Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну это-то всё верно, но только Положительного Исхода на Самой Фашистской Украине Уже Никакого НЕТ. На самой Украине Положительного Выхода не просматривается. И потому нам надо Продолжать Готовится к Оружейной Войне с Украиной - самое время сказать это 22 Июня ! Самое время - потому что на Фашистской Украине Сегодня - "национальными героями" объявлены именно ТЕ, кто начал Прошлую Войну 22 июня. Их Фашистские Морды Вывешены В Государственных Органах Современной Украины, их Фашистскими именами названы проспекты, площади и мемориальные комплексы. Этими же именам на Фашистской Украине - теперь награждают Военных Карателей Украины - старых недобитых, и новых изуверов. Потому - выхода на Украине из этой ситуации никакого. И России-русским надо планомерно готовится к Оружейной Войне с Фашистской Украиной им. Бандеры-Мазепы.
Хорошо хоть Путин наконец лично убедился - Лично Путинское Правление Реально Может Быть Пресечено и Только Фашистами США и Украины- Совместно. Главное - что Путин в этом Лично Убедился - и Понял - Он СЛЕДУЮЩИЙ в Списке Ликвидации Фашистов США-Украины ! Какие бы Сладкие и Миролюбивые Лживые Речи не говорили при этом Американо-Украинские Фашисты.
Потому что до этого-то всё руководство России Развели как Последних Лохов на Одесском Базаре - Сладкими Речами - о "братском Фашитском народе Украины..." и прочей Чепухе для Лохов и Лохушек на Одессском рынке Привоз. И тут на форуме мы продолжаем случать перепевы всей этой Чепухи Укро-Американо-Фашистского разлива - про "необходимость сотрудничества и кооперации с Фашистами Украины и Запада" ("лишь бы не было войны")
В экономическом плане - Великолепный Превентивный Ответ - Готовимым Новым Санкциям Запада против России : ИСК России к США ЗА Причинение Огромного Ущерба Односторонними Санкциями США, РАДИКАЛЬНОЕ Попрание США Принципов ВТО - и на основе этого - НЕМЕДЛЕННЫЙ и ПОЛНЫЙ ВЫХОД России из ВТО,ИСК России к ВТО как Организации НЕ СПОСОБНОЙ ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ СПРАВЕДЛИВЫХ ЗАКОНОВ при отражении Наглой Анти-Законной Экономической Агрессии США.

22.06.2014 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не знаю, мог бы кто сказать точнее?

http://uk-sedu.livejournal.com/519.html

Мы не допускаем мысли, что москали, кацапы, титушки… нет, назовём прямо – русские, равны нам. Для нас они быдло. Тупое быдло, рабы, ватники, орда, животные, насекомые. Мы не можем допустить мысли, что они могут иметь своё мнение, могут что-то решать. Это мы – люди, мы можем иметь мнение, планы, симпатии, а они на такое не способны. Они могут только исполнять приказы своего фюрера – Путина. Поэтому для нас совершенно неприемлема точка зрения, что в Донецке или в Луганске, быдлонаселение может по собственной инициативе сопротивляться власти, которую мы для них захватили. Допустим такую крамольную мысль, и придётся принять как факт то, что русские тоже способны организованно сопротивляться, биться насмерть по своей воле. Способны драться за свою свободу, за свои права, за своё будущее. Согласитесь – мы не можем допустить такую мысль. Поэтому мы упорно будем себе всегда доказывать, что это Путин или Янык направляет своих титушек, рабов, ватников, это Путин шлёт к нам чеченцев, которые терроризируют быдлонаселение востока. И чеченцам, кстати, тоже выгодна такая точка зрения. Поэтому они всячески легендируют своё участие, чтобы русские рабы не почувствовали себя свободными и способными к сопротивлению людьми.


В общем,просчитались галичане.. Не светит им быть арийцами- нацией господ и иметь русских рабов.. Вот их и колбасит, бедных.. :-(

22.06.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

вопрос пора бы всю армию Украины на контракт с МО РФ

22.06.2014 Engineer_2010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/...
КТО ЗОМБИРУЕТ УКРАИНЦЕВ 22.06.2014, 17:00

Не секрет, что сегодня часть населения Украины испытывает в отношении России отрицательные эмоции. Почва под этим явлением следующая: массированная пропаганда русофобии, густо замешанная на лжи и передергивании фактов. Занимаются этим «независимые» украинские журналисты. Методика их работы, на мой взгляд, наглядно продемонстрирована в одном из видео, которое я предлагаю посмотреть.

