О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

Задержан рейс Пермь - Хургада

Тема: Задержан рейс Пермь - Хургада

Обсуждаем: Задержан рейс Пермь - Хургада, АО "Международный аэропорт "Пермь", 06.05.2013

В процессе подготовки самолета авиакомпании "Уральские авиалинии" к предстоящему рейсу по маршруту Пермь - Хургада, специалистами авиакомпании была выявлена техническая неисправность самолета

27.05.2013 pttp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я извиняюсь, какие 09-50? 18 часов мы просидели! должны были улететь в 16 часов 5 мая, а улетели только в 10 утра 6 мая.
"Пассажирам задержанного рейса были предоставлены услуги, предусмотренные Федеральными авиационными правилами." - мне с ребенком 4-х лет было отказано в предоставлении комнаты, представитель компании сказал, что мест нет, будут искать трансфер и свободные номера в других местах, но так ничего и не нашли, рейс после 12 ночи передвигали в среднем на час, и так до утра.


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

Задержан рейс Пермь - Хургада | АвиаПорт.Конференция