О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Компания "Сухой" выполнила гособоронзаказ 2009 г???

Тема: Компания "Сухой" выполнила гособоронзаказ 2009 г???

Обсуждаем: Компания "Сухой" выполнила гособоронзаказ 2009 г., ПАО "Компания "Сухой", 26.01.2010

Компания "Сухой" выполнила государственный оборонный заказ 2009 г. по производству новых боевых самолетов, а также ремонту и модернизации авиатехники, стоящей на вооружении ВВС России

26.01.2010 Jazz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Индустриаловичу Руссию:

К кому претензии? Вам вообще известно, как, например, программа Су-34 (Т-10В) развивалась? Как она финансировалась? Почему 16 лет машина испытывалась?
Почему то вы не возмущались, когда НАПО почти 10 лет без заказов загибался. А теперь секундомер им включать не надо, сколько могут, столько и строят. Спасибо, что вообще выжили.

И кто такой бред написал, про «уникально-скоростном конвеер, типа там строятся под 30 сушек единовременно...»?

В цехе может находится и 50 самолетов «единовременно», но при чем тут «конвейер»?
.....
А гособоронзаказ действительно выполнен, нравится Вам это или нет. Подчеркиваю: сколько заказали ВВС и ВМФ, именно столько построено (отремонтировано, модернизировано и т.д.) и своевременно, согласно графиков, передано в войска.

Контракты (по объему) не впечатляют, да только и на них военных всякий раз с трудом уговаривали. Теперь, для полного счастья, еще деньги бы за работу получить.

Так, что - не по адресу ваше недовольство, любезнейший. Самолеты армия и флот заказывают, а не Сухие сами у себя. Индия и Китай у нас покупали полками, вовремя оплачивали и по 30 машин в год получали. Без всяких «уникально-скоростных конвейеров».

26.01.2010 Ko Sergio пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Хорошо. Какой график поставок Су-34 в 2010 году? Вот ответ на этот вопрос меня действительно интересует." - присоединяюсь! если есть инфа и она не под "грифом" поделитесь пожалуйсто! а еще очень интересует вопрос, будет ли продолжена модернизация строевых Су-24 или все, больше заказа на нее от МО нет?

27.01.2010 дим пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> если инфа не под "грифом"...

скорее всеже "под грифом" и точной цифры в сети не будет

28.01.2010 Ko Sergio пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"скорее всеже "под грифом" и точной цифры в сети не будет " - ну ну, они под грифом для того чтоб в конце этого, начале следующего года красевее отропортовать)))) Сухим о выполнении гоза, а МО о поступлении в войска 2-4 новых супер современных, не имеющих аналогов в мире и тд. и тп. самолетов))))
до какого года контракт на эти 30 ед. Су-34 до 15? сколько передали уже 4-5ед.? значит порядка 5 ед. в год получается!


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Компания Сухой выполнила гособоронзаказ 2009 г??? | АвиаПорт.Конференция