О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Приморскими военными разработан уникальный тренажер для операторов РЛС

Тема: Приморскими военными разработан уникальный тренажер для операторов РЛС

Обсуждаем: Приморскими военными разработан уникальный тренажер для операторов РЛС, Приморское телевидение и радио, 29.11.2004

Тренажер-имитатор для обучения операторов радиолокационных станций ПВО и ВВС разработан во Владивостоке. Примерный экономический эффект от внедрения тренажера составляет около 3 млн. рублей в год

26.10.2009 batonn пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

На три года раньше украинскими военными разработан аналогичный тренажер. А может и лучше.
Разработчик заместитель командира ртб по вооружению Вадим Гаврилов.
А посмотреть можно здесь http://rtvpvogsvg.build2.ru/viewtopic.php?id=218

11.05.2015 batonn пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

<a href="http://batonnsoft.96.lt/rts.php">Программный комплекс Radar Training System 3.0</a>. Он предназначен для моделирования воздушной обстановки при выполнении задач боевой подготовки подразделений противовоздушной обороны (ВВС) по съему, обработке и передаче информации неавтоматизированным способом без включения средств радиолокации.
В состав комплекса входят компьютерные программы имитации радиолокационной обстановки для операторов и расчетов РЛС, планшетистов и расчетов командных пунктов (пунктов управления) подразделений ПВО (ВВС) при выдаче информации неавтоматизированным способом.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Приморскими военными разработан уникальный тренажер для операторов РЛС | АвиаПорт.Конференция