О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Проконсультируйте по авиационным запчастям

Тема: Проконсультируйте по авиационным запчастям

07.03.2010 Петров Дмитрий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уважаемые господа!
Ранее по работе никогда не сталкивался с поставками запасных частей к авиационной технике. Но, в силу определенных причин пришлось... Поэтому есть несколько вопросов по ответам на которые может станет понятно направление по которому следует двигаться.
1. Существуют ли нормативные требования по наличию специальной документации (паспорт изделия, сертификат или что-то подобное)сопровождающей изделие от момента его выпуска до списания в отношении запасных частей к самолету таких как стойки шасси, амортизаторы, катапультные кресла?
2. Если подобные требования существуют, то какими нормативно-правовыми актами регламентировано их наличие, какие государственные или иные органы их выдают?
3.Каким образом контролируется наличие этих документов, кем осуществляется их ведение и заполнение?
Заранее благодарен за оказанную помощь.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Проконсультируйте по авиационным запчастям | АвиаПорт.Конференция