О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Олег Тиньков расправит крылья

Тема: Олег Тиньков расправит крылья

Обсуждаем: Олег Тиньков расправит крылья, Коммерсантъ, 06.03.2013

Совладелец и основатель ТКС-банка Олег Тиньков рассказал в своем Twitter, что "решил запустить авиакомпанию Tinkoff Airlines

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Давно слышу это имя и его Брэнд.Получится запросто,если сделает единственно правильную и гарантирующую успех в этой области СТАВКУ.Ставку на, такой же правильный, БРЭНД-"Сталинские Соколы". Правда их придется поискать по гаражам, дачам , офисным нишам бизнес - руководителей среднего звена и "согнать" в кагорту вторых пилотов его будущей авиакомпании. Они не обойдутся дороже предсоящего набора (перекупки у конкурентов) первых пилотов и составвят в будущем костяк коммерческого успеха на этом рынке.При условии ,что в кагорте первых пилотов - тоже военные пилоты ,уже состоявшиеся на рынке.Ну а "Сталинские Соколы" это:
- 43-49лет
- майор -полковник ВВС запаса
- условно здоров
- без вредных привычек
- общий налет на их самолетах их первоначального обучения 150-200 часов
- общий налет на 2х-3х боевых типах под 1000 часов
- согласившиеся войти в ЕГО бизнес на условиях партнера до своих 65 лет.
Правда "партнеру придется платить изначально те деньги ,которые он уже зарабатывает сидя в офисе (как правило)и немного переучить может подлечить (вставить зубки например) ...Партнеру то- нужно доверять???!!
А с благодарными Соколами можно хоть на войну..все они там ,как правило,побывали.
Удачи..Меня искать в ДОСААФ


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Олег Тиньков расправит крылья | АвиаПорт.Конференция