Мимо денег

Тема: Мимо денег

Обсуждаем: Мимо денег, Московские новости, 02.08.2011

Boeing и EADS - отчитались о росте доходов в первой половине 2011 г. ОАК пока движется в противоположном направлении. В 2011 году ее производство сократилось на 10%, а чистая прибыль уменьшилась почти на треть

24.08.2011 Пётр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин Сергей, я понимаю, это очень трудно, не только прочитать то, что вы копипастите на форум, но и разобраться в хитросплетениях буквенно-цифровых обозначений российских и советских истребителей. Иначе для Вас бы было бы совершенно очевидно, что "Купив у России несколько самолетов Су-27 и МиГ-29, Китай построил их копии - J-11 и FC-1." это ни разу не одно и то же, что "в конструкции FC-1 широко применены наработки ОКБ им. А.И. Микояна по создаваемому еще до перестройки легкому фронтовому истребителю МиГ-33." Достаточно просто посмотреть на картинки с МиГ-29 и FC-1. Но это ж надо в гугле целых два запроса сделать...

31.08.2019 alexkirilov2018 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В Украине потребовали не использовать название «Руслан» для нового российского самолёта, который разработан в КБ «Ильюшин».

Что следует из материала опубликованного на сайте украинского конструкторского бюро «Антонов».

Украинские конструкторы считают, что проводимые в «Ильюшине» глубокие модификации самолёта Ан-124-100 «Руслан», приведут к появлению нового летательного аппарата, за безопасность эксплуатации которого в «Антонове» уже не смогут отвечать.
Таким образом, в КБ «Антонов» делают вывод о необходимости получения российским «Ильюшиным» нового обозначения для своей модификации без использования марки «Ан».

Отметим, что Ан-124 «Руслан» — разработанный в КБ «Антонов» ещё в советские годы сверхтяжёлый транспортный самолёт и в настоящее время является самым грузоподъёмным самолётом серийного типа.

Источник: https://listaj.ru/.../

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.