Известный украинский политолог Владимир Корнилов, один из лучших полемистов, которого можно увидеть на украинском ТВ, был приглашен в гости в программу украинского телеканала по скайпу.

Ведущая этого эфира — жена Григория Немири (в своё время он был вице — премьер — министром в правительстве Юлии Тимошенко. Отвечал за внешнюю политику. То есть — «евроинтегратор» со стажем. Супруга ему, что называется, под стать. Русофоб и типичное «еврозомби». Любимый и главный тезис: «Во всём виноваты Путин и Россия». Это, кстати, ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР современного украинского «независимого» журналиста.

Понимая, с кем ей предстоит полемизировать, ведущая позвала на помощь их шеф-редактора, чтобы устроить Владимиру Корнилову «перекрёстный допрос». Не тут то было. Шеф — редактор поначалу еще пытался там что-то возражать. Но Корнилов быстро угомонил и его, и ведущую.
Но самое главное не это. Во время эфира умный и здравомыслящий Владимир Корнилов многократно повторил, что НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАТЬ антитеррористическую операцию. И что ТАНКАМИ, САМОЛЁТАМИ И БОМБАМИ ПРОБЛЕМУ ДОНБАССА НЕ РЕШИТЬ, что НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

После чего, ведущая выносит в заголовок программы ... «цитату»: «НЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО РОССИЯ ВМЕШИВАЕТСЯ В КОНФЛИКТ НА ДОНБАССЕ». Цитату, практически «притянутую за уши».

22.06.2014 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Рано, понимаешь, порадовался минувшему длинному weekend'у... эвона:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/903.html#p313147
...как и поторопился два с половиной года назад попрощаться с одним из наших дорогих во всех смыслах регионом:
АНТК им. Антонова проверили на средства / АвиаПорт.Конференция
...таперича уж вторые сутки "чухаюсь" - отхожу от смены поясов... вчерась утром прилетел самым "пузатым" лайнером "Аэрофлота" - c его 244-дюймовым диаметром фюзеляжа:


...вчера же прямо опосля прилета и "доложился"... приехал домой и "отъехал"...
...проснулся уж пополудни... ну и готовимся с "кап-разом" к вечернему футболу - ой, что-то нехорошие какие-то предчувствия... уж больно не в нашу пользу последние два наши "соприкосновения" опосля того, как сборная СССР на ЧМ-1982 выбила Бельгию во втором раунде финального турнира 1:0... но вот с той поры имеем, увы:
- вылет сборной СССР из 1/8 финала на ЧМ-1986 - 3:4
- вылет сборной уже России уже в групповом турнире на ЧМ-2002 - 2:3...

...да и игра с корейцами как-то не вдохновила... Ну да поглядим - четверть часа осталось...


...и Яша Кедми в своих прогнозах чуток подкорректировался:


...и весьма нормально "разложил" все наши сложные взаимоотношения с Украиной:

...он же весьма душевно прошелся и по нонешнему "керивныцтву" у соседей:

...однако совершенно своеобразную трактовку "околоукраинской" ситуации привел Моше Хазин - рекомендую:

...но я все же более склоняюсь, что перечисленные выше "частности" идут под другим процессом, который лично у меня сомнений НЕ вызывает:
Россия и Китай уже воплощают в жизнь план, который мы игнорируем | Мир | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Россия и Китай бросают вызов доллару | Россия | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
...а деваться Украине, как ни крути - НЕ-КУ-ДА:
Как Украине достичь экономического чуда в условиях войны
Ну что... до футбола 10 минут - наливаем по первой..! Оле-оле-оле...

22.06.2014 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Предчувствия:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/916.html#p313897
...меня НЕ обманули...

...опосля ЧМ-1986 и ЧМ-2002 бельгийцы третий раз, СНОВА бьют нас в финальной части ЧМ... на сей раз - ЧМ-2014... 0:1

...как грустно зависеть от Алжира и Южной Кореи... хорошо хоть ишшо один матч есть...

22.06.2014 Engineer_2010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


Сообщение от Стрелкова И.И. от 17 ноября 2015 года. (на данный момент шуточное, а там, кто его знает).

"Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация, ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады.

Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой.

Где же "Северодвинск"? Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята! Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."

