Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

01.05.2014 Gerasimov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

я, прсто против увеличения пен. возраста прсто по примеру наших разработчиков и меня лично, даже имея федеральные преференциии 11600 это прсто какйто бред.

01.05.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 



Игорь Кондратюк (яркий представитель киевской интеллигенции прим. моё) рассказал о том, как видит сегодняшнюю ситуацию в стране и что его больше всего раздражает, а также о том, что он готов с этим сделать.

"Смерть сепаратистам. Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины . Своей неадекватностью . Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", "народные мэры" , " колороады" , "дедываевали" и вообще разное быдло) призывают к вещам , совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины .
Как по мне, они выглядят политическими идиотами, как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех всех нас. Но власть ничего не делает , чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий , арестовать, в конце концов - расстрелять . Даже если это будет каждый третий. А что делать ?! Мы живем в Украине, именно в Украине! И надо ее защищать от разного рода сволочи, которая хочет поменять нашу родную землю на этих быдло-русских со своей быдло-страной.
Деятельность этих алкомэров - наркогубернаторив, и тупых малолетних протестующих с колорадскими лентами , позволяет неучам - соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочим геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украина - неправомерные действия. Уважаемые (пока !) Господа Турчинов и Яценюк!
Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло - Тимошенко - НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии , которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украины от этой тупой восточной швали, тем лучше.

Или - уходите, или - действуйте! Третьего - не дано! Я лично готов брать в руки автомат, и мочить тех уродов! Слава Украине!"


http://glianec.com.ua/celebrities-news/13938-igor-kondratyuk-smert-separatistam

01.05.2014 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сегодня у меня в гостях один из моих "киевлян"... спит, бедолага... добирался, ибо нужда крайняя, "моим" маршрутом:
АНТК им. Антонова проверили на средства / АвиаПорт.Конференция
...ну, он-то местный госслужащий - по-ихнему "дэржавнослужбовэць" - у них, извиняюсь, ишшо и присяга имеется... посему "сплёл" легенду, что едет к родне, под Минск... на поминальные, понимаешь, дни - по-белорусски "дзяды" - а сам ко мне... я его, естественно, порасспросил про увольнение украинского генконструктора Дмытра Кивы:
АНТК им. Антонова проверили на средства / АвиаПорт.Конференция
...он, естественно, внёс уточнения - про оные только на ТРЕЗВУЮ голову...

...а вообще-то более всего развеселило сие - украинская государственная методичка насчет "Дня Победы":
Державний комітет телебачення і радіомовлення України
...ну что ж ишшо можно ожидать от "западэнцев", потомков гитлеровских прихвостней, таперича правящих бал в киевских державных коридорах...

Особенно, конечно, убил список фильмов, увенчанный такой откровенной "х...йней", как "Спасти рядового Райана"... и тем, что в оный попали всего два советских фильма:
- "Проверка на дорогах" - ну еще бы ему НЕ попасть... пожалуй, один из самых сильных фильмов
- "В бой идут одни старики" - тут я бы поспорил... во-первых: ежели "за авиацию", то "Хроника пикирующего бомбардировщика", как по мне, посильней будет - эвона:


...а уж если украинские идеологи Союзу отвели только ДВЕ позиции из 19-ти... то ишшо посильней и поправдивей, ежели верить людям, ТАМ повоевавшим, то сие - "На войне, как на войне"... вот этот:
Tvigle.ru | Фильмы онлайн – смотреть лучшее кино и сериалы онлайн бесплатно на развлекательном интернет-телевидении Tvigle.ru
...про сериал "Освобождение" уж не говорю, но ведь БЫЛ в 1978-м снят советско-британско-американский сериал "Неизвестная война" или "Unknown war" в 20-ти сериях... почти все - здесь:
HTTP 404 Не найдено sha_20_serij_1978_god/22-1-0-404
...как раз идет в эти дни по одному из наших самых "еб...нутых" каналов - ТВЦ - как по мне... хуже только "Дождь"... одна только "Барышня и кулинар" кого хочешь достанут...

