О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

всем преподавателям английского Спб и России предостережение

Тема: всем преподавателям английского Спб и России предостережение

26.08.2012 mumbachumba пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Здравствуйте, обращаюсь ко всем преподавателям английского языка с предостережением.
Если вы захотите участвовать в проекте Высший Пилотаж Пулково Санкт-Петербург в качестве преподавателя английского, то просто будьте готовы к тому, что:
1. вас встретит высокомерно-пренебоежительное отношение,
как со стороны руководства, так и со стороны студентов;
2. студенты постоянно нарушают дисциплину непосещением занятий, пользованием средств мобильной связи на занятиях, на замечания преподавателя при этом они абсолютно не регаируют; обучающиеся позволяют себе учить преподавателя, как и что им преподавать.
3. Программа обучения английскому языку абсолютнно отсутствует в любом нормальном виде, что создает невероятный хаос, так как работать приходится с разными группами разного уровня, и непонятно, что же хочет само руководство и студенты от обучения английскому языку.
4. Не вздумайте заниматься фонетикой, что вы, руководство и обучающиеся просто высмеивают подобный подход, считая, что в английском нет смыслоразличительной роли гласных звуков. Здесь у них все четко, peal и pill для них абсолютно все равно, равно как bed и bad. Не тратьте времени и сил на убеждение их в обратном. только высмеют вас опять же пренебрежительным отношением.
5. У руководства и обучающихся отсутствует самая элементарная культура официального общения в рабочее время. При этом вам могут хамить не словами, а действиями и поступками.
6. Сами учашиеся и их менеджер по обучению абсолютно твердо убеждены, что они все знают в английском и показывают это преподавателю в самом неприглядном. высокомерно-пренебрежительном отношении к ннему и его предмету.

Это самое основное.
Преподаватели английского, я не призываю вас
не идти в этот проект, пожалуйста, идите, можете даже бежать вприпрыжку, если вы готовы выдержать все вышеперечисленное.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

всем преподавателям английского Спб и России предостережение | АвиаПорт.Конференция