***************

23.06.2014 f4f2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> сборная СССР на ЧМ-1982 выбила Бельгию во втором раунде финального турнира 1:0

Это еще вопрос, кто кого выбил. Во втором групповом этапе играли тогда 3 сборные в группе, но только победитель выходил в полуфинал.
В нашей группе были СССР, Польша и Бельгия.
Бельгия проиграла оба матча: 0:1 СССР и 0:3 Польше.
Таким образом, поляков устраивала в матче с СССР и ничья. Они ее добились и вышли в полуфинал, а сборная СССР поехала домой из-за того, что бельгийцы от поляков пропустили больше, чем от нас.

И еще моментик: в 94-м в США именно от сборной Бельгии зависело, выйдет ли сборная России из группы (тогда, кроме 2-х первых команд, из группы могла выйти и 3-я, при определенных раскладах). Сборная России заняла 3-е место в группе и имела хорошую разницу мячей (+1).
Для выхода России в 1/8 было достаточно, чтобы хотя бы 2 матча из 6 в других группах закончились нужным исходом.
И уже в первом же немцы обыгрывают Южную Корею (1 событие из 2-х искомых случилось!).

Из оставшихся 5 матчей самым реальным выглядела победа Бельгии над Саудовской Аравией.
Но Бельгия (которая уже обеспечила себе выход из группы, как и сейчас) сыграла вничью 1:1, остальные матчи тоже закончились не в наших интересах и сборная России вылетела с чемпионата.

Сейчас, даже в случае победы России над Алжиром, Бельгия (которая при этом исходе гопять может нам нагадить, если крупно проиграет Южной Корее.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А Кремль отвечает: выкручивайтесь сами, Путину главное, - хороший отчёт перед Обамой, как Сталин до 1941г-отчитывался перед Гитлером : главное, "чтобы не было войны".
Про зомбированных Укров, любопытно - их надо изучать в европейских университетах. Видел кусок какого-то их телешоу, на котором они друг друга бодро накручивают, так эта холопка Фарион что ли выступала, или какая-то другая тётка, орала эту их детсадовкую считалку про "диких необразованных восточных животных." Любопытно было ей в студии ответить - "кто тебе сказал, что твоя высшая партийная школа при ЦК КПСС называется "образованием"?? Это только у вас в Хохляндии это - "образование", в Европе бы ты дальше горничной в богатой польской семьи не продвинулась. Да и то не с такой зверской физиономией и визгливым голосом. Так что - только польский свинарник - место приложения "образования" такой укропской интеллигенции как Фарион и т.д.
Это же кстати относится и к их "великому конструктору" академику-комсоргу Киве. Это Антонов был конструктор, а Кива - это комсорг-начальник конструкторов. Потому и не смыслит он в этом деле ничего. Как и наши либерал-начальники.
В этом плане для меня поучительным было наблюдение за этно-национальным составом ЦЕРНа. Русских много - и в столовых ЦЕРНа, и вечерами в гостиницах - постоянно русская речь. Китайцы торчат везде и постоянно. Я так понимаю, что китайцы сейчас самая грамотная и образованная часть населения США. И ни одного Укра. Видно - все Укры - сидят на телешоу и целыми днями доказывают друг другу какие они "образованные" и "интеллигентные". Скоро это надоест и европейцам. И их - Укров- двинут против нас США.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А по правде и по разуму - ничего бы не стоило Путину, России - под его несчастным-Приватизационным руководством - быстро переломить ситуацию в Пользу Настоящего Мира ! И заставить живых Укропов убраться за границу Укропии и сесть за переговоры с Новороссией ! Ничего не стоило бы Нормальному Руководителю России. И так стать Настоящим Миротворцем. Для этого просто надо создать Избыток Гранатомётов и Зенитных Ракет у Луганско-Донецких ополченцев. Скажем - по 1000 гранатомётов и по 300 ПЗРК в Донецкую и Луганскую области. Этого достаточно. Чтобы живые Укропы сразу убрались из Новороссии восвояси, как и Советской Армии пришлось уйти из Афганистана. Расходы на гранатомёты и ПЗРК несоизмеримы с расходами на миллионы беженцев и расходы на Войну с Украиной, уверившейся теперь в своей "силе" и безнаказанности.