...впрочем, Минкульт Украины "отметился" не только идиотскими методичками - ишшо кое-чем:
Украинский неонацизм в действии: армяне забыты, премия Параджанова осталась без хозяйки | СНГ и Балтия | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
...а в МИРЕ, тем не менее - мозги потихоньку начинают проветриваться - и в солнечной Британии:
Не Россия поставила Украину на грань войны | Мир | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
...и в Пиндостане:
Дайте Путину шанс | Мир | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
...особенно "конфетно" - сие вот:
Погрозим им пальцем: как Джон Керри наращивает нестабильность | Мир | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
...и страсть как хороши "глобальные" рассуждения ОТТУДА ЖЕ:
ИноСМИ - Все, что достойно перевода
...в то время, как на Украине - местным обитателям только и остается выслушивать всяческую дичь... типа вчерашней:

01.05.2014 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Смерть сепаратистам. Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины . Своей неадекватностью . Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", "народные мэры" , " колороады" , "дедываевали" и вообще разное быдло) призывают к вещам , совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины .
===

конституция бывает в государстве, но до кондратюка, не доходит, что Украина это не государство, а проект.

юговосток украины это русские области, случайно пришитые туда и не совместимы с антирусской концепцией проекта "украина".



02.05.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

конституция отменена
наливайко смертник
как и все ио

02.05.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

бандиты напали на Славянск

02.05.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Корреспондент "Фонтанки" с первомайского шествия на Невском проспекте сообщает, что среди прочих демонстрантов на проспект уже выдвинулась колонна ЛГБТ-активистов. Ее возглавила огромная голова, увенчанная короной, в которой некоторые угадывают черты действующего президента РФ.
Активисты окружены плотным кольцом защищающего их ОМОНа, так что их недоброжелатели не могут к ним подступиться. Из динамиков в колонне льются звуки гимна Евросоюза и Украины.

02.05.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

НАТОвцы напали на УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ в Славянске

02.05.2014 Engineer_2010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/...

СЛАВЯНСК: УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ АТАКУЮТ БЛОКПОСТЫ, ПОДОШЛО НЕСКОЛЬКО БТР, СБИТЫ 2 УКРАИНСКИХ ВЕРТОЛЁТА.

Силы самообороны Славянска сообщили, что украинские военные перешли к активным действиям и ведут атаку сразу на несколько блокпостов. Такое данные привёл пресс-секретарь самообороны города.

«Атака идёт сразу на несколько блокпостов. Подошло несколько БТРов и БМД, также десантники высадились с вертолётов и вступили в бой с блокпостами. Определённые силы высадились в районе железнодорожного вокзала, где у нас никаких сил не было», - передаёт слова ополченца РИА Новости. Также активист самообороны добавил, что в центре Славянска пока всё спокойно, данных о раненых нет.

Утром 2 мая в Славянске включилась сирена, которая должна оповестить жителей города о начале активной фазы спецоперации киевских властей, началась стрельба. Однако через несколько минут они стихли. Над окраинами города стали подниматься густые клубы дыма, судя по всему, от горящих покрышек. Над городом кружат вертолёты. http://russian.rt.com/article/30245

Украинские военные захватили баррикаду на подходе к Славянску, а также городской телецентр. Об этом сообщил командир одного из блокпостов на подступах к Славянску. Командир блокпоста в деревне Былбасовка к западу Славянска пояснил, что навстречу к ополченцам из города Барвенково Харьковской области утром 2 мая вышла колонна из восьми БТР и шести автобусов Нацгвардии Украины, которые взяли первую баррикаду в Былбасовке.

«Там у наших не было гранатомётов, только автоматы. Автоматом против БТР ничего сделать нельзя, поэтому мы постреляли немного и отошли. Сейчас ждём их на втором блокпосту», - приводит РИА Новости слова активиста самообороны.

