О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Данная страница является архивной, актуальный форум находится по ссылке

О задержке рейса авиакомпании AzurAir

Тема: О задержке рейса авиакомпании AzurAir

Обсуждаем: О задержке рейса авиакомпании AzurAir, АК Azur Air, 15.07.2015

14 июля 2015 года произошла задержка рейса ZF3231 Домодедово - Анталия авиакомпании AzurAir

15.07.2015 марина пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Полный бред.это происходит у них каждый день.сегодня такая же ерунда с рейсом в Анталию.а вчера еще с рейсом в Египет было.такое впечатление что компания финансово не благополучная!!!! Каждый день поломка самолетов. Как вообще можно их допускать к полетам!!!! Когда нибудь это плохо кончится!

17.10.2015 Валерий пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вчера прилетели из Анталии с задержкой в 13 часов. Похоже причиной была так же неисправность самолёта. В принципе организовано было неплохо, довольно быстро подали автобусы и отвезли переночевать в неплохой отель (Кремлин Палас). Но зачем было вывозить людей обратно в 5 утра, если самолёт был не готов??? В результате около 6-ти часов народ страдал в аэропорту без информации, голодные и не выспавшиеся. Время вылета постоянно переносили, через 5 часов привезли тележку с водой. Ладно взрослые, но было много детей. Причём самолёт так и не починили, подали другой, даже большего размера (Б-767 вместо Б-757).


Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.
 

Загрузка

О задержке рейса авиакомпании AzurAir | АвиаПорт.Конференция