23.06.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

".... мероприятия по приведению в высшие степени боевой готовности проведены в воинских частях 15-й отдельной мотострелковой бригады Самарского общевойскового объединения ...."
http://news.mail.ru/politics/18635169/?frommail=1

23.06.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Отказ Киева от мирной, переговорной формы урегулирования кризиса, сулившей ему быструю стабилизацию режима и значительно более прочные позиции внутри страны и на международной арене (в частности, в противостоянии с Россией), его выбор в пользу войны очень быстро сделали невозможным примирение с повстанцами ЛНР и ДНР. Конфликт быстро достиг формата гражданской войны средней интенсивности, при этом продолжается его интенсификация. С обеих сторон ожесточение достигло того уровня, когда примирение с врагом представляется абсолютно невозможным. Обе стороны надеются победить и переходят к всё более активным действиям....
.... Следовательно, для обеих сторон остается один путь достижения мира – победа в войне. С учетом того, что потенциал Юго-Востока уже сейчас (в формате ДНР/ЛНР) составляет 7 миллионов человек (что позволяет вести войну годами), а с присоединением к восстанию соседних регионов (что вполне реально) потенциалы противостоящих сторон, как минимум, уравняются, решение конфликта путем победы одной из сторон (без огромных человеческих и материальных потерь) также представляется маловероятным.

Таким образом, актуализировалась идея внешнего международного вмешательства с целью остановить конфликт и не допустить гуманитарную катастрофу (которая уже начинается) уже сейчас стала актуальна. Причем в нем заинтересована не только, а возможно и не столько Россия, но и Европа (последняя с каждым днем все больше)....

...Все это быстро приближает Европу к пониманию необходимости совместного с Россией вмешательства с целью остановки военной стадии конфликта. Отметим, что разделение и разоружение противоборствующих сторон (без существенных жертв со стороны миротворцев) возможно только в таком российско-европейском формате. Этот же формат обеспечивает международно-правовую легализацию операции. Даже если США будут против принятия соответствующей резолюции Совбеза, они не смогут помешать проведению операции, а только зафиксируют свой разлад с ЕС....

....сегодня «ключ» от украинского кризиса, который американцы с европейцами так долго искали в Москве, совершенно очевидно находится в Брюсселе. Как только ЕС дозревает до готовности урегулировать украинский кризис совместно с Россией, остальные вопросы (как военные, так и политические) решаются (какие-то быстрее, какие-то медленнее). Если же Европа не дозреет до осени, то возможно, что к началу весны 2015 года придется думать уже не только об украинском, или вообще не об украинском, но о европейском урегулировании...."
http://actualcomment.ru/politics/1321/

23.06.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

че заступил на вахту..

23.06.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

11:16 m2 пишет:"... че заступил на вахту.."

- А у Вас, с учётом разницы во времени, вахта, наверное, уже заканчивается...?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Поставки ополченцам современного российского носимого РПГ и ПЗРК представляются совершенно необходимыми и гуманными: это надёжный способ быстро прекратиь войну! Вооружения сейчас поставляют все и всем - США последние 100 лет только этим и занимаются !!! Причём США постоянно поставляют вооружения равно обеим стороным конфликта - сейчас например - это Ирак ! Потому и нач - в целях Мирлюбия надо немедленно поставить избыток гранатомётов и ПЗРК в Новороссию. Это Быстро прекратит Войну : теле-шоу с Ларой Фарион и Косой Тимошенко войну продолжать Укропам не получится, не выйдет. Ибо даже генералитет Укровский не годен ни что кроме этого :):):):

"По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. (…) Представьте: генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд! Более того: с колен личное оружие победителю вручал побежденный", — поясняет журналист.
Он также добавляет: "Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков".

Ах-да, чего ж дать Такому Генералитету Укропии, когда и Киевский "Министр Обороны" Укропии, этот "генерал-Мишаня" - специалист по Строительству Концентрационных Лагерей и "фильтрации" (убийству) там женщин с детьми? Ну - Мюллер-натуральный Мюллер- этот нынешний Киевский "министр обороны" Укропии - этот "Мишаня-концлагерь" - как будут звать его в тюремном бараке: от там будет парашу выносить и урок байками развлекать - про "боевую мощь Украины".
Вот всю эту Киевскую Укро-Банду Уголовников - НАДО охладить поставками граномётов-ПЗРК ополченцам. Как в своё время Остановили Катюшами Такое ЖЕ Коммунист-Отмороженное Руководство Китая ! Как известно, российские РПГ/ПЗРК - это Абсолютное Оружие: нету в Мире ни одного танка, который может устоять против современных российских РПГ. Так что после такого Отлупа Фашистской Армии - Свистопляска на Теле-Шоу в Киеве тоже резко Пойдёт на Спад.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.