Ополченец добавил, что украинские войска взяли телецентр Славянска на горе Карачун, к югу от Былбасовки и Славянска. По отзывам активистов самообороны на блокпостах между Славянском и Краматорском, к ним подъехали шесть БМД, но пока десантники в бой не вступают.http://russian.rt.com/article/30247

6:39 мск Силы самообороны Донбасса утверждают, что украинские военные рано утром 2 мая начали штурм Славянска. «Около часа назад начался штурм. Огонь ведётся как наземными подразделениями, так и с воздуха при поддержке авиации», - сообщил представитель штаба сил самообороны города.
6:44 мск Идет бой за телевышку
6:45 прямая трансляция рации http://www.ustream.tv/channel/monte99
6:46 мск. Со стороны Донецка подходит колонна техники
6:49 мск. Сообщается о сбитом вертолете нацистов (прим. ред. Политикус - 2 вертолёта, позже сообщили по рации)
6:50 мск Фотография Коца из центра города
6:52 мск Блок-пост на комбикормовом заводе. Идет бой
6:53 мск Он-лайн репортаж Стешина и Коца из Славянска
6:55 мск. Сообщается о том, что каратели ведут огонь на поражение по всем целям без предупреждения
6:58 мск РИА Новости сообщают о захвате телевышки.

http://el-murid.livejournal.com/1765732.html

02.05.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сбу это натовцы

02.05.2014 Engineer_2010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


И в продолжение...

КРАМАТОРСК. НОЧЬЮ 1 МАЯ БЫЛ УБИТ СНАЙПЕР-НАЁМНИК

Ночью 1 мая 2014 под Краматорском в результате контртеррористической операции отрядами нашей самообороны Донбасса был уничтожен иностранный снайпер-наемник предположительно поляк или немец по происхождению. Наши сотрудники не пострадали. Возможно в результате операции был ранен и его напарник. Информация уточняется.

Это еще раз подтверждает наши слова о том, что был высажен десант наемников и они работают группами по 4-6 человек. Предположительно на территории ДНР работают до 20 таких групп в числе которых есть женщины.

02.05.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

так пора зачистить границу от погранцов и сотней групп спецназа на днепропетровск и киев

02.05.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

коломойского отдельно зачистить

02.05.2014 Engineer_2010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


Вот такие, «рассово-правильные» взгляды у современной украинской интеллигенции о событиях на ЮВУ:

Игорь Кондратюк рассказал о том, как видит сегодняшнюю ситуацию в стране и что его больше всего раздражает, а также о том, что он готов с этим сделать.

"Смерть сепаратистам. Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины . Своей неадекватностью . Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", "народные мэры" , " колороады" , "дедываевали" и вообще разное быдло) призывают к вещам , совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины. Как по мне, они выглядят политическими идиотами, как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех всех нас. Но власть ничего не делает , чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий , арестовать, в конце концов - расстрелять . Даже если это будет каждый третий. А что делать ?! Мы живем в Украине, именно в Украине! И надо ее защищать от разного рода сволочи, которая хочет поменять нашу родную землю на этих быдло-русских со своей быдло-страной. Деятельность этих алкомэров - наркогубернаторив, и тупых малолетних протестующих с колорадскими лентами , позволяет неучам - соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочим геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украина - неправомерные действия. Уважаемые (пока !) Господа Турчинов и Яценюк!

Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло - Тимошенко - НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии , которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украины от этой тупой восточной швали, тем лучше. Или - уходите, или - действуйте! Третьего - не дано! Я лично готов брать в руки автомат, и мочить тех уродов! Слава Украине!"

http://glagol-info.com/news/58994-igor-kondratjuk-obzyvaet-z...

02.05.2014 Engineer_2010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


По информации с Славянского сайта, защитники города сумели завалить уже три вертушки - одну восьмёрку и две двадцать четвёрки... Одну, вроде-как из ПЗРК. Раненного сбитого лётчика, которого бросили свои же, ополченцы доставили в больницу и оказали мед. помощь. Пока хунта взяла паузу.

В центре города, на перекрёстке возле САТУ (славянское авиационно-техническое училище ГА) и на микрорайон Артема (север города, где на въезде с трассы тот самый комбикормовый завод где был бой) создан ещё один дополнительный блок-пост.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.