятю Валерию Пузикову. По данным следствия, в результате государству был нанесен ущерб в размере 56 млн рублей. В отношении Пузикова сейчас также расследуется уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде.
Подробнее: http://vpk-news.ru/news/19434

06.03.2014 B_A_K пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ko Sergio пишет:

"Подняли в воздух всю технику - вертолеты Ми-24 и Ка -52"

- повеселило! :) Кто брешет? Да тот, у которого Ка-52 на Украине :)

06.03.2014 elater пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

15:44 B_A_K пишет:

> - повеселило! :) Кто брешет? Да тот, у которого Ка-52 на Украине :)

А они разве не перешли давным-давно на сторону народа? Вместе с Ка-52?

-
Уже 30 экипажей Военно-воздушных сил Украины заявили о своем выходе из них и переходе на сторону Автономной Республики Крым. Причем, летчики вступают в ряды обороны Крыма вместе со своими боевыми машинами.
-
http://www.kp.ru/daily/26201.5/3087783/

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.